Как нащупать стержень и яйца?

Высказаться и забыть
Infantil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.20 20:44
Откуда: Москва
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Infantil » 03.03.20 13:47

Всем привет \O/
О себе: 36 лет. Рос в семье с отцом-алкоголиком. Всю жизнь со школы и до его смерти в 2004 было ощущение вечной тревоги и стыда. Его ночные "бдения" и моя тревожность => моя постоянная бессонница. До последнего момента не мог понять альтруизма матери: почему не выгнала и т.д. и т.п. Только в это прощеное воскресенье (курив, к слову, форум уже второй месяц) переосмыслил действия матери. Съездил на кладбище и, посмотрев на ситуацию под другим углом, простил отца.
В целом, воспитывался одними бабами.
Как итог: смазливый инфантил, не ставящий целей и не добивающийся чего-то от жизни своими УСИЛИЯМИ.
Все как-то получалось само-собой без моего участия: постоянное внимание девушек, средняя руководящая должность с 2011 года, обширный круг друзей и знакомых. Прожил после выпуска из ВУЗа в 2005 г. до 2015 г. как в анабиозе: работа, вечером комп, в выходные встречи с друзьями. В 2012 взял в жены девушку - свою ровесницу. Умница, красавица, из науки ) Но никакая жена: приготовить пожрать/убраться - не про нее. Уходила на работу к 11 утра, лежа все время после пробуждения на диване и смотря в тырнетиках всякую дичь. Возвращалась в 18:00, и снова на диван. Учитывая мой перфекционизм и задротство, уборку под дому делал я. Жрать готовил тоже я. Ну и т.д.
Зачем женился? Все из-за того же инфантилизма и нежелания что-то менять: встречались до этого более 7-ми лет. Друзья вокруг женились/рожали детей. Я решил, что нам тоже нужно (не хочу, но нужно. Авось получится как у всех). В 2014 г. начались испытания, которые привели меня к тому, кем я являюсь сейчас:
1. Проблемы на работе. Близко начинаю общаться с собственником бизнеса, который ставит задачи и общается в манере, с которой я никогда не сталкивался. Усилилось чувство тревоги, к которому добавились физиологические симптомы. Ходил к психотерапевту. От фармы отказался. Немного помогло;
2. В этот же год у БЖ громко зазвонили биологические часы и моя жизнь дома превратилась в еще больший ад: манипуляции, истерики по поводу того, что нам надо детей;
3. Поддался. Ребенок родился в октябре 2015 года. Я был на родах, которые, к слову, оказались очень сложными и ребенок был на волоске от смерти. Слава Богу все миновало и БЖ выписали через 3 дня. Я и мать, и отец, и добытчик. БЖ вообще не понимала, что делать с этим вечно орущим маленьким созданием ) Бессонные ночи, работа, быт, который весь на мне - я сломался окончательно. В пору было прыгать из окна.
4. Ушел жить к матери. Приезжал постоянно, помогал. В 2017 подал на развод. Все имущество оставил БЖ. Стал "воскресным" отцом. Друзья все отвернулись. К дочери отношусь очень трепетно и с огромной любовью. Но до сих пор не могу избавиться от страха за ее здоровье. Всепоглощающего. Ей 5-ый год. С 4 лет говорит мне, что очень любит и скучает ( Хотя, понимаю, что мало чем это заслуживаю;
5. Начал встречаться с ОЖП (сейчас ей 28 лет). В прошлом году прокачал свои рабочие навыки и получил повышение по работе. Помимо того, что я помогаю родителям и добровольно отдаю БЖ существенную часть дохода, стало возможным приобрести квартиру. Приобрел 1-ку у метро в Москве. Сделал ремонт. На носу переезд с ОЖП, но я вообще "потерялся". Ибо не вижу конечной цели всех этих телодвижений. А она хочет замуж/детей.
Никогда сильно не бухал (немного виски раз в 2-3 месяца). Не курю. Месяц назад записался в зал с персональным тренером. Хочу 4 раза в неделю + бассейн в субботу. В воскресенье - бокс. Закончил заниматься самобичиванием за предыдущий развод и за то, что сделал бабу РСП, а ребенка безотцовщиной (во многом, благодаря форуму). Да, э ... проти-иивный .... Да, виноват. Но что дальше? Не хочу идти второй раз по этой дороге.
Бабу бы надо оставить. Хочет замуж и детей. Себе вру, что так ей будет лучше и хватит "тратить" ее годы. На самом же деле - из-за неуверенности в себе (или в ней? Росла без отца. Мать алкоголичка. Скакала по буям и кутила. Родила второй раз по той же схеме (без отца). Сама ОЖП очень нервная и импульсивная + мы еще и коллеги по работе. Когда выпьет (не может остановиться на 1-2 бокалах) - вообще не узнаю ее: становится гипер-сексуальной и меня прям "воротит" от ее похоти). Возможно, это из-за моей нетерпимости к алкоголю и к пьяным людям. Хз... В быту - супер. Демка чередуется с истериками 3 месяца/ 3 месяца )
Что хочу от форума? Дайте волшебного пендаля и совет: что подключить еще в плюс к мордобою и ОФП? Встаю в 5:30 утра, иду в зал к 7, к 9 приезжаю на работу. Домой прихожу, наконец-то, уставшим. Тревога только по поводу будущего: найду ли еще нормальную бабу, захочу ли детей. Не хочу больше просто плыть по течению. Но боюсь сломаться во второй раз и наступить на те же грабли. Спасибо всем и сорри за простыню.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение скорпи » 03.03.20 15:40

Не женись.
Потянешь, поморочишь ей голову, она тебя саму бросит.

Тебе женщина мамочка нужна. заботливая, домовитая.

Infantil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.20 20:44
Откуда: Москва
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Infantil » 03.03.20 15:45

скорпи писал(а):
03.03.20 15:40
заботливая, домовитая
А это разве не базовая функция ОЖП в отношениях?
Да и вопрос был не в этом )

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Эхо войны » 03.03.20 16:01

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
что подключить еще в плюс к мордобою и ОФП?
Купи гладкоствол и начинай готовиться к зомби-войне. Начни там всякие ориентирования, тренировки тактики, сборы тревожных чемоданов. :facepalm:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение КапучиноМ » 03.03.20 16:02

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Что хочу от форума? Дайте волшебного пендаля и совет: что подключить еще в плюс к мордобою и ОФП? Встаю в 5:30 утра, иду в зал к 7, к 9 приезжаю на работу. Домой прихожу, наконец-то, уставшим. Тревога только по поводу будущего: найду ли еще нормальную бабу, захочу ли детей. Не хочу больше просто плыть по течению. Но боюсь сломаться во второй раз и наступить на те же грабли. Спасибо всем и сорри за простыню.
Не обижайтесь на термин, но безотцовщину видно сразу.
Подбирая сотрудников в организацию это приходится учитывать.
Очень не плохие замы.
Но на самостоятельные проекты ставить нельзя.
MBA и прочие тренинги помогают решать задачи линейного руководства, но не более.

В МПО полагаю ситуация схожа.
Вы сможете придумать "костыли" и ими пользоваться, но любая нестандартная ситуация будет приводить на АБФ.

Я верю, что человек может изменить себя в лучшую сторону, но для этого нужна колоссальная мотивация и хорошие наставники.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение скорпи » 03.03.20 16:03

Не все женщины имеют базовую сборку, судя по вашей первой жене.
Да и вторая ваша избранница не лучший вариант для жизни. Уже сейчас истерик и вынос мозга.

Вас как телка девки за ноздри и в стойло - семья дети..

Нет желания, так хоть сопротивляйтесь. А лучше пошлите сразу. Вы ведомый.

А про мордобой вы серьезно? Или прикалываетесь? В тюрьму захотелось? :mrgreen: Там с вас настоящего мужчину сделают. :mrgreen:

Infantil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.20 20:44
Откуда: Москва
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Infantil » 03.03.20 16:10

КапучиноМ писал(а):
03.03.20 16:02
колоссальная мотивация
Имеется. Ломать себя я умею прекрасно. Особенно под воздействием стресса. Хотя, вроде, не мазохист )
КапучиноМ писал(а):
03.03.20 16:02
хорошие наставники.
Где их искать? Все мое окружение - это семьи с камбеками, изменами, разводами. Батюшка в церкви? Старички в парках? Я без сарказма.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение КапучиноМ » 03.03.20 16:19

Infantil писал(а):
03.03.20 16:10
Где их искать?
Это проблема решаема.
Вопрос в том, что никто не согласится с вами возиться.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Крючок » 03.03.20 16:28

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Сама ОЖП очень нервная и импульсивная + мы еще и коллеги по работе
блин, не надо. Если во время демки такая, представляете что дальше будет?

Infantil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.20 20:44
Откуда: Москва
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Infantil » 03.03.20 16:40

скорпи писал(а):
03.03.20 16:03
А про мордобой вы серьезно
Я говорил о пути война и боевых искусствах. ОЖП это не понять.
КапучиноМ писал(а):
03.03.20 16:19
Это проблема решаема
Персональный тренер по боксу на эту роль подходит? Или мы все же говорим о мудром и "седом" старце?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Лана00 » 03.03.20 16:44

Infantil писал(а):
03.03.20 16:40
ОЖП это не понять.
понять
просто вы написали так, словно увлекаетесь искусством ББПЕ :mrgreen:

Infantil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.20 20:44
Откуда: Москва
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Infantil » 03.03.20 16:52

Лана00 писал(а):
03.03.20 16:44
просто вы написали так
Я этого не писал ) Забавно, что прям первая ОЖП на форуме, которая выступила с комментарием к моей теме, ввела меня и себя в заблуждение разницей логического мышления

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение КапучиноМ » 03.03.20 16:54

Infantil писал(а):
03.03.20 16:40
Или мы все же говорим о мудром и "седом" старце?
Мы говорим о мужчине, которому искренне не безразлична ваша судьба.
Это стартовое условие.

пахлава
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.05.18 16:38
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение пахлава » 03.03.20 17:32

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
плюс к мордобою
Это и есть большой шаг к пресловутому стержню (если вы под мордобоем бокс подразумеваете свой). Мне ближе восточные контактные - каратэ, муай тай - философия, баланс тела и духа. Здорово воспитывают дух и волю, в жизни всегда пригодится. Классический бокс - не было опыта, не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Крючок писал(а):
03.03.20 16:28
дальше будет
только хуже, да

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение КапучиноМ » 03.03.20 17:34

Сцука и тут тетки набежали!
Пилять они всё знают!
Данунафиг.

:lol:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Паря » 03.03.20 17:49

пахлава писал(а):
03.03.20 17:33
муай тай
Какая философия здесь?

Cietoks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.18 09:48
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Cietoks » 03.03.20 18:03

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Ходил к психотерапевту. От фармы отказался.
Очень очень зря, посмотрел бы на мир как нормальный человек, сделал бы правильные выводы и жил бы дальше.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Себе вру, что так ей будет лучше и хватит "тратить" ее годы.
Неопределенность в связи с кашей головой которую ты не вылечил когда была возможность. Кроме своего здоровья и благосостояния тебя не должно волновать ничего. Врать себе вообще не обьяснимо.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Когда выпьет (не может остановиться на 1-2 бокалах) - вообще не узнаю ее: становится гипер-сексуальной и меня прям "воротит" от ее похоти).
Самка в прямом смысле, сэкс с такими хорош, но для полноценной семьи не пригодна.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Тревога только по поводу будущего: найду ли еще нормальную бабу, захочу ли детей.
Иди опять к психтеру, пей лекарства, тревога не о чем.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Хочу 4 раза в неделю + бассейн в субботу. В воскресенье - бокс.
Занимайся чем хочешь, хоть двойной марафрон беги, пока голову не вылечишь тебе это не поможет, скорее навредит.

пахлава
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.05.18 16:38
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение пахлава » 03.03.20 18:55

Паря писал(а):
03.03.20 17:49
Какая философия здесь?
У меня тренер по боксу ещё и киокушиновец, и ребята каратеки многие ходили, так что была привнесена атмосфера видимо оттуда) дисциплина, уважение к старшим, нет жестокости (жесткость -да), воспитание, победи в первую очередь себя - вот это вот всё ценности тайского бокса для меня. А ещё крутое ощущение такого транса что ли от музыки специфичной, медитируешь как бы одновременно.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Elib-a » 03.03.20 19:44

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Закончил заниматься самобичиванием за предыдущий развод и за то, что сделал бабу РСП, а ребенка безотцовщиной (во многом, благодаря форуму).
Автор, непонятно: благодаря форуму - сделали бабу РСП и ребенка-безотцовщиной?
Или благодаря форуму - закончили заниматься самобичиванием по данному поводу?
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Бабу бы надо оставить.
Действительно, исходя из Вашего рассказа - надо.
Оставляйте.
Потом только геморройнее с этим будет.
Ей 28 лет. Понятно, что мужа и детей/семью хочет.
А вам с ней это усё нафиг вперлось, этож очевидно.

Поэтому смело с ней прощайтесь.
А до этого, за :!: контрацепцией с утроенной силой следите.
На пузо может решить взять, еще такой скотиной себя будете чувствовать.
Не подставляйтесь.

Infantil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.20 20:44
Откуда: Москва
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Infantil » 03.03.20 20:06

Elib-a писал(а):
03.03.20 19:44
закончили заниматься самобичиванием
Это
Elib-a писал(а):
03.03.20 19:44
вам с ней это усё нафиг вперлось
Ключевое тут, на ваш взгляд, с ней? Или мне?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Elib-a » 03.03.20 20:32

Infantil, ключевое - Вам. В текущий момент. С ней.
Всё вкупе.

Автор, скажите, а сколько времени с развода уже прошло?

Infantil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.20 20:44
Откуда: Москва
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Infantil » 03.03.20 20:33

3 года. Ровно.

пахлава
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.05.18 16:38
Пол: Ж

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение пахлава » 03.03.20 21:24

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Друзья вокруг женились/рожали детей. Я решил, что нам тоже нужно
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
не вижу конечной цели
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
А она хочет
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Себе вру, что так ей будет лучше
Автор, вы хоть раз в жизни делали то, что сами хотели? Сейчас вы можете ответить себе на вопрос, чего хочется вам? Живёте какую-то чужую жизнь и продолжаете думать о чужих нуждах - трачу ее время, ей так будет лучше. Жизнь - одна, делайте как лучше для себя.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение Steed » 03.03.20 22:32

Автор Боевые искусство(да и в целом спорт) это хорошо.
Но когда рядом с тобой баба истеричка. Это очень плохо.
Спортом и психотерапией ты помогаешь себе. Вычерпываешь говно из головы — чайной ложкой. Она туда тебе вёдрами подкидывает.

Отношения с бабой истеричкой (тем более которая любит выпить) это смерть твоей психике.
Беги. Просто беги.


Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
вообще не узнаю ее: становится гипер-сексуальной и меня прям "воротит" от ее похоти).
Хаха.
Единственный плюс — для тебя минус.
Ну нах.
Кстати потом она не только в твоём присутствии может выпивать. Или уже выпивает.
Но с подругами. Конечно же с её слов там не будет мужчин (но это не правда). Со всеми вытекающими. Особенно учитывая её неумение пить.
Готов спорить у тебя уже ветвистые рога.


Добавим постоянные истерики. И вынес мозга.


Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
На носу переезд с ОЖП
Жить с такой вообще ад.
А если ребёнок будет. То это конец.

Беги от неё. Просто беги.

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
На носу переезд с ОЖП,
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
В быту - супер
Стоп. А как ты это узнал если не живёте вместе?

По её редким приездам к тебе? Так иногда готовить. И всегда поддерживать дома порядок и уют разные вещи.
Сейчас она такая.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Уходила на работу к 11 утра, лежа все время после пробуждения на диване и смотря в тырнетиках всякую дичь.
А потом станет такая?

:D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как нащупать стержень и яйца?

Сообщение DimaVwoke » 03.03.20 23:07

Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
было ощущение вечной тревоги и стыда.
Ну тревогу я еще понимаю чего, а стыд то за что?
За отца алкоголика? ХХХмммм
Я рос на районе, где если и был в семье отец то в лучшем случае работяга тихо бухающий.
У каждого пацана была на этом фоне проблема.
Но мы как то понимали друг друга, ничего страшного.
У меня с детства не было, у кого-то страшно пил, у кого-то ушел давно, умер, в тюрьме, разные причины.
Помню в 11м классе за партой сижу, последней, и смотрю на одноклассников, цифры уже не точно помню, но если с 15ти пацанов то у 8и отцов не было совсем, в 5х был но пил, оставшиеся были более менее похожи на мужей.
Чего-то и тогда я об этом задумывался.
В основном это нас закалило. Да, мы как и ты, не получили должного отцовского воспитания, кто на верстал потом кто нет, но частично пострадали от этого все.
Но четко вижу, кто стеснялся отца алкоголика или то что он в тюремных наколках и трусах мусор выносит - тот инфантилом остался и до сих пор.
Кто плевал бабкам под ноги и кричал "пошли на хер старые кошелки!" - тот быстрее выплыл.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
простил отца
Кого ты простил? Покойника? Да ему до лампы твое вот это все.
Хотя если тебе так легче то пускай.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
смазливый инфантил, не ставящий целей и не добивающийся чего-то от жизни своими УСИЛИЯМИ.
Вот скажи мне. Как все вот это что написано тобой сверху этих слов клеится с этим:
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
постоянное внимание девушек, средняя руководящая должность с 2011 года, обширный круг друзей и знакомых
Это как? Я в сказки не верю давно.
И как это ты в 27 лет будучи инфантилом получил руководящую должность, хоть и среднюю?
И средняя это как?
У меня отдел девять человек, гос структура, шакал на шакале, и то я считаю себя мелким начальником.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
встречались до этого более 7-ми лет
Более это больше, так? Допустим 8. Ок?
Женился в 2012 году, сейчас тебе 36, то есть женился в 28 лет а встречался с 20ти с ней?
Изменял все время что ли? Так нет же, 10 лет, сам же пишешь, как в "анабиозе" был.
Какое такое "постоянное внимания девушек" у тебя было до 2 лет?
Когда лежишь в больнице и за тобой ухаживают медсестры - это за ухаживания не считается.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Поддался
Это как, заставила не вынимать?
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Я был на родах, которые, к слову, оказались очень сложными и ребенок был на волоске от смерти. Слава Богу все миновало и БЖ выписали через 3 дня.
Я конечно не доктор. Но то что слышал, так это даже после не больших НО осложнениях при родах лежат в больницах чуть больше по времени.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
этим вечно орущим маленьким созданием
Люди таких созданий называют - дети.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Ушел жить к матери. Приезжал постоянно, помогал. В 2017 подал на развод. Все имущество оставил БЖ. Стал "воскресным" отцом. Друзья все отвернулись
Я бы еще и писды дал.
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
А она хочет замуж/детей.
Перестань плодить РСП!
Infantil писал(а):
03.03.20 13:47
Спасибо всем и сорри за простыню.
Это не простынь, это нытье взрослого инфантила.

Если история правдива и персонажи не вымышленны то сделай себе чик чик и больше не размножайся :D

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Infantil писал(а):
03.03.20 16:40
Персональный тренер по боксу на эту роль подходит? Или мы все же говорим о мудром и "седом" старце?
А там и пацанов мало?
Или ты начал зарабатывать, что ходишь в зал, где офисный планктон раз в неделю с часовой тренировки бегает пол часа на беговой дорожке, а затем "персонально" отрабатывает двоечку?
Меня зал тогда.

Я в прошлом году думаю, о, рядом с домом такой приличный зал, тренажеры новые, снаряды красивые, не воняет тестостероном с потом. Пойду ка я туда на пробную треню.
А там :facepalm:
Вернулся назад, все таки когда это полу подвальное помещения, с мужиками и пацанами с района, где играет рамштайн вперемешку с бутыркой - это мое, родное :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей