Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Mr_Hogan » 19.03.20 07:48

Гость1000 писал(а):
18.03.20 22:29
Вот именно. Себя надо беречь. А то этим РСП лишь бы кровь из М попить. Ведьмы.
Из сообщения автора мне бросилось в глаза что: алики на двоих детей, предыдущие ожп узнав это убегали а эта нет (за 5 дней.то)


и много-много мусора в тексте.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение вылезаю из ямы » 19.03.20 11:40

ПАНДО , по заданному тобой вопросу :D - проблемы нет. Да , и тема то уже создана... :lol:

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
МР. ХОГАН , для тебя "мусор" , а для кого-то информация. Если бы ты читал то , что написано , а не то , что "бросилось в глаза" , то , возможно , понял бы , что "убегали " многие ( скажем так ) ожп , а не все предыдущие , обобщать не надо.

Ну , и , если тебе нечего сказать по теме , то лучше пройти мимо , а не выхватывать всем известные цитаты и говорить обо мне в моей же теме в третьем лице.

П.С. Если ты - второй Чехов , то прими мои поздравления. :D А если ты не привык читать все , что длиннее ленты новостей по ТВ , то это - не мои проблемы.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Mr_Hogan » 19.03.20 14:23

Без отца рос?
Я без предвзятости, сказал как это выглядит со стороны.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
вылезаю из ямы писал(а):
19.03.20 11:58
а не выхватывать всем известные цитаты и говорить обо мне в моей же теме в третьем лице.
Без проблем.

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Andrei86 » 19.03.20 14:50

Не всем АБФ на пользу. У некоторых развивается паранойя.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение вылезаю из ямы » 19.03.20 15:23

МР.ХОГАН, Рос я все время в полной семье и папа с мамой прожили в одном-единственном для них браке всю жизнь ( это более 40 лет ) до кончины отца. Это тебе ответ на твой вопрос , хоть я и не понимаю откуда ты мог взять сомнения в моем взрослении без отца.
А выглядит это с твоей стороны ( имеешь право ) , с которой всегда все "Лучше " :lol: видно. :D Это и часть ответа Андрею 86.

АНДРЕЙ 86 , молодой ты еще и , полагаю, что не пуганный ; если это не так , то подскажи мне , где я могу почитать твою тему ?? В противном случае - иди лесом со своими выводами.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Mr_Hogan » 19.03.20 19:13

Да не злись... Просто много текста не по делу.
Много пустого... Понимаешь? Вот я честно читал, чтобы не пропустить важные подробности - а их и нет)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение AsLan » 22.03.20 22:20

Лана00 писал(а):
17.03.20 21:07
Вероятнее всего, вы расстанетесь. А может быть будете жить долго и счастливо
Лана ты когда-нибудь научишься давать не ейбанутый ответ?
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
В первом же разговоре сказала , что лишила РП БМ несколько лет назад и причиной на то была поездка на отдых заграницу
Этим показала тебе что она крута.
Так просто такие поступки не афишируются вначале отношений.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
Расстались они , когда ребенку было еще 6 лет и все это время он ( с ее слов никак не помогал не материально , ни физически , алики не платил ) , ну или почти все время вел или ведет асоциальный образ жизни ( пьет , не работает и.т.п. ) и ребенок ему был не нужен и он им не интересовался
Это классика пи3дежа РСПэшек.
Ты еще не понял?
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
Знаю ее совсем мало , не могу ей не верить , не не верить - пока тоже как-то нет оснований
Задам вопрос.
Ты дурак?
Пишешь херню.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
уверенности нет ни в том , ни в другом
Вот пока нет уверенности - и не лезь никуда.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
Для чего она мне нужна - это , врать не буду , я пока не решил
Вот когда решишь зачем / для чего нужна - тогда и действуй.
А то вылезая из одной ямы - уже лезешь в другую.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
, даже учитывая мой опыт АБФ в несколько лет.
Я не ослышался?
Твой опыт - НЕСКОЛЬКО ЛЕТ на АБФ и ты создаешь такую тему?
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
никаких звоночков я не слышал
Бл@ть :facepalm:
Тут набаты кругом.
А он не слышит.
Топай к лору.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
НО пока ( две встречи и пять дней знакомства
Залезь обратно в яму и не высовывайся еще несколько лет - ЧИТАЙ ГОЛОВОЙ форум.
Жопой ты уже читал.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
вылезаю из ямы писал(а):
19.03.20 11:58
Mr_Hogan,
если тебе нечего сказать по теме , то лучше пройти мимо
вылезаю из ямы писал(а):
19.03.20 15:23
АНДРЕЙ 86 , молодой ты еще
- иди лесом со своими выводами
Распосылался тут к хyям.
Нах тогда пилишь тему и просишь
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
Прошу высказаться форумчан
с такой тонкой душевной организацией.
Сиди в яме.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение вылезаю из ямы » 23.03.20 12:42

АсЛАН , поскольку у меня не такая "тонкая душевная организация" ( как ты поставил диагноз :lol: ) , то отвечу и тебе.

Во-первых , " к х ( б ) уям я тут никого не посылал - киздеть не надо , но безмолвно слушать "диагнозы - бред " тех , чей опыт на АБФ чуть более полугода - я не собираюсь. И если ты не "Читал жопой" :mrgreen: мой стартовый пост в этой теме , то я уже писал , что я спрашивал совета у Опытных Форумчан , а не "полугодовых или чуть более того " :!: А с тем же МР. Хоганом какой-то диалог все-таки был. И тебе вот отвечаю , поскольку ты свое время и внимание уделил :D моей теме.

Во-вторых , если ты опять же не "Читал жопой " :lol: , то про "Классику пиздежа РСП " - я написал сам все в том же самом первом сообщения темы : "Пилбилгулял ". Посмотри сам, только "не жопой" , а глазами прочитай... :mrgreen:

В-третьих , расписываю так подробно - это адекватный ответ на твое сообщения Ю, где ты разобрал меня чуть не по каждой цитате. Я не умею выделять ( как ты ) и поэтому пишу одним постом.

В-четвертых , нет ли у Тебя , АсЛан , перекура АБФ , если тебе тут так все ясно и понятно - во всей этой теме ты один ТАКОЙ понятливый , а все остальные минимум сомневаются и советуют узнать эту РСП-ху по-лучше. Хотя , кое-что про нее я уже начал понимать , но пока выводов писать не буду и подожду еще немного.
Лане хамить не надо , в моей теме хамства по отношению к нормальным форумчанкам не будет. Ты же - мужчина , а она ( в отличии от некоторых ожп на АБФ , мягко скажем - некоторых :D ) - вполне адекватная , как мне видится , и женщина с правильными понятиями о мпо.

Буду заканчивать , а то вон Хоган ругается , что "много текста не по делу"... :mrgreen: :mrgreen:

Хамить я тоже умею , поэтому больше не хами. А к самоутверждающимся в интернете за чужой счет - у меня покуистичное ( или больше - насмешливое ) отношение.

Ну , и , все-таки , благодарю тебя за мнение , особенно за твой взгляд на заявление этой РСП-хи о ЛРП БЖ и "ее крутость".
Только, где мне сидеть и что делать - это решать буду я , решай за себя и "я не скажу - куда тебе идти (с) ". :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Следует читать"...заявление этой РСП-хи о ЛРП , конечно же , БМ !!" ( а не бж )...
Сорри , опечатался.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Вини Пух » 23.03.20 13:16

МаДама писал(а):
18.03.20 03:47
Тот факт, что его суд лишил родительских прав, говорит о том, что она Вам не врет. Не алкашей, не наркотов РП не лишают. Если бы он просто не платил алименты, его бы не лишили. Лишение - крайняя мера. на которую идет суд, всячески этого избегая. А тут раз лишили - значит и вправду бичара
Хм, не уверен. Был свидетелем лично как нормальных интеллигентных мужиков лишали прав только за одну неуплату алиментов. Согласно нашего плешивого царя 73 % плебса есть средний класс, т.е. имеют не менее 17т. рублей на рыло. И я так понимаю не намного больше, т.к. тогда это уже будет не средний класс по терминологии царя. Вопрос - как среднему классу, к примеру разорившемуся ИП, или в силу нынешних реалий интеллигенту, не имеющему нормального дохода, платить алики на двух детишек, в ТДС к примеру 12 рублей.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Кеша » 23.03.20 15:05

вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?
нитакая РСП - это тоже самое что и такая, только нитакая.

По теме: лишенный родительских прав отец прицепа - это еще один фактор риска:
МаДама писал(а):
18.03.20 11:05
если М или Ж лишены РП - это однозначно говорит об их маргинальном образе жизни.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Mr_Hogan » 23.03.20 18:12

Я форум читал не один год прежде чем что.то тут спросил.

По теме: обсуждать нечего, пожить с Ж надо. Там сам и увидишь. Про демо-режим читал?) Ну так смотри своими глазами.

Очень много воды в тексте.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение AsLan » 23.03.20 20:38

вылезаю из ямы писал(а):
23.03.20 12:48
больше не хами
Еще не начинал.
Но ты ответил достойно - поэтому буду содержательнее.
вылезаю из ямы писал(а):
23.03.20 12:48
Только, где мне сидеть и что делать - это решать буду я
И прежде чем начнешь решать - прокачай себя.
Мое мнение - ты не готов, на данный момент, к долгосрочным отношениям с подобным типажом Ж.
Может и считаешь себя подкованным
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
учитывая мой опыт АБФ в несколько лет.
- переоцениваешь себя.
Это видно по СТ.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
Знаю ее совсем мало , не могу ей не верить , не не верить - пока тоже как-то нет оснований
Именно эта фраза ключевая - ты уже залипаешь на неё, поэтому авансом выдаешь ей карт-бланш на свое доверие.
А зря.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
в каждом правиле бывают исключения
Не будем говорить аксиомами.
Да, есть.
Но чтобы понять исключение ли перед тобой - нужно Знание.
А в тебе, пока лишь, много НЕпереваренной информации. Да, провел ты много лет здесь - но мало что усвоил.
Ты можешь со мной не соглашаться в этой оценке - но на кону стоит твоя жизнь. Не моя.
вылезаю из ямы писал(а):
23.03.20 12:48
, нет ли у Тебя , АсЛан , перекура АБФ
Спасибо что интересуешься, может из лучших побуждений, поэтому отвечу.
Нет.
Курю неспешно. С удовольствием.
вылезаю из ямы писал(а):
23.03.20 12:48
во всей этой теме ты один ТАКОЙ понятливый , а все остальные минимум сомневаются и советуют узнать эту РСП-ху по-лучше
Кто-то ж должен быть несомневающимся :wink:
Хотя и я скажу - пообщайся, поузнавай её.
Опыт никогда лишним не будет.
вылезаю из ямы писал(а):
18.03.20 11:39
: я привык раньше как-то доверять личному впечатлению и мнению , а не чужим словам. Но жизнь показала , что такое "личное доверие ( или доверчивость ) " - тоже далеко не благоприятно. Вот и возникает этакий когнитивный диссонанс
Чем мне нравится форум - так это аксиомами.
"Если тебе кажется что тебя найопывают - тебе не кажется".

И этот самый диссонанс именно по этой причине.

вылезаю из ямы, думай.
И думай крепко.

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
18.03.20 12:08
мне по жизни пришлось столкнуться с достаточным количеством сук и стерв
Ты тутошних теток почитай.
Особенно
МаДама писал(а):
18.03.20 11:05
Так что тут никаких додумок быть не может, если М или Ж лишены РП - это однозначно говорит об их маргинальном образе жизни
особенно РСПэшки будут наиболее пи3дливо-визгливым голосом верещать подобное.
А вкупе с такими пассажами
МаДама писал(а):
18.03.20 03:47
А тут раз лишили - значит и вправду бичара. А подала она на лишение именно потому, что за каждой поездкой приходилось бегать к нему разрешение выпрашивать, если это поездки не в Азию и не в Турцию. А он наверняка еще и куражился, может и денег с нее требовал "за бумажку". Так и правильно сделала.
И вопросы поездок решила, не унижаться перед дерьмом каждый раз, и дочь в будущем оградила от папаши, вполне мог явиться и на шею сесть попытаться потом
МаДама писал(а):
18.03.20 03:47
Ребенок по дому уже счастливый бегает, костюмы в чемодан пакует да песни поет, как ему сказать, что не поедет? А это говно натурально куражится на тему "Я подууумаю". Хрен ли тебе думать, скотина! От тебя вообще ничего не просят! Не делай гадости ребенку, напиши! Нет, ему по самолюбию красиво это все играет, БЖ унижается стоит уговаривает его
Возникает желание этого БМа линчевать.
Не правда ли?
Только на секунду представь что где-то кому-то,вылезаю из ямы, , твоя БЖ втирает подобное, представил?
Можно верить твоей БЖ?
вылезаю из ямы писал(а):
18.03.20 12:08
( одна БЖ чего стоит ) ,
Еще раз - можно верить твоей БЖ в оценке тебя?
Ну то-то же.

Далее.
вылезаю из ямы, ну ты же в курсе что абсолютное большинство РСПэх считают БМ -
МаДама писал(а):
18.03.20 03:47
дерьмом
В курсе?
Тогда это :
вылезаю из ямы писал(а):
18.03.20 11:39
Допускаю то , что БМ моей знакомой РСП был ( возможно и есть ) - полный маргинал и совсем далек от идеала отца
-вот это допущение вызывает у меня гомерический хохот.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 20:05
Но повторюсь , что голова у меня Холодная и с катушек вряд ли слетит даже при очень хорошей "демке
Слабо верится.
Вот честно.
Через всю тему сквозит твоим желанием, неявным, но ощутимым, натянуть ее пилотку на свою голову.

Ну чо.. дерзай :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Просто_чел » 23.03.20 21:26

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Мне прилично за 40.
вылезаю из ямы писал(а):
17.03.20 14:25
Познакомился с РСП ( 42 года ей )
Ну вот и занафейхоа тебе така старая кошелка ?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение вылезаю из ямы » 23.03.20 21:28

АсЛан , как раз про мой "карт-бланш на доверие " этой РСП-хе тут многие форумчане уже писали , но только в совершенно противоположном твоему ключе :!: И поверь мне , как Первоисточнику , что они гораздо ближе к истине , чем ты. Я был далек от "залипания " , а сейчас я еще дальше от него , почему и написал о том , что "кое-что о ней начал уже понимать " - это цитата из предыдущего моего сообщения.
Ты , конечно , имеешь право на свое мнение , но с тем , что я " Мало , что усвоил " - я КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашусь. Отсюда и появление этой темы и аксиома форума про " Если тебе кажется , что тебя найопывают - тебе это не кажется ". :D

С чем не буду спорить - это с тем , что , наверное , я не готов к долгосрочным отношениям с ПОДОБНЫМ типажом РСП. Возможно , что так и есть - формат нужных мне "отношений " ( не редкого секса с одной из нескольких одновременно ожп ) именно с ней вряд ли возможен. Более конкретно и точно скажу через некоторое время , после того , как пообщаюсь с ней еще какое-то время. Но чуйка говорит мне кое-что уже сейчас... :( , правильный смайлик будет даже не :( , а другой.

Благодарю тебя , как и форумчанина Кешу , за участие в теме.
Рад , что перешли с тобой на более вежливый и конструктивный диалог. :D Я Давно усвоил , что народ на АБФ в подавляющей своей массе - адекватный и доброжелательный.

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
ПРОСТО ЧЕЛ , по поводу возраста :
Во-первых , и я - далеко не юнец , да еще с двумя киндерами 8 и 10 лет и аликами соответственно. Но не это самое главное.

Во-вторых ( скорее это первое ), по твоему вопросу нужности этой "старой кошелки " - я сейчас усиленно :D размышляю над этим :!: Смотри пост ( мой ответ АсЛану ) перед этим. Стала определенным образом напрягать меня эта "барышня"...Подробности напишу позднее.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Просто_чел » 23.03.20 22:08

вылезаю из ямы писал(а):
23.03.20 21:39
Во-первых , и я - далеко не юнец , да еще с двумя киндерами 8 и 10 лет и аликами соответственно. Но не это самое главное.
Про вводные я посмотрел отдельно. Разница со мной только в годах киндеров. Но отчего то на "старше 23" не рассматриваю на отношаться. Ну да дело твое.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение вылезаю из ямы » 26.03.20 13:33

Как обещал - напишу , что стало напрягать меня в "отношалках" с "моей" разведенкой.
Как пример. В прошлую пятницу предложил встретиться - она написала : " Сегодня я занята." Ладно , хорошо. Я несколько дней не звонил , не писал и от нее была тишина до сего дня. Игра "ближе - дальше" и ожидание ею моих шагов навстречу ( предложений встретиться , звонков , смс и.т.п. ) мне не по нутру ( она - не девочка и я не мальчик : бегать за ней ) , а она озвучивала прямым текстом : " На первом этапе знакомства ( КБП ) проявлять больше желания и инициативы ДОЛЖЕН ( !!! :mrgreen: ) мужчина." И Как мне подсказывает внутренний голос , что камрад Кеша правильно написал , что "нитакая РСП - то же самое , что и такая". :) А исключение из правила - это , скорее всего, не про этот случай.
Утром мне прилетело смс с большим количеством букв и слов, и главным в сообщении ( для нее - судя по тексту , хотя баба пишет одно , а думает другое , как мы знаем... :lol: ) вопросом : "Что тебе во мне не понравилось ?" Пошли , короче, кмк, типичные бабьи манипуляшки и попытки переложить свою вину на другого.
Смех , да и только - бабе пятый десяток , а все замашки , как у 16 -20 летней девочки. :facepalm: Вот , размышляю отвечать ей или нет : писать вроде нечего ( сама должна все понимать ) , а с другой стороны - не привык игнорить без весомых причин : ведь , ничего она мне плохого не сделала , даже сколь-нибудь значимых денег я на нее не потратил :D .

П.С. По поводу продолжать ли эти "отношения" ( я понимаю , что тут все зависит от меня , но не знаю - нужны ли мне такие напряжные ) - до конца не решил , врать не буду. :=/ Хочется большей заинтересованности , тем более от ожп 40+...

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Фантом » 26.03.20 14:13

Какие накуй отношения? Ну трахайся, гуляй, проводи приятно время. Зачем жить вместе? Зачем
все эти заморочки, заведи еще парочку. Не лезь в ее глубокую душевную организацию.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Лана00 » 27.03.20 10:05

вылезаю из ямы писал(а):
26.03.20 13:33
Игра "ближе - дальше" и ожидание ею моих шагов навстречу ( предложений встретиться , звонков , смс и.т.п. ) мне не по нутру ( она - не девочка и я не мальчик : бегать за ней ) , а она озвучивала прямым текстом : " На первом этапе знакомства ( КБП ) проявлять больше желания и инициативы ДОЛЖЕН
Бегать не нужно, конечно, но какое-то элемент игры и интриги должен быть между М и Ж.
Представляете такое:
- Привет Саш.
- Привет Маш.
- Ну что, завтра в 8 у тебя встречаемся, будем *"ахаться?
- Ок.
Кому-то заходит такое, наверное. Но в большинстве случаев, чтобы у человека созрело полноценное возбуждение и влечение, мозгу нужна какая-то подпитка, приманка на начальном этапе.
Но тут, конечно, должна быть грань, чтобы не залипнуть.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Фантом » 27.03.20 10:07

Лана00 писал(а):
27.03.20 10:05
должна быть грань,
Презерватив думаю пойдет в качестве грани.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Лана00 » 27.03.20 10:09

вылезаю из ямы писал(а):
26.03.20 13:33
Хочется большей заинтересованности
Для этого надо, чтобы она залипла на вас.
Вот и поиграйте с ней как раз :D
вылезаю из ямы писал(а):
26.03.20 13:33
"Что тебе во мне не понравилось ?"
"Ты прелесть Маш, у тебя такой мелодичный голос и красивая попа! Но я решил не докучать тебе, видя, что ты равнодушна" :mrgreen:

Отправлено спустя 33 секунды:
Фантом писал(а):
27.03.20 10:07
Презерватив
да, но для этого нужно сначала возлечь :D

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Фантом » 27.03.20 10:20

такие сложности у людей в 40+, смешно право. Удобно-встречаешься, не удобно-не встречаешься

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение The knitting lady » 29.03.20 15:10

Реальная история. Знакомая развелась с мужем, он долго пытался отсудить сына, когда не получилось, то начал всячески пакостить.
Как и в описанной истории, не давал разрешение на выезд, а сын учился в испанской школе, очень способный, 2-3 раза в год на каникулах ученики ездили в Испанию на языковую практику. Мальчику выезд был закрыт.
Знакомая подала на лишение бывшего мужа родительских прав - не общался, алименты не платил, регулярно ей угрожал отнять ребёнка.
Лишили.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Mr_Hogan » 29.03.20 16:17

The knitting lady писал(а):
29.03.20 15:10
не общался, алименты не платил
ключевое.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Может ли быть "не такой" РСП , но при этом лишить родительских прав БМ - отца ребенка ?

Сообщение Genrich » 30.03.20 13:10

Всем привет. Легкость с которой порою женщины идут на контакт с мужчиной, является следствием ее тайной, скрытой сущности. В моем случае тетка была знакома с криминалитетными товарищами которым сливала информацию добытую от доверчивых и расслабленных ее демкой мужиков. Расчет был отжать недвижимость, узнав что есть связи в правоохранительных органах свой пыл поубавила а потом как то по тихому ушла в тень.Подсадная утка это было, есть и будет еще долго, так что об этом всегда надо думать когда заводишь очередное лав стори с незнакомкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VadimF и 15 гостей