Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Высказаться и забыть
Ответить
ДДЗП
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.04.20 12:55
Пол: М

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение ДДЗП » 03.04.20 16:50

Ехехех. Долго томился, се таки решил создать тему. Курю форум всего 3 недели, на многи вопросы нашел таки ответ, взглянул через призму абф на свои ошибки. Спасибо

Вводные: я и ОЖП ещё совсем молоды - мне 22, ОЖП 23, ни детей, ни брака, ни какой-либо материальной зависимости друг от друга нет, что само по себе огрооооменный баф. Я инфантил, порой оч сентиментальный и вспыльчивый чел, занимаюсь оч много творчеством. ОЖП творческая, но довольно толстокожая. Мои родители состоятельные, семья полная (т.е мать и отчим), живут душа в душу уж лет 15, все что нажили из мат благ нажили вместе, но тк отчим постоянно работал, меня, в основном,воспитывала мать, кстати, именно она рассказала про абф). Родители ожп полная противоположность моим - отец алкаш, мать работает, глубоко в долгах и тд, живут в деревне. Сейчас уже кстати таки развелись.

Познакомился с ожп в 17)) познакомился посредством ВК. К слову, в то время и я и ОЖП употребляли ПАВ, (я каждый день курил шишки, зачастую ел лсд, ожп - аналогично) Я жил в съемной кв (спасибо моим родным), не работал, абы как учился (таки закончил), плотно сидел на шеи у родителей, за что сейчас каюсь.
Вощем, по ожп я сильно тек (в первый раз за столь короткую жизнь к кому-то так привязался) Спустя 3-4 месяца ожп сама попросилась переехать ко мне (жила с родителями в области), я долго не думая - пустил.

Прожили вместе 2 года, из них год я не работал, пушт над было закончить учебу, работала только ожп. Свободное время постоянно проводили вместе, от общих друзей отказались. Примерно, раз в недели 2 я катал к друзьям, она же к своим ещё реже. Насчёт моих покатушек к друзьям она кстати оч сильно бесилась, Как закончил учебу, пошел работать к знакомым в ИП, зп так се, но в общем хватало на существование. Ссорились часто, громко, бывало поднимал на нее руку (благо без последствий) , в следствии ссор оч часто она собирала вещи и пыталась уехать, но я её постоянно останавливал, упрашивал, говорил что люблю и прочую чушь ( в общем здорово так аленил). В последний раз останавливать не стал, уж очень осточертело, самому от себя было тошно (да и сейчас тошно), уехала на 3 дня к "маме", камбекнулась, больше не пыталась свалить, но ссоры продолжались ( в основном на пустом месте, ничего конкретного, из-за банального не понимания, только вот банального ли?)

В 2017 меня приняли по 228 (марихуана). Во время следствия был на воле, продолжали жить с ОЖП. Грила дождусь и прочую лабуду (в сердцах я не верил, но продолжал носить розовые очки). Пока был на воле, из-за частых ссор, чувства к ней поубавились и было безразлично дождется ли, да к тому же я надеялся на условное)
В итоге посадили, дали 2 с половиной. 2 уже отсидел, осталось полгода. Сейчас на ультра лёгких условия (принудительные работы), с интернетом, без особых запретов, почти на воле, в общем, но в другом регионе.
Разумеется в неволе плохо, расписывать подробности отсидки не интересно.

Так вот, первые полгода виделся с ожп только через стекло, приезжала каждые 2 месяца, чаще нельзя. Я ей звонил, почти каждый день (она звонить мне не могла), все так же, грила я тебя люблю, дождусь и тд и ТП, с моей же стороны чувства возобновились в трехкратном, в итоге начал гонять постоянно. Со временем она охладела, стала реже брать трубки, грит работала, спала, не слышала (работает рил 2/2 по 12 часов, енто я знаю точно)), начала ходить в некий киноклуб (по сути рил киноклуб безобидный, крутят редкое, интересное кино, в тч артхаус, но это не исключает наличие Васька, нет-нет). Инициатива с ее стороны пропала, прямо совсем. Но приезжать не переставала.
В итоге на длительные свидания приехала за полтора года раз 10, воще на длительное можно приехать не более чем на 3е суток, она всегда приезжала на 1, т.к работала 2/2 (было бы желание сто проц могла отпроситься на день, два), когда приезжали секс был не всегда (стабильно через раз), якобы из-за месячных, ну они рил были, я и сам в них не хотел влезать) в общем, дошло то того, что как не позвоню - от нее холод, на вопрос "а любишь ли ты?" отвечает "посмотрим", " не знаю", иногда отвечает "люблю", но больше как-то неопределенно, зато приезжать не перестает. В последний раз приехала на 3 дня, секса опять не было из-за месячных (хехе у нее они были так часто, что я начал загоняться можт она их спецом провоцирует? А смысл тогда приезжать воще если человека не любишь?), чувствовал с ее стороны тепло и близость только во время встречь, никаких звоночков не заметил.

В общем, пока сидел, она сама (рассказала, причем довольно спонтанно) вытащила 2х скелетов из своего серванта:
1. За месяц до моей посадки, поехала на концерт с челом, которого как оказалось не обделила вниманием в соцсетях, чел с Москвы, раньше в реале с ним не контактировала, в общем, он к ней, якобы приставал (ожп говорит, что ненавязчиво))), в итоге, с ее слов они целовались. На вопрос "был ли секс" ответила категорически нет, что ожидаемо. К слову, поехала она на этот концерт как раз после крупной ссоры, когда якобы была оч зла на меня и тд, просила прощения со всеми вытекающими. Так как я сидел, отнёсся к этому скептически, простил ее потому что так проще, но думаю выйду - брошу, ага. Насчёт был ли секс или не был, точно сказать не могу, зная ее кажется что нет, ибо нетакая, но чужие ошибки говорят об обратном. Хотя она божится, даж сейчас, когда уже расстались, как кажется, окончательно, секса не было.

2. После последнего длительного свидания (то что было 3 суток), зову ещё на одно через месяц, грит приеду все ок. За день до свидания звоню ей, грит не приеду, спрашиваю "почему?" И она выдает. Предыстория: на протяжении почти всего срока она, нет-нет, но частенько ныла о том, что в этом киноклубе над ней глумятся, называют шлю**, но она продолжает ходить туда, и в общем-то, с ее слов, да и с моих наблюдений (хотя довольно расплывчатых), обвинения тех людей ничем необоснованно.
Короч, она мне выдыхает вот что: - ещё до того как со мной познакомилась, работала вебкам моделью, и в киноклубе об этом как-то прочухали, что само по себе абсурдно. И из-за этого она не приедет, и из-за этого хочет расстаться, ей тип стыдно, лол. Ну скачать, что я вспылил от такой инфы , значит ничего не сказать. Благо это все по телеыону, наяву, боюсь получила бы затрещин впридачу.

В общем, типа растались, я в загас на неделю, сильно гоняю, + ко всему давит тюремная атмосфера (да на протяжении всего срока, я оч часто по этой ожп стресовал, не спал, признаюсь, плакал, но это уже в совокупности со всем остальным гоуном). Проходит неделя, моя мать говорит, мол твоя ожп просит ей позвонить. Звоню. Извиняется, объясняет все в подробностях, ну конечно же она не виновата, конечно ее никто не трахал на вебку, она безобидно мастурбировала вот и все, нужны просто деньги были, вот(((( тк я сижу, что б совсем с ума не сойти, извинения принимаю. Далее эту тему не поднимал. Мне воще кажется что это либо какая-то манипуляция с ее стороны, либ просто повод бросить меня. К слову, в сексе она оч не опвтная.

Холодные звонки продолжаются вплоть до моего выхода.

В день выхода. (Туда где я сейчас, осуждённые едут своим ходом, т.е ты выходишь с зоны, те дают пару дней на воле, и ты едешь дальше сидеть, ток в норм условиях).
Звоню ей, встретишь? Грит, встречу. Приехала с моими род. Покатались по городу, купили мне вещей и тд. Родители уехали. С ожп сняли номер в топовом отеле, пили, смеялись, грила люблю, люблю, был секс (мне не понравился). Через 2 дня над ехать дальше сидеть.

Ну и в завершении)) приехал я на так называемый птр в другой регион. ОЖП первая не пишет, не звонит. Написал я. Она как-то особенно холодно отвечает, диалог не идёт ну совсем. Я все продолжаю написывать, дело доходит до больших текстов и открытия души, типа люблюнимагу (да да, олень, знаю, да да, ошибки). Отвечает долго, неохотно. Пишет, что от меня устала, ко мне уже ничего не чувствует. На вопрос, а какого х.. ты тогда меня ТАК встретила, грит, что тогда чувства были. на почве этого я завожу последний скандал, она кидает в ЧС, я ухожу на САНЧАС. Не пишу, не звоню, общаюсь с другими ожп в соцсетях - интереса нет никакого.

Продержался 2 недели, седня позвонил, напрямую о своем камбеки заявлять не стал, в качестве предлога, грю отвези мои вещи родным, она грит ок. Т.к звонил со скрытым желанием камбекнуться, приоритет был вовсе не на вещи. Перезвонил через час, говорю, не отправляй шмотки, я их сам заберу у тя как выйду (да да создаю повод для встречи), она ни в какую, говорит - "видеться с тобой не хочу, напоминаний о те избегаю, не звони, не пиши". Далее трубку уже не берет.

Неоднократно за все время отношательств чувства к ней пропадали, как написал выше, пока сидел чувства выросли в геометрической прогрессии. Сейчас оч сильно по ней гоняю, хочу вернуть и тд, но в сердцах понимаю, что шансов 0, да и надо ли оно мне после 2х скелетов? Настроение скачет, как понял - классические качели. Подобное испытываю впервые. Порой спокоен как удав, порой накатывает. Пишу все это пушт оч кроет меня.

В А Ж Н О !!

Почему я уверен в том, что у неё до момента моего выхода не было Васи? Ехехех она каждый раз приезжала не бритой лол. На вопрос почему, отвечает, мол хотела тебя пригасить вплане секса, но не удержалась. Я честно, говоря проорался с этого, но больше вопросов не задавал. Так же и в день моего освобождения была не бритой, причем даж ноги не брила фу (благо побрилась в отеле). Да, довольно забавный нюанс, но именно он, как мне кажется, полностью исключает наличие Васи.

Вопросы к форуму - нахрена ждать если не любишь?
Как лечить подобную привязанность вне воли (можт есть тут кто с этим сталкивался)? И стоит ли попытаться камбекнуться по выходу (удо возможно через 2 месяца)? Даже в случае удачного камбека ( в чем я оч сомневаюсь) ничего серьезного строить не намерен. Интересует мнение форума.

P..S. Что касается ПАВ?

Дабы хоть как то избежать возгласов "ОХ ЕТИ БЫДЛО НАРКОТЫ", в свое оправдание скажу, что употреблял исключительно для стимуляции творческой мысли (пишу музыку), довольно много прочитал хорошей литературы под етим делом, тоже самое могу сказать и про ОЖП. Повторюсь, употребляли постоянно марихуану я каждый день в течении 3 лет (ОЖП по настроению, но особо не налегала), ЛСД - раз в 3-5 месяцев, стимуляторы редко, не чаще 1 раза в 2 мес (на сутки чисто), эйфоретики (только мдма) раз в полгода, более ничего не пробовал, уже и не хочу.
Находясь в местах ЛС для себя решил, что к накротекам прикасаться не желаю, тяга пропала. Пока сидел ОЖП не скрывала, что продолжает иногда покуривать, я не возмущался. Года пол назад сказала, что тоже завязала.
Что касается дегродов-быдло-торчей, ко мне прошу не относить, если будут конкретные вопросы по теме ПАВ отвечу с удовольствием.

Пишу с тел, подобную простыню за жЫлибЫли пишу впервые, пасиб тем, кто осилил)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.04.20 20:38

Осилила)
Творческому человеку любовные страдания - это как тесто для пирожков. Будешь страдать - хорошую музыку напишешь. Будешь счастлив - ну, тож норм))

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Джагатай » 03.04.20 21:02

Паря писал(а):
03.04.20 18:11
не смог
Лана00 писал(а):
03.04.20 19:40
выше моих сил
Слабаки :lol:
ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
удачного камбека
Изображение

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение White woman » 03.04.20 21:26

Вот это любовь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Лана00 » 03.04.20 22:05

ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
Что касается дегродов-быдло-торчей, ко мне прошу не относить
вы просто ебобо?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Gidraer » 03.04.20 23:08

Лана00 писал(а):
03.04.20 22:05
вы просто ебобо
Та обычная "творческая личность" - с такими пересекаюсь, норм ребята, если не под бзиком.
Автор - вы два богемных персонажа; что-то советовать из практики индивидов не ведущих подобный образ жизни, имхо, не в тему будет.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Вася Рогов » 03.04.20 23:59

Для каких целей автор тебе баба?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение VadimF » 04.04.20 09:01

ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
Вощем, по ожп я сильно тек
Из какого места, я извиняюсь спросить? Срал, что ли, дальше чем видел, от испуга?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Solece » 04.04.20 12:09

Ты наркоман и тюремщик, почему с тобой вообще кто-то должен общаться

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Мимо ушей » 04.04.20 14:13

ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
в то время и я и ОЖП употребляли ПАВ
Изображение

Автор, Ты так расписываешь про наркоту - глупенький, :D, будто Ты этим гордишься и/или понтуешься :facepalm:.

Во первых: Тут взрослые Дяди и Тёти, среди которых, уверен, есть путешественники по закромам собств. подсознания.
Во вторых: То что Ты попался с травой, говорит о том, что Ты неопытный "лох-торчёк".
В третьих: По поводу самой наркоты: уверен, что такое Шишки и уж тем более ЛСД, Ты на практике и понятия не имеешь :facepalm:.
И скорее всего это была не Марихуана, которую Вам "толкали" взрослые товарищи,
а измельченные Блендером вонючие носки и среднелистовой чай,
или ещё какая нить Дичь, чем Вы там упарываетесь, чтоб "НАХЛОПАЛО" :lol: :lol: :lol: Бензин? Белизна?

По теме:
Даже комментировать нет смысла.
Свою жизнь Ты прое6ал.
Такие как Ты неизлечимы, макс 2 года, и обратно в МЛС.
За рецидив, все 10 дадут, даже не сомневайся.
Дол6аёб ИМХО, лучше бы в Доту надрачивал :facepalm:

ДДЗП
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.04.20 12:55
Пол: М

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение ДДЗП » 04.04.20 14:21

Мимо ушей писал(а):
04.04.20 14:13
Бензин? Белизна
ехеххе читоделофф

Аватара пользователя
diff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02.04.20 11:38
Пол: М

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение diff » 04.04.20 15:24

ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
Почему я уверен в том, что у неё до момента моего выхода не было Васи?
Тебя только наличие васи беспокоит? Судя по описанию, она у тебя из тупеньких (вебмоделями другие и не работают), а секс для нее как зубы почистить, потому и не заморачивается с бритьем, а может и вася/си любители кучерявостей.

В целом: я бы не стал бросать ее, используй пока дает и общайся с другими (времени свободного у тебя вагон), как выйдешь, тогда и бросишь, а пока ссы в уши что женишься как выйдешь, глядишь и бриться начнет. Шишки/ганжу брось (она так или иначе приводит к дегенеративным изменениям мозга), лсд вообще не понимаю, чем тебе может в музыке помогать, но раз в пару месяцев в принципе не проблема раз уж так хочется, то же касается и мдма, дмт.
ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
"ОХ ЕТИ БЫДЛО НАРКОТЫ
Когда ты выйдешь, здесь большая часть страны такими будут, безработными наркоманами, не переживай, возможно на их фоне ты еще интеллигенцией будешь выглядеть.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Лана00 » 05.04.20 12:18

Мимо ушей писал(а):
04.04.20 14:13
будто Ты этим гордишься и/или понтуешься
очевидно
хотя может у автора есть маленький бизнес в телеге?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение скорпи » 05.04.20 21:41

Solece писал(а):
04.04.20 12:09
Ты наркоман и тюремщик, почему с тобой вообще кто-то должен общаться
Так он нашел даму со своего поля. два сапога пара. Странно, что его что то удивляет.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
diff писал(а):
04.04.20 15:24
как выйдешь, тогда и бросишь,
А смысл? Если найдет опять такую же.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Возможны ли отношательства в местах не столь отдаленных?

Сообщение Лео » 13.04.20 02:48

ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
Вопросы к форуму - нахрена ждать если не любишь?
Так как ваше с ней сознание сильно изменено ,уверен про любовь и прочее не нужно писать ,там иное .Ну и в целом тебя ни кто не ждёт .
ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
Как лечить подобную привязанность вне воли
Никак . Читать + время + спорт.
ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
попытаться камбекнуться
камбекнуться всегда плохо в любых вариациях .
ДДЗП писал(а):
03.04.20 16:50
Интересует мнение форума
Интересовать тебя должно только наполнение форума .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 20 гостей