Конец "семье"

Высказаться и забыть
Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 11:52

Всем привет! Хочу поделиться своей историей звиздеца и послушать советы бывалых)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ДОЧИТАЕТ ДО КОНЦА

Отношения начинались уже неправильно (сейчас уже картинка сложилась). Три года она встречалась с чуваком который бухал, Все ей запрещал (подруг, клубы , кальяны и т.д. в общем выход в свет). В это время я встречался с ее подругой (с которой они в последствии поругались из-за своих терок каких-то). В один из дней она поругалась в очередной раз со своим чудаком и приехала к нам на несколько дней, побухать и т.д. Втроем играли на раздевание в карты, первой разделась она до трусов, потом меня до гола раздели, а ту еще нынешнюю девушку мою почти не зацепило. В первый же вечер она выпила и позвала меня с собой на балкон покурить я пошел, был трезв и не курил (никогда). На балконе в подъезде она жаловалась на стремную жизнь с ним, и говорила что сейчас ее преследует желание абсурдное и не объяснимое, что не может с ним справиться. Я чувствовал ее интерес к себе на невербальном уровне (я скромный и добрый романтик, потом узналось, что именно эта тайна ее и притянула ее ко мне). Так вот на балконе мы с ней поцеловались, я будучи в своих уже рушащихся отношениях и она в той же ситуации...

Она моя полная противоположность, активна и легка на подъем, легка в общении и весела, она мне сразу понравилась, к тому же выглядела гораздо сексуальнее моей тогда нынешней.

Через два дня нахождения у нас, я был на работе, а она мне написала смску типо: Это была глупость и бла бла, поцелуй ничего не значит и что она даст восьмидесятый шанс своему типу и просит не беспокоить ее. На что я ответил, что хотел бы встретиться и поговорить с ней. На сл день она вернулась к своему, и в тот же день мы встретились, я дал ей понять, что внутри меня что-то к ней зарождается, на что она ответила взаимностью и была бы не против продолжить скрытно общаться.

Начиная с того дня на протяжении около года мы с ней встречались, ходили в кино, гуляли, общались, целовались (секса не было). Я за ней ухаживал так как ни один мой знакомый и знакомый знакомого не ухаживал, я не имею ввиду дорогие подарки! Все было очень романтично и с душой! На протяжении этих около года мы ватсапились, фотки там - сиськи письки, все как у всех. При этом она так и состояла формально с тем типом в отношениях и жила с ним. Однажды я получил от нее смс признание в любви, я был на седьмом небе от счастья тогда! Я добился ее, осталось было ей закончить свои отношения, но время шло и однажды она ушла от него, вернулась в общагу к себе. Сидя в машине в один из дней, ее бывший увидел нас и кинулся драться.. После этого она попросила месяц ее не беспокоить и заблочила в инсте, чтобы я не следил за фотками и т.д. Через несколько дней я узнаю что она с этим своим бывшим и друзьями уехала отдыхать в город курорт в 600км от нас!!! Я поник, Не понимал что происходит, все рухнуло. Не понимал ее поведения совсем мучался весь месяц, ждал, иногда звонил с рабочего или чужого номера, узнать не передумала ли она? И даже в этот месяц я не переставал за ней ухаживать дистанционно и опять таки неординарно! Она писала что я лучший и т.д коротко и сухо. Я ждал и дождался.

Жили три года вместе, планы, поездки, полеты, планы на будущее, жилье и роспись в загсе

Дал ей свободу (я того мнения что если что-то человеку запретишь, то он все равно будет это делать только за спиной), ходила куда хотела с оговоркой по совести. Со мной она бросила курить, хотела на курсы фотографа - пожалуйста, нужен хороший фотоаппарат - пожалуйста, Куда-то слетать отдохнуть - пожалуйста! Я не богатый, но для семьи денег и времени своего ни сколько не жалел.

Поскольку я не любитель громких посиделок за выпивкой в шумной компании чаще всего она ходила одна, я оставался дома, либо занимался работой или спортом.

Я спокойный и уравновешенный чел, она - вспыльчивый и эмоциональный. Но я ее принял такой какая она есть и полюбил, не пытаясь менять ее, а она не смогла, пыталась менять мою сущность, мой врожденный темперамент, Не давая быть собой. При этом все время пела что я самый лучший из всех парней которых она когда-либо встречала и что счастлива со мной. На протяжении все трех лет я постоянно за ней ухаживал необычным образом, всегда что то выдумывал, хотел удивить! А сейчас встает вопрос , а нужно ли ей это было вообще?!

На второй год нашей жизни появился какой-то фотограф, с которым она якобы общается ради знаний бесплатных. Но увидив их переписку я понял что он тупо ее хочет, а она как бы скрывает что находится в отношениях но все равно его держит на дистанции, надо было тогда еще чухнуть ,проснуться и понять - что это предательство моральное! Типо эй чувак!! От тебя уже отказались очнись!! Но блин нет, я как в пелене был. Написал ей письмо любовное, в котором косвенно просил остаться со мной и не делать глупостей, Все у нас будет хорошо. Думал - Если не изменится ни как придется рвать и уходить.

Но это письмо ее вразумило вроде, или совесть сыграла (или ее остатки). Год- полтора еще жили более менее, но без особого доверия к ней, секс на фоне работы до ночи и этой херни с фотографом стал реже!

Периодически она пропадала, гасилась напивалась, когда я ее ждал дома, переживал и ночи не спал. Искал по городу везде. А когда возвращалась, просила прощения, обнимала и говорила, что я лучшее в ее жизни. WTF!?!?

Но это сошло до минимума. Взяли ипотеку, оформили квартиру, ждали пока достроится, расписались.. Все вроде бы налаживалось, создавалась ячейка общества, семья.. но только не для нее..

Пока не появился один из ее старых знакомых со школы, с которым они по малолетке встречались еще. Ну она в открытую сказала - Вот мол можно встречусь, хорошо иди. Через какое-то время повторилось, причем все переписки были наведу, Ничего не удалялось. Через несколько месяцев замечаю что, стала что-то скрывать и переписки пропали. Установила телеграмм и отключила всплывающие уведомление, в котором она с ним общалась и чистилась. В один из вечеров, у нее был корпоратив. Звоню в час ночи - Не берет, в два - Не берет.. оказалось что с корпоратива она слиняла с этим типом в час ночи и вернулась только к 6 вечера. Я тогда постарел лет на 20(( столько нервов сука забрала у меня. И с того самого вечера пошел разговор о разводе и о том, что я не ее человек. Ты бл за год-два-три не могла этого понять дура?!?! Я напомню недавно совместно влезли в ипотеку и расписались! Где мозги мать ее??

Извини, мол не такую я жизнь себе представляла, ты не мой человек и я не твоя Нам нужно расстаться с тобой, в тот вечер вроде бы уговорил дать нам шанс, нельзя все вот так выбросить в помойку.

Через неделю она с девками едет кататься на сноубордах на три дня за 800 км со словами что все будет хорошо у нас, Мы же работаем над собой. По приезду туда не было ни смски ни звонка, только сам звонил. Поставил телегу и увидел что она с ним общается, попеременке выходят онлайн с ним..

Я понял что не могу сидеть сложа руки когда семья рушится и на третий день в ночь гружусь в машину беру необходимое и еду за 800 к ней ей ничего не говоря. Долго сомневался ехать или нет, даже уже когда в 4 сидел в прогретой машине были мысли не ехать. Но потом понял что пожалею что не сделаю этого, несмотря на страх я нажал на газ. Приезжаю, разузнаю на какой она горе, беру букет ярких роз и лезу к ней навстречу в гору по холоду. Вижу ее.. в глазах и на лице холод... У меня земля из под ног ушла, ждал что обрадуется мне, Такому безумному поступку ради любви(который каждый мужик должен сделать в своей жизни в подобной ситуации, пан или пропал...). Букет приняла с каменным лицом. В этот день они должны были ехать домой и я ей испортил планы якобы. Остались на ночь, секс. Предложил слетать в тайланд пепезагрузиться - она согласилась "давай попробуем".

Через месяц летим в тай. Ныряем с аквалангом - она всегда об этом мечтала. Перед погружением она жопой сняла, что я хочу это сделать и просила не выдумывать и ничего не прелпринимать.. Нырнули вместе в открытом море, рыбы, кораллы все дела. И во всем этом я делаю ей предложение. (Хотя формально мы уже были зарегистрированы, чтобы ипотека дешевле была ). Вынырнула вся в слезах без эмоций. На словах сделала меня вновь виноватым, мол просила же, а ты не слышишь, типо итак страшно было.. Кольцо надела, но я тогда понял что это конец. Пока плыли на берег она снова плела мне что я самый лучший лежа у меня на коленях.. Оставшееся время об отношениях не разговаривал ни я ни она, я боялся а она не хотела говорить вранье и правды тоже, что кто-то есть у нее и я просто тебя пользую чувак. Так же периодически видел методом онлайнов что они продолжают общаться в телеге, От этого становилось еще хуже. К концу отпуска мне казалось, что все наладилось и будем строить новые отношения, но увы. Через неделю по прилету спросил ты примишь мое предложение? Она ответила отказом, и сняла оба кольца обручальное и с предложения.. А с меня как скальп сняли в тот момент, в голове война на глазах град слез и в душе черная дыра, которая меня начала поглащать.

Спустя еще неделю моих унижений мольбы и просьб дать нам шанс, ответ- давай поживем отдельно. Съехал, через неделю 7 марта пишет мол извини, Ничего мне не нужно больше букетов тоже спасибо пока.

Сейчас прошел уже месяц. Основные страдания позади, было ужасно больно и страшно. Выручил афобазол и общение с близкими. Афобазол пью и сегодня, боюсь что отменю и все вернется(

Сейчас я понимаю что эта дрянь просто позволяла себя любить, любой цаце будет льстить что за ней так ухаживают как я. Понимаю что она просто напросто подготовила себе почву для отхода, чтобы не страдать и не быть одной. Наши отношения закончились именно тем, с чего начинались см. начало текста. Хотя я и спрашивал по чесноку ты скажи чисто из уважения ко мне, Есть ли кто? Мне легче станет - в ответ "никого нет". Не пойман не вор как говорится, но все карты указывают на наличие фраера на стороне... Чистой вышла из воды как бы

Вот и вся любовь, после ее смски что ничего не нужно, приезжал за вещами (застал дома ее, она в этот момент вернулась снова с покатушек на борде, время зря не теряла). Спросил с кем ездила? Говорит типо ты же за мной следишь в инсте. Я сказал что давно этим не занимаюсь, с того момента как ушел от сюда. Когда уходил, бросил пару фраз и сказал не болей, она закрыла глаза руками и пускала слезы. Я потрогал ее руку, она ее зажала я вырвал и ретировался. С того момента прошло недели три и мы больше не виделись.

Приезжал забирать велик, покупал Нам два штуки. Хотел забрать только свой, но забрал оба) вечером пишет смс, Ты правда мой велик забрал??! Может часы еще заберешь? - тоже я дарил. Ты твою мать серьезно - думаю я, за месяц не спросила как дела даже, жив здоров ли? Может в больницу попал? Хер там.. Так ничего и не ответил.

Сейчас в голове , повторюсь картинка сложилась без розовых очков. душа подуспокоилась возможно под действием афобазола, тревожит память и периодические картинки, что она уже с кем-то кувыркается, насасывает кому-то со счастливым лицом и Спокойной душой. Как так можно выкинуть ска человека из своей жизни с которым ты семью слздавала...??? Может я один был в этой семье...??
Воспоминания атакуют сейчас по жесткой, везде вижу ее, везде мы были, Куда ни плюнь((

Дайте совет парни, Как спасаться

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Чтец закона » 07.04.20 12:14

:facepalm: ой млять. Где миксер?

Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 12:31

Чтец закона писал(а):
07.04.20 12:14
Где миксер?
Всмысле?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Чтец закона » 07.04.20 12:31

Александр160591 писал(а):
07.04.20 12:31
Всмысле
вброс

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Чтец закона » 07.04.20 12:44

По делу ты куколд и алень. Работать над собой. Вопросы какие к форум?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Конец "семье"

Сообщение Просто_чел » 07.04.20 12:52

Александр160591 писал(а):
07.04.20 11:52
Как так можно выкинуть ска человека из своей жизни с которым ты семью слздавала...???
Совсем. И это ты создавал, а она лишь принимала выгоды от твоего созидания, не вкладываясь особо. Писечка не в счёт.
Александр160591 писал(а):
07.04.20 11:52
Может я один был в этой семье...??
Вот ты даже знаки препинания расставить грамотно не можешь, а уже возомнил, что у вас была семья.
Александр160591 писал(а):
07.04.20 11:52
Дайте совет парни, Как спасаться
Сколько у тебя свободного времени в день? От этого рекомендации зависят.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Чтец закона писал(а):
07.04.20 12:44
По делу ты куколд
Попрошу без ярлыков. Куколд своими глазами наблюдает, как его бабел пялят. И с его согласия это делается. А тут лишь алень. Наивный, с розовым очьком на глазу, но алень.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Жить » 07.04.20 12:56

Куколд может и не смотреть, его просто факт пяленья заводит.

И тут не только алень-куколд, но и вася. Что отягчает.

Вася, лошадь изначально была дохлая, но ты дохлятину подобрал. Пили ипотеку.

Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 12:58

Просто_чел писал(а):
07.04.20 12:52
Вот ты даже знаки препинания расставить грамотно не можешь, а уже возомнил, что у вас была семья.
Писал в сжатые сроки с телефона и быстро, Не обессудьте. При чем тут знаки-препинания? Смысл ясен ведь
Просто_чел писал(а):
07.04.20 12:52
Сколько у тебя свободного времени в день? От этого рекомендации зависят
по времени сейчас достаточно, на все найду время

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Чтец закона » 07.04.20 13:06

Просто_чел писал(а):
07.04.20 12:53
это ты создавал, а она лишь принимала выгоды от твоего созидания, не вкладываясь особо.
в точку. Уразумей, автор -^-

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Конец "семье"

Сообщение Просто_чел » 07.04.20 13:08

Александр160591 писал(а):
07.04.20 12:58
При чем тут знаки-препинания? Смысл ясен ведь
При том, что это моментом выдает разброд и шатание мозга. А что нужно - это консолидация и стройность мышления, четкое построение целей и путей достижения. Жевать мозгожвачку можно вечно, но нужно ли?
Александр160591 писал(а):
07.04.20 12:58
времени сейчас достаточно
А счас серьезно говорю: его не должно быть вовсе. Займи себя конструктивом, желательно что б был физически нагружен. Что б не оставалось времени вовсе. Только на сон.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А да, на будущее автор: Вася, это не имя. Вася - это термин. Обозначает недалекого омп, который хочет вдуть в писечку той, которая эту самую писечку в это время подставляет для вдувания совершенно иному МПХ.

Два куя в одной звезде точно определяют наличие вакуума в бабской голове и так же точно определяют наличие меркантильных интересов в сложившейся ситуации.

Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 13:27

Я в курсе че такое Вася, не отрицаю. Всегда был разумным в этом отношении, но бляха муха, мужики, затянула трясина, как в гипнозе блин находился. Самому перед собой стремно теперь

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Конец "семье"

Сообщение Просто_чел » 07.04.20 13:33

Александр160591 писал(а):
07.04.20 13:27
затянула трясина
Это была пи3да. Не более.

Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 13:37

Просто_чел писал(а):
07.04.20 13:33
Это была пи3да. Не более.
сейчас больше всего времени жалко

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Конец "семье"

Сообщение Elib-a » 07.04.20 13:39

В историю СТ и автора - не верю.

Опять же веет женской писаниной,
искусственно притягиваемой за уши по стилю к мужской.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Конец "семье"

Сообщение Просто_чел » 07.04.20 13:42

Александр160591 писал(а):
07.04.20 11:52
Дайте совет парни, Как спасаться
Ну во держи, у меня сейчас в больших колонках качает, а я под это по дому куярю:


А ты садись и, как будто через 5 минут звонок, а тебе надо успеть написать сочинение, быстренько и попунктвенно расписываешь план своих ближайших дел. Плюс времязатраты. Можно и сюда. И не оставляй себе свободного времени. Делай то , что давно хотел , но откладывал, либо и не начинал, придумывая себе отмазки.
Александр160591 писал(а):
07.04.20 11:52
сейчас больше всего времени жалко
Тогда и не усугбляй. Херачь свои планы и цели. Жизнь одна, нехер ее тратить на пи3денки.
В т ч и на эту:
Elib-a писал(а):
07.04.20 13:39
В историю СТ и автора

Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 13:43

Elib-a писал(а):
07.04.20 13:39
В историю СТ и автора - не верю
дело твое. Вылил все как есть. Не верится что такие дураки бывают Да?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Чтец закона » 07.04.20 13:45

Александр160591 писал(а):
07.04.20 13:43
. Не верится
да. Именно так.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Конец "семье"

Сообщение Лео » 07.04.20 13:48

Александр160591 писал(а):
07.04.20 11:52
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ДОЧИТАЕТ ДО КОНЦА
Огромное спасибо тем ,кто сначало читает форум ! -т.к отпадают 70 % вопросов и в 30 % отпадает надобность создавать тему .

Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 15:12

Просто_чел писал(а):
07.04.20 13:42
Жизнь одна, нехер ее тратить на пи3денки.
В т ч и на эту:
Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи. Да главное играла сука так натурально, зубы бы выбил, Да жаль что баб не бью

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Конец "семье"

Сообщение Просто_чел » 07.04.20 15:15

Александр160591 писал(а):
07.04.20 15:12
знал бы прикуп жил бы в Сочи
Пи3дят. Я был в Сочи, местные не знают прикупа.


Полтора часа прошло. Впустую ? Не устал ни разу ?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Чтец закона » 07.04.20 15:17

Александр160591 писал(а):
07.04.20 15:12
играла сука так натурально
не натурально. Ты ей просто хотел верить, нравилось обманывать себя

Александр160591
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.20 09:54
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение Александр160591 » 07.04.20 15:18

Просто_чел писал(а):
07.04.20 15:15
Полтора часа прошло. Впустую ? Не устал ни разу ?
Да почему нет, я полумарафоны бегаю. Тренил, только закончил

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Конец "семье"

Сообщение Просто_чел » 07.04.20 15:22

Александр160591 писал(а):
07.04.20 15:18
только закончил
И вот так до позднего вечера. Хватит просирать жизнь напрасно .
Чтец закона писал(а):
07.04.20 15:17
Ты ей просто хотел верить, нравилось обманывать себя
Не совсем так. Я чо заметил. Омп любит трепать языком. А бабьё расставляет свои уши широко. Ну и ноги, есессно. А потом льет в уши омп то, что омп хочет слышать. И опять закрепляет писечкой. Отсюда и рождаются мужские мифы навродь "у нас с ней общие интересы". Ога, как же.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Конец "семье"

Сообщение zloi2019 » 07.04.20 15:25

Чувак ты должен умолять ее вернуться к тебе , задаривать подарками ,пиши и звони ей каждый день ,умоляй ее ,скажи что готов даже если она при тебе будет трахаться с другими , без нее у тебя не будет жизни , весь смысл твоей жизни в ней , борись за свою любовь ,удачи

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Конец "семье"

Сообщение Просто_чел » 07.04.20 15:28

zloi2019, неуместный сарказм. Хотя б на первой странице не стОит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя