Всякое

Высказаться и забыть
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Всякое

Сообщение trintrav » 09.10.20 16:11

У одного хватило запала, там значит тетка каратистка молодая, щас ей 19 уже, звонила и в гости прибегала ко мне, готовила пожрать и купила по хозяйству кухонные девайсы в мою квартиру на свои бабки, , я для того ничего не делал, ее бойфренд 20+ терпел и начал грозиться. Но тут жизненный опыт прожившего отрочество и юность в декорациях 90 годов, так само получилось, супротив нынешнего поколения.
Было слабовато, даже не вдавался в тезисы, ждал действий их не было
Но он молодец и девку себе вернул забрал, мне оно было без разницы
Аленьи бои

А вот чем дядя 40 девицу младую привлек неясно до сих пор. Даже намеки намекала.

Конкурентка основной тетки, из-за которой страдахи были в другой теме.
Пока думаю, что встроено ожп20+омп40 в природную суть

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
У них у красивых баб пацаны не промах, всякие боксеры бывают, хулюганы местные, так что может прилететь. Потом у девок ум на место встает и ботаников начинают ценить и вздыхать о дикарях. А вот ум и сила у ОМП редкое сочетание. Не всем бабам везёт

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Всякое

Сообщение Andrei86 » 09.10.20 16:57

Что здесь происходит?!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Всякое

Сообщение trintrav » 09.10.20 20:43

Я так понял последействие и отходняки от предыдущей ожп, которую забыть не могу.
Все бабы меркнут перед оной.

Рыбок покормить хотят ещё подружки другие, одна даже некрасивую подружку хотела взять, я отказао.

Отправлено спустя 50 секунд:
Умение говорить нет

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Всякое

Сообщение Старпёр » 09.10.20 21:00

trintrav,

Изображение

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Всякое

Сообщение кислый » 09.10.20 22:19

trintrav писал(а):
09.10.20 16:17
У одного хватило запала
Иной раз на эмоциях пособачишься с кем-то в пробке, а потом один хрен стыдно. Думаешь, вот истеричка несдержаная, зачем полез в это дерьмо, на этот уровень.
А автор не гнушается с подростками рамсить, из за молодых девок. Это же наверное должно как то влиять на Д в ДСП?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Всякое

Сообщение trintrav » 09.10.20 22:48

ДСП это древесностружечная плита, не понимаю термины

У девок молодых взрослые состоявшиеся на третий десяток пошедшие ОМП. Я в их годы институт закончил и бабло колотил
Они как побочный эффект. Нет свободных красивых баб, у них претендентов десяток.
Можно туда в общую кучу, а я вроде по возрасту не прохожу. Но иногда выходят из сумрака их молодцы и тут надо быть готовым к агрессии и удали молодой.
Игнорю я их полностью.
Бывало пишет девка сама, а в середине разговора юноша ее имея логин пароль пишет всякое мне и думаешь, вот баба дура.
Жить не мешает
Можно к рс3пехам 40 летним, но не прет

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Думаю у всех баб так , только в молодые годы скрывают от ровесников, а за меня взамуж не хотят и всю подноготную часть вываливают.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Всякое

Сообщение Паря » 10.10.20 09:28

:=/ :=/

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Всякое

Сообщение trintrav » 10.10.20 14:00

Вытанцовывает структура такого вопроса.
Взаимоотношения омп40+ожп20
Вид со стороны мужика и вид со стороны бабы
Слегка родственники и общественное мнение.

Дев сразу разделим на два лагеря. Целки и нецелки. Разведенок , РСП и бабушек не рассматриваем

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Всякое

Сообщение trintrav » 28.11.20 02:22

Намекал двум 20+ девкам детей поделать мне, не хочут
Тоньше надо заходить

Отправлено спустя 10 часов 50 минут 8 секунд:
Поаленел, букет подарил. У бабы два пихаря сменилось на моих глазах
Алентзм привел к
Баба рада, потом похер, потом в телефон, на меня пох, букет под ноги в автомобиле, домой его забрала

Был дан отпор ряженым клоунам мною на глазах баб, тру альфа

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Всякое

Сообщение trintrav » 30.11.20 12:38

Разъяснил алень перспективы с РСП, он попросил дальше не рассказывать. Демку их отнаблюдал
Иная РСП меня хотела. В дом привела, прицепа показала. У ней финтрудности, денег совсем нет. Ушел.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: Всякое

Сообщение АнклБоб » 30.11.20 21:16

Правильно.
Зачем нищебродки?
Не для того мама орленка растила.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Всякое

Сообщение скорпи » 01.12.20 15:10

Альфы любят богатеньких тетенек? :)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Всякое

Сообщение trintrav » 03.12.20 12:19

Неальфа, где-то от омежки поднялся по алфавиту надеюсь до второй половины второй половины, где-то буква S, может R

Недообьяснил. Там значит потребность у рспехи в аптечных лекарствах, операция там будет, на которые она деньги у прицепа подростка в долг берет, думаю не отдает, подросток не рад. Суммы копеечные.
И если меня взяли бы в ту семью на стодвадцать пятое место после кота и аквариумных рыбок, то я как благородный алень должен был оплачивать ненужную мне рспеху и чуждого прицепа. И кормить и платить коммуналку, будучи примаком.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Нужна баба, с прочной самостоятельной основой по части пропитания.
Или деньги родителей для студенток или сама бабло на себя находит допустим на работе или бизнесе, а не с подачками от государства в виде пособий которые отбирают у налогоплательщиков, народе меня и передают незащищённым слоям, тут я не против, но с таким тётками не дружу, или за счёт аликов живущих баб, тоже не нужны мне.
Впрочем бизнесвумвнрв и загнанных на работе тёток не сильно люблю, пусть дома сидит, кормить свою избранницу согласен полностью

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Тут вопрос подняли закрыли, надо ли форум без тёток делать или что-то вроде.
Тетки нужны, но я их не читаю. Потому что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Логическая ошибка. Их у тёток много бывает, как впрочем и у ОМП. И у меня.
И отдельно по камраду вайтвумен, тетка насколько понял забанена. А зря на мой взгляд. Тот случай фильтры обрезали верхние самые тонкие и лучшие гармоники. В силу средней темноты и непонимания тонкой организации, умнейшую ОжП удолили.

Странно, что я тут задержался, обычно выкидывает меня серая масса сразу же.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: Всякое

Сообщение АнклБоб » 03.12.20 16:13

Я восхищен, честно говоря.

Вот так вот донести до человечества, - то, что рвется из глубин твоей души, ыыых!!! :=/
Я не смогу...не дано. :|

https://www.youtube.com/watch?v=sK9WkYuHmLc

Это ж как надо прочувствовать, что здесь - это не там!? :facepalm:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Всякое

Сообщение trintrav » 08.12.20 17:41

Одна телка имущество мое пропала, купил новое, его другая женщина не отдает. Надо новое покупать . Мелочь, но меня ни во что не ставят. Не буду больше имущество им давать

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Всякое

Сообщение trintrav » 04.02.21 11:12

Тетя мотя, будучи целкой перестала ею быть и пошла по наклонной, стала курить. Весь мир куйня.

Отправлено спустя 53 секунды:
Как теперь ее любить. Этак обратиться, станет рспехой и получателей алиментов, и любить ее как

Отправлено спустя 42 секунды:
Обабиться

Отправлено спустя 56 секунд:
Получательницей

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Всякое

Сообщение trintrav » 08.02.21 01:26

Сюжет
Девка видная перепрыгнула от первого ко второму. И он ее бросил. Тут пишет мне. Я ей культурную программу. И отвожу к первому бывшему и забираю. После чего баба мне говорит, что не даст. А я ей цветов подарил.
Что сделано неправильно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей