Развод с брачным договором.

Высказаться и забыть
Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Развод с брачным договором.

Сообщение Funny_Animated » 21.05.20 18:35

Kopisev писал(а):
30.04.20 12:03
Детей я люблю. Они имеют свои доли в этой квартире.
У детей большие доли? При разводе "детские" доли суд трогать не будет, вне зависимости от брачного договора. Поэтому если у детей, условно, по 3/8 на каждого, то это очень печаль.

Отправлено спустя 31 секунду:
*печально.

Kopisev
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.04.20 09:12
Пол: М

Развод с брачным договором.

Сообщение Kopisev » 25.05.20 08:52

Funny_Animated писал(а):
21.05.20 18:35
У детей большие доли? При разводе "детские" доли суд трогать не будет, вне зависимости от брачного договора. Поэтому если у детей, условно, по 3/8 на каждого, то это очень печаль.
Она хотела сделать большие доли. я стал против. сделали по 1/10 на ребенка. т.е. 2/10 это доли детей и 8/10 доля жены (надеюсь пока что).

Kopisev
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.04.20 09:12
Пол: М

Развод с брачным договором.

Сообщение Kopisev » 29.05.20 07:20

Добрый день хочу поделиться с вами дальнейшими причудами БЖ. На днях сообщил ей что мой юрист готовит мировое соглашение на взыскание денежных и материальных средств с БЖ согласно брачному договору. У жены после этих слов случилась истерика. ОНа видимо думала что у нее всё под контролем и я подпишу её соглашение, где все средства по брачному договору которые она мне должна выплатить она хотела присвоить себе путем единоразовой выплаты алиментов за 2 детей до достижения ими 18 лет. Она позвонила моему юристу и начала плакаться какой я плохой отец и как сложно ей с детьми тянуть ипотеку за 5-ти комнатную квартиру. Сказала что она готова её уже продать. На следующий день я заранее написал БЖ, что хочу прийти и погулять с детьми, на что она никак не отреагировала. Детей мне никто не дал. Теща сидела в квартире с детьми. Жена мне сказала, что я неадекватный человек. Затребовал у нее сумму которую она не сможет выплатить. Сказала, что я неадекватный человек и детей она мне не даст. Было на душе больно, но в последнее время я уже привык к боли и её выходкам. Она заблокировала меня в телефоне у старшей дочери. Я сказал, что зря она так поступает и что если дети захотят увидеться, то сами мне позвонят. Больше я бегать и стучаться в закрытые двери не буду. Что мне делать подскажите. Как мне воспользоваться статьёй 5.35 КоАП РФ? Звонить в полицию?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Развод с брачным договором.

Сообщение Просто_чел » 29.05.20 07:56

Kopisev писал(а):
29.05.20 07:20
Как мне воспользоваться статьёй 5.35 КоАП РФ?
Для начала , имхо, должно быть нарушение. Есть "Соглашение о порядке воспитания несовершеннолетнего(них) отдельно проживающим родителем". Устанавливается между родителями добровольно и заверяется, либо подается в суд иск об установлении "Порядка воспитания...", где прописывается график.

У вас в брачном договоре хоть как то оговаривался подобный график ?

Kopisev
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.04.20 09:12
Пол: М

Развод с брачным договором.

Сообщение Kopisev » 29.05.20 08:06

Просто_чел писал(а):
29.05.20 07:56
У вас в брачном договоре хоть как то оговаривался подобный график ?
Нет не устанавливался. А не могу ли я просто зафиксировать факт того что детей от меня скрывают. Может потом мне в суде это пригодиться. Или же пока успокоиться. Может у БЖ эмоции подостынут.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Развод с брачным договором.

Сообщение Просто_чел » 29.05.20 08:09

Зафиксировать можно с помощью органов. Тогда весомо для суда. Только какого суда? О чем ?
Да и органы не занимаются ерундой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей