Прощать или не прощать измену?

Высказаться и забыть
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Прощать или не прощать измену?

Сообщение НедоАлень » 15.05.21 23:33

Лекси писал(а):
15.05.21 23:00
Патриархат - это патриарх добытчик, а баба ведёт быт.
Откуда вы это откопали?
То есть, жена, работающая в лавке/поле/мастерской с мужем - это что? Матриархат что ли?
Всю жизнь (все века патриархата) Ж рассматривалась как дополнительный, пусть и малахольный, работник в семье.
Лекси писал(а):
15.05.21 23:00
Зачем нужно нечто дома, которое постоянно говорит, что делать?
Мне реально интересно.
Во-первых, как бы вам бабам не казалось, но в большинстве случаев вы "туповаты". То есть, решаете жизненные задачи, если не неправильно, то далеко не оптимально.
Во-вторых, второй человек повышает надёжность и устойчивость пары. В пандемию, когда народ лишался работы, "одиночки" особенно были в панике.
В-третьих, кому вы нахрен нужны "постоянно вам говорить"??? М заняться что ли нечем? Выполняйте свои бытовые обязанности и не отвлекайте. Меня лишний раз задалбывает, когда меня пытают, какой мне суп сварить или что на ужин сделать - да, блин, "вкусно сделай и не повторяй 2-3 дня". Я должен "постоянно говорить" как бабе на работе свою работу работать??? Или что ей в магазине купить??? Ничего, кроме ключевых моментов, мужу, обычно, не интересно. Вы явно что-то напутали с патриархатом.
Лекси писал(а):
15.05.21 23:00
Меня муж просит. Я все делаю. Просто потому, что его люблю и приятно исполнить его просьбу, чтобы лишний раз сделать приятное ему.
Ну и у меня так же.
Проблема-то в чём?
Проблема в людях - есть трипса+алень, который воспитан прогибаться под бабу, есть неАлень+баба, которая делает всё, чтобы он был счастлив, потому что ... (да хз что у неё на уме). Вот и весь расклад. М и Ж можно менять местами.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Лекси » 15.05.21 23:41

НедоАлень писал(а):
15.05.21 23:33
малахольный, работник
А если равноценный?
НедоАлень писал(а):
15.05.21 23:33
вкусно сделай и не повторяй 2-3 дня". Я должен "постоянно говорить" как бабе на работе свою работу работать
Понятно :facepalm:
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Баба в этом случае делает то, что говорит муж
Ага.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 23:33
вы "туповаты".
Ну-ну.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 23:33
бытовые обязанности
+
НедоАлень писал(а):
15.05.21 23:33
жена, работающая в лавке/поле/мастерской
А м просто есть?)

Как то слишком жырно).

А где граница между "прогибаться под бабу" и помочь жене?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Кармен » 15.05.21 23:43

НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
речь шла про "стандартную" бабу, сдающую жеРебенка в садик и слоняющаяся до 18 вечера,
Это нестандартная баба.
Стандартная бежит с утра ,высунув язык,в садик,потом на работу,потом за ребенком и в магаз за жратвой.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
М не принесет в подоле.
Ахаха))) Насмешили) Вы живете в 21 веке и вот СЕЙЧАС как раз и ПРИНЕСЕТ.Любой левый трах и вуаля,генетическая экспертиза и алики на 18 лет!)
Чудесный сюрприз для жены,правда?
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
не регистрировать ребенка на отца без теста ДНК.
А кто сейчас мешает отцам делать ДНК? Религия не позволяет?
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Баба хочет отбиваться - пожалуйста. Без применения подручных средств и уж тем более колюще-режещих.
Баба будет применять любые подручные средства для спасения своей жизни и суд ее оправдает.С-самооборона.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
закинуть в машинку, налить гель и нажать кнопку нужной программы у баб оказывается такой же труд, как если бы она это всё в пруду, как раньше, полоскала. Потому если баба даже это пытается переложить на мужа - это полный зашквар.
Почему же "зашквар" если это так легко и просто,не понимаю.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Будьте добры, пример из жизни.
Грязь за собой убрать.Тарелку помыть.Грязные носки не разбрасывать.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Ровно такой же вопрос - мужчина на работе работает, да ещё и дома должен?
Естественно должен.Как и баба.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Трипса » 16.05.21 08:29

НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
У баб, правда, работа обычно - перекладывание бумажек
Ой, ну какая ж, прЭлесть то, а...
А у мужиков работа обычно, просиживание штанов и раздевание указаний.
:-D :trololo:
Так что не переломится вечером со своими детьми позаниматься.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
М не принесет в подоле
Да по хрену. Тест ДНК уравнял права Ж и М.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Можно пойти от обратного и ввести обязательный тест ДНК всем младенцам, с обязательным уведомлением ОБОИХ родителей
Можно. На государственном уровне, в роддоме? Не имею никаких возражений. Заодно и папаши незаконнорожденных детей на стороне, выявятся. В случае выявления, так же, информируется жена папаши, если он женат не на матери ребенка.
А уж ген.материал где и как брать...ну так он в базе с рождения будет. А так обязать всех сдать, тем или иным путем.

Ну это, чтоб мужик не мог иметь безнаказанно вторую семью, за спиной первой жены.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Баба хочет отбиваться - пожалуйста
Т.е.вы не против, если она вам по яйцам со всей дури зарядит? И сбежит, пока ы корчится будете?
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
и всё на деньги замкнуто
Почему сразу на деньги? Плата может быть и услугами...может жена скажет: мыть тебе унитаз до конца своих дней....тогда прощу и на костер не отправлю. :o
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
кинуть свою грязную одежду в машинку для меня не проблема. И даже включить стирку. Но это не должно быть "обязанностью мужа
Да это вообще ни чья не обязанность. У нас в семье дебилов нет, каждый способен нажать на кнопочки и насыпать порошка. Поэтому, кажлый, кому надо постирать, совершает эти несложные действия. И стирает то, что ему надо. Есть общее, полотенца, постельное белье. Это я стираю, обычно, но может и муж запихнуть и нажать кнопки.
Идиотизм какой то...тебе нужны чистые вещи, но ты сиди и жди, пока их тебе постираеи тот, чья это обязанность... :facepalm:
Точно так же, идиотизм прийти с работы в 5 часов и сидеть голодным до 8 часов, ждать пока жена придет с работы и приготовит ужин...
Извините, но мужчина, который будет сидеть и ждать ужина, в моих глазах будет идиотом, безруким, убогим неумехой, который, кроме жалости к убогим, никаких других чувств вызвать не может...

Из того же разряда...если у меня на машине колесо спустило, мне что, надо сидеть у спущенного колеса, с насосом в руках и ждать, пока муж придет и накачает?
Или прибить что то надо, мне тоже сидеть? Вот молоток, вот гвозди, зачем мне мужа то ждать?
Дебилизм какой то, обязанности...в семье, кто первый смог, у кого возможность есть, кто сумел - тот и делает. А не ждёт, пока это сделают за него те, кто обязан.
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Мужчина с работы проходил
А как его работа отменяет его обязанности по отношению к своим детям? Им требуется общение с отцом. И не по выходным, а ежедневно. А то без разницы тогда, в семье отец или воскресный папа...
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
мужчину то есть
Почему мужчину только? Изменником может быть и женщина...
НедоАлень писал(а):
15.05.21 22:45
Ровно такой же вопрос - мужчина на работе работает, да ещё и дома должен?
Никто не должен. Кто первый приходит, тот и готовит ужин, на всех...
В выходной все собрались, быстро убрали квартиру и пошли гулять в парк, например...
А не так, что жена в свои выходные дом драит, а муж отдыхать изволит... :twisted:
Лекси писал(а):
15.05.21 23:00
Просто потому, что его люблю и приятно исполнить его просьбу, чтобы лишний раз сделать приятное ему
Вот кстати, да...почему то мужчины считают, что отдают распоряжения. Например, просит приготовить борщ на обед. Ну это же не распоряжение. Это просьба. Которую любящая жена выполнит с удовольствием, чтобы порадовать мужа, доставить ему удовольствие. А не потому что он глава семьи, и это его распоряжение, обязательное у исполнению...
Почему такое разное восприятие, банальных, в общем то, вещей?
В семье выполняют просьбы друг друга...а не указюльки.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Лекси » 16.05.21 08:34

Трипса писал(а):
16.05.21 08:29
Которую любящая жена выполнит с удовольствием, чтобы порадовать мужа, доставить ему удовольствие
+💯

Не знаю как на
Трипса писал(а):
16.05.21 08:29
просит приготовить борщ на обед.
Можно отказать?


Член семьи попросил, ещё и название сказал, а не самой выдумывать) милое дело)

Или в вашем представлении:
Милая э, приготовь борщ пожалуйста!
А ну как пошел на кер! :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Lazarus » 16.05.21 08:48

Лекси писал(а):
15.05.21 21:30
Быть нужно рядом если вы не ограничиваете свободу друг друга и у вас крутой секас, общие цели.
Если я правильно понял,ты педалируешь за договорные,партнёрские атнашения?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Лекси » 16.05.21 08:56

Lazarus писал(а):
16.05.21 08:48
педалируешь
Нет.

Про то, что не нужно изображать патриархат/матриархат и другие теории.

Должны быть нормальные здоровые отношения между двумя людьми. Я не знаю как их назвать
Lazarus писал(а):
16.05.21 08:48
договорные,партнёрские
?

Просто добрые и уважительные отношения между двумя любящими людьми.

Отношения не должны приносить постоянную боль, человек не должен быть постоянно в напряжении (мне нужно контролировать жену/мужа, мне нужно соответствовать мужу и так далее), они должны давать чувство влюбленности и необходимости объекта любви быть рядом, но не ущемлять свободу (задроченные жизнью и женами женатики, жены, которые бояться мужей и так далее ).

Я за здоровые отношения.
Когда друг без друга, хуже, чем когда вместе.

Мне приятно, что то делать для мужа и без указюлек. Я сейчас анализирую, как у нас...нет такого "а ну ка быстро сделай то и то".
Я знаю свои обязательства, он свои.

Отправлено спустя 53 секунды:
Lazarus, разве в современном мире возможен классический патриархат?
Как вы думаете?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Lazarus » 16.05.21 09:14

Лекси писал(а):
16.05.21 08:57
Как вы думаете?
Нет.Естественное развитие общества.Но..
На мой взгляд сейчас именно переломный момент. "..когда верхи не могут,а низы не хотят.." Отсюда и перекос и уродливые метаморфозы в восприятии семейных ценностей.
С одной стороны старая,проверенная веками,рабочая схема,с другой- я личность,человек, я свободен в выборе своих действий и несу ответственность только перед собой.
По мне,так ни то ни это работать не будет.
Домострой,как катехизис, был своевременен в 15 веке,как хоть какое то упорядочивание взаимоотношений.
Устарел.
Договорные отношения"европейские ценности" не приживутся,не та страна.
Моя политика- премудрый пескарь.Забьюсь под корягу и посмотрю, чем закончится.
Поймал мыша и жую,неспеша.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Трипса » 16.05.21 09:18

Лекси писал(а):
16.05.21 08:34
отказать
Можно. Если жена уезжает, например или ещё почему то...или у нее уже заготовлен иной вариант супа. Можно сказать, что сегодня не получится, завтра приготовлю.
Но если никаких препятствий нет, то почему бы не порадовать супруга и не приготовить то, что он хочет?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Шелдон Планктон » 16.05.21 09:19

Кармен писал(а):
15.05.21 23:45
,не понимаю
НЛ конечно, но как же я рад, что лечусь не в РФ. Такую ТП как ты, к моему здоровью на пушечный выстрел подпускать нельзя.
Тебе надо лечиться в госпитале, а не работать в нем.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Лекси » 16.05.21 09:20

Lazarus писал(а):
16.05.21 09:14
Договорные отношения"европейские ценности" не приживутся,не та страна.
В России это вот это
Зануда писал(а):
15.05.21 21:33
Женщины сейчас живут в парадигме "еще успею". Социум снял с них свои запросы о раннем браке и рождении детей, индустрия красоты несколько сдвинула верхнюю планку ебабельного возраста. Детские пособия и алиментная система позволяют выживать и без кормильца. Сфера услуг создала рабочие места. Отсюда переоценка своей возможности "еще успеть". По сути женщины потеряли свою обособленную функцию в социуме и превратились в мужчин второго сорта. Они вынуждены конкурировать с мужчинами в областях, где они всегда традиционно были аутсайдерами в силу половых различий. Спрос на них есть только потому, что мужикам не расхотелось трахаться и хочется иногда размножиться. Но вот создавать семью уже расхотелось. По крайней мере, терпеть ленивую засранку, полдня сидящую в интернете, мужики теперь не готовы. Вот тетки и плачут, что мужык нонче капризный пошел
Мне понравилось как написано.

Это про свободные отношения в сторону патологии.

Сейчас брак более короткое явление, это нужно признать, но лучше пусть будет короткий и счастливый и "честно разбежались", чем постоянные "терпилы"/обман/грязь и остальное.

Почему то многие воспринимают партнёрские отношения, ни как "с партнёром вместе работать над отношениями и строить семью", а "кто кого больше наипет" , кто меньше будет делать....
Доверяют - так пользуются доверием, изменяют.
Муж не работает, жена превращается в ленивую эктоплазму и так далее

Отправлено спустя 43 секунды:
Трипса писал(а):
16.05.21 09:18
сегодня не получится, завтра приготовлю.
Понимаешь это нормальное доброе общение.
В любом случае. Основное на просьбе, а не на приказе.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Шелдон Планктон » 16.05.21 09:21

Лекси писал(а):
16.05.21 08:57
Когда друг без друга, хуже, чем когда вместе
Как ты себе вот это представляешь...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Lazarus » 16.05.21 09:28

Лекси писал(а):
16.05.21 09:20
короткое явление,
И долгосрочные результаты в виде детей.
Старая схема: любовь=дети+ новая схема: ярко,быстро,ненапряжно= половозрелые особи- жопа об жопу и кто дальше.
А новый человек остаётся без корней,без нормального восприятия мира,без почитания родителей.
Кст,всё реже и реже наблюдаю рекламу по тв,где показывают полную семью.
Везде только мамы и дети.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Лекси » 16.05.21 09:48

Lazarus писал(а):
16.05.21 09:28
мамы и дети
К сожалению, сейчас вот так.
Люди считают любые трудности - конечной точкой в отношениях.
Многим женщинам нужны "доказательства лябви", что мужчина, что то готов сделать для нее, на фоне благополучия обычные вещи не замечаются и нужны "псевдоподвиги", раньше люди от зари до заката работали и это не нужно было....
У меня знакомая пара, двое детей...тянут их. Работают все время и как то вообще не ссориться. Времени нет. Они вместе выживут, а врозь - нет.

Многим мужчинам нужен "секссовсемшодвижется", не важно, что там даёт/не даёт жена. Мне объясняли , что нужно просто другая, любая, но не своя...что бывают такие. Женщина такой расклад не принимает и уходит.

Мне кажется это основные причины разводов - лядство и нынешнее благополучие в среднем объеме населения. Процент разводов выше в благополучных странах и городах.
Шелдон Планктон писал(а):
16.05.21 09:21
Как ты себе
Я постаралась объяснить.

Свобода очень важна для человека. Особенно для мужчины. Если не занимать и не отбирать друг у друга все "личное", не включаться защитные механизмы, типо отвращения...

У моего мужа куча своих увлечений - рыбалка, холодное оружие, книги (он очень много читает), я не считаю это , что он "неуделяет" и не воспринимаю это на свой счёт, я горжусь, что у него есть интересы, что он разносторонняя личность.

Мы можем мало проводить время вместе, но рядом. Т.е он читает, а я рядом лежу на его груди. Мне хватает. У меня тоже свои увлечения есть.
Мне от мужа то просто нужно по факту физическое взаимодействие, потому что это приятно. Лежать рядом, руку держать и так далее. Секс и общие цели - дети, делится чем то друг с другом.

Кароче, я тупая, не могу нормально объяснить.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Шелдон Планктон » 16.05.21 09:50

Лекси писал(а):
16.05.21 09:48
Свобода очень важна для человека
Семья в любом случае ставит перед тобой выбор, либо искать аленя, либо в чем-то идти на уступки.

Отправлено спустя 36 секунд:
Лекси писал(а):
16.05.21 09:48
У моего мужа
Мне на него глубоко похuй.

Отправлено спустя 37 секунд:
Лекси писал(а):
16.05.21 09:48
Кароче, я тупая
Ага

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Лекси » 16.05.21 09:58

Шелдон Планктон писал(а):
16.05.21 09:52
идти на уступки
Так это разве проблема? Нет.
Шелдон Планктон писал(а):
16.05.21 09:52
Мне на него глубоко похuй.
Я думаю это абсолютно взаимно 8-)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Шелдон Планктон » 16.05.21 10:01

Лекси писал(а):
16.05.21 09:58
взаимно
Готино!
Лекси писал(а):
16.05.21 09:58
Нет
Доя кого это проблема, выходят в замуж за аленей, и верёвки вьют из них.

Отправлено спустя 14 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
16.05.21 10:01
Доя
Для

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Фантом » 17.05.21 14:16

Vivon, Родила по собственной тупости , а ответственность в виде алиментов переложила на М.
И во всех других перечисленных пунктах М прямой или косвенный соответчик

Отправлено спустя 38 секунд:
Vivon писал(а):
15.05.21 06:37
И Ж об этом знают.
АГА

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Vivon » 17.05.21 14:33

Фантом писал(а):
17.05.21 14:16
Vivon, Родила по собственной тупости , а ответственность в виде алиментов переложила на М
У каждого совершившего глупость человека своя мера ответственности.
Родила Ж ребенка от бездумного мужика - изволь взять на себя обязанности вырастить и поставить на крыло своего ребенка.
Зачал бездумный мужик ребенка такой же недумающей Ж, изволь оплачивать свою бездумность и легкомыслие алиментными выплатами на ребенка.
Все справедливо.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Фантом » 17.05.21 14:37

Кармен писал(а):
15.05.21 20:07
Это где такие мифические бабы,которые на работу не ходят?
У меня например не ходит, а говорит , что сильно устает с ребенком и что.
Лекси писал(а):
15.05.21 21:30
Женщина может уйти и найти нового, и на 10 лет младше, благо, огромное стадо позволяет выборку.
Может. Альфонса. Действительно таких вагон. Побочное явление матриархата.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Vivon писал(а):
17.05.21 14:33
Родила Ж ребенка от бездумного мужика - изволь взять на себя обязанности вырастить и поставить на крыло своего ребенка.
Масса примеров, что М просто трахался речи о женитьбе, детях и тд. Не было. Более того он категорически был против. Она родила и потом подала на установление отцовства и алименты.
Где то читал, что до 15% уклонистов от алиментов с матерями и детьми нип чего не связывает. Схема: Трахнулись-рожу для себя- установление отцовства-алименты. Приехали.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Vivon » 17.05.21 15:24

Фантом писал(а):
17.05.21 14:41
Масса примеров, что М просто трахался речи о женитьбе, детях и тд. Не было.
Я говорю не только и не столько о принятых М решениях, включая бездумный трах на стороне, но и о последствиях, которые должны наступить у М после совершения им бездумных поступков.
Бездумные и безответственные решения, кем бы они не совершались, никогда не были и не будут востребованы обществом.
Человек несёт и будет нести ответственность ровно как и за те поступки, которые он совершил сам, так и за поступки на которые подтолкнул других. Ответственность будет проявляться на всех вовлеченных в совершение определенного поступка, неважно доброго или злого.
Так что вот так, Фантом. Любишь кататься- люби и саночки возить
Фантом писал(а):
17.05.21 14:41
Трахнулись-рожу для себя- установление отцовства-алименты.
.
Абсолютно правильно. И как я уже писала выше, у каждого своя мера ответственности.
И вы Фантом, зная, что от траха рождаются дети, а потом алименты, будете впредь осмотрительны и не будете совершать ненужных поступков.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Фантом » 17.05.21 16:46

Vivon, Видимо ни читать ни думать не умеешь. Просто подлое поведение Ж.
Которая использует М.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Шелдон Планктон » 17.05.21 17:00

Фантом писал(а):
17.05.21 14:41
15%
Это как минимум.

Отправлено спустя 59 секунд:
Vivon писал(а):
17.05.21 15:24
бездумный трах

А трахать надо только ту, с которой ты готов жить.
Или какую хuйню ты хочешь сейчас сказать?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vivon писал(а):
17.05.21 15:24
от траха рождаются дети,

Я таких як ты трахнул несколько сотен, детей ноль родилось.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Лекси » 17.05.21 17:03

Фантом, вся мои мысль, в том что есть и плохие бабы и мужчины. Только тема то не в этом.
Измена - это плохо и для м и для ж, что то не нравится - уйди, а потом ищи. Это именно подлость.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прощать или не прощать измену?

Сообщение Шелдон Планктон » 17.05.21 17:04

В современном мире трахать я любят все нормальные люди, но семью и детей они Планируют, от траха у них дети не появляются...

Отправлено спустя 27 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
17.05.21 17:04
трахать я
Трахатся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Октавия, Yandex [Bot] и 10 гостей