Отчаяние.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 15.05.20 21:20

Товарищи форумчане!
Очень рад, что оказался на данном ресурсе. Читал с огромнейшим интересом!
Особенно "порадовали" "приколы с вумена" и психологического форума. Хотя, уж точно не назвал бы это - приколами. Это ужас. Это страх. И, лично у меня, вызвало чувство безысходности и отчаяния. Да и все жизненные истории, впрочем, тоже. Хотел бы поблагодарить всех участников данного форума. Вы дали мне огромное колличество "пищи для ума". Но и отняли последнюю веру в человечество.
Хотел бы спросить совета у мудрых людей. Быть может отчаяние пройдет....
Кратко о себе -
Зарабатывать начал с 15ти лет. Различными предприятиями, коммерцией, и всем прочим. С 19 лет начал полностью содержать мать. И всегда хотел завести семью. Но понимал, что для этого нужно много денег. И пассивный доход. Переживал, что если со мной что случиться, что будет с матерью и соответственно с семьёй, которую заведу. Работал очень много. Рисковал. Много думал. К 26-ти годам заработал , как мне казалось достаточно, чтобы организовать пассивный тупой доход и начать искать жену. Купил квартирок для долгосрочной сдачи по низкой цене. Чистыми получил 120т.р. дохода. Выдохнул. Теперь и помирать не страшно. Живем не в Москве. Плюс сейчас ещё подрабатываю.
Поскольку основная часть программы , которую заложил себе в голову была выполнена - приступил к поиску "половинки". Лирическое отступление - женщин было достаточно. Начиная с 14 лет пользовался неизменным спросом у представительниц прекрасного пола. При этом никогда не "портил" девочек. Думал,- жениться то не буду, а так кому-то жена достанется. Женщин было много. Многие оказывали мне помощь и в работе и в быту. Всегда говорил сразу, что жениться на них не буду. Так вот..
5 лет искал себе жену. И не нашел. Внешность - плевать. Мат. положение - плевать. Основными критериями была - адекватность, хорошее отношение к детям и животным, ум..
Во-первых - огромная проблема - большинство уже не "девушки". А через подобное никогда не переступлю. Кормить ту, которую кто-то "гулял" кажется мне безумным. Да это и просто отвратительно, с моей точки зрения, что была до этого с другим мужчиной. Да и в Телегонию верю. Не потому, что доверчивый. Тут факты. И смугленькие дети, когда первым был негр а оплодотворил уже светлый. И , с детства интересовался разведением собак....а там даже если какой кобель прыгнул, но не оплодотворил.....потомство испорчено. Да и наблюдения провел о массе схожих признаков у детей и первых партнёров дам, когда биологический отец другой человек. Да и просто брезгливо и мерзко.
Тут ещё уточнение - некоторые гражданки, "бившие себя а грудь" , что "целки" покруче "лошади Богдана Хмельницкого" , оказывались то целками, но не целомудренными. Т.е. могли взять в рот и тому подобное. Сразу отвечу на вопрос - откуда ты это знаешь...когда гражданка давала мне повод усомниться - вводил в транс и допрашивал сколько было угодно. Навык остался от прошлой жизни. "Пациент" естественно потом "ни ухом ни рылом", что допрос был проведен. Но суть то не в этом. Естественно сразу общение прекращал.
Многие "палились" фразами из тем "приколы с вумена" . Понимал - меркантильная мерзость. Общение прекращал.
Было несколько отчаянных попыток связать свою жизнь с "православными",.думаю ясно, почему слово в кавычках написал. Большинство имеют такое же отношение к Православию, как слон к балету. Многие просто пытались доминировать, даже не пытаясь, как говориться на данном форуме, "врубить демку".
Попыток была масса. Гражданок посмотрел более сотни. Но....ни одной достойной девушки не нашел.....нигде...ни в храме, ни в библиотеке, ни в парке, нигде... Молодое поколение явно отправлено мерзкими ценностями либо на все голову ********...И я не знаю, что делать. В голове представлял себе, что будут жена, дети. Буду дарить им любовь и ласку. Будут уверены в завтрашнем дне. И буду всеми силами стараться сделать их самыми счастливыми в мире. Но....я не нашел ту, которую мог бы радовать и любить, не чувствую себя при этом идиотом.,
А, после прочтения данного сайта не уверен, что и вовсе следует искать - результат очевиден.
При этом я понимаю, что на компромисс никогда не пойду. И , если предоставят выбор - либо истеричка , либо "потасканая" ,.я предпочту остаться один. Никогда не иметь детей. Но прогибаться - нет. Лучше подохнуть.
Вводные есть. Плачь и нытье тоже. Вроде все, как нужно) Теперь.....вопрос...
1) Возможно ли найти девушку адекватную , в соответствии с моими критериями?
2) Есть ли гипотетическая вероятность, что можно прожить с ней вместе до "гробовой доски" и продолжить на "том свете"(в него верю) и при этом без "Васьков" , РСП-шства и прочих весёлых моментов, которыми представительницы прекрасного пола наполнили жизнь большинства форумчан
3) Есть ли в моих рассуждениях "аленизм" и , если имеется - укажите пожалуйста, постараюсь его осознать.
4) А что делать если нет и не будет семьи? Ради чего жить то? Деньги есть, все чего хотел - есть, я уже даже ничего не хочу. Мне уже даже "любовью заниматься" с гражданами не особо интересно. Нет, с красивой любовницей съездить на какой-нибудь тихий курорт на Родине (Заграницу не люблю. Не хочу капиталистов поддерживать. Наездился раньше.) и отдохнуть душой и телом - раз а месяц на пару дней интересно. Но дальше - а смысл...?
Заранее благодарен всем, кто мне поможет и поделиться мыслями и опытом!

Аватара пользователя
Евлампий
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04.04.20 19:57
Откуда: Отверблюда
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Евлампий » 15.05.20 21:24

А это точно не вброс? -^-

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Лана00 » 15.05.20 21:27

Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
Да и в Телегонию верю
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
вводил в транс и допрашивал
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
Навык остался от прошлой жизни

Аватара пользователя
Евлампий
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04.04.20 19:57
Откуда: Отверблюда
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Евлампий » 15.05.20 21:28

Чювак задает космической наивности вопрос после заявления что скурил весь форум.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 15.05.20 21:45

Слишком много букв для вброса, не находите? Второе - да, всегда любил психологию. Особенно интересовал медицинский гипноз. Начал с Горина - и понеслось.
По поводу Телегонии - масса примеров ещё со времён Олимпиады в 80-ом , когда "комсомолки" отдавшиеся негру приезжали в родной "Урюпинск" и рожали немного смугленьких детишек от местных Олешек. У животных - слошь и рядом. Особенно у собак.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Elib-a » 15.05.20 21:51

Евлампий писал(а):
15.05.20 21:24
вброс?
он самый.
И от тёти.
имхо, ессно.
Социологически-психологические экзерсисы какие-то.
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
Различными предприятиями, коммерцией, и всем прочим.
хо-хо :mrgreen: :lol:
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
К 26-ти годам заработал
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
Купил квартирок
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
Чистыми получил 120т.р. дохода.
хо-хо :mrgreen: :facepalm:

Автор, бизнес мастер-класс для молодняка не дадите?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 15.05.20 21:53

По поводу наивности - название темы, как бы подразумевает.. Иногда человеку хочется верить в чудо.
Да и было у меня в жизни....давным давно, когда о семье не мог и подумать (ввиду того, что не стал на ноги, да и пассивен не было - вдруг помру, а о них кто позаботиться) - был знаком с одной девушкой. Очень много с ней общался. Просто говорили. Ни разу даже не прикоснулся. Так вот - была полукровкой. Наполовину восточных кровей, наполовину русской. Была тактична, умна, красива, непорочна (в 22 года) и прочее. Даже я , юный параноик не смог разглядеть в ней ничего дурного. Но это было давно. Если бы сейчас встретил - сразу бы в жены взял))) Но ...было давно...давно вышла замуж...развелась..
Я про то, что не может такого быть, чтобы не было надежды. Чего мне хочется - это либо, от умудреного опытам форумчанина получить "лучик надежды", либо - выкинуть вообще дурное из головы и заняться , скажем наукой.....или открыть собачий приют...или ещё чем....но уже совсем не отвлекаться даже на мысли о поиске "суженой"

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Odnatakaya » 15.05.20 21:57

26 лет?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 15.05.20 21:59

Гражданам сомневающимся.,.вопрос - какой смысл тратить время на выброс? Какой смысл лгать, если нужны ответы на вопросы? Дав неверные вводные - не получишь искомого результата. По поводу доходов - возможно человек не хочет расписывать, как именно зарабатывал. Возможно это не существено. Но, если важно - работа , в основном с задолженностями. Плюс различные проекты в области финансов. Несколько удачных инвестиций в хорошие проекты. Успешная инвестиция в свое время в крипту

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Уже 31) Я долго и упорно искал..) В 26 просто начал усердно это делать

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение фермер » 15.05.20 22:01

Чел верит в розовых единорогов и хочет себе найти "нитакую"
Удачи тебе в твоем нелегком и долгом пути!
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
А что делать если нет и не будет семьи? Ради чего жить то?
Это первый признак аленизма. Живи для себя.
Вспомни как мечтал стать космонавтом или еще кем и вперед.

Отправлено спустя 55 секунд:
У тебя просто мамкино воспитание. Нужно менять прошивку на мужскую

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Odnatakaya » 15.05.20 22:03

Автор, а папа ваш куда делся? и вы один сын у мамы?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Джагатай » 15.05.20 22:04

У очередного шизика обострение :facepalm:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Odnatakaya » 15.05.20 22:04

фермер писал(а):
15.05.20 22:02
Живи для себя
а какой в этом смысл?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Elib-a » 15.05.20 22:06

Otchayavshijsya, ой, да не нада тута "гражданам" заливать про инвестиции, финансы, крипто, деривативы, смарт-конктракты-блокчейны и прочыии "предприятия", ага, гы-гы :lol: :facepalm:

И обилие троечточий в тексте - тоже показатель еще тот :wink:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 15.05.20 22:08

Мать с отцом развелись, когда ещё "под стол пешком ходил". Сейчас с матерью живу. Ей одной скучно. Да и мне веселей. Иногда ночую у временных подруг. С отцом созваниваюсь раз в месяц. Денег отправляю. Но не более. Он в свое время "накосячил". Иначе бы тоже перевез поближе и содержал бы полностью.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
По поводу...деривативов и смарт-контрактов я вроде и не говорил....
По поводу крипты - человек в свое время, когда биткоин был дешев - погасил долг криптовалютой. Когда был бум криптовалютный - для забавы играл на бирже "говнокинами". На этом денег заработал. Пару предприятий удачно взял в залог и потом продал. В чем вопрос то? Денег заработать куда проще, чем жену найти, уверяю.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А по поводу троеточий - очень любопытно...и о чем же это говорит? Я видать не настолько смышлёный, чтобы видеть в этом потайной и глубинный смысл

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Panzerbear » 15.05.20 22:13

Odnatakaya писал(а):
15.05.20 21:57
26
52. Пресмыкающееся хочет внимания.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение фермер » 15.05.20 22:14

Odnatakaya писал(а):
15.05.20 22:04
а какой в этом смысл?
Odnatakaya, а какой смысл жить для семьи мужчине?
Это женский смысл - семья. У мужчины это совсем небольшая часть его жизни.

Отправлено спустя 43 секунды:
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 22:13
А по поводу троеточий - очень любопытно...и о чем же это говорит?
Женский тип мышления.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отчаяние.

Сообщение Просто_чел » 15.05.20 22:15

Odnatakaya писал(а):
15.05.20 22:04
а какой в этом смысл?
А, так смысла нет. Ну се тогда. Выход один : суицид.
Elib-a писал(а):
15.05.20 22:06
И обилие троечточий в тексте - тоже показатель еще тот
Чорт побери! В кои то веки категорически соглашусь чуть более, чем полностью!

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Odnatakaya » 15.05.20 22:17

фермер писал(а):
15.05.20 22:14
небольшая
но нужная.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 15.05.20 22:19

Тов. Фермер, за совет спасибо! С Единорогов поржал))) И во многом Вы правы...хочу верить в единорогов). Особенно после того, как почитав форум понял, что последние повесились уже давно)))
Граждане сомневающиеся в доходах, возрасте, прочем .. - вы не пробовали иногда врубать логику? Это полезно, уверяю. И, дабы не уподобляться некоторым ОЖП - если обвиняете или подозреваете - обосновать можете?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Про троеточия - возможно и женский тип мышления) Но точно являюсь представителем МП. Тут сомнений быть не может. Далее - упоминание в тексте гражданки, что в "душу запала" , далее достаточно лаконичное и структурированное повествование...? Поэтому нет. С гарантией - пол указан верно

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение фермер » 15.05.20 22:23

Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 22:19
Особенно после того, как почитав форум понял, что последние повесились уже давно)))
Otchayavshijsya, не совсем так. Их никогда и не существовало, только в больном воображении аленей.
Наши бабушки и матери были такими лишь в силу своего воспитания. Инстинкты у них были те-же самые и управлять ими нужно было так-же. Сейчас таких уже не выпускают.
Расслабся, отпусти образ "Деда Мороза" и наслаждайся жизнью!
Пора взрослеть, мальчик.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отчаяние.

Сообщение Просто_чел » 15.05.20 22:23

31 год и скобки? Вкупе с многоточиями?

Да ну, тьфу. Я трачу время на фекальки.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение фермер » 15.05.20 22:25

Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 22:22
Но точно являюсь представителем МП
Инструмент между ног еще не повод считать себя МП. Прийдется заниматься самовоспитанием, раз в детстве не то плучил.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Elib-a » 15.05.20 22:27

Просто_чел писал(а):
15.05.20 22:15
категорически соглашусь чуть более, чем полностью!
:D :D Просто_чел, как же приятно от Вас это слышать, спасибо! :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 15.05.20 22:29

Будем исходить от обратного, раз уж постоянно все охота поиграть в "Фому" -
Предположим, что все - чистейшая правда. От начала и до конца. В таком случае - Какие советы и ответы
P.S. За разумное о бабушках и мамах - благодарен. Но, неужели все потеряно? Быть может непопулярные у нас религиозные течения - католики, например. Чувствуя свою уникальность и обособленность в местном социуме возможно будут вести себя иначе? Хромые? Я уже и об этом думал.... Про деревенских даже не думаю - уже пройденный этап..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей