Отчаяние.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Критик » 18.05.20 11:14

Изображение

боюсь высказать свое истинное впечатление об авторе и его психическом состоянии - вдруг он меня заживо отпоёт по аватарке

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Саша Македонская » 18.05.20 11:16

Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
С 19 лет начал полностью содержать мать.
я так догадываюсь, с ее 19 лет. :lol: Что общего у онкологии и бизнесменов-спецназовцев? Они молодеют.
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
К 26-ти годам заработал , как мне казалось достаточно, чтобы организовать пассивный тупой доход и начать искать жену. Купил квартирок для долгосрочной сдачи по низкой цене. Чистыми получил 120т.р. дохода.
хм... доходность в сдаче жилой недвиги -8% годовых, т.е. цена имущества - 18-28,8 млн.... расскажи, мне птица дивная, как с 15 до 26 управился?
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
большинство уже не "девушки". А через подобное никогда не переступлю. Кормить ту, которую кто-то "гулял" кажется мне безумным. Да это и просто отвратительно, с моей точки зрения, что была до этого с другим мужчиной.
но она должна с легкостью лечь под старого и потрепанного мужчину. Ей должно быть не брезгливо с вами спать.
Как это сочетается - не ясно.
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
Да и в Телегонию верю.
почему с большой буквы. Это же не религия.
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
ни одной достойной девушки
чего достойной? вас чтоли?
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
Возможно ли найти девушку адекватную , в соответствии с моими критериями?
критерии неадекватны.
Вот вы - и потасканный и истеричка. а хотите - спокойную и целомудренную.
Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 21:20
продолжить на "том свете"(в него верю
вы там ниже написали, что на "тот свет" вход дамам воспрещен.
Определитесь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отчаяние.

Сообщение Кармен » 18.05.20 11:24

Какая полезная ветка.
Читать всем юным девушкам,которые испытывают иллюзии что наличие девственности поможет получить нормального М.
А надо знать,что можно нарваться на такого,как Автор,для которого женщина это как еда.Капец просто.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22994
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Трипса » 18.05.20 11:27

Otchayavshijsya писал(а):
17.05.20 23:40
проверке массы питомников, с вероятностью постройки собственного
Что ж вас так болтает то...то приют, то питомник уже. :facepalm:

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Саша Македонская » 18.05.20 11:53

Кармен писал(а):
18.05.20 11:24
Читать всем юным девушкам,которые испытывают иллюзии что наличие девственности поможет получить нормального М.
ага и всем ппам юных девушек, которые считают, что зло на свете от бапскаго плятства и отсутствия целомудрия и верят, что сохранив дочь невинной до замужества - они гарантируют ей счастливую жизнь.

Отправлено спустя 34 секунды:
*папам

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 18.05.20 11:56

Да никто никому ничего не должен) Да и я уже ничего не хочу, поэтому уже не предлагаю) Но Вы, гражданка Македонская не читали тему целиком, а соответственно имеете поверхностное представление. Отсюда и вопросы. И, мне любопытно, где я писал, что им(дамам) вход на тот свет воспрещён?) Кстати, а почему "вы" с маленькой буквы, или вы считаете меня многоликим?) Это к замечанию о Телегонии) А старость понятие относительное. Люди, не занимавшиеся плотно физическим трудом на свежем воздухе, выглядят довольно неплохо и после тридцати. А если есть азиатские черты лица - так совсем хорошо) А по поводу Ваших математических вычислений - это просто нечто. Вы не имеете абсолютно никаких исходных. От слова совсем. Но с "умным" видом пишите про 8%, про сумму потраченных средств. Это , как 2 метра 15 сантиметров плюс минус автобус Икарус. Математика явно не Ваше)
А по поводу адекватности - ну Вы видать явный знаток рынка. Как те, что халупу в Богом забытой деревне под Тулой хотят продать за десятки миллионов. Есть понятие рынка. Раз уж Вы об этом заговорили. И цена актива ровна та, по которой есть покупатель. А не вымышленная, иллюзорная или столько сколько продавцу хочется.
Трипса,- приют. Про питомник была оговорка.
Кармен, про тортики пусть отдельно почитают)
P.S. много знаю валютных Аленей. Прям мечта красавиц. Но , уж не знаю почему, но чем выше социальный статус и доход,- тем меньше желание брать не целомудренную. Может высокомерие. Не знаю. Просто наблюдения и факты. Опять же единичные случаи не беру. А в усредненном виде - именно так.
Но, замечу, уже от себя, для этих граждан, Аленей валютных , будет гораздо лучше, если гражданки не будут "хранить" свою честь. Тогда они(Алени) даже рассматривать их не будут. Придут на форум, накатают тему подобную моей, получат ответы и успокоятся. И не допустят куда большей ошибки в своей жизни)

Отправлено спустя 1 час 8 минут 6 секунд:
Пруфы от "алешек" и их образа мысли (не сильно валютные. Даже совсем нет). Как срез общественного мнения любителей ягеля
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/3937755/
Читать комменты именно от ОМП.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение RinaRi » 18.05.20 14:08

Саша Македонская писал(а):
18.05.20 11:16
доходность в сдаче жилой недвиги -8% годовых, т.е. цена имущества - 18-28,8 млн.
Саш, минимальные вложения - примерно 12 млн (исходя из минимальной стоимости более-менее не убитой 2-шки - 2 млн на периферии при цене сдачи - 20 к - но это я взяла уж совсем гуманный ценник на квартиры :roll: ). Тоже интересно - но, грит на буме битка наторговал. Учитывая, что бум был в 2017, т.е. 3 года назад, а он управился еще 5 лет назад - то, похоже, в заграницах теток недотраханных окучивал для проведения коррупционных схем ^sad^

Вопщем, наверное, в самом деле - оптимально с собачками общаться. И им хорошо, и ему не травматично. А то совсем чего-то парня плющит :shock:

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Саша Македонская » 18.05.20 14:27

RinaRi писал(а):
18.05.20 14:08
из минимальной стоимости более-менее не убитой 2-шки - 2 млн на периферии при цене сдачи - 20 к - но это я взяла уж совсем гуманный ценник на квартиры
я живу тут на периферии, в столице Сибири)нет у нас квартир по 2 млн. То, что сдается за 20 т.р. продаетя за 3,5-4млн.
И это без учета ремонтов, налогов, комуналки и тэ.дэ.
Опять же, есть варианты и схемы с покупкой в стройке по дду, на 127 фз народ нагревался, да посто повезло, кто-то продавал ниже рынка, а он - купил.

но - допустим и 12 млн. с 15 по 26 лет... не верю.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Otchayavshijsya писал(а):
18.05.20 13:04
Но Вы, гражданка Македонская не читали тему целиком
не читала. А разве старттопик не вы писали? Это не ваши мысли? Читать всю тему - ну это определенная степень снобизма считать, что ваша тема достойна досконального изучения.
Otchayavshijsya писал(а):
18.05.20 13:04
вы считаете меня многоликим?

Искренне надеюсь, что вы один такой.
Вы с маленькой - потому что это позволяет не быть невоспитанной и не проявлять вам уважения одновременно.
Otchayavshijsya писал(а):
18.05.20 13:04
Математика явно не Ваше)
сударь милостивый, вам бы перед тем, как мои способности судить, научиться, хотя бы цитирование вставлять. Это нетрудно, даже вы справитесь.
Otchayavshijsya писал(а):
18.05.20 13:04
цена актива ровна та, по которой есть покупатель.
или "цена актива ровнО та, по которой есть покупатель." или "цена актива ровна тОЙ, по которой есть покупатель."
Но это так, мелочи.
Удачи вам с вашими собачками.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение RinaRi » 18.05.20 14:42

Саша Македонская, в Нск квартиры дорогие, во многих городах они дешевле. Крс, кстати - тоже нифига не дешевые квартиры. Города-миллионники - в них дороже, город поменьше - подешевле :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение аалекс » 18.05.20 14:44

Саша Македонская писал(а):
18.05.20 14:37
Читать всю тему - ну это определенная степень снобизма считать, что ваша тема достойна досконального изучения.
Изучения не достона, а высказывания достойна?
Чукча не читатель, чукча писатель или сноб?

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Саша Македонская » 18.05.20 14:50

аалекс писал(а):
18.05.20 14:44
Изучения не достона, а высказывания достойна?
а пожалуй и высказывания не достойна. Правда ваша.
RinaRi писал(а):
18.05.20 14:42
в Нск квартиры дорогие, во многих городах они дешевле.
короче, не верю!
где в покупку дешевле, там и в аренду дешевле.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение RinaRi » 18.05.20 14:53

Саша Македонская писал(а):
18.05.20 14:50
короче, не верю!
Короче, при самых гуманных условиях покупки и при самых негуманных при этом условиях сдачи - в период с 15 до 26 лет, как минимум, трудно заработать минимально 12 млн. Про твои космические, для тех же условий задачи, цифры - можно даже и не рассматривать :mrgreen: Какие 18 - 28? Тут хоть бы 12 где-то нашкурять ^sad^

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Саша Македонская » 18.05.20 14:55

RinaRi писал(а):
18.05.20 14:53
Тут хоть бы 12 где-то нашкурять
не, может мой уровень мЫшления просто не дал мне так развиться к 26, я ж из своей вселенной пишу.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 18.05.20 15:28

Значительно больше. Особенно учитывая то, что написал - цена сдачи - значительно ниже рынка. Чтобы держались за квартиру съемщики и не гадили. И плюс нужно было матери нормальное жилье сделать. А учитывая то, что я писал о климате - это юг. Цены выше.
Я писал где и на чем заработал. А крипта - была просто добавочным бонусом на ремонты и т.д.
А то что невдомёк , как денег зарабатывать - бывает.
Писал - была цель. Цель достигал. Ничего сложного. Денег нажить в условиях капитализма и рыночной экономики - дело нехитрое. И учитывая то, что не отвлекался на семью (жены, дети) пока шел к цели - имел возможность не тратить денег , а пускать их в оборот. А учитывая , условно, ежегодную капитализацию капитала - дело совсем не сложное. Вот и все. А если пытаетесь подловить - напрасно. В теме попыток была вагон. Все было доходчиво объяснено

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
А то что в заголовке темы написал в укороченном варианте - так это к сути вопроса отношения не имело. Главное, с моей точки зрения, сам, не сам, и т.д. и ориентировочно, каким образом, дабы можно было понять склад ума человека, его начальные цели и прочее. Вот и все. И чтобы было ясно, почему у человека требования такие, какие есть. Что ему неприятно предполагать , что он бы стал заботиться о человеке, который "развлекался", пока автор работал и зарабатывал за ради будущей семьи. А в самой теме, все раскрыто.
А по поводу крипты - в 16-17 году ввиду наличия разных торговых площадок, и особенно небольших, с низким оборотом и известными ордерами - можно было легко проводить "фокусы Сореса", особенно учитывая то, что даже ценники на разных площадках были разные. Но это так, к слову. Сейчас крипта - прошлое.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А то, что исправления вносите в мою "каллиграфию" благодарю. Просто пишу с телефона и не читаю написанное. Иногда т9 заменяет некоторые слова.
А по поводу цитирования - кто на что учился. У меня не получается. Я с этим смирился, не заточен)

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Саша Македонская » 18.05.20 16:11

Otchayavshijsya писал(а):
18.05.20 15:38
енег нажить в условиях капитализма и рыночной экономики - дело нехитрое.
откройте бесплатные курсы для всех местных. Ну правда люди гибнут за металл за единственную на 2-3 поколения в семье квартиру, взятую в ипотеку.
Мужики не могут днк тест сделать и в спортзал пойти т.к. 1000 рублей в месяц найти не могут, а на цену теста - живут семьями по месяцу.
А тут, оказывается все просто.
Поделитесь, будьте ласковы!
Фермер вон с вами тоже от чистого сердца поделился, жисть вашу никчемную помог вам переосмыслить.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 18.05.20 16:22

Если Фермер захочет - с радостью поделюсь.
С одним человеком с форума уже поделился. Я не жадный.
Вот сейчас одну приколюшку изучаю. Но, поскольку стал ленивым, сейчас только все пассивное делаю. Чтобы не работать, а деньги были. Так и время работа не крадёт и деньги есть. Из минусов - нужно тратить капитал на это. Но во всем свои плюсы и минусы.
Но, тут ещё такое дело. Что одному подходит - другому не подойдёт. Это уж как мозг устроен. И от чего "прёт".

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Паря » 18.05.20 18:21

Otchayavshijsya писал(а):
18.05.20 16:22
С одним человеком с форума уже поделился.
Подтверждаю.
Другое дело смогу ли воспользоваться советами.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Альба » 18.05.20 18:47

Паря писал(а):
18.05.20 18:21
смогу ли воспользоваться советами.
То есть, советы действительно содержат в принципе выполнимое решение, законное и адекватное? :shock:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Паря » 18.05.20 18:54

Альба, да.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Лана00 » 18.05.20 19:01

Паря писал(а):
18.05.20 18:21
воспользоваться
ты же потом мне расскажешь, если получится? :roll: я тоже хочу стать миллионером :mrgreen:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Паря » 18.05.20 19:02

Лана00, надо будет подождать.
Готова ждать? :roll:

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение МАК_СИМ » 18.05.20 19:36

Otchayavshijsya писал(а):
15.05.20 22:13
С отцом созваниваюсь раз в месяц. Денег отправляю. Но не более.
Дальше даже читать не буду, не будет у тебя жены, если будет, будет у тебя развод, распил, отъем детей, и поймешь какой это эмоциональный удар, многие спиваются, не выдерживают этой боли, и будут твои детишки тебе раз в месяц подачки высылать, вспомнишь тогда отца, поймешь не поймешь, уже не важно и не поговорить и не спросить, не посоветоваться, поздно, просто поздно. Вроде и бабла заработал, и мозх имеется, а рассуждаешь как рспешка, на отца он обиделся, батя у тебя кремень походу, не особо предателя к себе подпускает.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Лана00 » 18.05.20 20:15

Паря писал(а):
18.05.20 19:02
Готова ждать?
канешна, сколько потребуется :mrgreen:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 18.05.20 20:56

Максим, удивительная логика. Не читали дальше - вот в чем ошибка. У любого преступления есть наказание. Вне зависимости от того, кто совершает преступление ОЖП или ОМП. Даже напротив - преступление против морали от ОМП - отягчающее. Там на "бабочек" и гормоны не спишеш. Разница в поведении и видении мира. Если я попаду в определенную ситуацию(да я в нее попадал и до "отлучения") - я поступал совершенно иначе.
Поэтому тут про РСП.....дело такое, это, если мне не изменяет память им свойственно не дослушать(не дочитать) , вывести выводы для себя не опираясь на факты , а лишь на домыслы родившиеся внутри своей черепной коробки. И кто похож на РСП?
P.S. или мужская солидарность превыше всего? И , если что между ног болтается - всегда друг, товарищ и брат? Я думаю нет. Я думаю если хочешь быть строгим к другим (ОЖП например) - будь максимально строг сперва к себе и к ОМП в том числе.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Отчаяние.

Сообщение Евпатий Коловратий » 19.05.20 00:23

Кармен писал(а):
18.05.20 11:24
Читать всем юным девушкам,которые испытывают иллюзии что наличие девственности поможет получить нормального М.
+ отлично "отрезвляет" )

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей