Отчаяние.

Высказаться и забыть
Закрыто
Октавия
бывалый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Отчаяние.

Сообщение Октавия » 24.06.20 00:39

Радостный писал(а):
23.06.20 23:53
Они забавные
Безусловно.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Элизабет писал(а):
19.05.20 07:54
автор жжот, но
Он провокатор.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Хочу заметить следующее. Некий Радостный запустил некую абсурдную линейку для обсуждения. Всё посмеялись. А потом болтают без умолку.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Bembi » 24.06.20 00:51

Радостный писал(а):
23.06.20 23:44
то, я , если мне не изменяет память, Вашей темы и не видел.
А у меня нет темы. Забрёла случайно, от нечего делать. Работа как работа,главное чтобы деньги приносила. Я всегда работала, сейчас небольшой перерыв.

Октавия
бывалый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Отчаяние.

Сообщение Октавия » 24.06.20 00:59

Bembi писал(а):
24.06.20 00:51
Работа как работа,главное чтобы деньги приносила.
Добрый!
Деньги штука относительная, при всей абсолютности их выражения.
У Вас все дома в порядке?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 24.06.20 01:13

Октавия писал(а):
24.06.20 00:49
Он провокатор
А Вы страдаете и не лечитесь. И кто из нас хуже?)
И я не провокатор. Просто Ваш мозг не способен этого осознать. Вся причина в гибели нейронов. Или плохом питании. Или отсутствии умственной работы и познания.
Октавия писал(а):
24.06.20 00:49
Хочу заметить следующее. Некий Радостный запустил некую абсурдную линейку для обсуждения
Вы юрист, точнее, как и многие прочие представители данной профессии, считаете себя юристом.) Теперь я в этом практически уверен.
Октавия писал(а):
24.06.20 00:49
А потом болтают без умолку
А в этом то что не так. Или на форумах люди собираются помолчать?)

Видите - деменция налицо. Вы ворвались. Не читали всю тему - сразу высказали абсурдное и бредовое мнение основанное на фразах вырванных из контекста (это выдало Ваш возраст, пол, и отсутствие развивающей мозг деятельности - "закостенелость") Дальше больше. Потупили. Бывает. Но дали возможность понять, с наибольшей долей вероятности, кто Вы по профессии. А также, что Вы с наибольшей долей вероятности курите. А потом написали , вроде совершенно искренне, или я так, по крайней мере понял - мол думала помощь нужна (а судя по названию темы подобное можно предположить) . И я Вас поблагодарил даже. Чтобы разойтись красиво. И отпустили довольно неплохую шутку про собачку) Мне правда понравилась) Но вот это то продолжение зачем?) Какой в нем смысл?
И я не шучу. Я абсолютно искренне. Попейте глицин. И обязательно Билобил или аналог.
И обязательно займитесь абсолютно незнакомым делом. Изучите матанализ или ядерную физику. Иначе будет совсем труба с головой уже лет через 5-10.
Или, хотя бы, что то новое от Азов, но совершенно без привязке к основной профессии.
И желательно разнообразить питание

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Bembi писал(а):
24.06.20 00:51
Забрёла случайно, от нечего делать
И хорошо, что остались. Помогать народу стараетесь. А это очень хорошо! И ник у Вас очень милый.
Я понял Вы новенькая) Хотите жесть увидеть?) Зайдите в Войну полов. Там просто трэш. И заодно жизнь увидите и мужчин поймёте от и до. Как думают, что чувствуют. Очень интересно.
И да, Вы были абсолютно правы. После прихода сюда, на АБФ и осознания - я перестал хотеть жениться. Вы прозорливы

Октавия
бывалый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Отчаяние.

Сообщение Октавия » 24.06.20 01:34

Радостный,
Ваши сентенции и хуже того, Ваша пафосность, не даёт я Вам уснуть. А медведя спать положено)

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Радостный писал(а):
24.06.20 01:17
Изучите матанализ
.
Мат анализ??
А пример?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Радостный писал(а):
24.06.20 01:17
ядерную физику.
А пример?
Вы сами то знаете принцип расщепления ядра, особого, изтопа, которого в природе не существует. Того что в нижней части таблицы Менделеева лежит, как потенциально существующие элементы?)
Я вот точно не знаю.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Отчаяние.

Сообщение Bembi » 24.06.20 07:31

Октавия писал(а):
24.06.20 00:59
Деньги штука относительная, при всей абсолютности их выражения.
У Вас все дома в порядке?
согласна, что относительная, но без них, к сожалению никак.

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
Радостный писал(а):
24.06.20 01:17
понял Вы новенькая)
это можно в профиле посмотреть, когда человек зарегистрирован.
Радостный писал(а):
24.06.20 01:17
Зайдите в Войну полов. Там просто трэш. И заодно жизнь увидите и мужчин поймёте от и до. Как думают, что чувствуют. Очень интересно.
заходила.... Но каждый случай индивидуален. Тут нет системы. А там как под копирку одно и тоже:жена-ш...., вынуть, желательно оставить без штанов... И самое главное-всё бабы одинаковые. Но ведь этот мужчина полюбил когда-то эту женщину, сам выбрал её. Значит ошибся с выбором. И ещё мы знаем только вариант истории со стороны мужчины..короче необъективно. Не верю, что она ни стого, ни с сего изменила. Предпосылки были, что-то творилось в её голове. Так что считаю виноваты оба, где-то не услышали друг друга, где-то недопоняли и покатился снежный ком. И измена-это не выход, она только всё усугубляет,с обеих сторон. Шаг не в ту сторону.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Отчаяние.

Сообщение Радостный » 24.06.20 10:40

Bembi,
Согласен. Довольно однообразно. Но, к огромному сожалению , оно и в жизни так.
И, к сожалению, как бы мне грустно не было - все объяснимо. А виноваты, несомненно сами мужчины) Это мы уже определили) Но чаще не в своем поведении, а незнании. Поведением они действительно хотили, как лучше.
Но, согласитесь хоть с тем, что большинство современных женщин - абсолютно аморальны, им привиты ложные идеалы и убеждения. И , соответственно, благодаря подобной "идеологической" подоплеке - они ещё скорее скатываются к животной сущности.
У мужчин - тоже не все идеально. Тоже огромный процент ущербных.
А когда живут двое, кто ни черта не смыслит в истинных потребностях другого - неудивительно печальное окончание.
Раньше, при царе , была религия и общественные устои. При Союзе - хоть какая мораль и идеология. Сейчас - "ты этого достоин", "иди своей дорогой", "следуй за чувствами" и прочая мерзость. И неудивительно, что при отсутствии морали - народ скатывается в скотство и деградирует.
Bembi писал(а):
24.06.20 07:45
Так что считаю виноваты оба, где-то не услышали друг друга, где-то недопоняли и покатился снежный ком
Теория Плиты довольно неплохо объясняет это)
ДСП+Соц

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей