Конец сказке. Моя история

Высказаться и забыть
Ответить
Serenkyi1987
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.20 19:29
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Serenkyi1987 » 21.05.20 22:37

Всем огромный такой приуэт) Пишу с целью поделиться своим опытом, недавно на этом сайте, потамучто обстоятельства. Начнем с конца. Супруга слилась к маме спустя семь лет брака, до этого 5ь лет встречались на расстоянии но часто виделись, дочери почти пять,. любил их искренне как и любой нормальный мужик, заботился, руку не поднимал, не унижал, не обижал, обеспечивал, делал как считал нужным, с бж вопросы решались легко, не ссорились, как говорится жили душа в душу, розовые очки и вся хурма, даже не знаю как так вышло что так получилось( развод) Ещё раз повторюсь конфликтов не было, меня не отчитывали за каждый косяк, я принял её какой она была и тоже особо не наседал, как мне казалось у нас крепкие семейные отношения, образцово показательной семьёй нас считали многие знакомые ( конечно есть тараканы как и в любом союзе, но об этом потом). С родственниками тоже всё порядос. О себе. Нормальный, спокойный, не кривой не косой, сигареты не курю, к выпивке спокоен. Жена. Жена бабенция заметная, красивая, на одёжку и телефоны денег не жалел, построили дом, работали вместе, две машины. Всё как у людей, жизнь для меня была гармоничной, денег хватало, измен с моей стороны не было, с её надеюсь тоже, ранний брак ей 20 мне 25, красивые молодые горы по колено. Это то что было, было да прошло.
Начало перемен. 1 января 2020 года, после крепкого сна потянулся к своей благоверной за порцией интима, получил кукишь и фразы типа влечения нет, нет страсти, прикол, не придал значения событию. Через двадцать дней уже жил в доме один, с пустыми шкафами, началась история воскресного папы, колбасило первый месяц, да и сейчас какая то заноза в сердце. Сразу не понял что серьёзно, говорил подумать, 1000 аргументов, слегка побегал( аленизмом в полной мере не занимался, потому что подзаебала , об этом позже), мираточили по поводу конца отношений вместе на диване, было сказано следующее" ты хороший и станешь ещё лучше, но только без меня", на вопросы что не так следующее высказывания " не то пальто, не тот человек, что то не то". Туман в голове, бардак в душе, понимаю держать смысла нету, тк баба со мной быть не желает, пускай идет лесом, после того что прошли вместе отпускать не хотелось, но как человек человечный забил на этот спектакль, ушел в антракт)) Началась свистопляска. 10 января уже появились разговоры о том что нужны деньги, отступные за дом, машина само собой, я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, как "любимая" пытается меня прогнуть, не верь ушам верь словам. Слава богу началась эпидемия и кредит мне не дали, время шло страсти накалялись. Подключилась тёща( напрягов с ней не было до всего этого, хотя работали все вместе( да бывает так друзья, мой случай особенный так как отец мать теща жена и я работали вместе, на одном производстве) ). Стал я для нее мразью, что услышал через громкоговорители почти уже бж. Теща и жена всё обесценили, равнодушие, немного хамства и полная уверенность в своей правоте. С ребенком всё хорошо, видимся пару раз в неделю, на выходной оставляю на ночь, читаем сказки катаемся на велосипеде, все как в нормальной семье, только без мамы( На данный момент времени отношения со всеми нейтральные, жена с работы ушла, так как с моим характером ей там делать было нечего, тёща стала похожа на предмет мебели, конфликтовать с ней нет сил и желания патамучто ТП, слишком много наговорила лишнего(" а за что тебе спасибо, только за внучку"). На данный момент времени дом в продаже, за хорошие деньги, продастся хз когда, сам решил продать тк ещё много вложений, да и не нужен он мне такой огромный домина, не хочу брать кредиты, пустил всё на самотек, живу спокойно, работаю, отдыхаю от семейных обязанностей, занимаюсь спортом, на синьку не подсел)))

Что имеем. Пару месяцев назад снял розовые очки, после всех гадостей и упреков, сделал для себя выводы. Брак вещь если всё зашибись, и полное дно когда любовь заканчивается, а с ним и терпение, и доверие, и смысл. Жалею ли о содеянном - однозначно нет плохого было мало, хорошее останется со мной навсегда. Алики, отсутствие дырки да вообще хранительницы семейного очага не удручает. Непонятно кому ещё повезло, придумал лозунг для бж" не то пальто - не тот каблук".) Жаловаться и ныть на свою жизнь грешно, денег стало больше, дострою баню, коплю на хотелки))) Жену и тёщу воспринимаю как куриц, тесть оказался кэблом, сказал что можете остаться друзьями, тоже предлагала и жена, все они идут собирать грибы. Загнала себя бж в грязь, захотелось говнеца, надоела сытая и спокойная жизнь, постоянство, стало скучно, эмоции закончились, бабочки стали плотоядными. Думал что один раз женюсь и навсегда, но real life разбила аленю голову, всё к лучшему, я как очнулся). Насчёт сигналов и пинов перед новым годом- да они были, но как влюблённый зверь смотрел на это спустя рукава, каждый жил своей жизнью, бж стала бегать с подругой рсп в кабак, училась пению и другие стадии женского мозгаёбства ( фотографии, инстаграмм, завышенное эго, кисель в голове) Понимать сутуэйшен стал только сейчас, слишком много свободы в течении многих лет влияет на женщину в негативном ключе, становится " сильной, свободной и независимой и у неё всё получится без тебя" Понимаю что ошибок в отношениях было много, плыли по течению пока всё устраивало, сам не ангел, но и фатального ничего не совершал. Надоело писать.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Mr_Hogan » 21.05.20 23:44

Прими искренния поздравления.

Здоровья, сил, удачи и успеха тебе. 8)

Отправлено спустя 30 секунд:
*искренние

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Конец сказке. Моя история

Сообщение Лео » 22.05.20 00:20

Serenkyi1987 писал(а):
21.05.20 22:37
сделал для себя выводы. Брак вещь если всё зашибись, и полное дно когда любовь заканчивается
Тебе с такими выводами каюк в следующийх отношениях ,да и вообще в любых .Во первых брак это труд,это управление,это дисциплина,это рамки ,это разум .Во вторых брака больше нет ,как и семьи .

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Чтец закона » 22.05.20 11:25

Васька детектед

Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Конец сказке. Моя история

Сообщение Задача » 22.05.20 17:22

Пять лет в браке на расстоянии душа в душу?
Эмм, что это за брак такой.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Крамольник » 22.05.20 17:57

Задача,
На госуслугах можешь зарегить себе.
Виртуальный брак все дела. Скидка есть по промокоду приуэт)

Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Конец сказке. Моя история

Сообщение Задача » 23.05.20 04:36

Крамольник писал(а):
22.05.20 17:57
Задача,
На госуслугах можешь зарегить себе.
Виртуальный брак все дела. Скидка есть по промокоду приуэт)
Так бы и писали, я паразитировал на чужой жизни.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Zmey » 23.05.20 09:11

Там уши васька торчат,аккурат перед Новим годом :roll:
А так то да-бабадура пишеться слитно 8)

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Крамольник » 23.05.20 10:30

Задача, я не паразитирую)
Юмор воспринимай

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Красный кактус » 23.05.20 12:47

Serenkyi1987, вспоминай давай. Когда вы вместе
Serenkyi1987 писал(а):
21.05.20 22:37
жили душа в душу
на улице не попадался мужичок, который как в старом советском анекдоте, подходя к тебе, делал пальцами "козу" и говорил: "Ууу, рогатенький"? Бывало такое?
Ну, а если по делу, то баба твоя - гулящая. И причём давно, походу. Просто ты очевидного не замечал.
Судя по написанному, с мыслями у тебя порядок в голове. Вырулишь.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Aleksusnord » 23.05.20 16:22

Serenkyi1987 писал(а):
21.05.20 22:37
сигареты не курю,
А что куришь?
Serenkyi1987 писал(а):
21.05.20 22:37
к выпивке спокоен.
Я тоже спокоен. Чего там нервничать? :wink:
Пожалуй соглашусь с граждами, которые видят уши Васисуалия.
Увы, бабы под бабочками думают исключительно звиздой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Конец сказке. Моя история

Сообщение Мимо ушей » 23.05.20 21:31

Serenkyi1987 писал(а):
21.05.20 22:37
образцово показательной семьёй нас считали многие знакомые (
Они Вас (Тебя, в частности) безжалостно троллили :twisted:
Ни чё "образцово-показательного" я не вычитал из твоего ТСа :roll:
Обычная потреблять и алень.

Пс: Трудитесь вместе с её маман на одном производстве, я так понял?
Ваще зайебись :facepalm:
Она небось ещё и выше вас в должности? :?

Serenkyi1987
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.20 19:29
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Serenkyi1987 » 24.05.20 23:02

Должность её ниже, оклад мой в разы больше .) Понимаю что не получилось прогнуть меня как тестя, и плюс захотелось говнеца на вкус попробовать, скатертью дорога. С бж видимся когда, диалог есть, вафлюемся если притяну её за шершавую задницу, не хочу чтобы возвращалась, надеюся try разлюбила и с концами, чтобы не ипала мозг мне и себе потом.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Конец сказке. Моя история

Сообщение Мимо ушей » 24.05.20 23:33

Serenkyi1987 писал(а):
24.05.20 23:02
вафлюемся
Чё?? :=/ :lol: :lol:
Не по теме
На сленге:
Вафля – лох, сосун, слабак.
Вафли - это аналог слова сперма или нечто подобной консистенции, например слюни или сопли.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Mr_Hogan » 25.05.20 00:22

:mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Конец сказке. Моя история

Сообщение Мимо ушей » 25.05.20 13:52

Serenkyi1987 писал(а):
24.05.20 23:02
шершавую задницу
Serenkyi1987 писал(а):
24.05.20 23:02
вафлюемся
А Ваша
Serenkyi1987 писал(а):
24.05.20 23:02
бж
Какого пола?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Alenko » 25.05.20 13:57

Можешь сказать ей в момент когда будет виноватить тебя "Я виноват лишь в том, что выбрал и взял тебя в жены" или моё любимое "Плохой 3.14zде плохо везде"

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Конец сказке. Моя история

Сообщение Лана00 » 25.05.20 22:12

Мимо ушей писал(а):
25.05.20 13:52
Какого пола?
судя по всему, это страшная сказка :shock:

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение фермер » 25.05.20 22:22

Serenkyi1987, вот и хорошо,что все гавно быстро вылезло. На алики попал - бывает, куда деваться.А так вся жизнь впереди.

Serenkyi1987
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.20 19:29
Пол: М

Конец сказке. Моя история

Сообщение Serenkyi1987 » 28.05.20 23:31

Спасибо за откровенные речи, желаю всем найти себя и не рушить а строить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackrose111, Sultan и 10 гостей