Не знаю что делать

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Пшёлты » 28.05.20 19:31

nightingales63 писал(а):
28.05.20 16:05
но блин есть же залы средства для ухода косметология процедуры , примеров вагон женщин и за 40 которые выглядят совсем не как из матери .
буду краток - от Осинки не родятся Апельсинки.
Перевожу: баба твоя будет ровно один в один с тещенькой.
Теперь решай сам - жить с ней или нет. Пока детей нет, - считай пронесло

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 28.05.20 19:48

nightingales63 писал(а):
28.05.20 19:23
Подать на развод , поставив ультиматум пока ты не похудеешь вновь не распишемся
Если похудеешь снова пойдем в загс , заодно и сделаем второе свадебное путешествие
Вам точно 28?
Потому что это просто несерьезно, правда!
Смотрите, у моего мужа был близкий родственник. У него был значительный лишний вес - около 40 кг лишних, если быть точнее. Однажды зимой он упал и сломал шейку бедра. Муж оплатил дорогостоящее протезирование тазобедренного сустава, поставили дорогой протез. Он не приживался, потому что у этого родственника нашли сахарный диабет второго типа. И врачи сказали - Вот лекарства и вам надо сбросить вес, чтобы нормализовать сахар и чтобы протез прижился и чтобы вы могли ходить. Этот родственник не захотел, не смог и не стал делать ничего из того, что рекомендовали врачи.
Передвигался по квартире на коляске. Умер через год. Ему было всего 50 лет.
Вот вам пример того, что человек предпочёл умереть, но не похудеть.

Поймите, решения не пить, не принимать наркотики, не набирать вес человек может принимать только сам, один.
Пищевая зависимость - одна из самых труднопреодолимых. Потому что если ты принимаешь решение не пить и не колоться - ты этого не делаешь совсем.
А с едой другое дело - ты должен себя ограничивать. То есть принимать пищу в ограниченных количествах.
Для вашей жены пища - это не только источник энергии. Это утешение, это проявление любви к себе, это награда за что-то хорошее. Когда еда имеет такие коннотации в голове человека - это и приводит к перееданию и лишнему весу.
Никакими угрозами развода вы голову жены от таких настроек в отношении еды не прочистите.

Давайте представим, что она реально испугается угрозы развода и похудеет.
Как вы потом будете контролировать её вес? Штрафовать? Отказывать в сексе? Повесите амбарный замок на холодильник? Выбросите холодильник из дома? Каааак?
И ваша жена ещё не рожала ребёнка. Плюс можно заподозрить у неё генетическую предрасположенность к полноте, если мама у неё полная.
То есть она родит - и наберёт сразу много кг. Сбросить сразу этот лишний груз могут единицы. Как вы с этим будете жить?
Опять прибегнете к угрозе разводом?

Я не вижу смысла шантажировать жену.
Можно поговорить с ней - спокойно, но аргументированно обьяснить ей ещё раз как важен для вас её внешний вид, её спортивная форма. И потом, спустя несколько месяцев, если ничего не изменится - сказать ей, что вы подаёте на развод.
Это только кажется несерьезным поводом. Но если у вас в 28 лет начались проблемы в сексе с ней - это очень плохой знак. И вам лучше закончить ваш брак сейчас, пока у вас нет детей и вам нечего с женой делить.

Вася, я не учу автора писать сидя. И считаю, что пишу ему разумные общечеловеческие вещи, которые находятся вне гендера.
Все написанное выше - строго моё мнение. Может быть не правильным.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 28.05.20 19:55

Firefly писал(а):
28.05.20 19:48
Я не вижу смысла шантажировать жену.
спасибо за ответ ,приму к сведению

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение ВреднаяМать » 28.05.20 19:55

Автор алень. Вангую что в детстве проблемы в семье, либо умер кто Из родителей, либо еще чего.
Ну щас тут помусолитесь, смиритесь, потому детей с ней наплодите, а в 40 в петлю захотите.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
28 сука лет, все впереди, а он цже страдает как алень подивший лет 30

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Гость1000 » 28.05.20 19:58

Вася Рогов писал(а):
28.05.20 18:41
сейчас где-то ждет тебя искренняя и охуитительная сэкси чика, ради которой как ты говоришь будешь чего-то там добиваться и радоваться ее
Как мы выяснили в других темах, секси чика не ждёт, а активно соблазняет владельца представительского авто или спортивной машины, секс с которым ей нужен больше, чем ему :mrgreen: . А вот если он не соблазнится (или на время), тогда очередь и до автора дойдет. :mrgreen:

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 28.05.20 20:05

Гость1000 писал(а):
28.05.20 19:58
Как мы выяснили в других темах, секси чика не ждёт, а активно соблазняет владельца представительского авто или спортивной машины, секс с которым ей нужен бо
мне такого плана девушка и не нужна стройные ноги плоский живот красивые волосы не высокого роста около 160-165
вот и все

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 28.05.20 20:06

Гость1000 писал(а):
28.05.20 19:58
секси чика не ждёт, а активно соблазняет владельца представительского авто или спортивной машины, секс с которым ей нужен больше, чем ему . А вот если он не соблазнится (или на время), тогда очередь и до автора дойдет.
Секси чика заряжена совершенно на другие вещи, но никак не на семью.
Надо такие вещи учитывать, как мне кажется.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 28.05.20 20:06

ВреднаяМать писал(а):
28.05.20 19:57
Автор алень. Вангую что в детстве проблемы в семье, либо умер кто Из родителей, либо еще чего.
нет никто не умер брак у родителей нормальный отец закодировался и не пьет когда мне было еще лет 6-7

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Гость1000 » 28.05.20 20:08

Firefly писал(а):
28.05.20 20:06
Секси чика заряжена совершенно на другие вещи, но никак не на семью.
Да почему же. Вопрос, с кем именно.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 28.05.20 20:11

Гость1000 писал(а):
28.05.20 20:08
Да почему же. Вопрос, с кем именно.
Да, у неё другой уровень запросов по финансам.
И много понтов, которые нужно будет удовлетворять мужчине, которому повезёт стать её мужем.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 28.05.20 20:25

nightingales63 писал(а):
28.05.20 19:05
еще мысаль развестись и поставить ультиматум пока не похудеешь не распишемся вновь , но это бессмысленно по вашему
ну что это за выпиливание Буратины из полена? Она единственная женщина на планете?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 28.05.20 20:33

Лана00 писал(а):
28.05.20 20:25
ну что это за выпиливание Буратины из полена? Она единственная женщина на планете?
Не, ну чё сразу Буратино, Буратино!
А вдруг автор будет Пигмалионом, который создаст свою Галатею?
Ведь на любой процесс можно посмотреть под разными углами.
Если что, сарказм, конечно.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 28.05.20 21:51

Firefly писал(а):
28.05.20 20:33
будет Пигмалионом, который создаст свою Галатею
нет, если бы он был Пигмалионом, он создал бы её десять лет назад
а тут только стружка летит и толку никакого

Аватара пользователя
Евлампий
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04.04.20 19:57
Откуда: Отверблюда
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Евлампий » 29.05.20 14:11

+ Тихая
+ Без амбиций
+ Мозг не выносит
+ Детей нет

- Жирная
- Секс ацтой
- Вместе 10 (десять!) лет и детей нет

Разводись, нехер!

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Лучше уже не будет. Будет только хуже. Особенно в свете отсутствия детей.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Тебе 28 (двадцать восемь, билиать) лет! Вся жизнь в переди. Непросри!

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Почитай, что такое "сериальная моногамия" в контексте МД.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вообще, жениться (идти в ЗАГС) в нашем правовом поле - дурь собачья при любом раскладе. А терпеть это гамно ради четырех сомнительных плюсов?! Беги дурень, беги..

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 29.05.20 19:38

Евлампий писал(а):
29.05.20 14:23
Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Лучше уже не будет. Будет только хуже. Особенно в свете отсутствия детей.
То есть были бы дети еще можно было это списать на гормоны роды или занятость ребенком а тут просто тупо лень?
Евлампий писал(а):
29.05.20 14:23

Почитай, что такое "сериальная моногамия" в контексте МД.
сериальная моногамия

хорошо сейчас поищу
Евлампий писал(а):
29.05.20 14:23
Вообще, жениться (идти в ЗАГС) в нашем правовом поле - дурь собачья при любом раскладе. А терпеть это гамно ради четырех сомнительных плюсов?! Беги дурень, беги..
С юридической точки зрения ,да
полностью с вами согласен

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 29.05.20 20:00

nightingales63 писал(а):
29.05.20 19:38
сериальная моногамия
Речь идёт о серийной моногамии.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 29.05.20 21:36

Сериальная - это когда моногамная пара смотрит сериалы вместе

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 29.05.20 21:38

Лана00 писал(а):
29.05.20 21:36
Сериальная - это когда моногамная пара смотрит сериалы вместе
«Санта- Барбару» или «Во все тяжкие»?

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Manann » 29.05.20 23:17

nightingales63 писал(а):
28.05.20 15:23
не знаю что делать то ли разводится то ли просто забить
Разводиться однозначно , пока детей нет. Без вопросов. Притом прям завтра . https://www.gosuslugi.ru/10086/3

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Катерина1980 » 30.05.20 03:50

Ursula писал(а):
28.05.20 15:47
Разводитесь, и пусть ест себе на здоровье, сколько влезет.
Есть любители пышных форм. И для неё Алень найдётся.
А Вы сразу выбирайте себе готовый продукт. Если нравятся астенички, то и выбирайте астеничку, а не пытайтесь из гипертонички сделать дюймовочку.
У вас по всем фронтам облом: и внешне жена не устраивает, и в сексе она командир. Зачем мучиться?
Самый лучший совет!

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение nataliak » 30.05.20 09:03

Мне кажется зря вы, дамы и господа, молодого человека на развод подбиваете :mrgreen:
Такие решения он только сам должен принимать.
Его сомнения имеют почву - домашняя верная жена не СДС, которая ещё не послала его искать сексуальную чику (в ответ на его наезды) - это абсолютное благо, я таких сроду не видела.
Автор - балованный, как та Галя. И в сексе перетрудился (а от жены видит лишь миньеты и 5 минут наездницы), а ее блин приходится и гладить, и трогать :mrgreen: Он, поди, хочет такую, чтоб сама его имела (и в кровати и в жизни) ^sad^
Автор справедливо полагает, что следующий вариант может быть не лучше этого, там могут выплыть другие недостатки, а идеальных нет.
Она-то, если имеет приятное лицо, со своим характером найдёт себе мужа (70 кг при росте 169 - это не катастрофа, будет ещё расползаться - поставит кольцо на желудок, операция не особо тяжелая).
Автор ее разлюбил, помидоры завяли, гормоны утихни, он хочет такую же но с перламутровыми пуговицами.
Имхо, когда человек родной и любимый - его брюшко и толстые толки кажутся милыми и сладкими.
Автор, придётся разводиться. Но не потому что она диету не соблюдает, а потому что Вы ее не любите.
Просто трусите отпустить ветку :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22994
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 11:10

Автор, попробуйте жену на спорт подсадить. Только вместе. Купите два велика, вместе ходите в бассейн, в спортзал. Т.е. буквально - вместе. В одно и тоже время и плечом к плечу.
Вместе сядьте на ЗОЖ и здоровое питание.
Может чего и получится. А нет - так вы точно сделали все, что могли...

И да, не смотря на то, что многие вас тут уверяют, что вас за углом ждет секси чика, не выносящая мозг, не верьте, они вам бессовестно врут :lol:
Секси чика будет выносить вам мозг, требовать ништяки и лядовать на стороне.
Так что просто будьте готовы к разным вариантам развития событий: от встречи своего идеала до одиночества и невозможности более создать семью.
Бросаться в омут следует тогда, когда вы точно знаете, что последний вариант не пугает вас вовсе.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 13:08

nataliak писал(а):
30.05.20 09:03
Автор - балованный, как та Галя. И в сексе перетрудился (а от жены видит лишь миньеты и 5 минут наездницы), а ее блин приходится и гладить, и трогать Он, поди, хочет такую, чтоб сама его имела (и в кровати и в жизни)

Есть большая разница между девушкой которая хочет у которая виднеется страсть в глазах и которая эмоциями в сексе все восполняет или бывает просто красивая чтобы хотя бы от секса можно было получать удовольствие, когда эмоционально женщина не отдается с желанием и устает быстро и сами позы кроме пару стандартных уже не так удобны ибо мешает толстая ляхи например то как бы это начинает немного подбешевать и оставляет негативный след , я не знаю как вы но у меня все не заканчивается 2-3 позами в сексе , и даже в ее нынешнем состоянии если мы занимаемся сексом до оргазма ее довожу я , я свою работу выполняю она меня довести не может только опять же если я сам это не сделаю я говорил про это , не может потому что не хватает не эмоций не фигуры не сил не возможности ,и я как раз не балованый в этом моменте балованная она потому что вы даже себе не представляете сколько пунктов надо выполнить чтобы ее довести , и да разговор здесь не о размере с ним тоже все отлично , устроит даже Евлееву .
Жестко и грубо она не хочет ей больно шлёпать нельзя больно резко входить просто например подойти взять на кухне нельзя больно не течет практически вообще но секса хочет , занимаемся без резины и таблеток как видете ещё не залетели за последние 3 года
И имел я ввиду не то что я хочу чтобы она меня сама имела а большую эмоциональную отдачу есть девушки которые и взглядом и словами и действиями способны у вас дикое желание вызвать их отодрать . К сожелению моя так не умеет остаётся фигура

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
30.05.20 11:10
Автор, попробуйте жену на спорт подсадить. Только вместе. Купите два велика, вместе ходите в бассейн, в спортзал. Т.е. буквально - вместе. В одно и тоже время и плечом к плечу.
Вместе сядьте на ЗОЖ и здоровое питание.
Может чего и получится. А нет - так вы точно сделали все, что могли
Я же писал я и так занимаюсь все упражнения показал тренежеры есть бегайте со мной звал, не однократно
Готовил ей меню похудела на 3 кг за месяц потом работа не смог готовить и все снова набрала , мотивации ей хватает на неделю две , жетско следить за ней несколько месяцев а у меня не работы не дел своих нету да ? Она у меня маленький ребенок ? Как женщина не понимает что такое фигура.

Вот вам простой пример лет 6 назад ещё занимались сексом перед большим зеркалом ибо и взгляд со стороны и лёгкое ощущение груповушки и эмоции партнёра видны , так вот уже года 4 помню разговор мы перед зеркалом не будем потому что ей не нравится ее внешность

Тоесть ей самой не нравится делать она с этим нечего не хочет все инструменты и время есть и при этом продолжает полнеть

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22994
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 13:27

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:18
Я же писал я и так занимаюсь все упражнения показал тренежеры есть бегайте со мной звал, не однократно
Ну что значит показал и звал? За руку взял, над душой встал и зовешь. Без нее не ходить. Так и говорить : одевайся, я тебя жду, будем ВМЕСТЕ заниматься.
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:18
Как женщина не понимает что такое фигура
Так ей пох, понимает, просто ей это не важно.
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:18
оесть ей самой не нравится делать она с этим нечего не хочет
Не не хочет, а скорее просто не хватает ей силы воли, выдержки, стремления. Поэтому, вы, как муж, как старший товарищ и как заинтересованное лицо должны помочь ей преодолеть этот рубеж и да, полгодика понянчиться, чтобы приучить к другой жизни.
На великах катаетесь?

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 13:31

Трипса писал(а):
30.05.20 13:27
полгодика понянчиться, чтобы приучить к другой жизни.
Вы думаете за 7 лет не разу не делал? Нечего что вы написали, серьезно ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей