Не знаю что делать

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 13:32

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:18
есть девушки которые и взглядом и словами и действиями способны у вас дикое желание вызвать их отодрать .
Есть, конечно. Но подобное желание они будут вызывать не только у вас, но и у других мужчиин. Которые и будут их драть в ваше отсутствие. Вас устроит такой вариант? Тогда ищите такую. Будете драть коллективом, так сказать :mrgreen:

Вы, мужчины, вечно хотите и рыбку съесть и на куй сесть.
Хотите, чтоб ваша жена была страстная и епливая, но при этом хотите, что бы она была верная и домашняя. А так не бывает, как правило. Епливой и страстной нужны новые ощущения, драйв. А вы уже пройденный этап, известный, как таблица умножения, наизусть...скучно ей будет.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:31
Вы думаете за 7 лет не разу не делал?
Так вы сами писали, что вы не доводили дело до конца
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:18
Готовил ей меню похудела на 3 кг за месяц потом работа не смог готовить и все снова набрала
А так то да, нужно много времени на то, чтобы человека приучить к спорту. Пока она сама не станет удовольствие от него получать, пока у нее самой не появится потребность в спорте и физ.нагрузках.
Ваша жена инфантильна. Она такой человек. Если вам нужно, чтобы она стала спорсменкой, вы должны быть иниициатором и вести ее за собой до тех пор, пока она сама не станет нуждаться в этом.
А вы сами, по ходу, инфантильный, поактивней, чем жена, но на роль ведущего не годитесь. Вас самого не хватает надолго.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 13:40

Трипса писал(а):
30.05.20 13:35
А так не бывает, как правило.
Бывает если ты у нее с тобой лучший секс в ее жизни получая что хорошое к плохому мы не возвращаемся а у меня пункт на доведения девушки до оргазма я получаю удовольствие только когда она получает удовольствия сам секс мне не столь интересен у меня нет желание побыстрее засунуть кончить и уснуть мне наоборот хочется чтобы девушка стонала кайфовала на протижение всей ночи чтобы потом была в приятном шоке *
У моей жены до меня было 7 парней в молодом возрасте за 2 года в постеле , вы думаете она случайно на мне остановилась ?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Трипса писал(а):
30.05.20 13:35
Так вы сами писали, что вы не доводили дело до конца
Ещё повторю готовил месяц похудела показывал упражнение худеет по тихоньку потом 2 недели занимается и все бросает и набирает снова , стоять и контролировать ее я не могу я работаю как бы

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
30.05.20 13:35
А вы сами, по ходу, инфантильный, поактивней, чем жена, но на роль ведущего не годитесь
Моя задача как мужчины зарабатывать деньги уметь разговаривать с женой, выслушать поддержать , хорошо ее трахать устраивать романтики и помогать по мере сил , я не персональный тренер личностного роста ,я то как раз себя в форме держу все ее подруги стройные это ярко видно даже на их совместных фото , стоять и давать п**бы. Не собираюсь у меня не такой характер я могу серьезно поговорить но вот бить заставлять из под палки мне это надо ? Смотреть на слезы ее крики ругань из за банальных вещей. .. Ещё этого мне не хватало

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 13:48

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:41
Бывает если ты у нее с тобой лучший секс в ее жизни
А чтобы узнать, что он лучший, она будет постоянно сравнивать, ибо, как иначе она еще может понять, что он - лучший? :lol:
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:41
стонала кайфовала на протижение всей ночи
э-э-э, а может поэтому жена не особо то рвется с вами спать? Всей ночи, говорите? :facepalm: Я бы удавилась, на куй...
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:41
стоять и контролировать ее я не могу я работаю как бы
Вы сами то как себя контролируете? Занимаетесь на работе? С работы приходите в 12 ночи?
Ужин в доме отменить (после 18-00 есть вредно для фигуры), только кефирчик, яблочки и т.д. В зал вы как ходите? На работе? Если нет, то что мешает ее с собой брать? Выходные у вас есть? Купите велики и заставляйте ее ездить с вами по 20 км.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 13:49

Трипса писал(а):
30.05.20 13:35
Ваша жена инфантильна. Она такой человек. Если вам нужно, чтобы она стала спорсменкой, вы должны быть иниициатором и вести ее за собой до тех пор, пока она сама не станет нуждаться в этом

Вы мне просто тупо предлагаете ее закрыть в погребе на месяц без еды тогда точно похудеет и я контролировать буду идея гениальная .

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 13:50

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:46
я не персональный тренер личностного роста
ну так это же ВАМ надо, а не ЕЙ.
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:46
но вот бить заставлять из под палки мне это надо ?
бить точно не надо. А быть настойчивым, быть инициатором - не помешает.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 13:51

Трипса писал(а):
30.05.20 13:48
?
Ну да до меня же она была чистая и невинная правильно я не знаю мне кажется девушки устают скакать по мпх
И когда все отлично в сексе и их полностью удовлетворяют то как любой адекватно здравый человек остановится

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 30.05.20 13:52

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:46
если
Не оправдывайтесь.
Всё нормально. Не очень хорошо, конечно, что так все получилось, но трагедии никакой не произошло. Самое главное, что у вас нет детей. Если бы они были, всё было бы сложнее и печальнее.
Вы не любите эту женщину, не хотите, но привыкли, сроднились. У неё к вам такое же отношение, примерно, скорее всего.
Вы оба ещё молоды и сможете создать семьи с более подходящими людьми.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 13:52

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:49
Вы мне просто тупо предлагаете ее закрыть в погребе на месяц без еды
Нет, я предлагаю вам собственным примером и инициативой продвинуть жену вперед, к желаемой ВАМИ цели.
Это кому нужно? Ей? нет, ее и так все устраивает. Не устраивает ВАС. Так почему вы не хотите применить для этого достаточно усилий?
Вот в этом и есть ваша инфантильность. Вы хотите, что бы было так, как ХОТИТЕ ВЫ, при этом делать что-то ДОЛЖЕН кто-то другой. Хм...

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 13:53

Трипса писал(а):
30.05.20 13:48
-э-э, а может поэтому жена не особо то рвется с вами спать? Всей ночи, говорите? Я бы удавилась, на куй.
Образное выражение достаточно довести до мульти оргазма пока один за другим идут
И как только девушка будет как кошка полностью удовлетворена я успокоюсь. насиловать ее я не собираюсь

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 30.05.20 13:55

Трипса писал(а):
30.05.20 13:48
заставляйте ее ездить с вами по 20 км.
да нафига? Она взрослый человек. Зачем над ней издеваться? Если у неё будет мотивация, то она всё сама сделает. А вот это всё - насилие. Автор совершенно верно рассуждает, что не надо это делать из-под палки и что он ей не отец, чтобы контролировать всё время.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 13:55

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:53
Образное выражение
Уф...вы поаккуратней с образами, мне аж дурно стало... :facepalm: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лана00 писал(а):
30.05.20 13:55
да нафига? Она взрослый человек. Зачем над ней издеваться?
Ну он пишет, что она хочет похудеть, но не может найти мотивацию. Это как с курением. Многие хотят бросить, но не могут, не хватает силы воли.
Вот и ей не хватает, возможно. Тогда нужна помощь того, кто сможет взять и довести до цели.
Лана00 писал(а):
30.05.20 13:55
Если у неё будет мотивация, то она всё сама сделает.
Не будет. Она слабая и инфантильная.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 30.05.20 13:57

Трипса писал(а):
30.05.20 13:52
Это кому нужно? Ей? нет, ее и так все устраивает. Не устраивает ВАС. Так почему вы не хотите применить для этого достаточно усилий?
Вот в этом и есть ваша инфантильность. Вы хотите, что бы было так, как ХОТИТЕ ВЫ, при этом делать что-то ДОЛЖЕН кто-то другой. Хм...
А если бы ситуация была такая - жена и муж алкаш. Оба молодые, без детей, мужа пытались лечить, кодировать, но всё безрезультатно, ему нравится бухать.
Вы бы советовали жене продолжать с ним мучиться или найти нормального адекватного мужчину?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
30.05.20 13:57
Не будет. Она слабая и инфантильная.
Значит и не надо к ней лезть, она имеет право ничего не делать.
А автор имеет право уйти и найти другую женщину.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
30.05.20 13:57
Это как с курением. Многие хотят бросить, но не могут, не хватает силы воли.
Когда хотят бросить курить, от не могут, то давление вообще не помогает, а даже наоборот.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 14:00

Лана00 писал(а):
30.05.20 13:57
ему нравится бухать.
Если нравится - другой вопрос. Но он выше писал, что
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:18
потому что ей не нравится ее внешность

Тоесть ей самой не нравится делать она с этим нечего не хочет
Ей не нравится. Но она слаба и не может справиься с соблазнами сама. Ей нужна помощь мужа. А он не хочет помогать.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 14:01

Трипса писал(а):
30.05.20 13:52
ет, я предлагаю вам собственным примером и инициативой продвинуть жену вперед, к желаемой ВАМИ цели.
Это кому нужно? Ей? нет, ее и так все устраивает. Не устраивает ВАС. Так почему вы не хотите применить для этого достаточно усилий?
Вот в этом и есть ваша инфантильность. Вы хотите, что бы было так, как ХОТИТЕ ВЫ, при этом делать что-то ДОЛЖЕН кто-то другой. Хм...

Спасибо показали типичную женскую логику
Вот прям реально помогли , а я все гадал почему не худееют, значит не ценит раз надо это только мне значит не любит раз не чего не предпренимает когда видит что раз за разом растраивает партнёра ,не боится потерять . мужчины всегда ради женщины стараются по крайне мере я старался и выглядить хорошо и сексом заниматься чтобы всегда до оргазма доводить и работал чтобы денег в дом приносить и понять разговаривать учился и слушать женщину и помогать с ее просьбами и по быту и в жизни а тут такой прикол надо только мне вот и делай сам отличный комент ещё раз спасибо !!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Трипса писал(а):
30.05.20 13:57
Уф...вы поаккуратней с образами, мне аж дурно стало
Ну не знаю все это личное же кому то надо всю ночь кому то и 5 минут хватит
Мне надо чтобы у девушке был полный релакс блаженная улыбка и лёгкое покалывание в пальчиках

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 14:05

Лана00 писал(а):
30.05.20 14:00
то давление вообще не помогает, а даже наоборот
Это не прямое давление, это именно помощь. Как если бы человек хотел бросить, и ему близкие помогли: тоже бросили бы вместе с ним, объявили бы дом зоной для некурящих, поддерживали бы морально, увлекали и отвлекали.
Я, в принципе, не против. Пусть разбегаются.
Я лишь предупредила автора, что сказки про то, что его ждет сексуальная чикса, верная и домашняя - это лишь сказки.
Никто и нигде его не ждет.
Может ему фортанет в жизни, а может и нет. Это не ведомо. Так что не надо давать ему надежды. Он же вроде не просто хочет баб задорно трахать, а вроде как семью хочет.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 14:07

Лана00 писал(а):
30.05.20 14:00
Когда хотят бросить курить, от не могут, то давление вообще не помогает, а даже наоборот
Хорошая аналогия ,когда не могут бросить курить переходят сначало на самокрутки потом на трубку и потом редко кальян
По нарастающей
В моем окружение так часто делали сигареты купил в ближайшем кисоке самокрутки уже сложнее дома надо заранее делать и планировать сколько выкуришь для трубки вообще отдельный ритуаль и время как и для кальяна только кальян 3 раза в день не покуришь как трубку

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Трипса писал(а):
30.05.20 14:05
Я лишь предупредила автора, что сказки про то, что его ждет сексуальная чикса, верная и домашняя - это лишь сказки.
Никто и нигде его не ждет

Да Господи выше писал что просто стройная не анорексияка а стройная которая понимает и слышит меня когда прошу похудеть , это блин самое банальное что может быть это сексуальное предпочтение которое можно сделать и сейчас массовая мода вдо свое на это и видео и уроков и спортзалов , девушек на улице с лишним весом редко встретишь я говорю про девушек до 30

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 30.05.20 14:17

Трипса писал(а):
30.05.20 14:00
Ей нужна помощь мужа. А он не хочет помогать.
он пытался помогать, но она на расслабоне, нет силы воли
она не умирает, ничего страшного в происходящем нет

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
30.05.20 14:05
Это не прямое давление, это именно помощь. Как если бы человек хотел бросить, и ему близкие помогли: тоже бросили бы вместе с ним, объявили бы дом зоной для некурящих, поддерживали бы морально, увлекали и отвлекали.
я не знаю, сталкивались вы с этим на практике или нет
заядлые курильщики без дозы очень злые и раздражительные
там хотя бы не поссориться с таким человеком - уже победа, потому что как на пороховой бочке каждую секунду
у них большой стресс и ломка психо-физическая

понимание и поддержка близких помогает, но без большой внутренней мотивации человек не бросит

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
30.05.20 14:05
лишь предупредила автора, что сказки про то, что его ждет сексуальная чикса, верная и домашняя - это лишь сказки.
Никто и нигде его не ждет
Да ждёт, конечно. Куча одиноких молодых привлекательных женщин вокруг.
Как там в дальнейшем сложится никто не знает, это понятно, но с нынешней женой уже сейчас всё плохо. С другой хотя бы есть шанс, что всё будет лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
nightingales63 писал(а):
30.05.20 14:12
оторая понимает и слышит меня когда прошу похудеть
ищите сразу не склонную к полноте и увлеченную спортом, тогда у вас будет гораздо больше общего

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 30.05.20 14:30

Лана00 писал(а):
30.05.20 14:24
я не знаю, сталкивались вы с этим на практике или нет
Да. Сама много лет курила, потом бросила. И муж тоже бросил. Вместе бросали.
Лана00 писал(а):
30.05.20 14:24
Да ждёт, конечно.
Ну тады ладно.. :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Радостный » 30.05.20 21:41

Хотел вопрос сразу задать по поводу девочкой ли досталась и откуда эти "зэхеры" в постеле,- сильнее, сами, быстрее.
Автор, если бы взял девочкой мой совет был бы - ты мужчина!!! Прекрати ныть!!! И убираться в доме!!! И то что толстая, какая разница? Это не повод разводиться. И , что в сексе требовательная - это твоя обязанность!
Заведи любовницу. Худую. И только не пались. Действуй очень аккуратно. Снимай дополнительно квартиру. Держи там несколько комплектов одежды. И главное , чтобы жена ни в коим случае не пронюхала(во всех смыслах этого слова)
Это твоя жена. И ты за нее ответственен!
Но, это было бы если бы это была его жена (если бы взял девочкой, а не после семи мужиков)

А так - разводить.
Дай попробую угадать) Знаешь почему ты так злишься от всех ее закидонов в сексе? Потому что ты чувствуешь в постеле всех других мужиков, которые совали свой йух в "твою жену" . И тебе это не приятно. Что она говорит тебе делать то, что делали с ней другие.
Я угадал?)
Второе - ты ее взял в жены!!! Бабу с которой не спал только ленивый!!! И , от одного твоего слова похудей, я так хочу - она должна была сразу перестать жрать. От слова совсем. Лишь бы тебя не огорчить.
У тебя есть хоть капля самоуважения?
Совет как избавиться. А избавиться нужно.
Купи (или достань со шкафа весы) , взвесь ее. И скажи, если взвесив через 7 дней не будет минус 3 кг - вы разводитесь, она съезжает. Все. Финита.
Через неделю - вещи в подъезд (или к родителям) и заявление на развод.
Ох*** мне надо. Ты заботился. Ты старался. Зарабатывал. Взял после стольки мужиков. А она даже убрать и похудеть не может???!;!!!!! Да она должна за неделю английский выучить и жонглировать научиться, если ты попросишь

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение nataliak » 30.05.20 22:53

Автор готов к новому брачному туру и к квесту по поискам нитакой. Автору я желаю удачи. С разводом не тяните. Ваша скво только выиграет: жить с М который чмырит твоё тело настолько что сама его в зеркале видеть не можешь - насилие над природой. Не для того мамка рожала.

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 30.05.20 22:56

nataliak писал(а):
30.05.20 22:53
Автор готов к новому брачному туру и к квесту по поискам нитакой. Автору я желаю удачи. С разводом не тяните. Ваша скво только выиграет: жить с М который чмырит твоё тело настолько что сама его в зеркале видеть не можешь - насилие над природой. Не для того мамка рожала

Типичный ответ

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Otchayavshijsya писал(а):
30.05.20 21:41
ме!!! И то что толстая, какая разница? Это не повод разводиться. И , что в сексе требовательная - это твоя обязанность!
[/quote
В таком случае ее обязанности выглядить хорошо



Ей было 14-16 лет , не было отца да ее разводили , да она набралась ошибок и неудоволетворенности с бывшими тут в 18 лет повстречалась со мной , который адекватный нормальный не пьющий и умеет заниматься сексом , больше таких косяков за ней не было не измен не флирта даже , узнал я о количестве партнёров спустя год отношений за которые она не разу не косячила , поэтому продолжили отношения ,



Я писал ранее нет не поэтому потому что секс со мной у нее самый лучший , а бесит меня то что она не меняется и банально не худеет писал ранее это бред что вы написали , болезней нет бывшие это бывшие были до меня человек здоровый заболеваний нет ведёт себя адекватно с хрена ли мне ее за это гнобить ,


Знаете вы настолько не адекватную дичь пишите что такое чувство что с вами развелись по этой причине

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:


Ее не чмырят а с ней разговаривают , тактично, я ее прямым текстом даже толстой не называл , так что не сравнивайте меня со своими бывшими нынешними

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Радостный » 30.05.20 23:22

Конечно, конечно, она всего лишь жертва обстоятельств...а почему Вам приходиться платить за ее ошибки молодости? А именно "любить" ее так, как это делали все до вас. Но не как один, а несколько сразу.
Меня никто и ни разу не бросал) Всегда это делал я)
И я не в разводе. Я просто всегда отличал девочек для "погулять" и ту, которую можно взять в жены.
Жена - несомненно должна быть целомудренной. Тогда можно не чувствовать себя ослом заботясь о ней.
Но и для не раз-два переспать , а на год "погулять" я всегда баб брал без безумного километража. Максимум 2 мужика.
А чтобы в жены взять - не нашел годных. И совершенно счастлив.
Но, это мое мнение. Не навязываю.
Так вы лучший. Это же здорово! Вы заботитесь. Кормите. Стараетесь для нее. А им она просто "давала" без каких-либо ничтяков взамен. То есть - вы "платите" за тело. А им было бесплатно. Вы однозначно лучший))) Этим можно гордиться!!!!
Автор, я горжусь Вами. Правда. Без сарказма.
У вас удивительные нравственные убеждения. Не - бросать, ведь Вы можете не найти лучше. Это же пример альтруизма!
Далее, про лучший. Это просто восторг!
Кем Вы работаете, если не секрет?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я просто к тому, что если до мужа пробовали ее семеро - она должна быть идеальной. И должна выполнять любое требование, от слова совсем. И одно Ваше слово - для неё должно быть превыше всего УК, Библии и Корана вместе взятых

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Автор, я искренне надеюсь, что все, что Вы написали - "вброс". Иначе Вы можете убить веру в мужчин. А это несправедливо)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
P.S. я даже в губы никогда не целовал женщин, у которых были мужчины. Догадываетесь почему?)
Если бы я захотел у мужика отсосать - я бы сделал это без посредников в виде губ женщины)
Но, снова, это лично мое мнение. И мне подобных. Я просто не понимаю смысла в посредничестве) И я социалист. Вообще против капитализма. И спекуляций. И, соответственно - посредников)

Но, надеюсь, снова, что то что Вы написали это просто вброс и попытка "потролить". Видите, Вам удалось) Меня чуть "кондратий" не хватил)

nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 31.05.20 00:36

У вас какой то подростковый взгляд ... Ладно это лично ваш выбор кого целовать с кем знакомится ,и тд
нет это не вброс , и вы не поняли основную причину моей проблемы , спасибо за комментарий думаю у нас с вами слишком разные взгляды на жизнь и ваша позиция для меня не приемлема , благодарю всего доброго

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 31.05.20 00:52

nightingales63 писал(а):
31.05.20 00:36
подростковый взгляд
это Капитан Безумие :mrgreen:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 31.05.20 00:54

nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:46
а у меня пункт на доведения девушки до оргазма я получаю удовольствие только когда она получает удовольствия сам секс мне не столь интересен у меня нет желание побыстрее засунуть кончить и уснуть мне наоборот хочется чтобы девушка стонала кайфовала на протижение всей ночи чтобы потом была в приятном шоке
Автор, вы немного противоречите сами себе, не находите?
Вы пишете, что у вас пунктик на доведении жены до оргазма. Замечу, ВАШ пунктик.
Но вы умудряетесь обвинить свою жену в недостаточной сексуальности:

Отправлено спустя 45 секунд:
nightingales63 писал(а):
30.05.20 13:18
она меня довести не может только опять же если я сам это не сделаю я говорил про это , не может потому что не хватает не эмоций не фигуры не сил не возможности ,
Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Понимаете, вы считаете, что если для вас важен оргазм жены, то и для жены ровно так же должен быть важен ваш оргазм.
В идеале - так и должно быть.
Но у вас скорее всего разные сексуальные темпераменты. И у вашей жены нет пунктика относительно того, что у вас от её феллацио должны напрочь отняться ноги после эякуляции.
Вы затейник, у вас есть масса фантазий - шлепки, грубый секс, секс в разных локациях и я думаю - много других.
Жена имеет гораздо более спокойный сексуальный темперамент. Более того, вы, прилагая неимоверные усилия (реально, вам респект за то, что вы с таким вниманием относитесь к потребностям своей партнерши) разбудили, расшевелили её довольно спокойное либидо. То, что она хочет вас и всегда готова к ВАШЕМУ варианту секса - это ваша заслуга и результат ваших десятилетних усилий.
Теперь вы задумались вплотную о себе и о своих оргазмах.
И тут у вас засада случилась. Реально - засада.
Честно, я не уверена, что ваше сексуальное удовольствие реально можно увеличить только снижением веса жены.
Как один из факторов - да, безусловно. Мужчины любят глазами.
Вопрос ещё в том, что вы будете делать в том случае, если вес у жены уйдёт, а оргазмы с искрами из глаз у вас не появятся?
И ещё одна мысль. Мне кажется, что вы где-то, в глубине души надеетесь, что жена, если похудеет, то будет более раскованна и свободна в выражении своей сексуальности. Но она была худенькой 10 лет назад. Но от того, что она весила меньше, более раскованной она не была.
Все вышенаписанное - только мои предположения.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Лана00 писал(а):
31.05.20 00:52
это Капитан Безумие
Судя по теме Otchayavshijsya о поиске «слепой» ПД, штоб исключить телегонию - он это на серьезных щщах пишет.
Поразительно, конечно. Сам свой окаянный отросток пристраивал не в одну женщину, но это почему-то не считается.
Главное - в губы не целовал.
Почему-то вспомнился старый добрый фильм «Красотка», где героиня Джулии Робертс сразу предупредила героя Ричарда Гира, что она в губы не целуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 17 гостей