Не знаю что делать

Высказаться и забыть
Ответить
nightingales63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.05.20 14:42
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение nightingales63 » 31.05.20 03:38

Firefly писал(а):
31.05.20 01:18
Вы пишете, что у вас пунктик на доведении жены до оргазма. Замечу, ВАШ пунктик.
Но вы умудряетесь обвинить свою жену в недостаточной сексуальности:
За всю жизнь у меня была по вашему только одна жена ? Нет так было всегда и так было с женой сейчас этот пункт исчез

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Firefly писал(а):
31.05.20 01:18
Вопрос ещё в том, что вы будете делать в том случае, если вес у жены уйдёт, а оргазмы с искрами из глаз у вас не появятся?
Буду получать удовольствие от фигуры , от того что она старается , и там гораздо больше будет инициативе потому что она сама станет легче и будет открыт доступ к новым позам и тд

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Firefly писал(а):
31.05.20 01:18
ещё одна мысль. Мне кажется, что вы где-то, в глубине души надеетесь, что жена, если похудеет, то будет более раскованна и свободна в выражении своей сексуальности. Но она была худенькой 10 лет назад. Но от того, что она весила меньше, более раскованной она не была
Проблема не в раскованности а в эрекции по отношению к жене , когда для меня человек старается особенно близкий я конечно буду его хвалить и мне это будет нравится а уже оттуда по тихоньку и может все востановится в отношениях

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В любом случае сегодня был разговор и я говорил о разводе на что получил жёсткий ответ что развода мне не дадут , и даже через суд она сделает все чтобы я его не получил ...

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Firefly » 31.05.20 03:56

nightingales63 писал(а):
31.05.20 03:45
Буду получать удовольствие от фигуры , от того что она старается ,
Удовольствие от фигуры и от того, что жена старается - да, будете получать. А оргазмы ваши откуда возьмутся?
nightingales63 писал(а):
31.05.20 03:45
За всю жизнь у меня была по вашему только одна жена ?
Я не стремлюсь вас записать в девственики однолюбы. Разговор вообще в этом случае может пойти не туда.
Вы защищаетесь, но я не нападаю.
У меня нет цели вас задеть, усомниться в вашей мужественности и сексуальной востребованности.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
nightingales63 писал(а):
31.05.20 03:56
и там гораздо больше будет инициативе потому что она сама станет легче и будет открыт доступ к новым позам и тд
Это ваше предположение и только.
Я знала одну очень красивую девушку с потрясающей фигурой и совершенно фригидную.
Прямой корреляции между «легкостью» форм и объемов тела и сексуальной раскованностью женщины нет, к сожалению.

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
nightingales63 писал(а):
31.05.20 03:45
Проблема не в раскованности а в эрекции по отношению к жене , когда для меня человек старается особенно близкий я конечно буду его хвалить и мне это будет нравится а уже оттуда по тихоньку и может все востановится в отношениях
Сначала вы пишете, что вам уже очень давно не нравится то, что жена ничего не делает для вас в сексе, тогда как вы делаете всё для того, чтобы она получила сексуальное удовлетворение.
Теперь выясняется, что единственное, чего вы ждёте от жены - это её старания и сброс веса. И этого будет достаточно, чтобы ваша эрекция вернулась и вы сами стали получать яркие оргазмы?
Хорошая фигуры у женщины очень важна для мужчины во всех аспектах жизни - от просто удовольствия выйти с ней куда в люди до более острого сексуального желания в отношении такой женщины.
Визуальная стимуляция способствует эрекции, это да. Но более ярким оргазмам?
Сомневаюсь , но я и не специалист, конечно.
nightingales63 писал(а):
31.05.20 03:45
В любом случае сегодня был разговор и я говорил о разводе на что получил жёсткий ответ что развода мне не дадут , и даже через суд она сделает все чтобы я его не получил ...
Ну вы же понимаете, что это детский сад, штаны на лямках.
Вам не нужно согласие жены на развод. От слова вообще.
Подаёте заявление в суд и максимум через три месяца вы вольная пташка.
Нервы вам жена помотает в этом случае, конечно.
И сама похудеет на нервной почве. :D

Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Задача » 31.05.20 05:54

Развод из-за фигуры жены, подняли настроение с утра)
Посоветую автору выбросить все вещи половины, купить одежду на два размера меньше - повесить в шкаф и пусть крутится)
Полюбить порнушку с пышками, там и до жены дойдет.
Много активных постельных действий лучше всякой зарядки.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 31.05.20 08:12

Firefly писал(а):
31.05.20 01:18
теме
да и пусть ищет, его право :D

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
nightingales63 писал(а):
31.05.20 03:45
В любом случае сегодня был разговор и я говорил о разводе на что получил жёсткий ответ что развода мне не дадут , и даже через суд она сделает все чтобы я его не получил
а у вас уже полностью сняли карантин? Если нет, то вы несколько поспешили с разговорами.
Главное - не ругайтесь и не обвиняйте её, просто скажите, что это ваше решение, "дело не в тебе, а во мне и всё такое". Не важно, что она сказала, она не сможет препятствовать, вас очень быстро разведут без детей и имущества.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 31.05.20 08:19

Otchayavshijsya писал(а):
30.05.20 23:31
я даже в губы никогда не целовал женщин, у которых были мужчины.
Надеюсь, вы вообще никого не целовали в губы никогда? Да?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Радостный » 31.05.20 09:13

Целовал. Но тех, у кого мужчин не было. Все просто)
И по детству.
И у меня, правда удивление, что это воспринимается , как что-то удивительное.
Я много знаю мужчин, которые любовниц в губы не целуют. И это нормально.

Но, сравнивая мою степень безумия и автора - тут совершенно разные величины. У меня она и не является безумием, как таковым. А просто гипертрофированное чувство собственного достоинства с тягой к справедливости. И мне плевать на то толстая, не толстая, очкастая , хромая и т.д. Я отталкиваюсь от того, какой человек. И поступки этого человека в жизни.

У автора - желание бросить жену, потому что она толстая. И боязнь сделать это, поскольку подобной может потом не найти.

Вот и все. Так что лучше я на своей волне безумия побуду) Мне на ней отлично)

Отправлено спустя 14 минут 50 секунд:
P.S. это просто личные пристрастия.
Один человек может себе позволить новую машину из салона. Да, она дороже. Но она новая. И пахнет новой.
Хотя пример с тортом тут более уместный. Если я вижу, что тортик откусанный - я не буду его облизывать в месте где он откусан. И если уж сильно охота - откушу с той стороны, где нет чужой слюны.
А если брать тортик , чтобы питаться всю жизнь и называть его своей женой, он не может быть откусанным. Это мерзко. Он должен быть целым.
А то, что какой то тортик кто-то уже откусил - мне его жаль. Но факта это не меняет. И предоставляя ему хорошие условия хранения и посуду - я бы чувствовал себя идиотом. Большой холодильник и т.д. Соответственно его можно просто пооткусывать там, где его ещё не ели. И передать по эстафете тому, кто не брезгует.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Из Мастера и Маргариты
-- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик.

-- Голубчик, это вздор!

-- Чего вздор?

-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Трипса » 31.05.20 10:53

Otchayavshijsya писал(а):
31.05.20 09:38
Но тех, у кого мужчин не было. Все просто)
Откуда вы это знаете? Она вам сказала, да? Или у нее во рту счетчик входящих установлен? :shock:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Радостный » 31.05.20 11:40

Тому кто увлекался Гориным полиграф не нужен

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 31.05.20 11:45

Люди Х, новое издание

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Радостный » 31.05.20 12:15

Опять же, граждане, в чем вопрос? Некоторым людям нравятся кошки, другим собаки. Некоторые любят комедии, другие ужасы. Кто-то любит перченое, другой соленое. Это индивидуальные предпочтения каждого.
Так и тут. Одни любят новые машины и "новых" девушек. Другие не брезгуют пользоваться машинами и женщинами после первых. А некоторым это даже нравиться. Suum cuique
P.S. а тем, кто хочет знать , с уверенностью прошлое другого человека (может тоже брезгливым) почитайте Горина и потренируйтесь. Ничего сложного нет. Если это нужно для каких-либо целей.
И все счастливы. Мир, дружба, щеночки)

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение фермер » 31.05.20 12:23

Лана00 писал(а):
31.05.20 11:45
Люди Х, новое издание
Я пообщался с отчаявшимся достаточно, чтобы вполне ответственно заявить:
Камрад очень гармоничный и с правильными жизненными установками. К тому-же гораздо счастливее многих камрадов.
У него есть чему поучиться и в жизни у него все очень хорошо.
А пунктик с поцелуями он вполне себе может позволить ввиду широкого выбора претенденток.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Лана00 » 31.05.20 12:31

фермер писал(а):
31.05.20 12:23
заявить
да пусть хоть деревья целует :mrgreen: я про его супер-способности)))

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение фермер » 31.05.20 12:32

Otchayavshijsya, камрад, тебе-бы ник сменить.
А то ты мне напоминаешь волчару в овечьей шкурке :D

Отправлено спустя 48 секунд:
Лана00 писал(а):
31.05.20 12:31
я про его супер-способности)))
Они реально имеются. Это он еще прибедняется тут - овечкой глупой прикидывается :)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Паря » 31.05.20 12:44

Otchayavshijsya писал(а):
30.05.20 23:31
Так вы лучший. Это же здорово! Вы заботитесь. Кормите. Стараетесь для нее. А им она просто "давала" без каких-либо ничтяков взамен. То есть - вы "платите" за тело. А им было бесплатно. Вы однозначно лучший))) Этим можно гордиться!!!!
:mrgreen:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Радостный » 31.05.20 12:52

Тов. Фермер! Вы читаете мои мысли! Я уже давно хотел его сменить))) Но, ввиду ограниченности моих познаний в области "форумных настроек" - я был бессилен это сделать)))

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
P.S. насколько я понял, это возможно только написав модератору или создав новый аккаунт?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение фермер » 31.05.20 13:40

Otchayavshijsya писал(а):
31.05.20 12:58
P.S. насколько я понял, это возможно только написав модератору или создав новый аккаунт?
Создание дублей аккаунтов тут не приветствуется без обстоятельств непреодолимой силы.
Рекомендую написать модератору просьбу с разумным ее обоснованием.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Радостный » 31.05.20 13:59

Понял! Спасибо, тов. Фермер!

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Manann » 01.06.20 00:00

nataliak писал(а):
30.05.20 09:03
Его сомнения имеют почву - домашняя верная жена не СДС, которая ещё не послала его искать сексуальную чику (в ответ на его наезды) - это абсолютное благо, я таких сроду не видела.
Автор - балованный, как та Галя.
не правы! жену надо хотеть , причем в первые годы жизни очень сильно. А он мучается. На фиг такой мученик? и нафиг так мучиться? Пусть разводится - однозначно! Пока жена случайно не залетела! А то потом еще детей сиротить.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение бесприданница » 09.06.20 09:19

В чьей квартире живут персонажи?

Ty Сё Чё-надо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.20 00:33
Пол: Ж

Не знаю что делать

Сообщение Ty Сё Чё-надо » 16.06.20 00:45

Странное сочетание - жирная и обидчивая... Если ей за 30, это уже сформировавшаяся личность. Стираешь, готовишь, качаешься ? оно тебе надо. и с ребёнком тоже может быть такая же ситуация - тебе надо.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Не знаю что делать

Сообщение Лео » 09.07.20 17:24

nightingales63 писал(а):
28.05.20 15:23
детей боюсь заводит ибо она ещё больше наберёт
Епанутый на епанутом и епанутым погоняет ,Кг\Ам.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Не знаю что делать

Сообщение Kirill_PZ » 09.07.20 19:35

Автор , а поговорить вы пробовали ? О том что вы ее не хотите , что это может привести к разводу, к измене , что детей с коровой иметь не хотите ? Это ее вообще никак не может простимулировать ? Она вообще как к своему здоровью относится ? Проблески бывают ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 19 гостей