Разум — дар и проклятие мужчины.

Высказаться и забыть
Ruzrus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.20 17:54
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Ruzrus » 20.06.20 18:44

Начнем с того,что такое разум относительно всего, что изложено дальше.
Разум - способность думать, придумывать, изобретать, особая форма работы нервной системы(если медицинскими), направленная на поиск способа достижения, чего либо.
С другой стороны — шутка природы/бога/эволюции/инопланетян. Плевать. Имеем то что имеем. Достоверность откуда взялась эта штука, меня тут мало заботит.

Начнем с простого , человек наделен разумом. Мужчина наделен разумом, Женщина наделена разумом. Постулат отличный, но пока противоречивый в сфере МПО, но только на первый взгляд.


Копаем глубже — «я не понимаю женщин», «женская логика» и прочие знакомые выражения. - Да разница,мать его так , только в сфере применения этого самого разума.
Вот о чем думает мужчина — о мире во всем мире и своей семье в частности. Весь его разум, работа мозга направлены на то, чтобы Всем и ему в том числе было хорошо. Смотрите, подчеркиваю — Всем(сперва) и Ему(второе место).
Он мучается над разработкой паровых двигателей, атомных станций, сетей компьютерных и тд. Ему интересно то,что сделает весь мир лучше. Иногда конечно изобретения происходят при решении чисто бытовых проблем, но это скорее частности. Надеюсь процентное соотношение мужчин и женщин изобретателей только подтверждает мои слова.
Ему — мужчине интересно как устроен мир в целом, как это все работает почему именно так и как сделать лучше из этого всего. И кстати сама эта статья тому подтверждение — цель ее — обобщение опыта и выводов на основе анализа форумов по этологии и изложенного в них опыта людей.

Однако, мужчины не лишены и эмоций, чувств, инстинктов, чуйки, модно названных сегодня эмоциональный интеллект. Как многие называют — пережиток прошлого, нифига не согласен. Вы испугаетесь и присядете или отскочите раньше, чем успеете математически просчитать траекторию и аэродинамические характеристики летящего в вас кирпича, так что этот инструмент из животного мирна списывать со счетов нельзя никак. Между прочим инстинкт размножения тоже свои корни берет из животного мира и не надо тут ляля,что это мы мозгом дошли,что можно тыкать человеком в человека,чтобы появлялись новые человеки.

По типам мужчин как раз и можно разделить по соотношению чем управляется поведение и действия человека - разум/эмоции.
От плакс и инфантилов (80% эмоции и инстинкты / 20% разум), сюда же кстати и альфа-самцы, только эмоции и инстинкты противоположенные.

До мужчин-изобретателей граничащих с сумасшествием(зачастую у них либо вообще без женщин обходилось или страшные как Крупская и Йоко-Оно) — 80-90% разума, оставшиеся 10 на инстинкты,чтоб не сдох организм.

…Ученый же должен посвящать все свои чувства только науке, ибо, поделив их, он не сможет дать науке все, что от него требуется… быть одному — вот то время, когда рождаются идеи… © Никола тесла.

Нормальный среднестатистический мужчина - примерно 65% разум, 35% инстинкты.Жрать хочется, трах..ся хочется, построить бизнес хочется, надо придумать, где взять денег и чтобы такое изобрести,чего никто не изобретал, чтоб сразу на одной идее заработать — зашуршал мозг.

При этом с детства, пока девочки играют в дочки матери, мальчики играют в войну(как придумать тактику/стратегию), изобретения(что будет если вот этот порошочек смешать с этой жидкостью и тд).


Копаем в другую сторону, Женский разум.
Женщины существа эмоциональные, женщина любит ушами, женская логика =- знакомо неправда ли. И думаете там нет разума, есть. Но сочетание того чем управляется поведение ровно обратное.

Исключения как и тесла — женщины ученые — 80-90% разум, 10-20% эмоции.
Стервы, истерички — 65% эмоции, 35% разум.


А теперь вопрос, на что этот рахзум будет направлен у женщины.
Природой ей предназначено что — родить и выкормить. На это направлено 65% ее поведения в принципе изначально. Дочки матери с детства.
Но как же разум, а он как раз и включается при поиске мужчины, причем шуршит на всю катушку, как и мужчины,который строит бизнес. Только мужчина строит и изобретает чаще всего для всех, а женщина конкретно для себя.
«Хитрее бабы зверя нет», «Любящая баба пройдет сквозь стены» и тд — знакомые думаю выражения. Обращаясь к опыту АБФ — демоверсия сюда же. - Мозг включен на 150% только на то как добиться конкретно этого мужчины. ВСЁ. Нет никакого общечеловеческой пользы, семейных ценностей и пр. Есть хочу вот этого, продиктованное 65% эмоций и приложенные к этому,выключенные зачастую в остальное время или занятые не пыльной работой 35% мозга.
Много раз слышали — после загса, как подменили. Женщина отупела, ничем не интересуется — да выключились те подключенные 35%. Вырубило их — цель достигнута. Мужик пожрал, мозг на зарабатывание денег также выключится.
Зачастую, еще больше «как подменили» или «демоверсия кончилась» слышится после рождения ребенка. И если загс, такая более эфемерная цель придуманная обществом, но как бы подразумевающая, что «вы семья, а когда дети?», то тут цель выполнилась уже биологически. Все. П..ц. Сливайте воду.

Что может помочь вернуть, ту которая была — зачастую — ничего не поможет. Представьте, мозг занят теперь выращиванием ребенка лет эдак до 2, пока он сам не начнет передвигаться. У многих растягивается ир до пенсии этого самого ребенка, а вы хотите, чтобы тот самый мозг, цель которого была — этого самого ребенка заполучить снова заработал. Представьте на секунду обожравшегося мужика, которого просят придумать, как достать денег на еду. Ему сейчас нах не надо. Тоже самое к советам при общении с противоположенным полом — послушай, что хотела женщина, подрочи и пподумай еще раз, надо оно или нет. Если у вас пустые яйца, вы не будете думать как угодить девушке,чтобы ее потом трахнуть. Будете исходить из собственных потребностей.


Работа мозга в МПО

Мужское блядство.
«Он ходок по жизни, но он со мной изменится» — поздравляю — у него 80% эмоций инстинктов и 35% мозга. Занятые милые барышни ровно тем же чем и у вас. Причем зачастую он имеет лютый успех у женщин. - Да он общается с вами на одном разумно/инстинктивном уровне. У вас с ним полное взаимопонимание, его мозг работаето автоматом только на мысль как впиндюрить. Он не занят глобальными проблемами. А так как он еще и достаточно чувственно/инстинктивный донжуан, то вы от него эмоций хотите, он вам их вываливает в полной мере. Вы общаетесь не мозг мозг, а инстинкт-инстинкт. ВСЁ. А вот про изменится — крайне вряд ли. В теории конечно, можно прокачать и мозг на всяких тенимнгах и переключить мысли на что-то созидательное, кроме «пися в писю», но поверьте, это должна быть какая то трагедия вселенского масштаба — раз, рецедив при исчезновении трагедии крайне вероятен — 2.
Сюда же все методики пикапа для мужчин с другим распределением разум/эмоции.

Пикап
Фишка всех методик пикапа — выключи свою созидательно-настроенную думалку, поджкчиненную законам, морали, религии (мужские все изобретения) — К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. Выключи я сказал.
Сюда злдорово ложиться все, начиная от поручика Ржевского с его — А можно вам впиндюрить в наглую(какие звезды,какая романтика, сексуальное влечение — вот сильнейшая эмоция, инстинкт), до методик пикаперов — снести башню. - Подойти и сделать что-либо асоциальное(выключи я сказал религиозно-моральную думалку). Подойти и не бояться. Настраиваться перед подходом «Я самец, я ее трахну» и тд.
Таже тема на форуме АБФ автора Кто_Я(Я_знаю_кто_Я), что рекомендует многоуважаемый Мейсон — не боимся подходим не думаем знакомимся, ведем себя нагло, как самец(вы тут видите что-то про мир во всем мире и изобретения? .)
Хочешь трахаться и соблазнять — выключай думалку нах... максимум на что она, твоя думалка, сгодится — придумать условия ближе к животно/природно/естественным, чтобы и в женщине отключились остатки ее разума и все, инстинкты с двух сторон на воле.
Чтобы потрахаться — мы идем отключать инстинкты и дщумалки о религии и морали друг в друге. Но т. к. зачастую мозг женщины этим загружен не сильно, то и инициативы они ждут от мужчин — эдакое вечное состояние — подойди и отключи мне мозги, тогда попробуем размножится.
Цель пикапа — приблизить нормального мужчину к состоянию ходока. Хотя слово нормальный в этом дурдоме не правильно. Скажем так среднестатистического на данный момент эволюции.

Ближе -дальше.
Опять таки не вижу противоречий. Обоюдные попытки выключить друг другу мозги и занять работу мозга мужчины именно простите еблей. Акцентировать внимание, отвлечь от проблем мирового масштаба и сосредоточить на писечке.

Мозг женщины поработав на ближе(случайные мать их случайности со столкновениями, уроненными ручками и их подъемом в мини юбке)) - думаете случайны — х.... там. Это результат работы женского разума по привлечению самца. До кучи получение эмоционального отклика, она его считает поверьте — понравилось/не понравилось, посмотрел/не посмотрел.
Вот скажи мне, дорогой ты мой мужчина, мозгом ты туда посмотрел? - нет. Инстинктами ты туда посмотрел) Но если твой разум силен, то ты сделал что, заметочку в мозге — «прикольная жопа», отвернулся и дальше решать проблемы мирового масштаба.
Или же даже повелся и пришел кофейку попить,если переключить твой мозг на эту жопу удалось сразу и выкинуть из твоей головы проблемы мировые.
упс и она охладела — ты мой дорогой мужчина в недоумении — схуяли, я ведь даже пришел/подошел. А все. П..ц. Мозг женский свою работу выполнил и отключился. Зачастую, если ты продолжишь навязываться — будешь послан на член... А потому что неинтересно уже. Сразу от тебя башню не снесло(ну не ходок ты или не в состоянии ходока был в момент первой встречи).
Развить дальше можно — б...ть да конечно можно. Отмораживайся. Отвали и сделай вид,что не поплыл ты на эххту жопу/сиськи и тд(только не надро мне сейчас втирать,что ты с разбегу,пока она поднимала ручку с пола разглядел там богатый внутренний мир и хорошее воспитание и тещу душечку — все это ты придумаешь себе сам в течении ближайшей недели,если все у вас продолжается), а просто заметку в башке поставил и занялся делами.

Что творится в голове женщины — расчет то был,что тебе снесло башню и теперь единственная проблема мирового масштаба — ее дырка. А ты такой дальше захват галактики планируешь. Правильно — если ты ей нужен, ее мозг снова начнет работать, а как бы тебя еще в ее сторону отвлечь. И понеслась, то в курилке пересеклись, то обедать вместе пошли, то подвезти, то комп сломался, то сантехник, то шкаф подвинуть — дорогой мой - фильтруй — это все по твою душу, нет это не эксплуатация, это завлекалово тебя на женский половой орган.
И дальше если ты все еще не включишь уже наконец самца, не отключишь свою морально-этическую думалку — ты ее не трахнешь. А вот поэксплуатируют тебя вдоволь.
Её цель игры потрахаться. Дети свадьбы и тд, это все потом, но пока — потрахаться и узнать тебя получше, заодно и посмотреть на твою — а настойчивость, б - управляемость. Её мозг шуршит в твою сторону.

Собственно в том и игра, чей мозг кого перешуршит и совпадет ли время отключения )
Но, но, но, друг мой. Иногда это все оч быстро заканчивается именно после секса. Цель достигнута. Башку до и во время секса(а он тоже может быть крышесносным фактором, особенно если друг друга раскачали пока игрались оч сильно), если не снесло напрочь у обоих. То скорее всего или вы останетесь друг у друга для здоровья или в принципе больше не увидитесь. В идеале, мужчине башку снесло, но он все жеще может контролдировать адекват и мозг продолжает просчитывать захват галактики, хоть уже и не на той скорости, как до. А женщине снесло его начисто и теперь включилась у нее вторая шуршалка — как быть рядом и хочу размножится — демоверсия запущена, мои поздравления.






Развитие отношений и Женское блядство.
В принципе заложенная программа генетического разнообразия. Это все что нужно знать о женском блядстве.

Теперь кому кажется, что не все — поясняю.
Мужчины испокон веку разумом пытаются эту программу ограничить, законами, религией, моралью, чем угодно. Но косяк в том,что работают они с поведением лишь 35% рассудочной части женщины. Её поведение определяют эмоции и инстинкты в БОЛЬШЕЙ мать ее степени.

И вот тут вопрос о чем Мужчина с этой женщиной больше думает, о захвате галактики или о ней семье детях и тд. Ты, друг мой хороший вспомни, каким она тебя хотела и о чем ты тогда думал — правильно. Ты тогда на байке/джипе рассекал, баб клеил между делом и о развитии своего бизнеса мечтал. Кстати то, что у женщин конкуренция включается за тех у кого есть другие женщины — чистая правда. Бабы привлекают баб. Если твоя ситуация с бабами оч плоха, то мой тебе совет начать вообще с любой, наращивая потом качество. Сюда Т10д от абф и прочие рекомендации от пикаперов. Кто-то связывает с феромонами надпочечниками и тд. Я связываю с тем, что если ты думаешь о бабах, размышляешь о способах их склеить и тд — ты волей не волей свое поведение подстраиваешь под то что им нужно — мужчина/самец/ходок = размножение. Мозг частично шуршит в эту сторону — придумывая случайные случайности ).

Все сошлись вы так или иначе.
Чем больше женщину мы, тем меньше...
Давай ее мозгу периодически включаться в работу — если ты постоянно на привязи -вы не протянете. Да, ты у нее там в голове зацепился, да думает о тебе. Но повторюсь ты сыт и еда постоянно у тебя перед носом, ты будешь думать о том как ее добыть?
А дальше может случится непоправимое(в самом деле непоправимое для женщины) — она встретит кого-то еще кто круче тебя по определенному параметру и хорошо если только по одному. Уверен, что ты лучший во всей галактике — хер там, всегда есть кто-то лучше, выше сильнее. Наше племя человеков сильно разнообразно и везде расселилось.
Да, я согласен,что лучше такие возможности тоже постараться минимизировать — клубы, дискотеки и тд. Скот сети — там все павлинят. Не видел ни одно страницы, где бы человек выкладывал фото в стиле — вот такой я неудачник, вот так я членово живу. Причем образ того, а мы помним, что эмоции у нас в женском поведении превалируют — может переплюнуть тебя на раз. А ей кроме образа нах ниче и не надо. Мозг дошуршит то что нужно под готовый ответ,что пора захватывать вон того самца.
И если не дай бог он умеет играть в ближе-дальше, прошарен, не отрицает пикап и сам в поиске(считай на бабском эмоциональном уровне), все — Жопа. Но усугубление жопы — это ты вечно рядом, захваченный и отработанный материал. Именно поэтому в случае начала переписки или еще хуже, встречь с другим — рекомендуется полный отмороз и санчас(АБФный термин). Также есть тема путь козла — попытки вернуться к отношениям — эмоции-эмоции, но никто так и не знает, вышло ли что из этого и скорее всего применимо в незапущенном случае.
Ты не лишен эмоций мой друг мужчина, ты почуешь,что внимание с тебя переключилось куда то еще. И если ты начнешь его возвращать постоянным присутствием рядом — тебе п....ц. Ест маловероятный шанс, что потеря тебя рядом с которым в женской эмоциональной голове ассоциируется куча всего хорошего, а также некоторая степень комфорта для выращивания потомства(кстати абсолютно без разницы есть оно или нет для многих женщин с детьми старше 1-2 лет). Но реального средства от бабочек не изобретено. Лучшее средство от ее блядства — не давать переключать внимание с себя легкой недоступностью. Обычно при запущенном процессе обработки мозгом нового самца — ты будешь только мешать и отвлекать, как в принципе и ваши совместные дети. Частые скандалы станут тому хорошим свидетельством.

Что дальше

Как свидетельствуют, очевидцы, коих достаточно много. Искал тот другой проходивший мимо самец чисто пое...ся. И ему ваша бывшая надеюсь к этому моменту уже жена да еще и с детьми не сильно уперлась. Он свою задачу выполнил — письку потешил. И послал ее с ее проблемами подальше.

Зачастую мозг женщины не сильно утруждаясь достает из памяти последние хорошие воспоминания — где там у нас было ниче так, да вроде и дарил и жили как то. И начинается Камбек. Но, начнется он тогда и только тогда, когда там с новым нифига не получилось. Нет в женском мозге морали, которая могла бы вернуть ее на пол пути. Скорее мозг придумает тысячи способов,чтобы мораль оказалась нерабочей в данном конкретно ее случае, потому что ей нужно уже другое — и в отношении тебя будет «пилбилнеудилял». Т.к. Используется разум женщиной, напоминаю, для того чтобы размножится, желательно от самого лучшего. Кто будет назначен самым лучшим сегодня — а как гармоны скажут.

Итого резюмируя.

Разум — надстройка над инстинктами, особенно в сфере МПО и общения человеков с человеками — ученые признают,что 80% невербалика(инстинктивные движения) и всего 20% вербалика(сформированная речь).

Разум мужчины его дар — мужчины изобретатели и двигатели в будущее.А также можно придумать кучу разных интересных штук,чтоб соблазнять. Юмор кстати сюда же.

Разум мужчины его проклятие — пока не выключишь,
а - не найдешь потрахаться,
б — переключишь полностью на нее одну нитакую, семью, детей — станешь скучным для женщин(потерял ту часть которая работала над склейкой баб и захватом галактики).А не нужен никому — не нужен и ей.

Так что работайте разумом в том числе иногда и на отключение разума,чтобы спуститься на уровень животного. Тогда и с вашей девушкой, женщине, женой вы будете оказываться на одном эмоциональном уровне и поддерживать в ней необходимые ей эмоции.

Любые попытки разумом объяснить ей,что эмоции это плохо — заранее обречены на провал. Проверено, работает, но крайне не долго — максимум недели 2 и все по новой, и потом все хуже и хуже. 35% никогда не будут полностью контролировать 65%

Покритикуйте что ль?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Волшебник » 20.06.20 19:41

В 2 словах о чем речь?
трясти женским половым органом баб?

Отправлено спустя 33 секунды:
Пис.дить баб?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение МАК_СИМ » 20.06.20 19:52

Не осилил, автор давай сжато, это о чем, о женских эмоциях и логике мужчины

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Паря » 20.06.20 20:05

МАК_СИМ писал(а):
20.06.20 19:52
сжато
Женщины живут эмоциями и этого не изменить.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение МАК_СИМ » 20.06.20 20:43

Паря писал(а):
20.06.20 20:05
этого не изменить
Эмоции бывают положительными и отрицательными. К сожалению женщины живут отрицательными эмоциями, мое мнение, иначе у мужчин все складывалось бы по другому.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Волшебник » 20.06.20 20:46

МАК_СИМ писал(а):
20.06.20 20:43
живут отрицательными эмоциями
Значит все таки пиз.дить ?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение AR » 20.06.20 20:50

Волшебник писал(а):
20.06.20 20:46
все таки пиз.дить ?
Кмк, не тот случай, когда минус на минус даст в итоге плюс.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Волшебник » 20.06.20 20:51

AR писал(а):
20.06.20 20:50
плюс
Плюс УК 116 :D

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Elib-a » 20.06.20 21:00

Судя по всему, у кого-то проблемы с нехваткой процесса, в результате которого "размножаются" :)

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Vivon » 20.06.20 21:08

Паря писал(а):
20.06.20 20:05
Женщины живут эмоциями и этого не изменить.
Любой человек без эмоций скучен, независимо от половой принадлежности.
Нравятся вам женщины по типажу Снежной королевы? У нее никаких эмоций, никаких чувств. Только покой и ясность. Она не залипнет на вас, но она также и не залипнет на другого.Но вам с такой женщиной будет холодно, страшно и неуютно. Однозначно сбежите от нее к другой за эмоциями и чувствами.
Мужчина без чувств и эмоций такой же парадокс природы, как и холодная женщина. Не больно то приятно жить с куском льда. Женщины теплолюбивые создания. Холод для них смерти подобен. Уйдет она от вас к теплу и солнцу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Лео Гетс » 20.06.20 21:14

Ruzrus писал(а):
20.06.20 18:44
страшные как Крупская
Изображение

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Паря » 20.06.20 21:18

Vivon, и к чему этот опус мне?
В моих словах не было осуждения по поводу жизни эмоциями.
Ну живут они так и живут. Природой так задумано.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Vivon » 20.06.20 21:26

Паря писал(а):
20.06.20 21:18
Ну живут они так и живут. Природой так задумано.
Ну вот и хорошо. Природа не только разумна, она наделена душой, высоким сознанием, и собственной волей.
И в ней самой, в природе, всё - живое и разумное. Вселенная кишит жизнью.

Ruzrus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.20 17:54
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Ruzrus » 20.06.20 23:41

Пытаюсь объять необъятное. Систематизировать не систематизируемое.
Волшебник писал(а):
20.06.20 19:42
В 2 словах о чем речь?
трясти женским половым органом баб?
О том,что мозг тебе дан и чтобы творить и чтобы его несколько выключить вовремя. И да, природа требует и потрясти не взирая на религию, мораль и тд.
Не помню кто тут сказал, можно быть однолюбом, но много-ебом. Дай бог здоровья автору.
МАК_СИМ писал(а):
20.06.20 20:43
К сожалению женщины живут отрицательными эмоциями, мое мнение, иначе у мужчин все складывалось бы по другому.
Отнюдь. Им очень кайфого когда ты немного без разума и они испытывают позитив от тебя в этот момент. Сюда все советы на тему " Ипи как зверь".
Негативные тоже нужны, но пропорция в негатив/позитив скорее должна быть в пользу позитива. Иначе ты "Раздражаишь". Совсем хреново,когда ты "вообще пофиг", если что.
Elib-a писал(а):
20.06.20 21:00
Судя по всему, у кого-то проблемы с нехваткой процесса, в результате которого "размножаются"
Этого как раз предостаточно. Вам тоже ннада, и не отпирайтесь, да страшно с незнакомым человеком, но это проблема решаема парой свиданий, особенно,если не демонстрировать сильно интеллект и не рассказывать в деталях,чем ты там занимаешься, а плавно склонять к тому, зачем вы на него собственно пришли в таком красивом нижнем белье(а что,а вдруг)))
Vivon писал(а):
20.06.20 21:08
Любой человек без эмоций скучен
Плюс 100500, о том и речь,чтобы пригасить мужскую склонность в браке или ЛТР, направленную только на содержание семьи и тд. В этой склонности нет ничего плохого, и да, мужчины действительно стараются изо всех сил, кто на 3-х работах, кто еще как. Сопли слюни, кольцы/букеты. Думаете от черствости - нифига. Только суть в том,что не это вам надо.
Vivon писал(а):
20.06.20 21:26
Вселенная кишит жизнью.
Слава богу. :D :D :D :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Zmey » 21.06.20 00:47

Мудрено написано :D

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение МАК_СИМ » 21.06.20 01:57

Волшебник писал(а):
20.06.20 20:46
все таки пиз.дить
Нет, но по носу щелкнуть надо, но только надо быть готовым к тому, что пил, бил и все такое

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Мимо ушей » 21.06.20 06:42

Паря писал(а):
20.06.20 20:05
Женщины живут эмоциями и этого не изменить.
Спасибо комрад. За лаконичность.
Стало быть, о пять "писдобологический длиннопост" о том что трава зеленеет, потому что солнце светит.

ПС: А то, Обычно Я торможу чтение, после этого термина :? :wink: :
Ruzrus писал(а):
20.06.20 18:44
Пикап
Фишка всех методик пикапа

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Паря » 21.06.20 07:01

Мимо ушей писал(а):
21.06.20 06:42
За лаконичность
Всё же прочитай, вдруг я неверно уловил суть. :wink:
Если честно я читал отрывками, ибо многовато воды :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Мимо ушей » 21.06.20 07:57

Паря писал(а):
21.06.20 07:01
Всё же прочитай
Прочел, но быстро и не вдумчиво.
Не о чем, там задумываться.
Очередной диванный эксперт.

Уже сто раз проговоренное, по 100500 кругу, одно и тоже, любому, даже дураку - ясно на интуитивном уровне.
Основная проблема мужчин в том,
Что вся эта "дешёвая" Бравада, рушиться как парусник о скалы, стОит только получить доступ к вагине.

Отправлено спустя 53 секунды:
Вот и вся "Арифметика".
ИМХО.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Лео » 21.06.20 18:14

Текст интересный ,спс.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Паря » 21.06.20 21:13

Немного моих незамысловатых выкладок.
Для образования пары всегда необходим сексуальный подтекст, с чем у хороших и правильных людей всегда проблемы.
Хорошие девочки и мальчики не привлекательны в сексуальном плане.
Плохиши же секси.
Именно поэтому хорошие мальчики ведутся на плохих девочек, а хорошие девочки на плохих мальчиков. Само собой плохие на плохих тоже ведутся и даже больше, но устойчивого союза не получится из-за плятовитости.
Хороший мальчик и хорошая девочка редкое сочетание и у них как правило проблемы с зачатие или что-то типа того(имхо), ибо они сношаются с усилием воли, а природа им явно даёт знак.
Для природы же главное здоровое потомство,в зачатии которого играет роль сексуальная притягательность.
По итогу хороших мальчиков и девочек Плохиши кинут рано или поздно, но зато у них хотя бы будет жизнеспособное потомство.
Потомство же одних только плохишей заканчивает печально, ибо в них слишком мало разумной составляющей.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Джагатай » 21.06.20 21:18

Паря писал(а):
21.06.20 21:13
Хорошие девочки не привлекательны в сексуальном плане.
Ээээээ ты уверен? Что а твоём понимание "хорошие девочки"?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Паря » 21.06.20 21:27

Джагатай, это такие правильные слишком, которых даже иметь жалко.
Имхо естественно.
К сильно хорошим не знаешь даже на какой козе подъехать, а с плохими всё проще.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Джагатай » 21.06.20 21:31

Паря писал(а):
21.06.20 21:13
не привлекательны в сексуальном плане
Паря писал(а):
21.06.20 21:27
которых даже иметь жалко.
Паря писал(а):
21.06.20 21:27
не знаешь даже на какой козе подъехать
Эти фразы имеют разный смысл. Или я тупой или у тебя каша в голове.
Без обид.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разум — дар и проклятие мужчины.

Сообщение Паря » 21.06.20 21:33

Джагатай писал(а):
21.06.20 21:31
у тебя каша в голове.
пускай будет так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей