Почему женщины хамеют?

Высказаться и забыть
Ответить
R0ma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.20 21:08
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение R0ma » 21.06.20 21:58

Приветствую всех! Хотел бы поделиться небольшой историей из своей жизни. У меня такая семья, отец лет с 10 жил отдельно, две сестры, мать, по причине истеричного характера разошедшаяся с отцом. Жил не тужил, в частном доме, с детства видел истеричные выходки баб каждый день, с отцом общался мало. Потом частный дом снесли, выдали компенсацию.

Дядя по мат. линии помог подыскать квартиры, купили 2 двухкомнатные, остались деньги. Мне было примерно 15. Я был подросток, но понимал что деньги остались, и их бы запустить куда нибудь, или купить еще комнату хотя бы в общаге, где я потом мог бы жить отделившись. Но мать отмахивалась от меня, а деньги со счета проедались/тратились на разные вещи, пока там ничего не осталось.

Лет до 20 я жил и ничего не планировал, поучился в колледже (ремонтил компы, принтеры, быт технику дома, с этого платил), получил диплом. Продолжал жить там же. Сестра вышла замуж, но одна квартира сдавалась, в другой места не было, поэтому с мужем снимала лет 10, моталась так сказать. Ругалась с ним постоянно, бывало дети ее жили у нас месяцами, две племяшки. Сестра поднимала вопрос о том, чтоб купили ей жилье на ост. деньги, но мать опять ее нах послала, отмахнулась.

Потом я заболел кое-какой хренью с легкими, валялся в общей сложности полгода по больницам, там через чат познакомился с бж. Пока отсутствовал, мать под уговорами втихую переписала дарственные на сестер, квартиры отошли им, я остался бомжом. Но пока я этого всего не знал.

Вылечившись, я вышел из больницы, женился, договорился с матерью, что буду на 20% меньше платить ей, нежели квартиранты, и уехал жить в одну из квартир. Жил там, в один день мат звонит в слезах, типа ее сестра выгоняет из дома. У сестры к тому времени муж умер, повешался, и не в последнюю очередь изза скандалов и то что сестра открыто рассказывала ему, как трахается с другими. Там то еще змеиное гнездо... Так вот, я в шоке, спрашиваю что да как, и узнал что мать переписала жилье на сестру. Делать нечего, снял жилье, мать переехала во вторую квартиру. Сестренка пришла жить позже, скромная и тихая.

И вот живут они там, однажды у меня дела не очень шли, жена стала жить у матери своей, я пошел пожить к матери. И сестренка к тому моменту родила, но с мужем не живет, живет у матери. Стала она общаться с моей женой, говорить за моей спиной, какой я плохой, урод, уходи от него и тд. Это я понимаю, мать все время поливала грязью отца, откуда ей знать другое отношение к мужчинам, и сестренка туда же, но с женой у меня стали портиться изза этого отношения. При общении со мной сестренка вся такая позитивная и доброжелательная, а а спиной дерьмом обливала. Я потом это понял. Запретил жене с ней общаться, но она продолжала и сейчас тоже. Так вот наши отношения становились все херовей, хотя я говорил ей, чтоб не слушала никого, в первую очередь у меня спрашивала и вообще, не выносила наши отношения как говорится, из избы.

С женой все настолько испортилось, что мы развелись, я навещаю детей, забираю их. Сестренка охамела, придирается ко мне, мне пока как минимум месяц, придется тут еще жить. Вечно повторяет, моя квартира, иди отсюда. Я ей сказал, что она вообще-то нахаляву путем наеба это получила, в ответ полный похуизм, реально считает что она такая молодец, а я гавно.

Меня от нее и вообще от всего этого тошнит, я понял что и с женой хрен что будет нормально, она тоже стала лить на меня незаслуженно грязь, оскорблять, хамить, с сестренкой общаться прям противно, ненавижу двуличных людей. Мать тоже из-за всего этого неприятна, я сейчас понимаю, что от ее воспитания сестры стали такими охамевшими, не умеют жить с мужчинами (у первой муж повешался, сейчас каждые полгода новый мужик, племянница по примеру тоже ходит с кучей парней постоянно), вторая с мамой живет, с мужем и его матерью ужится не может (начинает там бурогозить, ее на место ставят, чтоб мозг мужу не ебала, она так не может и катит к матери жить).

Вот такая ситуация у меня. Я для всех всегда виноват, я гавно, они святые, жена тоже стала такой же, общаясь с сетсренкой (я ей говорил, нех с не общаться, она младше тебя во первых, во вторых ничего не понимает моей жизни), но теперь уже поздно. Когда у меня с женой все хорошо, сестренка прям не может, вечно лезет к жене, несет всякую херню про меня, и я так понимаю радуется, когда у меня херово в семье.

Прошу совета как быть дальше. Я для себя решил так - сьезжаю, отношения прекращаю, делаю свои дела, занимаюсь детьми, почаще забираю их к себе. Остальное нахер не надо, эти истерики и манипуляции достали за годы. Сейчас мне уже 33. Жалею, что с детьми нормально не вижусь, что жена попала под влияние ибобо семейки. Отца начал понимать, он тогда просто зае***ся от этих феерверков своей жены моей мамаши, и срулил жить отдельно. Сейчас его уже нет, умер когда мне было лет 20-21.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Mr_Hogan » 21.06.20 23:24

R0ma писал(а):
21.06.20 21:58
Сейчас его уже нет, умер когда мне было лет 20-21.
И это главный основополагающий вывод. Накуй их. Живи один в удовольствие или сгоришь как отец.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Стерегущий » 22.06.20 00:17

Да, пипец у тебя бабья яма- серпентарий....
Сепарируйся от них, и зарабатывай на свой угол, хоть комнату в коммуналке, но свою.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Newman » 24.06.20 17:16

Автор, эта жесть :facepalm: . Живи один. В захс больше не ходи. Наращивай полимеры.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Радостный » 24.06.20 20:11

Автор, ты действительно виноват. Не взял своих баб под контроль. Ты единственный мужчина в семье.
По поводу сестрам квартиры - правильно. Они женщины, ты мужчина. Им бы квартиры на приданное пошли, если бы ты руководил.
Что делать - зарабатывать денег. И восстанавливать статус в семье. Чтобы они не скатились ещё ниже. Если бесполезно - посылать их нахер. Мать содержать и поддерживать.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Чужой » 25.06.20 23:02

А мать то для чего? Поддерживать

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Почему женщины хамеют?

Сообщение Solece » 26.06.20 00:14

ещё раз убеждаюсь, почему наше общество в жопе

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение ASPr » 26.06.20 08:21

Автор, рассмотрим вариант переезда в другой город, чтобы совсем отвязаться от семьи. Мать приболеет - начнутся манипуляции и прочее. Сестры её содержать не будут - на тебя скинут. Им только хаты нужны, а проблемами пусть говно брат занимается.
Ты ведь понимаешь, что у тебя семья была по генам, а не по духу?
Делай деру из этого клубка змей и не знаком никого с ними. Для этого лучше уехать в другой город. Займись карьерой, наращивай полимеры.
Если желания размножаться больше нет, живи для себя, радуй себя - ты это заслужил.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А ответ на вопрос в названии темы прост до безобразия - потому что позволяем им хаметь.
Потому что зависим от них, как муж твоей сестры (не смог уйти от переебаной роднульки и повесился). Не выставляем им условия жизни рядом с собой (хотя уже без отличиьелтности в виде внешки или денег это уже не сделать, слишком далеко зашли).
Мир мужчин стал наполовину de jure принадлежать женщинам. А de facto даже более половины.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Критик » 26.06.20 11:58

мой имхо - валить, и чем дальше - тем лучше, в другой город, за тыщщи км

тебе, автор, правильно уже сказали, при любой неприятности и необходимости напрягаться - это будешь делать исключительно ты и виноват, вне зависимости от результата, будешь тоже только ты

ты, вроде, к месту не привязан - вали как можно дальше и стирай их из своей жизни

насчет матери ничего советовать не буду - тут у каждого свой предел терпения

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Терминатор1985 » 26.06.20 12:35

Незнаю чего хомеют у вас
У нас на каждую дырку по 10 куев .выбор есть у них

Аватара пользователя
Евлампий
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04.04.20 19:57
Откуда: Отверблюда
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Евлампий » 26.06.20 15:19

Ответ на тему стартопика прост. Средней тётьке найти себе сексуального партнера в 10 раз проще. Среднему дядьке в 10 раз труднее. Вот и весь сказ. Все остальное дерьмо - производное.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение DinAlt » 27.06.20 02:50

Есть выражение: - Боится значит уважает.
Не боятся они тебя, вот и хамят.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему женщины хамеют?

Сообщение Оленевод » 27.06.20 08:46

R0ma писал(а):
21.06.20 21:58
Сестренка охамела, придирается ко мне
Вы еще молод и не опытен. 8)
Они априори все такие. Вы просто не определились сами в вашем поведении с ОЖП.

А логика проста.

Им нужно, чтобы их епли , как последних шлюх по пути к многооргазму, а в перерывах между этими актами проявляли разумность и и финансовую щедрость, если коротко.


С блядьми вы, сударь, общались всю жизнь, ибо алень сам конченный. Но есть еще женщины в русских селениях

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хотя тема чисто Крымская... :lol:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Почему женщины хамеют?

Сообщение Margaritaya » 28.06.20 14:56

R0ma писал(а):
21.06.20 21:58
Я для себя решил так - сьезжаю, отношения прекращаю, делаю свои дела, занимаюсь детьми, почаще забираю их к себе. Остальное нахер не надо
поддерживаю, ипанашки какие то :facepalm:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение Sawko » 29.06.20 08:24

у меня пазл не складывается.
По поступкам твоя семья просто тебя ненавидит.
Ты мож не договаривает чего-то, может ты их там пиздишь по пьяни?
Может не знаююю Ну как-то их обижаешь?
И вариант Б - у тебя мать - дура?
Это раз. Два. в 33 уже как бы можно заработать на еботеку, если не на жилье. Тебе негде жить, как вопрос решаешь?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Почему женщины хамеют?

Сообщение TheChosenOne » 06.07.20 15:07

Sawko, если бы он их пиzдил, они б так не общались с ним.

R0ma, отвечу только на вопрос в топике.
Хамеют (не только бабы, а вообще) когда не пресекаешь хамство. Если не знаешь как или не можешь этого сделать - просто убери этих людей из своей жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей