забыли свою самую сильную любовь?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Василиса-премудрая » 11.01.21 21:54

Забудешь тут,если эта любовь постоянно
бегает вокруг тебя, в виде троих детей. Никого так раньше не любила,как мужа но вместе с этим, никто меня так и не бесил, порой это делает. Хз почему так.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Порой как он это умеет делать.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение алексей-164 » 29.01.21 22:01

Помнил лет 10. Потом пообщались и резко забыл - не нужна.

В принципе, жалею, что не срослось. В какой то период жизни была очень нужна. Как будто пропустил кусок жизни.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Серая_мышь » 29.01.21 23:27

Не то, что забыла. Просто стало все равно, не снится, не вспоминается практически, о камбеке не думаю и не хочу, где он и что с ним - неинтересно, не звоню, не пишу, на страницу к нему не захожу. Почти 5 лет понадобилось.
Может, и не любовь была. Может, любви в принципе не существует.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение mahmud » 30.01.21 01:04

Занятно.
Читаешь вот других, и ловишь себя на мысли - что никого по сути выходит никогда особо и не любил.
Ну кроме самого себя

Возможно это даже и не плохо.. 😄

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Children » 30.01.21 10:21

Йоу . Люби сибя ,наплюй на фсеххх и . в жызни ждет тебя , кладбище , то исть как у всех !!

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ну вот што такое " лупофф " ,, некая гармональная привязка , штобы размножытца , эвалюцыю , природа мать наша , мать иё , знатно патролила ?!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ЭвалюцыАнанировать в патомках ( детях ) тык скать ?!

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение mahmud » 30.01.21 10:57

Да отож. Старинький к тому же стал для такого забористого стаффа..

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Children » 30.01.21 11:00

Нивсасал ?? Стафф , забористый ,, шо таке ??

Аватара пользователя
Мистер Фикс
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.02.21 21:01
Откуда: Собянин - Сити
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Мистер Фикс » 09.02.21 22:23

Это нормально.

Отправлено спустя 10 часов 8 минут 44 секунды:
Все "лябови" были сильные. Я так устроен. У каждой была своя изюминка. Одна в жопу давала, другая сосала как богиня и т.д...

airmax123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.21 11:10
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение airmax123 » 11.02.21 13:31

Было похожее, более 10 лет вспоминал её.
Жаль что тогда не знал о СЧ, Т10Д, саморазвитии. Но что то похожее вышло само по себе.
Пару лет назад нашел в СС, узнал что теперь РСП, и что в отношениях итд.
Я начал раскручивать общение и плавно сводить разговоры "к уям".
При этом параллельно набирал оборотов роман с очень качественной ОЖП (моложе, красивее, не РСП, секс огонь). Что помогало удерживать легкость в общении с экс и утилизировать ее загоны типа "купи билеты я приеду" итд.
В конце концов приехала сама :) Было весело просто увидеться, пообщаться на живо... и все. Не было не малейшего желания физически сближаться. Убедился что она по всем пунктам не дотягивает ОЖП с которыми я общался на тот момент.
Вся "дурь" из головы выветрилась и так у меня появилась перваЯ друг :) До этого я был ярым противником дружбы с ОЖП ;)
Вывод - СЧ, саморазвитие и качественное даже Т5Д позволят тебе "залипнуть" на другой и больше не заходить на ее страничку в СС ;)

Отправлено спустя 21 час 40 минут 1 секунду:
Да, хотел еще добавить такой момент. Та ОЖП о которой писал на тот момент была в отношениях и дальше есть с тем самым Аленем.
При этом разговоры об интиме шли на ура, когда разговаривали по видео "я как-раз одеваюсь" (показывала себя в нижнем белье).
Забавно было на это смотреть... с легким отвращением :mrgreen:
Я о..вал от того по каой бракованной бабе я тосковал все это время... :o

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Georgij » 17.02.21 05:57

Ну и я добавлю. Я влюбчивый, так что любовей еще до совершеннолетия многоти сильных было. Помню некоторых, было время поискал их в сети. Ну что я могу сказать. Слава богу что тогда мозг или бог или еще что, отвел. Отношения были уже с теми девушками которых особо не любил. Иногда представлял тех на их месте. Это позволило легче отлипнуть потом. Вот не знаю, предустановленный или нажитый у меня страх перед влюблением? Как только начинается, так мозг резко жмет на тормоз и ищет недостатки в ОЖП. Или начинаю просто активно общаться с другими. Я жоволен таким раскладом) меня так ни в загс не затянули, ни на активы не развели :mrgreen: . Только эмоции терял и то не так сильно как здесь люди.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Фантом » 17.02.21 08:29

Georgij, хорошая стратегия

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Georgij » 17.02.21 10:32

Фантом, да, вот только не осознанная. Это ж все уже задним умом понято.

MyJourneyToTheStars
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.02.21 16:05
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение MyJourneyToTheStars » 21.02.21 16:24

У меня было две сильных любви.
Поначалу было тяжело, пытался вернуть (ошибка), страдал, грузился и т.д. Потом ненавидел. Потом снова хотел всё вернуть. Потом не стало ни ненависти, ни желания вернуть. Честно, не представляю уже себя с ними. И даже рад, что всё так закончилось. Ни разу не уходил в запой из-за расставания, наоборот, усиленно тренировался бокс + качалочка.
Встречал несколько раз обеих. К первой у меня претензий нет вообще никаких, даже пару раз разговаривали по паре минут. Нормальная девка, технический специалист, достаточно трезвый и холодный ум, очень спокойная и уравновешенная. О ней остались исключительно добрые воспоминания. Скорее, это я по молодости лет ей выносил мозги и трепал нервы. Вторая - типичная баба, эгоистичная, с кучей заскоков в голове, стандартная "нетакая", скандалы и упрёки по любому поводу. Молодой был, глупый, думал не той головой.
Никогда не пытался найти их в соцсетях (да и как, я никогда не был зарегистрирован ни в одной), не интересовался их жизнью, не спрашивал общих знакомых никогда про них.
Наверное, это можно назвать "забыл".
Странный я человек, наверное. Не могу я годами страдать. Да и в жизни столько неприятного, что подобное может показаться ерундой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Мимо ушей » 27.02.21 11:57

Мистер Фикс писал(а):
10.02.21 08:31
Все "лябови" были сильные. Я так устроен. У каждой была своя изюминка. Одна в жопу давала, другая сосала как богиня
Шутки шутками.
Однако так оно и есть.
Мужчины любят пё3ды и неограниченный, желательно - монопольный, доступ к ним.
Вот и вся любовь.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Большинство ради пи3деночки даже детей заводит, думая тем самым, что привяжет эту пё3дочку к себе на веки вечные.
Ога_ ххуй там! :lol: :mrgreen:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение ensous » 27.02.21 19:57

mahmud писал(а):
30.01.21 01:04
Занятно.
Читаешь вот других, и ловишь себя на мысли - что никого по сути выходит никогда особо и не любил
Да они всё врут. Алени, куле.

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение Angela » 28.02.21 00:14

Забыла. Спать не могла, есть не могла, надышаться не могла. Подруги мне "обряд" делали типа отворота. Постепенно забыла после этого, где-то за полгода. Это была зависимость думаю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

забыли свою самую сильную любовь?

Сообщение DimaVwoke » 28.02.21 13:57

netnetinet писал(а):
19.07.20 10:50
спустя 10 лет зайти на ее страницу
Тебе кто-то в коментах писал, что это расстройство какое-то в голове? Шарики за ролики заезжают, наверное в прямом смысле.
Тогда я могу это тебе сказать.

Спустя 10 лет :facepalm:
Конечно, стереть с памяти, наверное, ничего не возможно, но забить на прошлое как раз возможно и необходимо.
И так и так она, память, работает.

А пронести херню любовь/симпатию к человеку - дефект какой-то в голове.
Я понимаю ностальгию и чувство какое-то по умершему человеке близкому. Плаваем знаем.
Но по макаке которая прыгнула на другой член, или ей мало денеХвнИмания - ну бред же.

Проверься у доктора на гормоны. Тестостерона явно маловато.

П.С. я не со злобой к тебе, все понимаю. Бросила макака любимая, бывает. Тоска доска неделю две три месяц два. Ну и усьо, харе, забей и вперед :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pisces и 14 гостей