Для тех, кто на краю

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Аргун » 27.07.20 22:15

Добрых времен, уважаемые мною! Кто в теме, качели пройдены, вынужденный санчас продолжается. Ппц. Вроде и рад бы сойти, да не получится))
Вступление. Мысли вслух.
Вытяжка на данный момент - качели, не буду лукавить, почти остановились. Основное достижение - абсолютное понимание того, что я был не с той. Совсем не с той. И осознание того, что будущее с ней бы точно меня убило морально. Я не смог бы жить своими интересами, не ощущал бы себя мужчиной. Замки построил сам, мне их и сносить. Ибо нефиг. Спасибо огромное всем поделившимся опытом. Я всем сопереживал, верю во всех вас! Мы сжуем сопли и станем сильнее. Это эволюция, шрамы на сердце нам напоминание, нельзя быть слабым с ожп. Без шрамов никак. Пусть будет опыт, пусть будет наукой. Это как потерять девственность. (хотя я бы предпочёл снова потерять девственность). Пусть это сделает нас сильнее.

Если кто то на краю. К исполнению обязательно. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Мужчины, да, мы эмоциональнее. Мы боимся. Но только с теми и за тех, кем дорожим. Ревите в подушку, грызите камни, обои, тапки. Сломайте шкаф. Выпустите эмоции. Но не в присутствии предательницы. Вообще не показывайте им своих эмоций. Это ваша земля, чужим тут не место. Но не совершайте фатальных ошибок.
Вкуривая как не в себя форум, радикальный конечно, на первый взгляд, но не без истин, мне было очень больно за истории, где мужчина обрывал свою жизнь из за я даже слова подходящего найти не могу, кого. Мнения конечно разделяются, кто то говорит что отбор, кто то жалеет. Что истина - не скажет никто. Мужчина труднее переносит боль. Нам очень сложно это даётся. Мы ломаемся конечно. Все мы. Но как и кости, мы больше не ломаемся в месте перелома. Мы принимаем это. Точнее, должны принимать. Для тех напишу, и очень советую применить это на практике тем, кто отчаялся, и не видит своего пути. Ща я вам его покажу. И видят боги, вам повезло, что я не рядом с вами, иначе сразу выписал бы версию хард. Ибо мы своих не бросаем. Пусть с некоторыми из вас я по разную сторону баррикад волею своего выбора, но перед лицом 99% ожп мы на одной стороне. Как звери на пожаре. И я не хочу терять своих.
Приступим. Ни слова теории. Только практика. Боль от предательства, измены, приравнивается к боли, которую мужчина испытывает, когда умирает его ребёнок. Это истина. Слёз нечего стыдиться нам. Наверное потому, что либо уже есть ребёнок от любимой женщины, либо мы его спланировали. В голове. Вот это уже мой вывод. Теперь ещё истина. Боль можно победить страхом. Лютым. Я по себе знаю. Поверьте. Это реально поставит приоритеты в вашей жизни. Где то встретил фразу, что человек, который спрыгнул с крыши, и уже летящий вниз, понимает, что проблем то вообще оказывается и нету. Кроме одной. Ты уже летишь вниз. Хотите попробовать? Представить страшно? А хрен вам! Из своей подготовки, как учили нас преодолевать страх. С 8 го этажа прыгнуть не дали. Дали его полную аналогию. Тот же концентрат страха, что и безвозвратный полет. Битое стекло. Да да. Голой спиной. И блин на пузо кг так на 5 - 15, в зависимости от веса тушки. 20 бутылок типа "чебурашка" колем в мешке по 4 - 6 штук. Избавляемся от горлышка и основания бутылки. Нам нужны осколки стенок бутылки размером - минимум от размера ногтя большого пальца, до размера фаланги большого пальца. В резиновых плотных перчатках собираем их. Промываем проточной водой от перьевых маленьких осколков и заусенцев. Внимательно осматриваем осколки!! Никаких заусенцев! И мойте там, где не купаются дети. Расстилаем плащ- палатку. Высыпаем стекло. Ровным слоем, толщиной слоя около 2 см. Размером под вашу спину. Садимся жопой почти вплотную к стеклу. Спиной. И просим друга поддерживать вас за затылок, пока вы кладёте себя на стекло. Ссыте?) а так и должно быть. И вот тогда, когда ваша спина будет опускаться на острые, как стекло))) осколки, подумайте перед ликом Страха, а так ли важна для вас эта сука в настоящий момент? Вы удивитесь ответу. Берегите жизнь. Вам ещё деревьев насадить, да и детей поднять. Вроде ещё бабу построить. Рёвы карёвы. Как я прям. Аж сводит. Строиться, тряпки! Нащупали яйца, и вперёд нах! Хер кто нас победит, хрен кто сломает! Кто до уровня мужского полового органа мнительный, запишите на видео, и в вк выложите. Пусть сука видит, у кого яйца, кто самец. Приятней её будет потом с комбэком послать. Блин можете не ложить на пузо. Уверен, все ответы вы получите. Вкус жизни ощутите точно. За спину не бойтесь.
А у кого яйца из титана и не помогло, респект, бывает. Есть хард - горящие угли. По ним пройдитесь. Только лично я не то что от бывшей, я ото всех будущих сразу кредитом отпиздостродал, только босым подошёл к этой лаве. Сказал данунах и не пошёл. И не стыдно признаться) хотя половина из тех, что пошла, две недели даже в сортир на четвереньках ползала. Аки твои черепашки. И поверьте, ни о каких бабах они и не думали. Есть ещё один способ, но его я точно не рекомендую. Это поезд Москва - Новороссийск, боковое место у туалета, битком набитый вагон дембелями и цыганами. Так наверное в альфу экзамен сдают.
Улыбнулись? Отлично. Теперь пестуйте отмывать бутылки от этикеток. Потом санчас. Погуглите ещё про стекло и угли. Тем кто на краю - обязательно к выполнению. И ещё - вы не одни. Уж поверьте.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Lazarus » 27.07.20 22:32

А можно как то без физических увечий ^sad^
А то я чот уж очень свою тушку люблю.

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Аргун » 27.07.20 22:34

Ничо с ней не случится)

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение NoMIt » 27.07.20 22:37

Зачем...

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Терминатор1985 » 28.07.20 22:34

Нехера ничего непонял

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Радостный » 28.07.20 23:23

Жесть бл*.
Автор, а можно без самоистязаний? Можно ведь и просто спортом заняться

костик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.07.20 14:20
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение костик » 31.07.20 11:47

а в этом что то есть !!!
Случайно узнал . Есть такие мужские сборы . Где мужики собираются что бы хапнуть адреналина т.е. преодолеть себя .
Раскаленные угли костра и нужно босиком по ним побегать
Ложишься в гроб и тебя закапывают в могилу .
Ну многое другое . У каждого свои страхи . Нужно найти силы их преодолеть достойно .
Я вот думаю на зимние махнуть . Там нужно в тундре выживать в мороз .

Отправлено спустя 54 минуты 13 секунд:
Только не до фанатизма нужно
не нужно в крайности податься !!!

AlexD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.19 08:02
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение AlexD » 01.08.20 10:08

Есть масса других способов хапнуть адреналин. Прыгните с парашютом, гоняйте на моте. Зачем заниматься самоистязанием?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Стерегущий » 01.08.20 10:29

Что за аленячью хрень я только что прочитал?

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Serы_й » 01.08.20 11:14

Что? Тебя предала баба и тебе и без того эмоционально невыносимо, так надо еще себе физическую боль сделать самыми изощренными путями. Странно. Вот если бы эту бабу положили на стёкла, то я б еще понял, а так. :lol:

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение nenoy » 01.08.20 17:50

Грызть подушки и елозить голой жопой по битому стеклу,
это не наш метод! Ушла и..

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Павлов » 01.08.20 21:55

Не знаю почему, но вспомнился древний "боян" из интернетов, насчет пансионата для похудения. :D

Разбавим немного тему юмором. :wink:
► Показать

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Для тех, кто на краю

Сообщение Мимо ушей » 02.08.20 12:28

Аргун писал(а):
27.07.20 22:15
Боль от предательства, измены, приравнивается к боли, которую мужчина испытывает, когда умирает его ребёнок. Это истина.
Это не Истина.
Это залупа какая-то.
Пи3дострадальческая.
Ты не сравнивай потерю ссаной пилотки со смертью близкого человека :?.

ЗЫ: Совсем уж Алени поЪйебанулись :facepalm:

И это, Ты вроде как в Чечне должен ВоИвать (правда хз с кем, ну да пох...)??:
Аргун писал(а):
14.03.20 11:23
Через 3 недели уезжаю в командировку в чечню. На полгода.
:lol: :lol: :mrgreen: :?:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Для тех, кто на краю

Сообщение Lelik » 03.08.20 03:53

Аргун, а вас самого то шатает на краю? Или вы уже смогли обрести устойчивость? Признаться, так и не понял из СТ.

Аватара пользователя
Николай Верещаев
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.08.20 09:49
Откуда: Россия, Севастополь
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Николай Верещаев » 07.08.20 17:35

Развожусь с женой, делим имущество, это край, ребята.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
шутка-минутка

Отправлено спустя 54 секунды:
AlexD писал(а):
01.08.20 10:08
Зачем заниматься самоистязанием?
люди любят пиздострадать

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Для тех, кто на краю

Сообщение Newman » 08.08.20 12:45

Николай Верещаев писал(а):
07.08.20 17:38
Развожусь с женой, делим имущество, это край, ребята.
Есть тема?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 17 гостей