Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Высказаться и забыть
Ответить
Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 09:17

Камрады, всех приветствую. Давно я не был на форуме, но, как видите наболело!

В общем встретил я ОЖП, внешне мне понравилась, подошёл познакомился. Завязалось общение. Оказалась нормальной девчонкой, из полной семьи, образованная, имеют небольшое семейное дело, где работают втроем, отец не каблук. Как хозяйка-супер. Все поглажено, постирано, убрано, чисто. Встает на 10-15 минут раньше меня, чтоб завтрак приготовить. Секс почти каждый день. В общем все круто, НО.
Открылись рестораны, кафе, клубы, бары. И она говорит: "давно мы с подругой не были в заведениях, сходим с ней в субботу в какой нибудь ресторан". Ну пусть сходят, подумал я, и спросил, когда идут, куда, во сколько? "Ну встретимся в часов 10-11". Я сразу отрезал. Какой говорю нах в 10-11 в 11 максимум надо быть дома и то это край. Говорит, а что такого, что я посижу до 2-3 ночи послушаю музыку, поболтаю с ней. Я сказал, что это исключено, для меня это неприемлемо и непонятно, как девушка до ночи может быть в ресторане, причем не свободная. Если хочешь, иди, но сюда ты больше не возвращаешься, а киздуешь домой к папе с мамой. Начала чуть возмущаться, что я, как муж ее подруги, только там есть объяснение, он армянин, а ты то чего?

Собственно, камрады, объясните пожалуйста, может я реально слишком жесткую политику веду? Я сам не пью, не курю, занимаюсь спортом 5-6 раз в неделю. Для меня чужды эти ночные походы по барам. Я не понимаю в принципе, как можно ночью идти куда то тусить, пить, слушать долбежку. Конечно я бываю в заведениях, но в нормальное время, что то вкусное съесть, встретиться с друзьями, поговорить. Но не в барах и клубах, куда по моему мнению ходят только пляди. Какая нормальная ОЖП будет ночью ошиваться в клубе?
Пока писал понял, что наверное эту в шею погоню, раз такие желания у нее.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Паря » 31.07.20 09:25

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 09:17
Я сам не пью, не курю, занимаюсь спортом 5-6 раз в неделю. Для меня чужды эти ночные походы по барам. Я не понимаю в принципе, как можно ночью идти куда то тусить, пить, слушать долбежку
Это здесь абсолютно никаким боком.
Просто опасаешься, что ей там могут вдуть.
Правильно опасаешься.
Раз она не согласна с твоим мнением на этот счёт, то лучше разойтись сразу.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение КапучиноМ » 31.07.20 09:32

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 09:17
Но не в барах и клубах, куда по моему мнению ходят только пляди. Какая нормальная ОЖП будет ночью ошиваться в клубе?
Хм.
Сколько лет-то даме?

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 09:37

КапучиноМ, 26, мне 29

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Паря, и это тоже, конечно. Да я бы и не против, чтоб она пошла. Понятно, невозможно 24 часа быть на работе и дома. Но почему в пятницу не пойти в часов 6 вечера, до 9 не поужинать и не поехать домой? Зачем искать на жо приключения, или МПХ новый хочет, не понимаю. Причем в большинстве своем они многие такие сейчас.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Стерегущий » 31.07.20 09:42

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 09:17
Начала чуть возмущаться, что я, как муж ее подруги, только там есть объяснение, он армянин, а ты то чего?
Если бабо- условно годное, не гони сразу.
Объясни, что у тебя тоже есть объяснение- у тебя есть яйца, хотя ты и не армянин)
И будет только по твоему.
Или пусть чешет в народное хозяйство....

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение КапучиноМ » 31.07.20 09:45

Wolf1991,

ИМХО
В 26 лет, желание пойти в клуб с подружкой - настолько сильное, что отключается демка.
Для неё это привычный вид отдыха.
Я знаю большое кол-во женщин, которые иногда ходят в клубы со своими молодыми людьми.
Походы туда с подружкой - это выставление "товара лицом" для самцов.

Я думаю, как у участника событий у тебя уже есть правильная оценка и вывод.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Стерегущий » 31.07.20 09:48

Я как- то пошёл в клуб.
За соседним столиком сидели три барышни.
Они танцевали, сосались, и взаимно лазили в трусы куче парней.
Одна, по-моему отлучалась с кем-то в туалет.
Забирать их приехали мужья :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Паря » 31.07.20 09:54

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 09:41
Зачем искать на жо приключения, или МПХ новый хочет, не понимаю.
И приключений и МПХ.
Это же эмоции, а Ж ими и живы только.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 09:56

КапучиноМ, так она меня активно зовет. Пойдем с нами, я только рада буду. Это не совсем клуб, а какой то бар.
Но моя позиция принципиальная. Мне этого не нужно и я туда не пойду. Музыку клубную я не люблю, не пью, кальян не курю, на пьяные морды смотреть тоже желания нет.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Бес Пелотник » 31.07.20 09:58

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 09:17
Пока писал понял, что наверное эту в шею погоню, раз такие желания у нее
Не торопись вышвыривать. Она просто не понимает как и куда существовать.

Все это рихтуется силой, подставами, шантажом и проч. Покуда не отвалятся подобные желания.

Кстати, чтоб баба пришла в боле-мене вменяемое состояние, нужно отобрать у неё не только кабаки, но и подруг, с которыми она туда хочет просто потанцевать,
и обязательно выпилить её из соцсетей. Инста, ВК, ФБ... Ну максимум чтоб пустой профиль. Ни единой фотки, ни одной записи на стене. Чисто деловые сообщения во всяких там школьных группах родителей.
Всех бывших одноклассников, одногрупников, сокурсников - строго наyй, никаких встреч.

Это программа минимум.

Сила, шантаж, подстаы, манипуляции - и все пройдёт.

Но главный источник разврата по статистике АБФ - это работа. Основная опасность, как ни странно, там, а кабаки , так, последствие. Че с этим делать решается по месту.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение McGray » 31.07.20 10:07

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 09:17
сам не пью, не курю, занимаюсь спортом 5-6 раз в неделю. Для меня чужды эти ночные походы по барам.
ищите в среде спортсменов. Тогда интересы и графики будут совпадать.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Паря писал(а):
31.07.20 09:25
Раз она не согласна с твоим мнением на этот счёт, то лучше разойтись сразу.
+1

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 10:10

Бес Пелотник, в ее телефон доступ у меня открыт, знаю пароль и мой отпечаток подходит, в вк и фб ее нет. В инсте сидит, смотрит котиков, профиль закрыт, фотки в основном наши совместные. Хотя тоже не понимаю этого, постить эти фотки. Меня в СС нигде нет, от слова совсем. А как ее выпилить оттуда? И еще, про подруг. У нее их только две, одна, которая замужем за армянина, кстати приезжали один раз к нам семьей, вполне он адекватный. Другая одинокая, про нее особо не знаю. Как и зачем запрещать общаться? Есть только я и все? Я реально не понимаю, если объясните, буду признателен

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Паря » 31.07.20 10:13

В идеале её хобби должен быть секс с тобой :mrgreen:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Стерегущий » 31.07.20 10:15

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 10:10
Другая одинокая, про нее особо не знаю
Досуг совместно с одинокой подругой? Приглашай её в гости к вам, или организуй сам для вас, ЗОЖ- ный досуг.
Объясни, что если она идёт со свободной подругой в бар, там к ней будут подкатывать. И к твоей ОЖП- тоже.
А для тебя это неприемлимо.
Не поймёт- в сад.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 10:23

Стерегущий, на данный момент, как я понял, поняла. Этот разговор вчера был. Я ей все это объяснил. Чуть чуть подулась и все. Сегодня с утра все норм. Завтрак, глажка.
А у меня со вчерашнего бурлит. Еле сдержался вчера, чтоб не вышвырнуть.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Стерегущий » 31.07.20 10:28

Тебе-29? Если в нике год рождения...
Сколько лет барышне?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Давай больше инфы по ней.
И, сейчас мода такая-"девочки-подружки встречаются в барах " на людей посмотреть, и себя показать" и, да, это форма распушения перьев перед самцами.
Так делает абсолютное большинство.
Но это не значит, что так должна делать твоя ОЖП.
Ставь рамки, и всё наладится.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Бес Пелотник » 31.07.20 10:34

Суть ВК и иже - блядство. Это основа существования сих ресурсов. Голимое, откровенное блядство. Оно всей своей сущьностью заточено именно на это. То, что пока оно не выстрелило, это лишь дело времени. Когда сложатся обстоятельства, оно сощелкнется ровно так, для чего и создано. Блядская переписка с васьками не заставит долго ждать.

То, что сейчас там совместные фотки (дичь какая, свои фотки в инете всем подряд) и котики - не значит ничего. Блядство дырочку найдёт и вылезает наружу. Из него там создано всё: фундамент, коробка, кровля и окна.

Нахрена такая мина под жопой?

Подруг, которые её зовут потусить в кабак. Ага, они полезные ;)

Зы

Отправляя бабу на работу, ты погружаешь её в посторонний коллектив. Там своя иерархия, своя конкурентная среда, свои альфы... И волей-неволей она будет во всем этом двигаться, используя бабские способы. А тебя там нет, совсем.

Почти сто процентов трагедий на АБФ - васек с работы.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Паря » 31.07.20 10:37

Ещё есть очень хороший вариант-дать ей полную свободу действий и посмотреть как она себя будет вести.
Именно таким образом она себя будет вести, когда сдохнут бабочки.
Мне лично по душе этот вариант.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 10:41

Стерегущий, ей 26, из полной семьи, работает в развивающием центре для детей. Дело семейное, организовал отец. Он и её мама по образованию педагоги, она тоже- учитель музыки, с ними работает еще отца сестра. Больше никого в коллективе нет.
Не истеричка, вполне уравновешенна (есть, с чем сравнивать). Вредных привычек не имеет, за собой следит.
Неудилялвнимания подаркинедарил и прочей фигни за ней замечено не было. В принципе все норм, кроме этого пункта, который вчера вылез, на счет бара

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Фантом » 31.07.20 10:56

А что мешает пойти в 21, а прийти в 23, а мешает то, что после 23 самый съем и знакомства. Бап пьяненьких растаскивают. :D

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение КапучиноМ » 31.07.20 11:30

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 09:56
так она меня активно зовет. Пойдем с нами, я только рада буду.
Она ведет себя вполне адекватно.
Вполне возможно ей и не нужно до 2-х часов ночи сидеть.
Как вариант, это чтобы ты приревновал и задумался про совместный отдых.
Если в остальных вопросах всё норм, то разумеется такое её желание - не повод сливать.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 11:45

КапучиноМ, уж слава Богу совместного отдыха хватает. За последнее время каждые выходные выбираемся в разные места. Этномир, Питер, Ярик, Тверь. Всегда какие то парки, в парках лодочки, атракционы. Велопрогулки, рестораны в нормальное время. Этого у нас хватает.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Фантом » 31.07.20 11:46

Закон баб, ХОЧУ БОЛЬШЕГО.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Serы_й » 31.07.20 11:50

Wolf1991 писал(а):
31.07.20 11:45
Этого у нас хватает.
С этим никто не спорит. Но, увы, любая женщина ищет партию выгоднее, а где ее искать, если не в клубе, баре и ресторане. На работе ещё, но некоторым лень работать.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Бары, клубы, рестораны. Женоненавистник)

Сообщение Wolf1991 » 31.07.20 11:52

Фантом писал(а):
31.07.20 11:46
Закон баб, ХОЧУ БОЛЬШЕГО
Ну, я ей обозначил, что это большее не со мной. Бар, алкоголь, громкая музыка, кальян, пьяные люди вокруг. Я не хочу больше этого. Когда даже говорят можно же пойти и не пить. Но мне лучше с утра рано встать и пробежаться перед началом дня, а не сидеть до утра в таких местах.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Serы_й писал(а):
31.07.20 11:50
любая женщина ищет партию выгоднее
Ну, тогда я реально не знаю. Не богатый, но и доход мой выше среднего, чем у многих в Москве. Машина, квартира. Нормальный ремонт, хорошая техника. Она захотела кота, ради Бога, я разрешил, мне не жалко. Просто, что для нормальной жизни не хватает, я не знаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей