Что делать дальше

Высказаться и забыть
Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Tommi » 04.08.20 16:40

Джек_Воробей писал(а):
02.08.20 21:27
Неужели все так и останется как есть, а потом придет старость.
Именно так. Более того, если что-то изменится, то все станет ни так, как есть, а потом придет старость :) Так или иначе – впереди старость и дряхлость.

Добро пожаловать в Реальность, Капитан Джек_Воробей!
Джек_Воробей писал(а):
02.08.20 21:27
Есть у кого какие идеи?
У меня есть идея. Так как ты верно обозначил проблему – ты уже на полпути. Потому что решение этой проблемы и есть то, что ты ищешь.

Вливайся в ряды сектантов-дoлбоёбoв, команду по поиску эликсира вечной молодости (на правах рекламы, все права защищены). Потому что все остальные цели в жизни блекнут на фоне неотвратимо надвигающейся старости.

Построить свинарник, посадить дуб, вырастить свинью – это курам на смех, не морочь себе голову. Также как мулатки с кокосами. Чем это может помочь существу, судьба которого стать старым и дряхлым и умереть? Чем дольше ты игнорируешь этот факт, тем меньше остается времени, чтоб хоть что-то предпринять.

Взгляни правде в глаза хотя бы на мгновение и ты со всей очевидностью осознаешь, что я прав и ни у кого на этой маленькой планете совершенно нет времени, чтобы тратить его на муйню :)
Лана00 писал(а):
04.08.20 07:32
Деньги, полученные от одних баб с которыми спишь потратить на то, чтобы переспать с другими :lol:
Хотяяя.. вот это тоже офигенный план!

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Что делать дальше

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.20 17:11

Крамольник писал(а):
04.08.20 00:43
к 33 годам пират Джек стал окончательно вагинозависимых.
вы дурак?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Крамольник » 04.08.20 17:14

Джек_Воробей писал(а):
04.08.20 17:11
дурак
Если это атрибут независимого от вагин и других глупых обстоятельств то да

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Что делать дальше

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.20 17:16

Tommi писал(а):
04.08.20 16:40
Взгляни правде в глаза хотя бы на мгновение и ты со всей очевидностью осознаешь, что я прав и ни у кого на этой маленькой планете совершенно нет времени, чтобы тратить его на муйню
Вопрос в том, что есть не членообразное образование.
Биологическая программа - размножиться. Если не получается, то очень хочется. Если получается, то не хочется. У меня, почему-то, предчувствие, что как только я зайду в эту реку - так сразу пойму, что оптимальный путь - это путь по гладкой дороге с минимумом проблем. То есть, вопрос жизни не в том, как обрести какой-то смысл, а в том как не подохнуть раньше времени в мучениях. Отсутствие любых проблем и есть основная ценность. Видимо.

Отправлено спустя 59 секунд:
Крамольник писал(а):
04.08.20 17:14
Если это атрибут независимого от вагин и других глупых обстоятельств то да
где вы нашли зависимость, я не вижу, может плохо читаете.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Крамольник » 04.08.20 17:20

Джек_Воробей писал(а):
04.08.20 17:17
плохо
А ты учитель скорочтения?
Тогда понятно куда торопишся. Обидчив ты шибко для своих лет. Тебе точно 33?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Что делать дальше

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.20 17:24

Крамольник, какие буквы еще умеете писать?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Крамольник » 04.08.20 17:25

Джек_Воробей, какие надо?
Автор ты не стесняйся не держи в себе.
Расскажи лучше, что такой тревожный, к сердцу всё жмёшь близко, что доказать всем хочешь?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Что делать дальше

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.20 17:29

да с тобой все ясно, не шуми, дай другим почитать тему

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Крамольник » 04.08.20 17:30

Джек_Воробей, молодой, дерзкий, обиделся на меня? Вот и с бабами видать так же. Тёлка хочет рядом мужчину, а не тёлку. Аленя если не надолго

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Джек_Воробей, ты в спецназе не служил?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Что делать дальше

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.20 17:38

Крамольник, тебе платят за тролинг или ты по своей инициативе?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Крамольник » 04.08.20 17:42

Джек_Воробей, я задал простые вопросы, а ты сразу быковать. Твоё дело страдай может повзрослеешь. И тогда и баба появится и дети, а пока продолжай борьбу с мельницами дон кихот

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Что делать дальше

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.20 17:47

а какая связь между "страдай", "повзрослеешь" и "появятся дети". И при чем тут мельницы? Ну-ка. Объясните, светоч наш.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Крамольник » 04.08.20 17:49

Джек_Воробей, ты же прогер, думай. Это домашка не благодари. Будешь готов пиши

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Что делать дальше

Сообщение Джек_Воробей » 04.08.20 17:55

хахаха, это называется высер в лужу. Вы если сказали что-то, то извольте объяснить. А то только обезьянничаете.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Прогер работает с кодом, который однозначен и объективен, а не с дебилами, у которых сначала одно на уме, потом второе а через минуту третье. И которые не могут на вопросы ответить.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Что делать дальше

Сообщение White woman » 04.08.20 17:59

шо опять???? :?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Крамольник » 04.08.20 18:00

Джек_Воробей, взрослей, папой станешь поймёшь о чём я прогер

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Что делать дальше

Сообщение докторгде » 04.08.20 18:04

Джек_Воробей писал(а):
04.08.20 17:56
Прогер работает с кодом, который однозначен и объективен, а не с дебилами, у которых сначала одно на уме, потом второе а через минуту третье. И которые не могут на вопросы ответить
тогда ясно чего тебе с бабами не прёт :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Tommi » 04.08.20 18:08

Джек_Воробей писал(а):
04.08.20 17:17
Биологическая программа - размножиться.
Это одна из возможных программ. Есть 100500 других. Есть например, поиск Свободы в самом широком смысле. Тоже важная "биологическая программа". Намного более важная, чем размножение, потому что многие виды в неволе не будут размножаться. Это человек неприхотлив – может где хочешь размножиться, хоть в зоопарке. Лишь бы мулатки были с кокосами :)

ПС
Я не отговариваю – размножаться тоже дело важное и богоугодное. А главное, одобряемое генеральной линией партии :)

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Радостный » 04.08.20 20:05

Если любишь животных можешь им помогать. В приюты хавку возить. Они радуются, хвостиками виляют :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Что делать дальше

Сообщение Лана00 » 05.08.20 09:04

Джек_Воробей писал(а):
04.08.20 17:17
Биологическая программа - размножиться. Если не получается, то очень хочется. Если получается, то не хочется.
А тебе хочется?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Что делать дальше

Сообщение Firefly » 05.08.20 13:31

Джек_Воробей писал(а):
04.08.20 16:40
Биологическая программа - размножиться. Если не получается, то очень хочется. Если получается, то не хочется.
Базово- да. Но это инстинкты, лимбическая система.
А социально - это уже не совсем так. Есть выбор - размножаться или нет. Неокортекс предоставляет другие варианты жизни.
Джек_Воробей писал(а):
04.08.20 17:56
То есть, вопрос жизни не в том, как обрести какой-то смысл, а в том как не подохнуть раньше времени в мучениях. Отсутствие любых проблем и есть основная ценность. Видимо.
Тут я некий зазор наблюдаю в рассуждениях.
Дети - это же только милые агукающие и вкусно пахнущие младенцы. Это довольно противные подростки, например.
Ну и по моим наблюдениям за самой собой - рождение ребёнка меняет почти все в жизни женщины точно.
Из тебя вынимают сердце и оно уже бегает отдельно от тебя по земле, а ты надеешься, что с дитачкой всё будет хорошо и твоё сердце не разобьётся от горя, если с любимым отпрыском что-то случится.
Так что отсутствие проблем и наличие детей - вещи несовместные для меня.
Мысли вслух просто.

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Клайд Бэрроу » 05.08.20 14:34

это обычный кризис среднего возраста, когда смотришь на знакомых ровестников и сравниваешь себя с ними, кто чего достиг)) но 33 года это фигня, хватит времени и семью завести и найти любимое дело))вот если бы было 43-53 тогда да....осталось бы только искать дзен и смирение с ситуацией)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Sawko » 06.08.20 05:53

Короче, все же напишу.
Такие темы стали появляться все чаще и чаще.
Минутка оправдашек. Моя точка зрения не вписывается в в доктрину АБФ.
Мне конечно напишут, что я Алень и вообще баба :lol:
Да пожалуйста, я как-нибудь переживу, что где-то в тырнетах есть группа пикселей, которая меня неодобряет.
К сути.
Первое что стоит сделать это вдумчиво ответить себе на вопрос - а нужны ли мне дети?
Помня при этом, что ребенок не консерва на старость, что дети вырастают во взрослых, а среди взрослых много мразей и каждая чей-то бывший ребенок. Что гарантий нет, что условно здоровыми рождаются 5% детей, и что дети умирают иногда раньше родителей.
У меня есть дети. И могу честно сказать, что акуэнную отцовскую гордость я ощущаю примерно по разу в квартал на каждого ребенка, а кормить, поить, учить их нужно каждый божий день и это жрет половину всего что я сейчас наживаю.
Я их люблб, да. Но пока они не появились я их не любил и прекрасно себе жил без них.
В этом не было несчастья и ущербности.
Дети не осчасливят вас и не сделают вас несчастным, качество вашей жизни останется прежним.
Да, эмоции станут интенсивнее будете чаще радоваться, но и чаще горевать. Но средняя температура по больнице - таже.
Про женщин.
Вернее про требования к женщинам.
Каждый раз как я читаю мне рисуется бизнесмен-спецназовец, старший сын Абрамовича с экстерьером Аквамэна и интеллектом Друзя, а на деле оказывается кухарки сын с аж тремя средними зарплатами по региону и никуя не из Голицыных даже.
Но баба менеджера среднего звена должна быть:
-девственница
-из хорошей семьи
- на 10 лет моложе.
- хозяйственная
-красивая
-с приданным
- с аналогичным кругом интересов
- послушная
-фертильная, здоровая
-... продолжите сами
Когда так делают ОЖП их называют принцеждалками и подвергают анафеме.
А я вот оч. хочу увидеть 5 отличий такого ОМП от принцеждалки, ну кроме того, что у него есть МПХ и правильно называть его Принцессождун.
У теток, которые так делаю очень часто истинная мотивация любым образом не быть в отношениях, не поподать туда.
Ну вот такие у них тараканы. Они их часто не осознают.
ОМП больше склонны к анализу и способны различить свою неготовность к отношениям и просто сказать :" Мне это сейчас не надо" и не иметь себе голову несуществующими проблемами, а вместо этого занятся тем, что давно пора бы сделать
Джек_Воробей писал(а):
02.08.20 21:27
построить дом, посадить лес
и пох будет там семья или нет.
Если это не зажигает, найти то, что зажгет и делать это до полного просветления.
В чем и желаю Вам успехов. С уважение, Савва.

Отправлено спустя 22 минуты 20 секунд:
п. н. А тетка скорее всего приложится.
Каждой твари по паре, самонадеянно думать, что ты ну совсем уж исключительный и для тебя никого не сделали.
И вполне вероятно, чем-то из списка она будет обладать, и может даже многим. Но точно не всем. Единственное что не надо делать это выбирать функцию, а не человека.
Они это за версту чуют, сучки интуитивные и это отвращает нормальных и притягивает шлак, который точно также ищет себе набор функций,чтоб содержал-трахал-чесал ЧСВ и т.д.
А когда встретишь человека увидишь Душу, а не набор функций, тогда и вопросы идиотские пропадут и чхать будет, что она бесприданница и толстая жопка будет самой вкусной булочкой и пахнуть она будет для тебя молоком и арбузом.
А твой товарищ будет смотреть на нее и думать "ну и что особенного то?"

solvent
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23.01.19 17:44
Откуда: Рассея
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение solvent » 06.08.20 10:02

Джек_Воробей писал(а):
02.08.20 21:27
Неужели все так и останется как есть, а потом придет старость.
Не факт, до этого счастливого деменциального времени тебя машина может сбить, или от короны сдохнешь.
Мы не живем вечно...

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Что делать дальше

Сообщение Tommi » 06.08.20 13:11

Sawko писал(а):
06.08.20 06:16
Мне конечно напишут, что я Алень и вообще баба
Да Вы, батенька, Алень и вообще баба! :lol:

Стиль изложения очень располагает, дружище, так что не могу молчать.
Sawko писал(а):
06.08.20 06:16
У меня есть дети. И могу честно сказать, что акуэнную отцовскую гордость я ощущаю примерно по разу в квартал на каждого ребенка, а кормить, поить, учить их нужно каждый божий день и это жрет половину всего что я сейчас наживаю.
Я их люблб, да. Но пока они не появились я их не любил и прекрасно себе жил без них.
Про детей ты рассуждаешь с позиции детного и умудренного отцовским опытом, что тоже интересно и поучительно, но все же для бездетного мужика важен другой фактор: возраст.

Считается, что примерно после 40 начинаются серьёзные изменения в гомеостазе в том числе постепенно уменьшается синтез тестостерона, теряется "мужиковость", что может привести к желанию плодиться и размножаться налево и направо.

Т.е. если мужик, не имеющий детей, в здравом уме и твердой памяти, хочет завести "детачку" – это либо молодой влюбленный Алень потерявший последние остатки разума от любви к своей Ненаглядной, либо пожилой дяденька, которому хочется на закате дней своих понянчится с розовощёкими младенцами в прохладной тишине под липками.

Британские ученые© убедительно показали, что нормальному здоровому молодому парню это нaхeр не нужно, так как он мечтает ездить на Харлее, пить текилу, портить мулаток и получать пиздюлeй за непристойное поведение. Всё остальное – это фальшивая феминистическая пропаганда и должно быть решительно и презрительно отвергнуто.

Т.е. с этим мы разобрались – в глубине души наш лирический Герой детей не хочет, а хочет мулатку с белоснежной улыбкой и трогательными черными ресничками. Но, как ты верно заметил, он не сын Абрамовича и не красив как Ален Делон, поэтому мулатки бегают от него быстрее чем он за ними, что после нескольких горьких неудач автоматически превращает его в отчаявшегося Принцессождуна. И вот тут это твое "увидеть Душу а не набор функций" - это очень трогательно на словах, но по сути это означает что "раз не удаётся уболтать красивую – eби какую есть".

И возникает философский вопрос: а нaхeрa какая есть, если хочется-то озорную и звонкую? Может лучше никак, чем кое-как? Может лучше подрочить или феи, чем "Душа с огромной жопой, арбузами и молоком"?

У меня лично нет однозначного ответа, но ход мыслей "принцессождунов" и "принцеждалок" мне понятен: лучше одному чем с кем попало. Т.е. обе философии имеют место быть. Либо снижаешь запросы, либо остаешься один.
Sawko писал(а):
06.08.20 06:16
А когда встретишь человека увидишь Душу, а не набор функций, тогда и вопросы идиотские пропадут и чхать будет, что она бесприданница и толстая жопка...
<...>
А твой товарищ будет смотреть на нее и думать "ну и что особенного то?"
Какой ты всё же неисправимый романтик, даже завидую. На самом деле товарищ будет думать: "Боже, чувак, как у тебя вообще встает на такого стрёмного бегемота!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 19 гостей