Не такая уж Слепая

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Слепая
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.20 13:09
Пол: Ж

Не такая уж Слепая

Сообщение Слепая » 24.08.20 17:10

КапучиноМ писал(а):
24.08.20 16:47
А сами свалились в ничем не обоснованные не доказуемые спорные обидные утверждения.
Нет. Материал хороший. Есть над чем подумать. Речь не о том. Если у нас уже произошла х**ня в жизни, она бесследно не исчезнет. Если речь о чем то пустом, как в магазин сходить, тут спору нет. Но и такой вопрос решить можно самостоятельно.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не такая уж Слепая

Сообщение КапучиноМ » 24.08.20 17:14

empty писал(а):
24.08.20 16:51
Бухнула и решила в психолоха поиграть
Чувствуется в текстах, что что-то не ладно.

Аватара пользователя
Слепая
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.20 13:09
Пол: Ж

Не такая уж Слепая

Сообщение Слепая » 24.08.20 17:14

Если проблема сглажена и устранена, она всё равно появилась однажды. И это никак не связано с существованием этого форума. Был бы не форум , а друзья, другие форумы и соцсети.
Весельчаков поржать тут с историями думаю мало наберётся. Поэтому каждый переживает и каждый что-то теряет.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Меня тренировка ждёт. А вы бухать). А вообще суть раздела - высказаться. Что я и сделала. Спасибо за внимание. Вообще спасибо за большее. Но фильтровать материал качетсво-трёп очень сложно морально.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Не такая уж Слепая

Сообщение empty » 24.08.20 17:28

Polyas писал(а):
24.08.20 17:05
не всосала посыл
У тебя хорошие привычки конечно, но посылы сосать не нужно.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Не такая уж Слепая

Сообщение Кока-Кол » 24.08.20 23:18

Слепая писал(а):
23.08.20 20:48
Должна сказать, это прекрасный ресурс, который мог бы нести больше качественный материал и меньше грязи.

Те, кому лень читать весь СТ - приведённая цитата и есть причина и суть создания темы. То есть, баба пришла на мужской форум, ей что-то не нравится и не подходит, поэтому она вздумала указывать мужчинам как себя вести и что делать - то скажи, это не скажи, а вот то скажи, но по другому.

Вот вроде столько много букв в СТ насыпала: и какой форум хороший, и как она понимает мужчин, и как мужчинам, оказывается, тоже бывает тяжко. Но всё это пыль в глаза, а главное - попытаться поуказывать мужчинам как быть настаящими мужчинами, такими, которые и крепкие духом, и с несгибаемой волей, и не размениваются на компромиссы. Но как только эти настаяище мучины пересекаются с бабой, то сразу превращаются в романтиков, а перечисленные выше черты характера проявляют лишь в отношении окружающих бабу - на потеху бабе.
Слепая писал(а):
24.08.20 13:11
Равноправие для меня это в первую очередь свободное общение друг с другом, нахождение компромиссов.


Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом. Марк Твен.
Слепая писал(а):
24.08.20 13:11
По реализации - сложно, правда. Опять же эмоции, нервы, переживания и истерики, с обоих сторон.

А, так она живёт с истеричным аленем? Вспоминается ролик "почему он, а не я?".

Строит из себя понимающую, а сама не бережёт мужа и треплет ему нервы доводя до истерики.
Слепая писал(а):
24.08.20 15:22
Это как раз то, о чем я и говорю. Это идеальный вариант для двухприводного конвейера, в котором равнозначная нагрузка и одинаковая дата выпуска и производитель обоих роликов. Такой механизм работать будет безупречно долго испытывая высокие нагрузки и сопративление.
Но люди не механизмы.

Не "люди не механизмы", а люди не равны.
Слепая писал(а):
24.08.20 15:40
Просто женщина, признаюсь, сначало делает потом думает.


В который раз слышу бабскую оправдашку бабской безответственности с бессовестной надеждой на безнаказанность. А есть экземпляры с требованием этой самой безнаказанности. Агрессивным требованием.
Слепая писал(а):
24.08.20 15:40
Но, собственно, в это вы и влюбляетесь, за это и ненавидите.
Ещё и в положительном свете выставляет свою бессовестность. Ну и как же без перекладывания вины на мужчин, которые влюбляются в бессовестность. А у женщин не остаётся иного выбора, кроме бессовестного поведения - чтобы понравилось мужчине. Когда же мужчина начнёт истерить, вместо компромисса ему будет предъявлено что эта вся погань, на самом деле, только лишь ради него - ведь именно бессовестную шваль он же и полюбил. Сама же баба так себя вести не хотела.
Слепая писал(а):
24.08.20 15:40
Есть пары которые прошли огонь и воду и медные трубы, старички совсем. Я общалась с такими. И они много о чем говорят, но это очень важные аспекты жизни для нас сейчас, для них повод посмеяться и вспомнить какими они были, по их словам, глупцами.

Вот и шарманка про компромиссы: "Относись к своим принципам как мелочам, смейся когда тебя прогибают. Иначе ты глупец". Поверь бабе в интернете - не будет же она выдумывать истории лишь бы продавить своё мнение, она же не бессовестная.
Слепая писал(а):
24.08.20 16:02
И чем старше мы сами, тем больше укореняем свои установки, не воспринимая инакомыслия.
Интересно, данное утверждение релевантно в отношении тех стариков, которые рассказывали какая молодёжь глупая, когда не идёт на компромисс.
Слепая писал(а):
24.08.20 16:40
Но абсолютно точно, все здесь со своими историями проигравшие. И даже если вы вышли из своей ситуации в максимальном плюсе, вы все равно проиграли.

Ах, как не даёт бабью покоя нормализация жизни у мужчины. Нормализация за счёт понимания глупости бесплодных уступок бабью. Как же бабью хочется привить мужчинам, если не вину, то, хотя бы неуверенность в совершённом выборе. Ну хотя бы неудовлетворённость. Ну найдите же, мужланы, ложечку дёгтя в бочке, ну баба же пыталась вам рассказывать про то, что вы тоже чувствуете эмоции. Ну проявите чувства, поддавшись эмоциям, и ощутите ложку дёгтя.
empty писал(а):
24.08.20 16:51
КапучиноМ, Бухнула и решила в психолоха поиграть

Мне кажется что тут психическое состояние повеселее. Решила притворится "своей" (как я вас понимаю, какой удивительный форум), и начать вешать на уши лапшу про то, как хорошо быть аленем.
Слепая писал(а):
24.08.20 17:20
Вообще спасибо за большее. Но фильтровать материал качетсво-трёп очень сложно морально.

Вообще легкотня - не читать бабьи сообщения и не играть с голубем в шахматы.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Не такая уж Слепая

Сообщение exciter9 » 25.08.20 08:13

Слепая, я не люблю давать советы, когда их не просят, но сейчас не удержусь.
Вы не тем абсолютно голову себе забиваете. Вместо размышлений о МПО (межполовых отношениях), Вам нужно думать о своих двух дочках. Об их нормальном воспитании, становлении в этой жизни.
О предстоящем разводе и распиле с мужем.
О нерешенном жилищном вопросе.
А Вы продолжаете трендеть здесь о мужиках(

Решайте и обсуждайте СВОИ проблемы, а не обсуждайте темы, которые ближайшие 10-15 лет к Вам не имеют никакого отношения.

Вы все не можете понять, что с брачного рынка Вы на какое то время выбыли.

Аватара пользователя
Слепая
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.20 13:09
Пол: Ж

Не такая уж Слепая

Сообщение Слепая » 26.08.20 07:22

exciter9 писал(а):
25.08.20 08:13
О предстоящем разводе и распиле с мужем
Здесь не о чем думать. Взрослые люди - мирно все решили уже. И делить не чего. Жил в моей комнате. Даже часть моих декретных ушло на его обучение. Мебель, которую он покупал на совместные я могу отдать. Собстаенно всё

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Нечего*

Отправлено спустя 2 часа 55 минут 48 секунд:
:facepalm: ну как же тупо, блин! Сразу подумай, потом делай! :oops:
exciter9 писал(а):
25.08.20 08:13
Решайте и обсуждайте СВОИ проблемы
да, начинаю раскручивать клубок, морально нереально, но если листик-ручка-мозг(пусть и межушный ганглий)-система у меня получится, всегда получалось. Опыт руководителя дает некоторые бонусы в выпутывании из самых проблемных ситуацию. Я справлюсь :D
То, что здесь есть на форуме, возможность развернуть некоторые вопросы к себе фасадом. И это важно.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Не такая уж Слепая

Сообщение Твоя_Твоя » 30.06.22 13:15

С кем Вы сейчас живёте? Просто интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя