История одного предательства

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Стерегущий » 25.10.20 13:09

Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 11:53
так как сам из борделей не вылезал, на родительские деньги проводя там время постоянно.
Мне 42. Я ни разу в жизни не покупал секс.

Объясни, доя чего платить грязной шлюхе, за то, что тебе с радостью даст условно порядочная, при чём реально с радостью, и кмк- эмоции от секса с бабой, которая тебя хочет, вряд ли сравнятся с имитацией от продажной, для которой ты- очередная купюра в кошельке.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Lazarus » 25.10.20 13:54

Стерегущий писал(а):
25.10.20 13:09
эмоции
А именно их нивелирование.Это честно с обеих сторон.Это раз.
Имитация всё же присутствует. И чем опытнее профессионалка,тем "правдивее" имитация эмоций. Что,в данном конкретном случае оправдан и приемлем.Разовый трах с "максимум эмоций".
Для чего? Так постоянный клиент,всё просто.Это два.
Не нужно путать " вокзальных трёшниц",моющихся в железнодорожной гостинице раз в неделю и индивидуалок или девочек под мамкой.Там гигиена соблюдается.
Чистое тело- хороший бизнес.Это три.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Стерегущий » 25.10.20 13:59

Lazarus писал(а):
25.10.20 13:54
Не нужно путать " вокзальных трёшниц",моющихся в железнодорожной гостинице раз в неделю и индивидуалок или девочек под мамкой.Там гигиена соблюдается.
Чистое тело- хороший бизнес.Это три.
Я когда писал про грязных шлюх, я не имел в виду, что они с мочалкой не моются...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Lazarus » 25.10.20 14:01

Очень тонкая грань между благовоспитанной матерью семейства и грязной шлюхой,не находишь? 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 25.10.20 14:11

Стерегущий писал(а):
25.10.20 13:09
Мне 42. Я ни разу в жизни не покупал секс.
Не по теме
Ну, часто слышу подобные вопросы. Я не хотел никаких отношений, хотел тупо секса, и с трезвой молодой и спортивной, и постоянно с разными, причем не хотел особо с ними о чем-то пи3деть, куда-то с ними ходить, и их добиваться, и вообще их слушать не хотел.
И в бордели я ходил в элитные, если тебе это о чем-то говорит :) . И контингент посетителей, весьма и весьма обеспеченные люди.
И мне это нравилось все, выпил грамм сто хорошего виски, вызвал такси, и поехал, там тоже выпил и поел, перекинулся парой слов со знакомыми, и приступил к разврату, а потом звонки друзьям и к ним.
Пристрастился я очень к жмж, попробуй роднуличку или рспшху на такое уговорить.
Стерегущий писал(а):
25.10.20 13:09
грязной шлюхе
Не по теме
Я к этому отношусь философски, сейчас большинство баб любит почпокаться, это их дело, главное пусть меня не заражают ничем, я ниразу не болел ничем венерическим, и не горю желанием начинать.
И мне с ними детей не крестить.
Стерегущий писал(а):
25.10.20 13:09
условно порядочная
Не по теме
Я не постоянен, и с ними надо общаться и куда-то ходить, а мне это лень, и я не хочу никаких отношений, если я с бабой живу или отношаюсь, она через две недели меня начинает раздражать, раздражать начинает каждое ее слово, ибо до этого было овер дохuя попыток меня прогнуть и манипуляшки разные.
А так, приехал, и заплатил, получил то, что тебе надо, и поехал по своим делам.

И я не говорю, что мой обрз жизни правильный. Но я привык делать то, что мне приятно. Я пил много виски и ракии, ибо мне это было приятно, и я ходил по шлюхам, сколько у меня их было, я уже и не сосчитаю, но мне все это было приятно.

А вот строить отношения, и отношатся с условно годной, извини но мне совершенно не интересно.

Я так лет 8 наверно жил, погрязшим в разврате нахалом и пьяницей, но сейчас надоело, или повзрослел.
Работаю много, греческий язык учу, пью алкоголь редко, чай кефир ряженка - мое все. В квартире у меня одна комната отдана под спортзал, на спорт подсел.
Но баба на постоянку, даже на какое-то время, мне дома не нужна, ибо они все как одна, через время начинают действовать мне на нервы.
Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Стерегущий,
Не по теме
Да и потом, брате моj, я уже нааленил на всю оставшуюся жизнь. С меня пока хватит. И я сторонник того, что с бабой надо сходиться, если хочешь семью и детей, в противном случае нахойя все это надо.
А так, семья у меня весьма большая, человек 30+. И временами становиться грустно, когда задумываюсь над тем, что я ведь единственное разочарование семьи. Но, что было то было. Есть время еще все исправить.
Отправлено спустя 17 минут 37 секунд:
Стерегущий,
Не по теме
Серьезные отношения, как по мне это пустая трата теперь уже моих денег, нервов, времени. Да еще и на всяких придурков и сдсин из окружения роднулички смотреть, и их бредни слушать, и так насмотрелся уже, и наслушался всякого.
А дежурная рспшка, чего ее время зря тратить, пусть лучше найдет себе аленя, и в стойло его загонит.
Теперь можно и к Ярошу и его проблемам вернуться... :roll:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Стерегущий » 25.10.20 23:17

Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 14:43
Ну, часто слышу подобные вопросы. Я не хотел никаких отношений, хотел тупо секса, и с трезвой молодой и спортивной, и постоянно с разными, причем не хотел особо с ними о чем-то пи3деть, куда-то с ними ходить, и их добиваться, и вообще их слушать не хотел.
То есть, ты покупал деликатесы, жевал их и выплёвывал? Примерно такая аналогия напрашивается.

Отправлено спустя 50 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 14:43
Пристрастился я очень к жмж, попробуй роднуличку или рспшху на такое уговорить.
Вот вообще с этим проблем не было, когда было такое желание)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 26.10.20 13:05

Стерегущий писал(а):
25.10.20 23:17
Вот вообще с этим проблем не было, когда было такое желание)
Ну а со мной, условно годные хотят вместе жить, строить быт, и семью. И ревнуют меня даже к сестре родной, какое там МЖЖ.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

История одного предательства

Сообщение leex » 27.10.20 08:55

Какой тут уютный кружок любителей стихов :mrgreen:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 27.10.20 14:00

Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 19:42
Но в себя он до сих пор не пришел.
уже давно пришел и занимаюсь своими делами, но многие камрады не верят что так быстро можно отходить.
По приколу уже тут пишу, все равно темы однотипные под копирку даже что то писать в них лень

Отправлено спустя 19 минут 1 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 10:52
которая с ним даже не спала
Не спал, но от нее получил больше эмоций чем от тех, с которыми спал.
Я понимаю это все имоции и они для баб и все такое, но мы тоже все живые люди, что скрывать.
Отошёл быстро, быстрее чем думал.
Умножитель писал(а):
25.10.20 12:39
Но то что, он не первый и точно не последний - не делает ситуацию менее гнусной
Мы все не святые,поетому и оказались здесь, не надо ляля

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
У меня это первый раз так, хз что нашло. Наверна это любовь была :wink:
Авы мне все испортили, нинавижу АБФ. Она мне уже почти дала понюхать палец ноги, а вы влезли со воими советами

кыштынбек
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

История одного предательства

Сообщение кыштынбек » 27.10.20 18:59

Денис Ярош писал(а):
27.10.20 14:25
мне уже почти дала понюхать палец ноги
Он оно чё диниска!)
Ну вот наконец то ты приоткрыл ожидания свои ,за средства потраченые на любимицу свою !)
Помыслы твои оказывается наполнены мечтами о запахе междупалечным апосля дня трудового в туфле запрелой ,голубы твоей, красоты неписаной.
Но токмо я думаю што ты до коца не открылся нам ,и желания твои намного глубже судя по тайне сокровенной лишь немного приоткрытой.
А мечтаеш ты соколик ,поди отведать запах махнатки с локонами засалеными да пердежом препудренных,опосля её испражнения долгожданного в час обеденный .
Ох и проказник лиходейный !.
О ё ё ё ёй ,небо не видело такого срамного пацака!
Токмо не говори нам командор про сарказмы и шутки ,по поводу свого желания потаённого ,в суете необдуманной высказанного.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:01

Денис Ярош писал(а):
27.10.20 14:25
уже давно пришел и занимаюсь своими делами
Устраивать бессмысленные споры тут, это только вторая стадия заплыва на дно, но никак не приход в себя.
Денис Ярош писал(а):
27.10.20 14:25
но от нее получил больше эмоций чем от тех, с которыми спал.
Каких эмоций ? Фапал на ее фото в инсте или устраивал бессмысленные прослушки и прочую хuйню такую ?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Денис Ярош писал(а):
27.10.20 14:25
но мы тоже все живые люди
Всему свой возраст, брате моj. Ну и меру то знать надо.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Денис Ярош писал(а):
27.10.20 14:25
Мы все не святые
Совершенствуй себя, не надо смотреть на других и опираться на них.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 28.10.20 10:59

кыштынбек писал(а):
27.10.20 18:59
тведать запах махнатки с локонами засалеными да пердежом препудренных,опосля её испражнения долгожданного в час обеденный .
Ты долба-ёб ебливый

Отправлено спустя 4 часа 29 минут 29 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
27.10.20 21:03
Устраивать бессмысленные споры тут, это только вторая стадия заплыва на дно, но никак не приход в себя.

Если мне приходит какое то тело , вчерашний каблук и "типатролит" чет там пишет думает ,
я ору с них в голосину, а не спорю. Я знаю заранее что мне тут скажут, поэтому эту тему создал
У меня был единственный вопрос к форуму
- как наказать охуевшую бабу
Ответ я знал "забыть и заняться собой"
Но все таки я думал что здесь поймут явный троллинг и найдутся советы поинтереснее того что пишут из темы в тему

Отправлено спустя 12 минут :
Марк Аврелий писал(а):
27.10.20 21:03
Каких эмоций ?
Не могу объяснить,это сложна.
Она сказала как то что из меня каблук никогда не получится, я расстроился и начал доказывать обратное.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

История одного предательства

Сообщение SergeyL » 28.10.20 16:06

Денис Ярош писал(а):
28.10.20 15:40
я ору с них в голосину,
Проблема в том, что ты орешь в голосину со всех, а все орут в голосину с тебя. Как думаешь, объективная реальность какой стороне ближе? Ну это как ты бы ехал по встречке и рассказывал, как много дебилов вокруг, все едут не туда. Впрочем, продолжай дурковать, дело твое.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

История одного предательства

Сообщение Умножитель » 28.10.20 16:50

Денис Ярош писал(а):
28.10.20 15:40
здесь поймут явный троллинг
Стандартная реакция всякого обосравшегося: это я не в штаны прилюдно наложил, это я вас троллил.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

История одного предательства

Сообщение кыштынбек » 28.10.20 19:16

Денис Ярош писал(а):
28.10.20 15:40
Ты долба-ёб ебливый
Да вы посмотрите на него он же психической!
Я значится как положено его имя с малерькой литерой пером чернильным аккуратно вывожу,а оно мне хамит ,и наибогатейшим словарным запасом ,восполненным апосля великого множества книг прочтённых , свой ум великий и лексикон ,в ругательной форме демонстрирует.
А каблук из табя и в заправду не получится ,ты аки тампон вафельный ,тебя давича использовали не по назначению ,и глаз шоколадный тобой подтёрла голуба твоя ясноликая.
Взбунтовался паря терминальный от такого бесчинства, он желал в промежности прибывать и ароматы вышеописаный дегустировать, ан нет .
Прям в самую маковку личиной его прижала ,поелозила и с фикалиями слила по трубе канализационной.
И свой негатив от этого действия незамысловатого ты на нас не выплёскивай,сам виноват!
Сам дался ей ,когда она из нужника в поисках подтирки ручёнкой тебя поманила.
Эх ты ,
Дурочина- простофиля.
А дядя кыштынбек тебе виноват.
Тьфу на тебя!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 00:43

Денис Ярош писал(а):
28.10.20 15:40
наказать охуевшую бабу
Брате, ты поехал кукушечкой. В чем она виновата ? Ну подвернулся ей обожатель вроде тебя, бегал за ней, денег подкидывал, участвовал в ее жизни. Тебя кто-то заставлял ? Нет! Ты сам это все решил.

И в чем она охuела, хотел бы я знать. В том, что ноги перед тобой не раздвинула и не наставила свою писечку тебе ?
Ну так она и не обещала, это ты сам себе что-то навыдумывал.
Чи ні ?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение kenar » 29.10.20 08:40

В чем она виновата ?
насколько я понял в том,что гасилась на СЗ,да ещё без дозволения и ведома аффтора. :mrgreen:
а когда аффтор потребовал с СЗ выпилиться,то понимания не нашел и был послан к горизонту...ну и понеслась. :facepalm:
если что то не так понял,поправьте. :P

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 12:06

kenar писал(а):
29.10.20 08:40
в том,что гасилась на СЗ,да ещё без дозволения и ведома аффтора.
Это вроде она ему фото двух хuев отправила, и спрашивала его авторитетного мнения, в вопросе "на какой ей сесть".
:lol:
У него тогда знатно от этого подгорело, "атамстю всем!!!" вопил наш Пьеро.

Ну, баба то в любом случае чпокатся хочет, хочет но не с автором, не мокнут у нее трусики от его слов и вида.
Он ей друг, и не простодруг, который вот вот отымеет мужнюю жену или бабу иного парня, нееее...
Этот сладкий дружочек, с которым можно обсудить погоду, поговорить там про Италию, попросить подвести, посоветоваться с ним, ну как она его спросила про члены.
Ну а то, что он ей деньгами помогал, это целиком и полностью его инициатива, это как людей знакомых тебе, угостить виски привезенной с родины ракией или хорошим пивом, а потом с них за это деньги спрашивать. :lol:

Автор, сам себе вбил в свою голову, что ему кто-то что-то должен. А на самом деле, не обещала она с ним трахатся.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ярош смачно так плюхнулся в лужу, но признавать это не комильфо, особенно тогда, когда в зеркальном отражении видишь авльфу.
Вот он перевел все стрелки на эту бабу, ну и мы конечно плохие, не поддержали его, и не забросали его сотней идей, как ему этой "мрази" отомстюн великий устроить.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 29.10.20 13:44

Марк Аврелий писал(а):
29.10.20 00:43
В чем она виновата ?
Я уже не раз говорил в чем она виновата. В том что она растрепала обо мне другим,
знакомым, каким то левым с которыми до этого почти не общалась. Причем было много клеветы , того, чего я НЕ ДЕЛАЛ. А все мои хорошие дела она замолчала, и вырисовалась картина ,что я неадекват и маньяк. Я уже писал, это единсвенная претензия.
Это предательство называется. Кто бы тут какой то другой мотив и причины не искал. У нас было с ней много общих планов, идей, по бизнесу, личных и много всего, что я не обсуждал с другими. Мы с ней 3 года были неразлей вода и тут такая дичь. Если бы не ставил прослушку, то бы и не узнал ничего и до сих пор бы с ней общались.
Да я палку перегнул, но она не решила это со мной, а как ебучая доярка побежала по знакомым срочно докладывать какая она жертва маньяка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 13:49

Ну, бабы любят поболтать, что она такого им растрепала ? Коммерческую тайну ? Или размер твоего ? Или тайну твоей семьи ?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 29.10.20 13:49

kenar писал(а):
29.10.20 08:40
насколько я понял в том,что гасилась на СЗ,да ещё без дозволения и ведома аффтора. :mrgreen:
а когда аффтор потребовал с СЗ выпилиться,то понимания не нашел и был послан к горизонту...ну и понеслась. :facepalm:
если что то не так понял,поправьте. :P
Неа, Она согласилась на мои условия, удалилась, и тайно от меня снова уже на другие СЗ пошла вместе с жирной. И когда я ей это предъявил, что она не держит слово, начался конфликт.
"Я тиран и абьюзер и не даю свободы. Друзья так не поступают. "
Ну раз я тиран начал её кошмарить сильнее.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 13:50

Отябись уже от нее, везде ее заблочь, и хватит за ее жизнью следить. Пока окончательно сума не сошел.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Баба перед Дениской не сдержала слово, притом что они три года не спали вместе, и он даже ее по берестовски за прокладку хе хватал.
Ну тут не сложно понять, если ты за три года ей не вдул, то все это время, вдувал кто-то другой.

Она, само собой не предала этому значения, в пи3де у нее зачесалось и она полезла на СЗ. А этот псих, задумал месть. Начал прослушки и покатушки.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Денис Ярош писал(а):
29.10.20 13:49
Друзья так не поступают
А в чем она не права ?????

Почему, твои друзья, должны у тебя мнения и разрешения спрашивать, с кем им трахаться ?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение thereisnojustice » 29.10.20 13:55

Денис Ярош писал(а):
29.10.20 13:44
она растрепала обо мне другим
Если честно, так за всю эту кучу страниц и не понял, ЧТО же такого именно ужасного она растрепала (а если оклеветала - то это тем более нет смысла скрывать автору).

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 13:58

Берестову, пора уже вебинары организовывать, он бы с этой бабой быстро все точки расставил. Еще на первой посиделке в машине.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Берестов, одними бы жестами своими, ну там волосики гладить, сиськохват, жопазахват, поиск прокладки у нее в трусах, дал бы ей понять, что никакой он ей не друг, а просто очень хочет ее письку.

А Ярош, три года ждал, дождался до СЗ и фото хuев ему на телефон. И в этот светлый день, он сошел с ума, и молчал два дня и две ночи..

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: История одного предательства

Сообщение Денис Ярош » 29.10.20 14:04

Марк Аврелий писал(а):
29.10.20 13:49
Ну, бабы любят поболтать, что она такого им растрепала ? Коммерческую тайну ? Или размер твоего ? Или тайну твоей семьи ?
Личную тайну, Коммерческую тайну и тайны семьи. Родители, моя семья, все это было затронуто. Плюс умноженное на 10 раз.
Я знаю что бабы любят поболтать. Но есть рамки дозволенного. Что можно говорить, что то нет.
Но что вышло то вышло.
Надо с последствиями справляться, наказывать, если так получается, а не рассуждаь почему так получилось и ни делать ничего.
Для меня это в любом случае урок, но это не значит что я все забыл.
Вьебу ее когда решу кое какие дела. Через полгодика. А пока занимаюсь своими делами и ее не вспоминаю.
Только на этом форуме.
2 статьи она нарушила УК РФ.
Пусть Суд с ней разбирается.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
29.10.20 13:54


Почему, твои друзья, должны у тебя мнения и разрешения спрашивать, с кем им трахаться ?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не должны, но друзья и не должны бежать и за спиной заниматься клеветой , интригами и провокациями, Не?
Конфликта то и не было раньше, я запрещал и ее все устраивало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей