Отдаляюсь от детей

Высказаться и забыть
Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Фантом » 02.09.20 13:54

User1083 писал(а):
01.09.20 12:53
Короче мужчины, кто переживал подобное? Какая стратегия поведения правильная?
Забудь. Пусть сами ищут теперь контакты. Мне спасибо да ж не говорит.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Отдаляюсь от детей

Сообщение Ursula » 02.09.20 14:36

User1083 писал(а):
01.09.20 14:35
И оставил я им 4к квартиру и свой кондитерский
Это была лично Ваша квартира? Или нажитая вместе? Если совместно, то почему не поделили? Спасибо Вам за это хоть сказали?
кердык писал(а):
01.09.20 20:26
если задабривать, не будет ни любви ни уважения - а еще и пример будешь подавать стрёмного поведения) А у сына впереди тоже общенье с бабами)))
Вы эти слова распечатайте и повесьте на холодильник, чтобы почаще перечитывать.

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Клайд Бэрроу » 02.09.20 17:43

автор, по-моему ты слишком щедрый на подарки)) попробуй говорить детям НЕТ периодически и больше брать общением совместным, чем подарками постоянными)

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение User1083 » 07.09.20 12:42

Жизнь закрутила, пропал на несколько дней.
ElenaPr писал(а):
02.09.20 00:02
User1083, У вас позиция ребёнка. Ваша задача - вырастить ребёнка с теми качествами, которые вы бы хотели, чтобы у него были. Ответственность несёте вы.
Давай ненадо эти примитивные манипуляшки врубать, на меня это не работает. Моя задача- прожить собственную счастливую жизнь и ничего я никому не должен.
Elib-a писал(а):
02.09.20 00:33
Сейчас - последствия этого.
Даже если это и так (а это не так), то мне плевать. Я у себя один.
кердык писал(а):
02.09.20 07:36
Вот вспомни, что казалось тебе трагедией 20 лет назад, а сейчас ты с себя ржёшь, вспоминая... ну надо ж, какой куйнёй грузился...
Так и с этими событиями будет.
Так и есть, только я говорю себе так :"Будет ли это проблемой через полгода? Нет? Значит это не проблема"
ОленьиСерьги писал(а):
02.09.20 09:30
я каждый год иду на линейку.
после нее тяжко на душе.
но все равно иду.
Ну и дурак, а я предпочитаю в кортизоле не захлебываться.
Лана00 писал(а):
02.09.20 11:28
почему же вы не забрали его?
Потому что я живу свою жизнь, люблю тишину, меняю женщин и не хотел бы что бы мои дети это видели. Я привык за эти три года быть одиночкой, еду куда хочу, делаю что хочу и никто мне не мешает.
Ursula писал(а):
02.09.20 14:36
Это была лично Ваша квартира? Или нажитая вместе? Если совместно, то почему не поделили? Спасибо Вам за это хоть сказали?
Сказали, даже просила долю переписать на детей. Отказался.
Квартиру я выбил у госудрства по программе "Молодая семья". У меня был дом, я увел дом по докам на отца, спрятал, выбил программу (я сам работаю в ГБУ и шарю во всех этих субсидиях). Добавили маткапитал+свои и купил 4к квартиру, которую и оставил. Потом после всех этих событий продал дом, купил две квартиры (2ку в которой живу и однушку под сдачу в аренду). На 4к не претендую, мне она на хрен не нужна. Вообще. Но доля 25% там пожизненно моя и если только я захочу- я свою долю продам цыганам ну или извольте мне четверть от суммы квартиры на стол. Но и это мне не нужно. Там же мои пацаны и в будущем эту 4ку вполне разменять на квартиры для каждого из моих сыновей.
Фантом писал(а):
02.09.20 13:54
Забудь. Пусть сами ищут теперь контакты. Мне спасибо да ж не говорит.
А вот теперь история моей пропажи.

Сижу паяю фигню в квартире, приходит сообщение в ватсап "Папа мы соскучились, когда ты нас заберешь?"
Забрал в тот же день, устроил праздник, дети давно не ели шашлыков, поехали к моей женщине (у нее два ребенка, один пацан чуть старше моего старшего (неуправляемый дятел и тормоз, но об этом позже, и девочка годик). У нее частный дом, задний двор, навес, все дела, я сам там проводил свет ну и помогаю ей то да се, жарим там шашлыки, я не пью, веселимся, приставки, микроскоп, квадрик, вечером хватаю своих и ее сына с собой в баню, там паримся два часа и везу уставших и довольных детей обратно продолжать, дети расставаться не хотят, 12 ночи, отпрашивают ее сына взять с собой на ночевку, соглашаюсь, едем ко мне : Я, мои дети и ее сын, тут опять приставки, компы, сетку сделали и рубились до утра они в свои игры, я отдыхал на кухне, пил вино и смотрел ютубчик.

Утром накормил завтраком, в 12 дня едем обратно продолжать дожаривать мясо, ставлю у нее машину, вино, шашлык, дети бегают играют, красота короче. Старший мой от меня не отходит, переворачивает шампуры, торопимся успеть до ливня, почти успеваем, начинается дождь, мангал накрываем и он сам(!) куда-то сбегал, нашел накидку и приволок и кинул ее на меня, укрыл от дождя, моя женщина с этого поступка просто офуела и сказала в сердцах, что "а мой бы хрен такое сделал, даже не догадался бы...." Ничего не ответил, дожарили мясо и пошли в дом есть и пить.
Поскольку детей я собрался забрать, то хочешь-не хочешь разблокировал БЖика, перезванивались, попросила помочь с аккумулятором в ее (моей сука) машине или отвезти с работы домой что бы передать кое какую одежду и плавки для бани ребятам, заехал, отвез, пригласила в квартиру, ой у меня бардак, эти томные вздохи, нелепые "случайные прикосновения", помог переставить стол, поменял лампочку в потолке и быстрее свалил оттуда.
Вчера когда отвозил детей, БЖ попросила меня свозить ее в магазин в 500 метров от дома, сказал ОК. Отвез детей, пообнимались, попрощались, благодарили меня за шикарные выходные, все как обычно. Стою жду БЖ, выходит в легком платье, летящей походкой, духи, шлейф, садится в машину и погнали "ой осторожно, я боюсь, не гони так пожалуйста, ой а ты что с перегаром? Ага млять! В нулину! Держись за поручни и пристегнись!(шутка)" ну и прочие вздыхания, фумлять!

Высадил в магазине, сказал нет времени, надо ехать домой, быстро попрощался и свалил. Сегодня уже получил два ping-a, камбэчит что ли, не знаю. Сомневаюсь, она мой характер знает, что я падаль БУшную не ем, хотя до этого камбечила тоже. Но я уже никак на это не реагирую.

Сегодня попросила встретить младшего со школы, я встретил, отвез, все хорошо. Сейчас с полдня с работы отпросился и вот сижу сейчас перед компом дома печатаю этот текст, попивая кофе. Не жизнь, а какие-то приключения, сука, и это еще я не рассказал о том, что моя бывшая малолетка вляпалась в синюю историю без трусов в лесополосе с "вроде бы нормальным мальчиком" и звонила мне рыдала в три ночи. Выслушал, пожалел, удалил номер, удалил из ВК. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
Короче как-то так.

Отправлено спустя 44 секунды:
Клайд Бэрроу писал(а):
02.09.20 17:43
попробуй говорить детям НЕТ периодически и больше брать общением совместным, чем подарками постоянными)
Уже так и делаю. Понимаю и вижу, что скучают именно по мне, а не за ништяками, у них итак все есть.

Отправлено спустя 35 минут 8 секунд:
Ах да, забыл сказать. Детей не забирал с начала карантина, апрель вроде, начало месяца. Устроили мне тут "концерт", на след день отвез мамке и ушел в блок. До этой пятницы держал оборону и не наматывал на кулак сопли, занимался собой и своими делами. Лично бы сам не продавился, не искал встречи. И я знаю, что мог бы отрезать от себя и выбросить. Теперь я точно это знаю и ищу только тех, кто ищет меня. Даже дети.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Фантом » 07.09.20 13:50

User1083, а хде ебпарек БЖ съепнул от ненаглядной.
Молодец дети будут тянуться.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение User1083 » 07.09.20 13:56

Фантом писал(а):
07.09.20 13:50
User1083, а хде ебпарек БЖ съепнул от ненаглядной.
Судя по квартире да, мужской руки там нет. А что она, с кем она, как она я понятия не имею. Отрезал и выкинул. Чужая баба по-факту. За ее жизнью не слежу, у самого что не день, то приключения, не до БЖика вообще.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Фантом » 07.09.20 13:58

Ну тогда все норм. За детей не парься, живи своими желаниями, а остальные подтянутся.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение User1083 » 07.09.20 14:06

Фантом писал(а):
07.09.20 13:58
Ну тогда все норм. За детей не парься, живи своими желаниями, а остальные подтянутся.
Спасибо, дружище. Понимаешь, я разрывался между сторонами какую позицию выбрать. Думал, что может это я становлюсь жестче, эгоистичнее, покуистичнее. А оказалось все верно делал и делаю. Собственно как и в прошлый раз я пришел сюда за советами от бывалых аксакалов, которые мне отличные шамары напутствия давали и дают -^- . Еще раз убедился, за что всем огромная благодарность!

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Сталевар » 07.09.20 19:04

Камрад User1083, если сравнить твои первый и последние посты - качели у тебя по сыновьям. Оно и понятно.
Знаешь, что я понял за 3 года с момента развода и разъезда?
Лучше меньше - да лучше. В том смысле, что не нужно гнаться за частотой и количеством встреч с детьми.
Надо сосредоточиться на качестве. Давать им то, что не может дать БЖ. Свое отцовское внимание к их жизни.
У меня тоже двое сыновей, и я стал чаще забирать их к себе по одному. Тогда получается сосредоточиться глубже на каждом из них.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Лана00 » 08.09.20 12:48

User1083 писал(а):
07.09.20 13:18
Потому что я живу свою жизнь, люблю тишину, меняю женщин и не хотел бы что бы мои дети это видели. Я привык за эти три года быть одиночкой, еду куда хочу, делаю что хочу и никто мне не мешает.
странно тогда какие-то претензии к ребенку предъявлять
вы хотите чтобы он был удобным элементом вашей жизни, получать от него положительные эмоции когда вам нужно, а когда нет - "выключать" его (точнее, их)
но то, что дети так же потребительски относятся к вам, но несколько в другом формате (материальном) вас обижает и вы воспринимаете это с негодованием

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Представьте аналогичную, но зеркальную историю - пишет мамаша и жалуется, что дети с неё только тянут деньги и подарочки. При этом они живут с отцом, хотя хотели остаться с ней. Почему они остались с отцом? Да потому, что ей нравится жить свободно и прыгать по куям, а дети бы мешали.
Совет ей - не парься, живи своими желаниями, остальные подтянутся. :roll:

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение User1083 » 08.09.20 13:22

Лана00 писал(а):
08.09.20 12:52
но то, что дети так же потребительски относятся к вам, но несколько в другом формате (материальном) вас обижает и вы воспринимаете это с негодованием
Эти выходные доказали обратное, внимательнее читать надо, женщина.
Лана00 писал(а):
08.09.20 12:52
Представьте аналогичную, но зеркальную историю - пишет мамаша и жалуется, что дети с неё только тянут деньги
Согласно статистике из бабы даже алименты выбить трудно, дети, которые захотят остаться с отцом, для нее становятся предателями и чаще мать отворачивается от детей, нежели отец.
Зачем мне фантазировать какие-то сказочные ситуации, когда я говорю о реальной жизни с конкретными примерами.

Отправлено спустя 4 минуты :
Ах да, забыл добавить. Только сегодня утром разговаривал со старшим по телефону.
-Пап, а когда снова к себе возьмешь?
-Сынок, примерно 18-19 числа, как раз зарплата придет.
-А причем тут зарплата? Мы просто к тебе хотим.

Ситуация разрешилась, надо было просто всех сразу послать накер и не позволить надеть снова на себя хомут. И они все это поняли.
Комп сыновьям БЖ взяла в кредит, одела и обула сама с помощью бабушки и дедушки, ко мне никто никаких требований не предъявлял, ибо понимают, что уже открыто накер пошлю любого. Ее только мои официальные алименты, все остальное- мое. У меня тоже свои игрушки есть, ножи, творчество, машина и прочее. Для себя надо жить.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
И никаких претензий я детям не предъявлял, не надо этих ваших мерзких передергиваний. Я четко сказал, что чувствую, отдаляюсь.
Не понимал нормально это или нет. Раньше на хотелки щелкал пальцами- нате, а теперь вот просто не хочу.
И очень правильно сделал. Я им не банкомат. Либо общаемся с уважением как отцом, либо никак вообще. Для себя я понял, что смогу "никак". Влегкую.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Лана00 » 08.09.20 13:44

User1083 писал(а):
08.09.20 13:31
Для себя я понял, что смогу "никак". Влегкую.
Это неудивительно, "никак" намного проще чем 24/7 с детьми, тем более с двумя.
User1083 писал(а):
08.09.20 13:31
И никаких претензий я детям не предъявлял
речь о тех претензиях, которые вы здесь озвучили
User1083 писал(а):
08.09.20 13:31
Раньше на хотелки щелкал пальцами- нате, а теперь вот просто не хочу.
материальные хотелки исполнять по щелчку действительно не на пользу отношениям с детьми

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.09.20 13:50

User1083 писал(а):
08.09.20 13:31
Ситуация разрешилась, надо было просто всех сразу послать накер и не позволить надеть снова на себя хомут.
На форуме об этом оч много написано, странно что пропустили.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Фантом » 08.09.20 14:27

Лана00 писал(а):
08.09.20 12:52
Представьте аналогичную, но зеркальную историю - пишет мамаша и жалуется, что дети с неё только тянут деньги и подарочки. При этом они живут с отцом, хотя хотели остаться с ней. Почему они остались с отцом? Да потому, что ей нравится жить свободно и прыгать по куям, а дети бы мешали.
Совет ей - не парься, живи своими желаниями, остальные подтянутся.
это не зеркальная ситуация.
User1083 писал(а):
08.09.20 13:31
Ситуация разрешилась, надо было просто всех сразу послать накер и не позволить надеть снова на себя хомут. И они все это поняли.
Верно.
User1083 писал(а):
08.09.20 13:31
Либо общаемся с уважением как отцом, либо никак вообще.
абсолютная истина.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Лана00 » 08.09.20 14:32

Фантом писал(а):
08.09.20 14:27
это не зеркальная ситуация.
в чём отличие?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Фантом » 08.09.20 14:39

Лана00, Дети не хотели оставаться с отцом

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6980
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Elib-a » 08.09.20 15:51

Фантом писал(а):
08.09.20 14:39
Дети не хотели
Старший как раз хотел, и говорил об этом ТС.
См. его первую тему.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Лекси » 08.09.20 16:17

Добрый день.
Сожалею, что с вами такое случилось.
У моего дяди в семье происходило такое. Я хочу привести вам пример. Это история в прошлом, но может будет полезна .
Я наблюдала это со стороны. Два ребенка , пока росли с отцом и матерью, в полной семье...дети были послушные и не избалованный. Хотя семья ОЧЕНЬ состоятельная. Потом жена ушла, без повода. "Не хватало внимания, любви, много работал" и перестали друг друга понимать. Дети стали жить с ней.
Мы дружим с дядей, я его поддерживала . Мне казалось, что нужно объяснить свою позицию детям. Что инициатором была она, а не он. Но он не сказал ничего (сами все поймут , когда вырастут , дела родителей не касаются детей.)
Но это не правильно ....Обязательно нужно комментировать. Дети мыслят "эмоциями", для них мама "переживает"= испытывает эмоции, любит и она "пострадавшая сторона", а папа молчит и никак не высказывает свою позицию = бесчувственное бревно. Я говорила с девочкой, слушала что она говорит. С мальчиком тоже . Зря он не комментировал....она не сказала, что она инициатор и подала детям все так....как было выгодно ей. Виноват во всем он.
Дети общались с ним, он стал воскресным папой. Приезжал , радовал их. Естественно, нормальный отец, который занимался воспитанием своих детей, когда проходит ЦЕЛАЯ неделя , скучает. Хочет компенсировать своей утраченное время за выходные. И папа становится "папа-праздник". На выходных , что делают "воскресные "папы? Кино, прогулки, мороженое, подарки? Что то , что компенсирует отсутствие. А дети очень быстро стараются расширить рамки и получается не "как ты , папа"? , А "папа, дай!"
Женщины и дети- слабые существа. Если вы расширяете рамки, они их расширяют .
Как вы проводили вместе время? Если жена поддерживает в детях идею "папа=ресурс", это очень печально . Тут , наверно, только один способ. Прикрыть лавочку с подарками и научить ценить вещи. Разговаривать , объяснять и воспитывать. Это ставить на место, что вы и делаете.
На линейку , мне кажется , сходить нужно было. Нужно показать, что присутствие отца и его поддержка важнее подарков. Тем более это сыновья, не бросайте их, она же их испортит, это должны быть будущие мужчины ...а не сами знаете кто. Сделает ещё "удобных аленей".
На счёт дяди... дальше . Он дарил им праздник, дарил каждые выходные. И стал папа-банкомат, при умелой подачи этой женщины... Потом не стал плясать под их дудку, перестал дарить подарки...но не знал как себя вести и в итоге и не пришел на выпускной сына из средней школы, на выпускной дочери, на концерты и тд. Из за обиды и вечных "дай" и плюс бэ судилась за "моральные ущербы" тащила детей на суды...
От детей , я слышала : мы ему не нужны, мама переживает, плачет и переписки с ним показывает, как он (дядя) ее обижает, а он бесчувственное чудовище. Даже не пришел на выпускной, он один раз бывает .
P.S. в мусульманских странах самый низкий процент разводов, потому что дети ВСЕГДА остаются с отцом. Делаем выводы.
Мне очень жаль .
Но не бросайте их.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.09.20 17:27

Лекси писал(а):
08.09.20 16:17
Дети мыслят "эмоциями"
Именно поэтому, пока они дети ничего объяснять не нужно, а иногда и вредно. Вырастут - сами разберутся. Объяснить почему так большинству ОЖП так же бесполезно, как и объяснять серьезные вещи детям, которые мыслят "эмоциями".

Ничего личного.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Лекси писал(а):
08.09.20 16:17
в мусульманских странах самый низкий процент разводов, потому что дети ВСЕГДА остаются с отцом. Делаем выводы.
Их тут уже давно все сделали, вы вероятно не в курсе.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Лекси » 08.09.20 17:37

Ненастоящий сварщик, я , в основном , смотрю женские темы и не лезу в мужские разговоры. Поэтому этих "выводов" не вижу, это хорошо, что для всех здесь это банально и понятно .
Просто наткнулась среди "актуальных тем", на эту, зацепило за живое.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.09.20 17:45

Elib-a писал(а):
08.09.20 15:51
Старший как раз хотел
Почему сейчас не с отцом? Ему больше 10-и.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6980
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Elib-a » 08.09.20 17:50

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.09.20 17:45
Почему
Ненастоящий сварщик, так сам автор не захотел. Ибо:
User1083 писал(а):
07.09.20 13:18
Я у себя один.
User1083 писал(а):
07.09.20 13:18
Потому что я живу свою жизнь, люблю тишину, меняю женщин и не хотел бы что бы мои дети это видели.
В принципе, с определенной стороны - вполне понятная и здоровая позиция, кмк.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.09.20 17:53

Elib-a писал(а):
08.09.20 17:50
кмк
Ну эт да, к каждому в голову не залезешь

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6980
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отдаляюсь от детей

Сообщение Elib-a » 08.09.20 18:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.09.20 17:53
Ну эт да,
в данной ситуации печальнее всего, что с он женой из-за ЕЁ пляток развелся.
Поэтому, даже что-то автору говорить, менторски втирать о высоком - язык не поворачивается.
Выплывал как мог :(

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Отдаляюсь от детей

Сообщение User1083 » 08.09.20 20:28

Ненастоящий сварщик писал(а):
08.09.20 17:29
Именно поэтому, пока они дети ничего объяснять не нужно, а иногда и вредно. Вырастут - сами разберутся. Объяснить почему так большинству ОЖП так же бесполезно, как и объяснять серьезные вещи детям, которые мыслят "эмоциями".
Я не помню, рассказывал это или нет, еще в ...2018 вроде был конфликт, который я решал, старший во время очередной ссоры с БЖ в сердцах швырнул в нее расческу и сказал "Ты семью просрала!", на что получил сильный удар в лицо и в живот, после этого я забирал его жить к себе пока конфликт не был улажен. Но такое было. Старший прекрасно все видел и понимал, дядей чужих в квартире видел, а у меня чужих теть ни разу. Да, я брал его с собой к женщине, но мы вместе собирали детей, шашлыки, все дела, и ни разу я не обнимал и не целовал чужую женщину при своих детях, даже на прошлых выходных. Вообще никогда. Мы друзья. Точка. Зачем мне расстраивать детей? Я же понимаю, что у них мама-это мама, а тетя- это тетя.

Так что все они понимают, малой, конечно, нет, а старший точно. Я уверенно это говорю. И чужих дядей он терпеть в своей квартире не мог, я ему так и сказал- шли любого на куй, это ТВОЙ дом и ТЫ там старший мужчина теперь, если что звони, я приеду и на твоих глазах вырву ему ноги, я обещаю! И они знают, что приеду. И вырву. И не позволю что бы какой-то чужой уйлопан на моих детей в моей квартире вообще вафельник свой открывал. БЖика запугал при Бтесте, что если еще раз поднимет руку на мальчика, то два пути: сломает стержень мужчины и вырастет вафля, либо озлобится и начнет их бить, от себя добавил, что женщина, поднявшая руку на мужчину становится равным противником и ушатывать ее нужно в полуконтакт, что бы она на полу обоссалась. При них в глаза сказал и дополнил, что в след. раз подключу опеку и прочие инстанции, а я это могу, и они знают, что могу. Больше руку не поднимала.
Elib-a писал(а):
08.09.20 15:51
Старший как раз хотел, и говорил об этом ТС.
Да, хотел, у нас с ним сильная связь, я даже в больницах с ним лежал, на операции паховой грыжи и прочие моменты. Но на тот момент отходняков я ни с кем жить не смог, даже попугая отправил на вольные хлеба. А сейчас им лучше там: бабушки, дедушки, родственников гора, кенты на улице и во дворе, майнкрафты, плейстейшн, велосипеды и прочее. Там им лучше и присмотра больше.
Лана00 писал(а):
08.09.20 13:44
Это неудивительно, "никак" намного проще чем 24/7 с детьми, тем более с двумя.
Ну так не мне об этом надо думать, ломать 11-летний брак такое себе, не я это решение принимал.
Лекси писал(а):
08.09.20 16:17
На линейку , мне кажется , сходить нужно было.
Я исходил из фактов: позвонил учителю старшего, узнал как будет проходить "линейка". 1 и 11 классы, полчаса бла-бла бла и по кабинетам с одним родителем. Я решил не тратить на эту муйню свое время.
Лекси писал(а):
08.09.20 16:17
Тем более это сыновья, не бросайте их, она же их испортит, это должны быть будущие мужчины ...а не сами знаете кто. Сделает ещё "удобных аленей".
Не брошу конечно, но это будет взаимно от взаимного уважения. Как ко мне, так и я. Ползать в позе сутулой униженной псины я не буду. Никогда.
Лекси писал(а):
08.09.20 16:17
Мне очень жаль .
Но не бросайте их.
Это мой род и моя кровь. Конечно не брошу, мои двери всегда открыты для них, у них есть мой номер и я в одном квартале езды от них в любое время дня и ночи. И они знают это.
Elib-a писал(а):
08.09.20 18:01
что с он женой из-за ЕЁ пляток развелся.
не совсем так. пляток как таковых не было, была любофь по переписке, а ставить жучки, мониторить телефон и унижать себя я не хотел, я предоставил ей право все обдумать без конфликтов. Это лучше чем включать режим боевого аленя и унижаться. Тем более она мой характер знает и если плятки и были, то оооочень зашифрованные, так как почти все время она была то при детях, то на работе, редко куда-то ходила, да и с подружайками в клуб я ее отпускал смело, не потому что прям был уверен, а потому что хотел верить и не включать режим подозрительного ревнивого долпойопа.
Elib-a писал(а):
08.09.20 18:01
Выплывал как мог
о да, это было интересно. И знаешь, вот если честно, мне нужно было пройти это испытание и если бы мне дали возможность вернуться в тот 2007 год, я бы не менял ничего. Клянусь. Этот урок мне был нужен ибо так, как живу я сейчас, я не жил никогда, только на первых курсах студенчества, пока сожительствовать с подружаней не начал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей