Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Умножитель » 15.09.20 15:00

Borderline писал(а):
12.09.20 00:22
Теперь спокойный Санчас
Так, курсант. С момента объявления вами санчаса прошло три дня. Что вы за эти три дня успели сделать - именно в рамках сначала ?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 15.09.20 23:14

Умножитель писал(а):
15.09.20 15:00
Так, курсант. С момента объявления вами санчаса прошло три дня. Что вы за эти три дня успели сделать - именно в рамках сначала ?
:lol: отчитываюсь

Почитал пару книг, пришёл в трезвый рассудок, осознал что это просто не моё, и нужно свои цели достигать, как то уже и всеравно, отработал, забрал часть зп, вот как раз домой вернулся, решил зайти) вспомнил как это, хотеть достигать чего-то, а не кого-то, на работе даже более успеваемее,мысли о работе а не о пи..де, понял наконец то что такое влюблённость, иэто не нормально, в такой степени, покурил вот правда, встретились с друзьями, в баньку под дубасяныч :lol: через 3 дня О5 на работу, хочу послезавтра ехать в один регион, где замки, горы, расширять кругозор, сестру с собой беру, ей уже 16 почти, могу многое ей объяснить, и только щас понял, что я вообще с ней практически не проводил время, а ведь это родная сестра :facepalm: Поэтому, начну ей показывать что-то, что бы не сидела в этом городе ровно на попе, а что то плзнавпла

Приехал и сразу подстригся, сменил причёску на более классику, купил пару рубашек, мне зашло,забрал часы свои наконец, galaxy watch 46mn кто шарит) Понял что с девушками можно, и нужно практиковаться, а не влдбляца в пи..ду, и это тоже кстати помогаете, другие тоже не особо отличаются :lol: пошёл в зал, взял абонемент, купил программу с расписанием еды и тренировок, почувствовал себя по новому

До Января коплю га свое дело, пока фирма хорошая попалась, нужно максимально выжимать, и есть перспектива потом с этой фирмой (тов (ООО) крупная) в суб.подряде заказы брать,а я сижу и думаю, ради бабы которая вот мне совсем не подошла бы,были бы скандалы и черт пойми что еше, я был готов отого отказаться, тупо блевануть хочется аж, жеско, а так все хорошо, двигаюсь дальше, посмотрим)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Умножитель » 15.09.20 23:22

Borderline писал(а):
15.09.20 23:14
пришёл в трезвый рассудок
Это вы себе льстите. Качать еще будет - обязательно - но по затухающей. Но будьте готовы - и не бойтесь.
Borderline писал(а):
15.09.20 23:14
понял наконец то что такое влюблённость, иэто не нормально, в такой степени,
Ну, влюбленность как раз и создана для пиковых чувств - должны же быть какие-то удовольствия в жизни ? :D Главное, не залипнуть и не начать наркоманить.
Borderline писал(а):
15.09.20 23:14
в баньку
О ! Отлично ! Гадость из организма нужно выводить, она в организме пока санчас не закончился - абсолютно лишняя.
Borderline писал(а):
15.09.20 23:14
сестру с собой беру, ей уже 16 почти
А вот с этим осторожнее - ибо качнет.
Borderline писал(а):
15.09.20 23:14
Приехал и сразу подстригся, сменил причёску на более классику, купил пару рубашек, мне зашло
Отлично !
Borderline писал(а):
15.09.20 23:14
galaxy watch 46mn кто шарит
У вас запястье только см ?
Borderline писал(а):
15.09.20 23:14
пошёл в зал, взял абонемент, купил программу с расписанием еды и тренировок
Превосходно !

Штош. Если все это за прошедшие 72 часа - то вас можно ставить в пример другим санчасовцам OK

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 16.09.20 11:15

Умножитель писал(а):
15.09.20 23:22
Это вы себе льстите. Качать еще будет - обязательно - но по затухающей. Но будьте готовы - и не бойтесь.
Да мне уже больше смешно становится,из такого делать целую трагедию,ещё просто в плане отношалок мал и глуп как говорится :lol: По сути то,чего утрировать,ну не захотела девка ждать, пускай себе живёт,22 года, а я уже на 10 лет вперёд с ней все намотал, потому и сперва так было неприятно,сам виноват,решил себя надеждами, и не смотрел что все далеко не так)
Я бы назвал это даже не влюблённость, а именно зависимость,раскопал по книге "Как исправить свое детство", я второй ребёнок,первый умер неродившись,мама ушла в безэмоционалку, просто трепетной была,гиперопека, боялась потерять меня (говорил с ней об этом), в итоге эта дала мне эту эмоцию, и я привязался, так что тут моя проблема, которая благополучно устраняется) Психология ситьная штука 8)

Всмысле качнет?
Умножитель писал(а):
15.09.20 23:22
А вот с этим осторожнее - ибо качнет
Я просто хочу с ней начать общение хорошее,что бы она знала, мне не по..й на неё, в то сейчас это так и выглядит увы

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Умножитель » 16.09.20 11:19

Borderline писал(а):
16.09.20 11:15
Я просто хочу с ней начать общение хорошее,что бы она знала, мне не по..й на не
Зачем это вам ? Зачем, по-вашему, это ей ?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 16.09.20 11:30

Умножитель писал(а):
16.09.20 11:19
Зачем это вам ? Зачем, по-вашему, это ей ?
Да потому что это моя кровинушка,я не хочу что бы она дешрадировала, пусть расширяет мировоззрение,хочу вообще стать открытыми друг другу, родная сестра ведь ема е, а как чужие люди получились) Никогда на неё время не уделял,теперь пока оно есть, выделю ей возможность вместе со мной путешествовать)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Умножитель » 16.09.20 17:20

Понял, спасибо. Но это только первая часть ответа - зачем это вам. А ей ? Она-то что на этот счет думает ?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 27.09.20 00:03

Таксс таксс,времени то уж прошло, и посчитал не справедливым, писать сюда когда плохо, и забывать когда хорошо)

Пишу вам на позитиве, еду домой с работы,все здорово, жизнь наладилась,за это время познакомился и переспал на 2м-3м свидании с 3мя девушками,здорово,научился коетролить влюблённость, понял как это работает +/- :wink: Вчера были на даче под Киевом компанией большой, и сестра двоюродная (рсп почти что, 25 лет) лошадки мёртвой че то начала писать, спрашивать как дела и т.д,пообщался с ней,кажется что бывшая ожп попросила,тк как в инст последнее время истории как не с путешествий,так с вечеринок,отпустил её, и о эврика, жить стало куда каефнее,начал сам выбирать девушек, а не отдаваться им,на работе поправился,набрал 3кг за это время уже (кто шарит - я эктоморф,195см роста, 84кг веса, хочу 90),начал откладывать деньги на собственное дело,начал по другому смотреть на мир, как будто скинул эту детскую призму с глаз, попал в реальность, жаль что так поздно, в 22 года только съехал от родителей и начал снимать свою квартиру, это такой кайф, я как будто только начинаю в кушать жизнь)))

А у вас как дела комрады?)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Умножитель » 27.09.20 00:09

А мы учимся читать текст без предложений, абзацев, с ущербным набором запятых и несвязными связями. То есть, в целом, мы - неплохо.

Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.11.20 11:19
Пол: Ж

Re: Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Ёжик » 01.11.20 12:55

Изменила, а ты забыть ее не можешь? Прощаешь и даёшь еще один шанс?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Re: Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Newman » 02.11.20 02:21

Шикарно

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

Re: Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Аргун » 07.01.21 14:50

Ща скопирую и своей пошлю. Ни убавить, не прибавить

Час Быка
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17.07.18 18:21
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Час Быка » 08.01.21 22:01

Newman писал(а):
02.11.20 02:21
Шикарно
И это всё под цунами кортизола!
Великий ЙОГ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей