Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Высказаться и забыть
Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 12.09.20 00:22

Хочу это выплеснуть,да не на лист бумаги, а прямо сюда "после просмотра видео", так как понимаю что осознал все, и мне не плохо только по тому, что я вче эмоции задавил напрочь, боюсь как бы не сорвало, поэтому,выливаю и забываю...

Черт,ну вот,на пороге раздора,идиотка,почему же ты не могла подождать эти греьанные 5 месяцев, я бы переехал в твой город, и там продолжил развивать свое дело, мне просто нужено было чуток поднакопить.. Какого же черта ты мне обещала что всегда будешь только моей, а по итогу говоришь что не хочешь жить в режиме ожидания, хочешь жить прямо сейчас.. Боже,я просто разочарован, на что я потратил свое время, где та милая девушка, которая клялась в любви до гроба, которая так трепетно относилась ко мне, и отдала свою девственность, я же все су.а готов был сделать для будущего, и меня не пугали ни твои психологические отклонения, ни твоё чёртово минусовое зрение, но твои складки на животе, я принял тебя такой, за твоё отношение ко мне, что же изменилось..Ты налюбилась, упоилась моей располоденостью и решила что все? Теперь найду рядом еше лучшего? Да хер там, будешь жалеть, а я скажу что все поздно, кусай локти, ты достойна того кто будет бухать, и пизд..ь тебя вместе 3мя детьми которых мы планировали, да, юношеский максиализм, но я действительно был готов и уважать, и ценить, и заботиться, любил, теперь, нет, теперь просто утилизирую то что накипело, что бы окончательно высвободится.

Да,я был где-то слишком суров,были запреты на определённые действия, да потому что я понимал, по другому, потока всему, мы разрушим все под илюзией идеального счастья, тебе нужен этот контроль,а мне не нужны рога в будущем,тебе нужно равноправие? Да вперёд, с песней, посмотри на свою мамашу, которой ничего не запрещал отец, которая блядует с хачом, и сделай вывод, о том что тебя ждёт в дальнейшем.

Ты нитакаякаквсе, нет, ты такая же, абсолютно, просто ещё сама того не поняла, да, я оленил, повысил твою значимость, дал понять что вернуться ко мне можно, более, нет, тряпкой буду,а этого не случится, я мужчина, знающий к чему идёт, и отныне правильно расставляющий приоритеты, мне не нужна та, которая устала ждать, мне нужна та, которая будет готова ждать меня всегда, начиная с работы, и заканчивая командировками.

Почему я так тебя идеализировал?После расставания ты говорила мне что вообще ни с кем себя не представляла кроме меня? Хотела жить всю жизнь одна? Дерзай, или ты уже прелсиавила этого кого-то, или действительно будешь одна,тебя в моей жизни больше ни ногой не будет.

Столько надежд, планов,усилий, просто в бездну, от твоего желания "Все и сейчас", живи, живи.

Получай все и сейчас, а после не смей говорить о том что виноват я, ибо я просто плюну тебе в лицо, и брошу платок что бы утерлась,а я найду себе женщину, которая меня достойна, и сделаю её самой счастливой женщиной, и мамой 3их самых прекрасных детей.

А пока, я вложусь в себя и. Никаких отношений,встречи, секс, общение, для того что бы набраться опыта, и открыть глаза окончательно.

Отныне для меня ты никто,закрытый гешьальт,который я отпускаю, катись.

Я даже не ненавижу тебя, это еше лучше, я пишу это и понимаю что просто теряю любую эмоцию,мне просто хочется поскорее отойти от того, что я вообще имел глупость, связать с тобой 2 года моей жизни, ты их не стоишь.

Прости меня, прости за то что позволил ощущать тебе настолько положительные эмоции,понимаю теперь что тебе не они нудеы были, а просто что б был рядом, по встречаца, тебе же не хватило 2х лет что бы съехатьчя со мной, ты не готова к серьёзным отношениям, гуляй.

Пока,хэппи лайф и все дела,попустило, честно, рад что написал это, писал не думая, писал просто передавая словвми то, что просочились внутри.
утилизировано!

Теперь спокойный Санчас :twisted:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Чтец закона » 12.09.20 01:06

Borderline писал(а):
12.09.20 00:22
спокойный
:facepalm:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 12.09.20 01:14

Чтец закона писал(а):
12.09.20 01:06
спокойный
Писал строгий, т9 не заметил :facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Чтец закона » 12.09.20 01:22

Borderline писал(а):
12.09.20 01:14
Писал строгий, т9
по хуне морочиться так

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 12.09.20 01:40

Чтец закона писал(а):
12.09.20 01:22
по хуне морочиться так
Да решил что лучше заморочусь и все под чистую уберу, а то эмоции это штука такая,как не контроль, если их много, рванет) Ну и совет Мейсона, о том что бы их утилизировать на листике.

Читаю войну полов, офигеть можно, у меня была эта идиллия, и хорошо что не дошло до быта с ней, если щас такое выкидывала, дальше больше..Смешно немного от себя, как так по детски можно было говорить о серьёзном, игнорируя реальность,витая где-то в розовых облаках :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение RinaRi » 12.09.20 08:10

Borderline, так что она отмочила-то, ежели не секрет?
А то как-то эмоций много, а в чем она провинилась - не ясно.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Zmey » 12.09.20 08:19

Да что отмочила?
Как я понял,слила она его,любовь на расстоянии дело такое ^sad^
Да и васька там у нее появился 146%,к бабке не ходи :?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
P.S.бабу надо епать каждий(через)день,и воспитивать каждий день(к ноге я сказал 8) ),и то не гарантия,что не уепет :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Borderline писал(а):
12.09.20 01:40
Читаю войну полов, офигеть можно, у меня была эта идиллия, и хорошо что не дошло до быта с ней, если щас такое выкидывала, дальше больше..
Чувак,да у всех идилия на первих порах,любовьморковь до гроба.
Потому и в закс ведут,и детей рожают.
Но ничто не вечно под луной ^sad^

Отправлено спустя 55 секунд:
А по сколько вам годиков молодеж?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 12.09.20 09:37

RinaRi писал(а):
12.09.20 08:10
так что она отмочила-то, ежели не секрет?
Обещала ждать, я начал делать упор на переезд, все цели и приоритеты перекинул в ту страну, и на последок она не готова к со, ей нужно повстпкчатся, спустя 2 года, просьбу вернуться, знакомства с родителями и родственниками

Тут подробнее

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=74324

Отправлено спустя 40 секунд:
Zmey писал(а):
12.09.20 08:25
А по сколько вам годиков молодеж
22 мне, 18 ей)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение RinaRi » 12.09.20 10:34

Borderline писал(а):
12.09.20 09:37
Тут подробнее
прочитала
Borderline писал(а):
12.09.20 09:37
22 мне, 18 ей)
ну как тебе сказать? Ну, она просто малолетняя инфантильная дурочка. Которая играет в жизнь, толком её не зная. Она за мамой, за папой и пуститься в какие-то самостоятельные поступки -достаточно страшно, непонятно, состояние "и хочется, и колется".
К тому же все подружки с мальчиками по кино-кафе-прогулкам-поездкам, а она сидит, кукует. Вроде с тобой - и вроде и одна. Она и ждать готова, и ждала - но допереть не может - чего именно ждет? Замужества и переезда в другую страну? Так вроде замужество никто не предлагает, а переезжать и менять жизнь - см.выше.

Кароче, у нее позиция - яжедевочка, мне надо платьюшко, пироженку и на ручки.
Вместо этого она получает возмущение от неготовности что-то менять,полное непонимание, а также отсутствие платьюшек, пироженок и ручек.

Так что не бейся в историке и не становись в позу - лучше спроси, когда остынешь - чё ей хотелось-то в принципе? Чтобы понять, на что она так намекала да так мысль оформить и не смогла. :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.09.20 10:44

Borderline писал(а):
12.09.20 09:37
Тут подробнее

viewtopic.php?f=21&t=74324
Сцукко, какой же ты нудный, 3 темы запили об одном и том же. :facepalm: Да любая баба с такими повесится.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Радостный » 12.09.20 11:34

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.09.20 10:44
Да любая баба с такими повесится
+1000
Я вообще не представляю, как она так долго продержалась :lol:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 12.09.20 14:31

Радостный писал(а):
12.09.20 11:34
Я вообще не представляю, как она так долго продержалась
Смешно,учитывая то что я был состоянии аффекта какого то, не мог эмоции законтролить вот и понесло,признаю это,глупо, просто когда по итогу всего, твоей дрочки,вернАсти,отрицания и пресечения любой критики "Щас заряжу в рога, она не такая,тема закрыта", оказываешься вот в таком положении, когда девушка стала совсем другой, щас активно читаю другие темы,книги,и понимаю как я в этом повяз, и вместо реальности, где слабость это признак оленя, от которого бегут после обкатки, я все тешил себя тем что почти во всем шёл на уступки, романтизировал и идеализировал её, напрочь отрицая то,что в жизни может быть всё,и "Со мной точно такого не будет,мы же так счастливы", и читая темы, где все было прекрасно, узнавал нашу ситуацию,думал и что же, разве раз и вот так все меняется? Дочитывал, всалывали васьки, семьи рушились, бж камбалась, муж пускал и все, карусель поехала..Мне стоило ей отказать сразу, а я поверил в попытку #2, даже после того как меня отталкивали до игнора, а после ещё и сказала что с бывшим пыталась начать общение...Вотбщем, взрослеть,снимать пелену, и.

Буквально час назад приехал от одной рсп, аппетитная такая,мопозился от неё потому что "Я же верный", а тут, оказалось помогло снять стресс)0 В постеле даже лучше, фееричнее -^- и главное что я поймал, это когда она мне позвонила, спросила когда ещё заеду, ты мне понравился, я поймал опять это чувство, когда начинается привязка, после чтения всего тут, просто отрезал эту эмоцию и сказал я хз,наберу когда смогу, и понял что видимо в этом кайф, научится контролировать свое состояние так, что бы влюблённость не возникала априори с моей стороны, просто нужно играть в неё ради демки и привязки половинки, но не погружаться как я это сделал ранее.

РСП 30,мне 22,прицепу 7,но это не столь важно :mrgreen: Склоняюсь к тому, что такое залипание произошло в силу не опытнлсти в отнш с женщинами,многие друзья так и женились, много чего начал замечать в их семьях, жаль что они пока этого не понимают и живут в своих замках, все что теперь мне хочется в плане сношалок, это практика, общение, и выявление всяких непригодных и сдс, думаю когда захочу семью, этот опыт будет бксценен)

То что орёшь, это хорошо, я тоже ору с себя) Вот на смену имиджа не могу решиться до конца,обычно это полукласика,джинсы (классика, чёрные, серые), свитшоты или поло,строгие, без всяких этикеток, не привлекало никогда. Думаю прикупить пару брюк,рубашек,и туфли,в принципе мне это нравится, но как-то не решался менять что-то, видимо время. Спортивные не хочу, мне кажется это удел чисто черноты, плывущей Пт течению,спортивки что бы спортом заниматься, а не гулять, так считаю)
Сам 195см,82кг веса,достаточно подтянутый в физо) не понимаю почему я так посадил свою самооценку во время этих отношений, возможно из за вечных "Ты не понимаешь" и прогибов, за то её, возвысилась так что уже говорить "Я и без тебя могу жить" ей стало нормой)

Интересный опыт, первый, в копилку) Буду переодически тут появляться, делиться жизнью, пока не забуду её совсем)

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
RinaRi писал(а):
12.09.20 10:34
намекала да так мысль оформить и не смогла.
Да про замужество,я хотел это сделать в её 18летие, на её др, сказал ей об этом когда нашла кольцо,которое она мне показывала при просмотре, лёжа, мечтая как поженимся, и будем вместе всегда, я его купил, заранее) Потом это все отлетело как ты поняла) Но теперь она не готова была к сожительству и со, зачем у неё что-то спрашивать, меня в этот раз шиьануло так, что я как то начал забывать быстро, и охладел) При первом разрыве уносило, как дальше жить без неё,а теперь, вот поеснул эмоции в пост, и все, ровно) Мне кажется судьба сама припоминает подобные просчёты,когда-то мб и вспомнит меня, будучи уже женой, но мне по боку, и я просто проигнорю) По крайне мере я так сейчас думаю)

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
RinaRi писал(а):
12.09.20 10:34
Так вроде замужество никто не предлагает, а переезжать и менять жизнь - см.выше.
И вот когда сказал о планах свадьбы, она в меня вцепилась и начала кричать как любит меня, что изменилось потом, останется загадкой для меня)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение RinaRi » 12.09.20 15:59

Borderline писал(а):
12.09.20 14:44
меня вцепилась и начала кричать как любит меня, что изменилось потом, останется загадкой для меня)
Девочка - полнейший инфантил. Только и всего. Не знаю, может повзрослеет. Остервенеет. Поймет, что переспать - не значит жениться.
Может, не повзрослеет и будет онажедевочкой до конца дней. Щас ей хотелось свадьбу, платье, букет, лимузин и голубей в небо выпустить. А потом перед подружками колечком хвастаться. Что такое быть замужем - она особо не понимала. Замуж заканчивался на картинке красивой свадьбы. Потом...может, что-то прояснилось в мозгах, что после свадьбы начинается занудный быт, возможно в чужой стране, без кофе с подружками, маникюра, и допинга от нечего делать, но зато с постоянно наличествующим мужем, о котором, внезапно, надо заботиться. И выбор цвета маникюра - уже не будет главной проблемой в жизни.
Вот она и призадумалась - дружить телами это приятно, а вести семью - напряжно. Посчитала, что ещё маленькая для такого неподьемного много труда и заметалась, что делать.

По крайней мере, примерно так выглядит. Судя по описанию.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 12.09.20 17:39

RinaRi писал(а):
12.09.20 15:59
По крайней мере, примерно так выглядит. Судя по описанию.
Я еше и по итогу согласился к ней переехать, понимал что мне в новой среде намного проще булет, учёл её асоциальность, и забил на свои планы на родине) И вот,я стою там где стою, начал делать первые шаги,от простоя мне лучше не станет,теперь отношение только ко всей это лябви изменилось,постараюсь поменять отношение ко всему, пересмотреть жизнь и мысли в целом) Спасибо за разъяснения :wink:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение RinaRi » 12.09.20 17:42

RinaRi писал(а):
12.09.20 15:59
допинга
не допинга, а шопинга, сорян :mrgreen:
Т9, мать его :=/

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Стерегущий » 12.09.20 23:17

Borderline писал(а):
12.09.20 14:44
РСП 30,мне 22,прицепу 7
Мне 42.
Девушки, которых я рассматриваю для секса и СО - до 23 лет))
Теперь я понимаю, почему они радостно общаются со мной- потому, что значительная часть их сверстников- такие же лучезарные писькодуи, как ТС.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Чтец закона » 12.09.20 23:22

Стерегущий писал(а):
12.09.20 23:17
23 лет
врешь

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Стерегущий » 13.09.20 00:10

Чтец закона писал(а):
12.09.20 23:22
врешь
Тебе мама сигарет купила?
Кури их, и не лезь к взрослым дядям!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Чтец закона » 13.09.20 00:12

Стерегущий писал(а):
13.09.20 00:10
сигарет купила
а шо? 😁

Отправлено спустя 31 секунду:
Стерегущий писал(а):
13.09.20 00:10
взрослым дядям!
я тоже взрослый, писькорез

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Стерегущий » 13.09.20 01:15

Чтец закона писал(а):
13.09.20 00:12
я тоже взрослый
Взрослый- это тоо, кто решения принимает, и несёт ответственность за последствия принятых решений.
За последний год, ты какие решения принял?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 13.09.20 19:51

Так,я надеюсь это нормально,что под действие чтения форума, осознания ситуации, пересмотра и анализа всей цепочки этих отношений,мне всего 2ц,гормоны и т.п,это просто отношения, было и было, не срослось, едем дальше, я +/- дошёл до того что на одной клином мир не сошёлся,и впредь если придёт желание создания семьи, партнёра нужно выбирать рассудком, а не включать примата и выбирать инстинктивно (эмоциями), а главное до такого поступка нужно подходить постепенно, познав партнёра как говорят и в огне и льду, пройти Крым и рым и медные трубы :lol: Вот что беспокоит, это нормально что так быстро охладился (читаю там многие в депресняках сидели / сидят), а мне че то никак, не булет ли потом взрыва эмоционального?)0Я конечно верю что не будет, потому что ощущения даже другие (нежели при первом разрыве), но интересно мб у вас как то так было)

Помогает возвращаться в реальность чтении еше,и секс,по мере чтения начинаю смотреть на женщин как на опыт,эксперимент, нежели предмет божествования, вот это заметил после интенсивного курения абф, и в добавку чтения "Протопопов - Трактат о любви", где-то в теме увидел, нашёл, затянуло, очень интересно и познавательно)

Как у вас дела обстоят, Уважаемые?)

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Ах,и еше какая новость, я наконец-то определился нормально, куда пойду, чего хочу, но в конце 50на50 2 варианта,мвдшная вышка,не глуп,решил полностью абстрагироваться от родных, вылетать с гнездышка, сейчас работаю (мб и смешно вам будет :mrgreen:) кровельщиком,нашел фирму,чисто кровля котеджей (крыши), работа тоже отвлекает,физ труд, хочу тут поработать до нг, в месяц +/-1-1.2к$ зп,мне кажется в свои 22 я нормально зарабатываю, особенно смотря на сверстников,понимаю что мне нужен стартовый капитал, поэтому решил посвятить пол года, мб год, посмотрим, такой вот работе, а затем идтм либо по специальности, либо открыть свой ИП строительный, и развивать (ко второму все больше и больше склоняюсь). Мб есть люди с таких сфер? Подскажете что) Пока что колеблюсь, но пункт А нужно достичь (пункт а поставил себе цель заработать 3.000$ до февраля), а затем определяться по пункту Б (либо структура либо ИП),колеблюсь по след причинам :

-Может сперва структура, завести хорошие знакомства (в нынешней ситуацией на рынке бизнеса без связей схавают быстро)

-Если структура, теряю время, чем раньше начну, тем быстрее набью какие-то шишки и буду видеть внятнее стратегию движения.

Вот поле моих раздумий, знаю что завести знакомства можно и вне структуры, просто знакомясь с людьми, но после неё, и сам буду весить (учитывая амбиции) побольше,да и связи эти будут куда весомее и прочнее.

Ваши высказывания ничего не изменят, понимаю это, но посмотреть как что думает кто по этому поводу все же интересно, может дельное что кто напишет)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Паря » 14.09.20 05:53

Borderline писал(а):
13.09.20 20:04

Ваши высказывания ничего не изменят
А смысл писать тогда?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Pacan4ik » 14.09.20 09:48

Чтец закона писал(а):
13.09.20 00:12
я тоже взрослый
Кто тебе это сказал ?

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Borderline » 14.09.20 10:44

Паря писал(а):
14.09.20 05:53
смысл писать тогда
Обмен опытом,какие-то рассуждения все же)

Саммер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.09.20 12:13
Пол: Ж

Ушёл в Санчас.Письмо в никуда.

Сообщение Саммер » 14.09.20 14:20

Borderline писал(а):
12.09.20 00:22
почему же ты не могла подождать эти греьанные 5 месяцев, я бы переехал в твой город, и там продолжил развивать свое дело, мне просто нужено было чуток поднакопить
!-)


Отличные установки на отношения. Ваша девушка многое потеряла. Вам всего 22 года. Займитесь в первую очередь карьерой. Осуществляйте свои цели, мечты. Спортом займитесь, чтобы занять свои мысли. И научиться быть хлоднокровным. Очень важно для мужчин. Отказали в любви, попереживали про себя и занялись поиском другой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей