Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Высказаться и забыть
вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 00:35

Всем не хворать ! Постараюсь по-короче.
Ситуация вкратце такая. Бж даже спустя несколько лет после развода ведет себя , как конченная мразь. Контакт с детьми сведен практически к нулю - не вижу смысла быть просто не нужным клоуном , детям не нужным , "благодаря " твари-бж. И это еще - не вся проблема.
Про мою маму - внучки тоже знать не хотят ничего , не звонят и не пишут. Несмотря на все хорошее для них сделанное моими родителями , а этого хорошего было , поверьте , немало. Вдобавок , бж позволила себе ( уже , правда , довольно много времени назад ) сказать о том , что мой покойный отец , как дедушка , для детей ( его внуков ) был бесполезен. Сказала она уже так о покойнике и до сих пор так и взяла свои слова назад - из чего делаю вывод , что бж так и считает. В этом ни слова правды , не говоря про то , что говорить , вообще , что-то о ушедших в мир иной - за гранью поведения нормального человека.
Теперь к нынешнему. Негодяйка - бж мало того , что из меня сделала - отца - просто плательщика алиментов и ВСЕ :!: , так еще позволяет себе не отвечать на смс , звонки , чтобы я мог решать нужные мне вопросы по детям.
Делал зимой младшей ДНК , - теперь бж , возможно , из вредности не хочет отвечать и встретиться , чтобы обсудить проведение экспертизы на старшую дочь ; а возможно - просто злобствует и вредничает. Сегодня хотел просто поговорить ( не о ДНК- анализе ) о том , что не пора ли нам ( И ЕЙ - в 1-ую очередь ) забыть обиды и думать о детях Хотя бы , но на свою смс о встрече - Не получил Даже ответа , а когда написал ей в одной соц.сети - началась бычка и ответы вопросом на мои вопросы. Я ВСЕ Понимаю и знаю , что Баба понимает только действия и все разговоры с ней практически бесполезны , но со времени последнего разговора прошло больше полугода и я хотел предпринять последнюю попытку , прежде , чем переходить на возможные для себя действия. Опять же - "Войны" не хочу , поэтому хотел решить , хотя бы - кое-что :!: , мирными переговорами.

А теперь к самому главному. Хочу спросить. Так как я все равно для всей этой БЯ ( моя тема есть в Войне Полов только не в начале ,а где-то на 2-3 странице ) - Казел и им буду всегда :!: :( ( В чем не сомневаюсь практически ) , то имею ли я право забрать подарок одному из детей , сделанный моим покойным отцом ? Понимаю - Дарил не я , подарок - ребенку ( не бж ) - и , вроде бы , наверное , не хорошо забирать не мной подаренное; но , если мразь не соблюдает НИКАКИХ Приличий ( даже не в отношении меня , а моего ушедшего папы ! ) , то Имею ли я право на что-то подобное ?? Внутри себя понимаю - Права такого , наверное , у меня нет , но Мразь и Сука достала меня до самых печенок , хотя бы уже давно с ней все мне понятно , но привыкнуть к БЕЗГраничному скотству я не могу - от этого и эта тема с таким вопросом.
Кратко не очень получилось , но именно Накипело и Наболело.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 00:56

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
Права такого , наверное , у меня нет
именно так. Зачем? А по днк подавай иск на оспаривание отцовства.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
твари-бж.
однажды моя любовница заявила что моя мама тп. Перестань злиться. Только себе хуже делаешь

Отправлено спустя 40 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
Имею ли
зачем опускаться?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 01:04

Чтец закона, спасибо за мнение. А насчет злиться - 28 или 29 дней в месяц мне на эту БЯ глубоко пох , но иногда-иногда...( Особенно , если как сегодня - тварь даже не посчитала нужным ответить : ни днем , ни без вые.нов - вечером.
Чтец , получается - тварям можно ВСЕ , а нам - м. почти ни куя ?! :( :( Так , наверное , и есть , но , ты знаешь , как это иногда настопи..дивает ??!! :shock:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 01:27

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:04
тварям можно ВСЕ
нет. Ты сам решаешь что тебе можно а что нет. Зеркаль.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:04
настопи..дивает
ты слишком грузишься. Будда говорил что пока не примешь негатив ты не ощутишь его. Тебе следует научиться относиться прохладно к происходящему. Нужно уметь отпускать.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:04
не посчитала
а ты не считай нужным злиться на нее. Живи дальше. Поставь цели.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение trintrav » 12.10.20 01:33

Нет, подарки нельзя забирать. Тем более не тобой подаренные. И подарок детям тут не причем, коль бж глупа.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 01:34

И мой тебе совет. Никогда не забирай подарки. Вообще. Это днище, реально. Когда любовница меня бросила она потребовала сраные 500 рублей что дала мне почти год назад на дорогу домой. Это единственный ее был подарок мне. Я вернул. Но не злюсь. Все разные.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 01:34

Чтец закона, "сам решаешь" - ты говоришь ?! Вот тут и проблема - я задаюсь вопросом приличия и что хорошо , а что плохо - этому меня научили. А мразь - бж - не научили - раз так поступает и так говорит. ВОТ тут и весь диссонанс ! И вся закавыка.
И как бы я не поступил - буду грызть себя.
Ты , Чтец , извини меня , но не имеющему детей - наверное сложно иногда понимать проблемы М- РСП ( сорри за такое сокращение ).

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
trintrav, благодарю за мнение.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 01:40

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:35
но не имеющему детей - наверное сложно иногда понимать проблемы
дело не в детях. А в твоём отношении к жизни. Ты не сможешь убедить ее что хорошо и что плохо. Она такая. И все. Тебе нужно научиться принимать действительность. И исходя из этого жить. Без обид, но священный пофигизм наступает тогда когда ты морально вырос. Вырос над собой прежним и той ситуацией в прошлом. Взрослей, дружок

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 01:44

Чтец закона, есть в твоих словах - правда. Только про "взрослей" - это поздно мне , в моем возрасте себя поменять очень сложно.
Тем более - тема хоть и Наболевшая , но больше - составленная на эмоциях. И уже сейчас , через 1-1,5 часа после написания начинает отпускать. Я ведь - не баба и знаю , что допустимо , что нет.
Подарок отца Ей после ЕЕ слов - я бы забрал. И , наверное , тут не спрашивал. А вот - подарок ребенку...Тут все сложнее намного.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 01:47

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:44
поздно
никогда не поздно

Отправлено спустя 56 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:44
сложнее намного
а если по днк ребенок не твой? Заберешь?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 01:52

Подарок другому ребенку. Да , я уже , наверное , и не заберу...
Вы усилили мои сомнения в нужности Такой ответки. :)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 01:53

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:52
усилили мои сомнения в нужности
не валяц дурака

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 01:54

не понял - какого дурака ?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 01:58

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 01:54
какого дурака
не сомневайся -^- и это... Обижать детей даже сатана запрещает

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Sawko » 12.10.20 05:43

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
я все равно для всей этой БЯ ( моя тема есть в Войне Полов только не в начале ,а где-то на 2-3 странице ) - Казел и им буду всегда ( В чем не сомневаюсь практически ) , то имею ли я право забрать подарок одному из детей , сделанный моим покойным отцом ?
Т.к. мня назвали мразью, а не стать ли мне мразью на самом деле?
Я читаю и всегда хочу оправдать ТСа.
Просто потому что ТС пишет не от хорошей жизни, а эмпатия мне не чужда.
Так вот.
Я не читал твою тему, может я не прав, извини тогда.
Просто взгляд со стороны, от незнающего историю.
- Ты сделал ДНК младшему ребенку.
-ДНК показал твое отцовство (БЖ как, получила адекватную сатисфакцию по данному поводу?)
- БЖ с тобой общается как с человеком, который считает ее дерьмом и рационально минимизирует количество контактов. Ты бы на ее месте точно так делал.
-Твой следующий шаг ДНК на старшего ребенка.
Ты серьезно ждешь, что БЖ радоваться по данному факту будет, помогать тебе и т.д.?
Родить от чужого омп смертный грех, который забыли записать в библии отдельным пунктом.
Ты ее подозревал в этом и подозреваешь сейчас снова.
Я не отговариваю тебя делать второй тест. Но реакция твоей БЖ более чем понятна.
Наивно ждать другого отношения.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Остров свободы » 12.10.20 13:51

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
Постараюсь по-короче. Имею ли право на ответку ?
Пройдите санчас. Потом сами ответите на вопрос.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 13:56

Остров свободы, благодарю вас за отклик , но все санчасы я уже давно прошел и от детей тоже , были такие и в 4-5 месяцев длинной. Но окончательно взрастить в себе полный покуизм к детям , пусть и из БЯ - не могу. Надеюсь , наверное , что Пока не могу... Так как дело мое , похоже , совсем тухло ; с БЯ - каши не сваришь !

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Sawko, тебе тоже спасибо за твое мнение.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Shogun » 12.10.20 14:00

Прочитал твои темы, вижу свое будущее. Все одинаково блин.
Надеюсь лет через 10 я не буду также цеплять этих уже чужих людей...

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Остров свободы » 12.10.20 14:03

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 13:58
взрастить в себе полный покуизм к детям
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
Мразь и Сука достала меня до самых печенок
Вас колыхает тётка, а не дети. Санчас пройден криво.
Остров свободы писал(а):
12.10.20 13:51
Пройдите санчас.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 14:06

Остров свободы, а тетка не сама по себе , камрад , а с Детьми ! Тут или - НАХ ВСЕХ или взаимодействовать с теткой , НО тетка - не вменяема абсолютно. Если не смотрел мою тему , то поверь на слово.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Shogun, ты не будешь цеплять "уже чужих людей" или не дашь цеплять себя - в этом , как мне видится , Большая разница.

Отправлено спустя 3 минуты :
Невменяема - нужно писать слитно. :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.10.20 14:32

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
егодня хотел просто поговорить ( не о ДНК- анализе ) о том , что не пора ли нам ( И ЕЙ - в 1-ую очередь ) забыть обиды и думать о детях Хотя бы , но на свою смс о встрече - Не получил Даже ответа , а когда написал ей в одной соц.сети - началась бычка
Как развидеть эту бапскую муйню?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение вылезаю из ямы » 12.10.20 14:45

Ненастоящий сварщик, я , наверное , кривовато написал , но "муйни" никакой нет.
ДНК сделал одной , при моем желании - могу сделать и другой и на бж - мне насрать , НО ДНК сейчас было бы не в приоритете , если бы негодяйка шла на нормальный более- менее диалог. Тем более , сомнений в той , кому не делал анализ у меня меньше , что она - моя.
Скажу больше , не было бы всего говна от твари , которое было - я бы , вполне вероятно , не делал ДНК Вообще.
До куя ума не нужно махать топором , если есть минимальная возможность договориться - нужно , считаю , пытаться. Я вчера попытался и убедился - "Пациент неоперабелен ! " Теперь точка. Одну год не видел , другую по-меньше , теперь - снова уйду в туман. Куй на них всех ! Бесполезная трата времени и нервов.
Будь чуток повежливее :wink: , камрад , твое мнение я всегда уважаю и часто разделяю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.10.20 15:02

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 14:45
Будь чуток повежливее
Дело не в этом. Меня смутила ваша бапская стилистика изложения + само желание о чем то договариваться с тем, с кем это делать нельзя. Да, валить в туман и пусть сама бегает и пытается договариваться.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Лана00 » 12.10.20 16:03

вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
имею ли я право забрать подарок одному из детей , сделанный моим покойным отцом ?
а есть ли такая возможность? если вы с ними не видитесь и нет возможности общаться, как вам удастся что-либо забрать?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 00:35
если мразь не соблюдает НИКАКИХ Приличий ( даже не в отношении меня , а моего ушедшего папы ! ) , то Имею ли я право на что-то подобное ??
а почему вы хотите забрать это?
потому, что они не ценят эту вещь и покойного дедушку не ценили или от раздражения поведением БЖ или скучаете по отцу и хотите чтобы эта памятная вещь была рядом с вами?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
12.10.20 14:45
ДНК сделал одной , при моем желании - могу сделать и другой и на бж - мне насрать , НО ДНК сейчас было бы не в приоритете
я понимаю, это АБФ, но всё же какова вероятность, что старший ребенок не ваш?
если чисто по вашим ощущениям/мнению

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10808
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Устал от скотства бж. Имею ли право на ответку ?

Сообщение Nura Berg » 12.10.20 18:40

неужели нельзя было сделать тест по-тихому? автор истеричка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Иван19876 и 14 гостей