Как и зачем?

Высказаться и забыть
Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 29.10.20 17:57

Предыстория.... В общем классика.... Женился, мне было 22 ей 18. Через год родился сын( желанный, так сказать по любви), через год ещё один. Через 2 года развод. Детей себе - мне алименты. В будущем оказалось что 2й ребёнок не от меня... Сейчас у меня полноценная семья, жена не рсп, родили сына. Бывшая моталась первое время по куям в поисках Аленя, причём детей уже приучивала называть их "папой" после пары перпихонов!!!! Но никто оказался не достоин её манды.... Но тут появился он!!! Ей,на тот момент было лет 25-26 ему 63!!!! 63,Карл!!! Фигня, едем дальше, я хз как у них развивались отношения, в общем они поженились, о том что один ребёнок не от меня я узнал уже когда они были в браке, и этот мужик его усыновил!!!! Я вот не пойму что она ему напела по этому поводу или он сам по себе обнутый. Хотя уже не молодой, наверное, умныймужчина, вдовец, есть сын взрослый. Так на этом не остановились родили ещё 2х детей!!!! В итоге ей 28, ему за 60 и четверо детей, 9,7,4 и 0,5 лет от троих папаш!! Я вот честно не понимаю как такое может быть? Накуй она ему?? Бывшую мразоту можно понять, с одной стороны, нужен алень спонсор, присосалась на все готовенькое, добытое мужиком и его покойной женой за все годы,(квартира, хорошая машина, дача и т. д.) вроде норм, но.. ему это накуя????? зачем???? Он жертвой стал или что???? Детей накуя наклепали???? Что с ними будет через 5 лет, через 10?? Бывшая ясное дело не работает и не работала толком никогда, еплась да рожала.... Как она дальше будет жить? Мужика даже жалко иногда, в такое гомно вляпался, как я когда то... Куда катится наш мир????

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Как и зачем?

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 18:04

Обычно большое количество восклицательных и вопросительных знаков в конце предложений ставят баботролли.

Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 29.10.20 18:07

Баботролли это кто?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Как и зачем?

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 18:10

Серега_Горчичный писал(а):
29.10.20 17:57
о том что один ребёнок не от меня я узнал уже когда они были в браке, и этот мужик его усыновил!!!!
Баботролль не читала Букварь и не знакома с порядком усыновления. :lol:

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Mufasa » 29.10.20 18:13

Знаете что в этой истории хорошо?
Что она когда-то была целкой.

Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 29.10.20 18:16

Эт точно

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, честно

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я в таком состоянии жил 4 года, теперь черёд дедули...

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Mufasa » 29.10.20 18:29

В чем боль?
Это твой батя?

Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 29.10.20 18:33

Нет, не батя, боли тоже нет, я просто в акуе,просто охота узнать мнение камрадов.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Mufasa » 29.10.20 18:39

Серега_Горчичный писал(а):
29.10.20 18:33
узнать мнение камрадов.
Перейдет ли этот паровоз 9,7,4 и 0,5 после смерти деда к тебе?
Судя по твоим эмоциональным терзаниям, может. :D

Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 29.10.20 18:44

Да, кстати, я задумывался об этом... но всех сбагрить не получиться, мой только один. Есть вариант что когда дедушка загнется, не дай Бог скоро, то бывшая начнёт епать мозги мне и требовать денег пока не найдётся новый Алень,так уже было, но будет уже не 2е а четверо детей. Хотя как я вижу на каждое блюдо найдётся свой гурман.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Mufasa » 29.10.20 18:55

Вообщем "зачем? " вроде предположили, давай теперь выясним "как"?
Как ты запал на столь страшную женщину и умудрился размножаться с ней?

Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 29.10.20 19:20

Оооо!!!Хороший вопрос. Как вспомню.. Дембельнулься с армии, весь такой правильный, решительный, хочу семью, вся фигня... И тут она, юная, вполне симпатичная на то время, ну ясно любовь морковь, туда сюда, тоже, говорит хочу семью и РЕБЁНКА ОТ ТЕБЯ!!!!Я как идиот поплыл, потом свадьба и пошло поехало. К слову дырка была из Муходрищенска из небогатой семьи, я как мн. число м.п.ч. рыцарь думаю, помогу девченке из "говна выбраться". Выбрался, блэт, сам поуши залез. Судьба давала мне знаки, но я не шарил, не замечал. Во первых её отец был в семье практически никто, с мамашей своей бывшая называли его просто"этот". Это был первый звоночек. Много было нюансов и моментов, на которые обратив свое внимание раньше, мог бы избежать всего этого дерьма. Потом, уже в браке я служил по контракту, дома практически не бывал, плядине стало скучно, узнавал потом такие истории про неё, верить не хотел, конечно, но как-то раз (хотя не люблю это дело) взял у неё телефон из под подушки, пока спала и покрылся пенисами от прочитанного, этим телефоном по её голове разбудил и сказал чтобы уебывала, она смоталась, конечно, через 2 месяца только, пока я в госпитале лежал, собрала вещички и дёрнула к мамаше. После стал узнавать про неё такие вещи шо писец!!! Я сначала переживал, но потом, все взвесив, понял что это все к лучшему, хорошо что развелись, что только 4 года потратил, а не всю жизнь. Она эротически утомленная, алчная, расчетливая сука, в свои юные года уже понявшая как не работать и жить за счёт других, детей рожает, походу, в гастрономических целях, ну не поверю я, что у неё такая сильная любовь с почти пенсионером, пособия+алименты+спонсор, зачем работать? Но она не думает что будет дальше, и дедок тоже, то-ли дурак то-ли ещё что-то. Вот КАК такое может быть? ЗАЧЕМ столько детей рожать?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Как и зачем?

Сообщение Умножитель » 29.10.20 21:14

Это вроде как раздел "Наболевшее". Камрады, может кто-нибудь внятно объяснить, что именно наболело у ТС ?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Как и зачем?

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 21:34

А что обычно наболевает у баботроллей?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Как и зачем?

Сообщение Умножитель » 29.10.20 21:43

ОК, уточню: каков основной конфликт, раскрывающий характер главного героя этого произведения ?

Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 29.10.20 21:51

Наболело что в нашем извращенном недоматриархате можно быть конечной шлюхой и один хрен выйти из воды сухой, бж вообще за собой косяка не чувствует, ей пох, даже на суде по оспариванию отцовства, да и после вела себя так как будто бы "я не виновата", сколько визгу было когда алименты уменьшал, оооооо!!!! ЕЙ ПОХ,Дедуле, походу тоже, а ты сиди, плати алики и охуевай, в какой среде находится твой ребёнок, какая модель семьи у него сформируется? Ей 27 ему 60 с куем!Ебнутые!4 детей!куда, женщина легкого поведения?и чем это все закончится.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И кто такие баботролли? Я не особо силен в слэнге АБФ

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Хорошо что нынешний муж бж не алкарь, не наркоша, к детям нормально относится, но все рано считаю его Аленем высшего разряда, даже жалко иногда.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Реально на что рассчитывают рсп создавая такую "семью"? Аленизм не знает предела, шлюхи этим пользуются, дети живут в этом дурдом, и все ок

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Re: Как и зачем?

Сообщение Elib-a » 29.10.20 22:12

Серега_Горчичный писал(а):
29.10.20 18:21
теперь черёд дедули...
А Вам что за печаль?
Порадуетесь за свою бывшую.
А то столько пафоса и экспрессии.
Нафига?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение exciter9 » 30.10.20 06:22

Серега_Горчичный писал(а):
29.10.20 19:20
Но она не думает что будет дальше, и дедок тоже, то-ли дурак то-ли ещё что-то. Вот КАК такое может быть? ЗАЧЕМ столько детей рожать?
Вам то какое дело до всего до этого?
Куй ли заморачиваться по жизни чужой бабы и ее мотиваций?
Ну бывает такое. Я лично видел РСП4 (прицепы от двух разных мужей) в поисках «серьезных отношений». Не знаю правда, нашла ли.

Аленей и их подвидов масса.
Из последнего лично увиденного - ОМП 28-30 лет, ранее не имевший ни семьи, ни детей взявший в жены ОЖП 40+. РСП, нагулявшая прицеп от азиата, вышившая за муж за другого аленя (удочерившего прицеп), а потом кинувшая первого ради нынешнего. Причём с порезанной маткой и удаленной грудью по причине онкологии.

Так что, забейте и забудьте.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение gygybo » 30.10.20 10:03

Дед молодец. Тоже так сделаю!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение КТхизист » 30.10.20 13:08

Умножитель писал(а):
29.10.20 21:43
каков основной конфликт, раскрывающий характер главного героя этого произведения ?
Сдаётся мне, что, на данный момент истории, абсолютно любой конфликт переходит в разряд наболевшего, по причине того, что не решаются эти проблемы. Над каждым висит какой-нибудь дамоклов меч: кредиты, разводы, безденежье хроническое, безработица... Ковид ещё этот, пляттский, добавился. А самое главное (что не все осознают) - отсутствие каких-либо перспектив и цели в жизни. Любая мелочь, которая в иные времена гроша медного не стоила и решалась по ходу дела, вырастает до масштабов вселенской трагедии, в жизни отдельного индивида.
Порой, как в этом случае, даже напрямую его не касающаяся.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Sawko » 30.10.20 14:17

тебя епет?
Почему тебе жмет, кто прет твою бывшую?
Про жну расскажи лучше, какого фига второй раз женился, первого не хватило?
Выбирал также как первую, головкой?
Сколько еще безотцовщин успел наплодить?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Lazarus » 30.10.20 19:27

А тебя епёт,что и как у человека было?
Ты с собой разберись.Хера ли ты тут делаешь,когда у тебя жена и дети?
И фитилёк притуши,коптит,с людьми так разговариваешь.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение kenar » 30.10.20 20:24

Из последнего лично увиденного - ОМП 28-30 лет, ранее не имевший ни семьи, ни детей взявший в жены ОЖП 40+. РСП, нагулявшая прицеп от азиата, вышившая за муж за другого аленя (удочерившего прицеп), а потом кинувшая первого ради нынешнего. Причём с порезанной маткой и удаленной грудью по причине онкологии.
Изображение

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение exciter9 » 01.11.20 11:04

kenar, там вообще классический алень. К тому же примак, переехал к ней в коммуналку. Сам жилья не имеет, работа бесперспективная, приехал в Питер из епеней каких то.

Серега_Горчичный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.10.20 17:19
Пол: М

Re: Как и зачем?

Сообщение Серега_Горчичный » 02.11.20 01:07

Sawko писал(а):
30.10.20 14:17
тебя епет?
Почему тебе жмет, кто прет твою бывшую?
Про жну расскажи лучше, какого фига второй раз женился, первого не хватило?
Выбирал также как первую, головкой?
Сколько еще безотцовщин успел наплодить?
Конечно епет, в этом дурдоме мой сын живёт. Мне без разницы кто прёт блядуху эту, только этот ебарь рядом с сыном непосредственно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красивая и 7 гостей