Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Высказаться и забыть
Ответить
Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 12.11.20 00:42

Расскажу вам про свою жизнь немного. Жили с первой гражданской женой. Год, два. Я немного правда не понимал, почему она меня называет по фамилии, к тому же её намеренно коверкает, подумал приколы у них с подружками такие, так как и ее подружка коверкала имя своего парня. Потом понял почему, потому что они своего родного отца называли по фамилии вместе с матерью. Годик жили более менее. Потом начался ад. Ей стало всё не нравиться. Всё, что связано со мной, мои забытые зубочистки на столе например - огромный скандал. Я уже не помню точно, но она решила, что нам поможет психолог. Психологу (мужчина) было откровенно наплевать, но когда мы начали рассказывать по очереди что у нас творится, даже он охренел насколько может женщина обнаглеть. Больше к психологу мы не ходили, хоть это была её идея, сказала что "психолог на твоей стороне". Потом она захотела ребенка. Забеременев, захотела замуж. Поженились официально. Родился сын. Через годик она сказала, что ей нужно серьёзно поговорить со мной. Поговорили, сообщила мне, что она меня больше не любит. "Ну не люблю и всё, что я могу поделать?" Мне тебя говорит жалко. Вот так ребята. На вопрос и что нам теперь делать? Расходимся? Развод? Мой второй ребёнок тоже будет расти без папы? Сказала разводиться не будем. Ты сделай так, чтобы я тебя снова полюбила. И вот я год делал. Долго делал. Кончилось это тем, что я начал ломать в доме мебель и кричать себя не контролируя. Так стало происходить примерно один раз в месяц. До этого конечно тоже случались срывы из-за ее поведения, но очень редко. Первый год ничего такого не было вообще. Я пошел к психиатру, мне выписали таблетки. Сказали, если чувствуете, что сейчас будет срыв, пейте эти таблетки. Ничего из этой затеи не получилось. Жена не любит, я потихоньку седею. Однажды после очередного срыва накануне, на следующий день я ушел на работу, а она позвонила мне и со слезами сказала, чтобы я не возвращался домой. Что это все. Не знаю как я прожил этот месяц, как я мог вообще работать и жить. Загремел в больницу, вырезали аппендицит. Спустя еще месяц заболел язвой желудка, открылось кровотечение, опять больница, похудел на 20 кг. Я пришел к ней сам примерно через полгода, попробовать снова. Я любил её и сына. Пару месяцев пожили. И закончилось всё тогда, когда она сказала, что пойдет "в загул" на всю ночь. Я сказал, что это неправильно, либо вместе, либо я поздно вечером заберу. Мне там с тобой нечего делать будет, я хочу с подружками на всю ночь. Ответила она. На что я тихо ответил, если ты так поступишь, на следующий день я уйду навсегда. Она лишь усмехнулась. Вечером она ушла. Проведя ночь один утром проснулся, её не было даже утром дома. Я спокойно собрал вещи и ушёл навсегда. Теперь она рассказывает сыну, что я их бросил. А мне плевать. Пусть говорит что хочет. Некоторое время жил один, ждал может она извинится передо мной? Придет сама? Тогда я считал есть небольшая надежда сохранить семью. Но нет. Ни слуху ни духу. Сейчас у меня все хорошо, я встретил прекрасную девушку, с которой живём уже 6 лет. У нас дочка и кошка. После развода с первой женой я не упал, наоборот много работал, копил деньги. А уже после того, как встретил свою теперешнюю жену, на накопленные деньги я открыл свой бизнес. И в конце концов стал очень хорошо зарабатывать "тьфу-тьфу". Занялся своим хобби бильярдом, стал чемпионом своей страны. Вот так бывает! Получается смог найти хорошего человека женского пола только в 32 года, а до этого одна боль, разочарования и дети без отца. Мне было очень трудно в свое время и жаль, что мне никто не сказал "у меня было тоже самое, всё образуется". А ведь это правда, всё теперь хорошо. И знаете когда стало хорошо? Когда после развода с первой женой я сказал сам себе "ни одна баба мне больше не испортит жизнь". Решил и всё сразу стало лучше. Ребята, кто находится сейчас в подобной ситуации, послушайте меня пожалуйста. Все будет хорошо и всё образуется. Доказано на моём примере. Живите для себя, занимайтесь тем, чем до этого не могли заниматься. Просто живите и дышите. Не надо пить водку, не надо плакать ночами. Скажите себе, как я когда-то сказал фразу "ни одна баба мне больше не испортит жизнь, хватит"! Всем добра. )

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Muxa29 » 12.11.20 00:51

Меня вот накрыли через 10 лет, стандартным способом. Ты возвращайся если что (шутка). Совет, считаю хороший, но в голове предварительно что-то должно быть, а не кусок аленятины из детства.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 12.11.20 01:02

Да, еще хотел добавить. Все эти слова "оленятина", "икра", "прицеп", "личинки". Люди, разговаривайте нормально. Не надо детей, в том числе своих так называть. Жаргон обиженных бывших "оленей", возомнивших себя "мачо". Смешно и глупо. )

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Lazarus » 12.11.20 01:17

Указатели своей бабе расставляй.
Ты к людям в гости пришёл, сказал,выслушай.Не нравится-вали,тебя никто не звал.
Последний раз редактировалось Lazarus 12.11.20 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 12.11.20 01:23

Insideyou писал(а):
12.11.20 00:42
Всем добра. )
автор, ты, конечно, молодца, что выплыл и ванильки подлил, но тут раздел о войне
менты, недвига, алики, суды, рукоприкладство, угрозы, отжимы
тебе в "разное" или "наболевшее" тему перенести следовало бы

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Lazarus писал(а):
12.11.20 01:17
Указатели у себя в голове расставляй.
Ты к людям в гости пришёл, сядь и заткнись.Не нравится-вали,тебя никто не звал.
плюсую
гастролёр-новорег, едва не отъехавший из-за лябви, "бывший" аленяка, возомнивший себя мачо, раздает советы, как форуму общаться и какую терминологию использовать, но сук не знающий, что такое абзацы :facepalm:
слушаюсь и повинуюсь, о гуру, чемпион какой-то там страны по карманному бильярду :lol:
Последний раз редактировалось simcity 12.11.20 01:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Лео Гетс » 12.11.20 01:28

Insideyou писал(а):
12.11.20 00:42
Расскажу
Полистай на досуге, может чего нового для себя почерпнешь https://textis.ru/abzats/

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение ИмяПользователя » 12.11.20 01:30

Insideyou писал(а):
12.11.20 01:02
Да, еще хотел добавить. Все эти слова "оленятина", "икра", "прицеп", "личинки". Люди, разговаривайте нормально. Не надо детей, в том числе своих так называть. Жаргон обиженных бывших "оленей", возомнивших себя "мачо". Смешно и глупо. )
Смешно и глупо продолжать считать детей своими, когда баба насрала на тебя с высокой вышки, развалила семью, высадила на долговое рабство, попилила то, что не заработала и дети живут в блуде и грехе прелюбодеяния.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 12.11.20 01:33

Lazarus писал(а):
12.11.20 01:17
Указатели своей бабе расставляй.
Ты к людям в гости пришёл, сказал,выслушай.Не нравится-вали,тебя никто не звал.
Ты прав, меня никто не звал. Не для себя сюда пришел, а возможно кого-то поддержать. Написал этот текст я в ютубе под роликом, но там высветилась мои имя и фамилия, мне это не понравилось, скопировал, стёр оттуда и решил перенести туда, где люди после развода могут быть, так случайно попал сюда. А ты че такой дерзкий? Прямо смотрю герой незнакомых людей посылать. ) Смотрю вы тут между собой хуже баб срётесь. .

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мда, идите в направлении мужского полового органа выблядки )) Баньте меня нахер отсюда, сборище долбоёбов ))

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение ИмяПользователя » 12.11.20 01:35

Insideyou писал(а):
12.11.20 01:33
Прямо смотрю герой незнакомых людей посылать. ) Смотрю вы тут между собой хуже баб срётесь. .
Твой первый брак - история аленизма.
Второй брак - то же самое.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Insideyou писал(а):
12.11.20 00:42
Получается смог найти хорошего человека женского пола только в 32 года, а до этого одна боль, разочарования и дети без отца. Мне было очень трудно в свое время и жаль, что мне никто не сказал "у меня было тоже самое, всё образуется".
Баба писала.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 12.11.20 01:39

Insideyou писал(а):
12.11.20 00:42
Всем добра. )
Insideyou писал(а):
12.11.20 01:34
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мда, идите накуй выблядки )) Баньте меня нахер отсюда, сборище долбоёбов ))
ахахахахха
вот это бомбануло))
пердак просто в лоскуты :lol:
думал, ща придёт, его тут похвалят и скажут, ээх, мне бы так, мимими романтИк, настоящиймущщина :facepalm:

тебе на вумен.сру надо. автор))
там такие высеры обожают
Последний раз редактировалось simcity 12.11.20 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Lazarus » 12.11.20 01:39

Шар мимо лузы.
Бильярдисть,упс.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 12.11.20 01:41

ИмяПользователя писал(а):
12.11.20 01:37
Баба писала.
да и ник такой ОМП себе не возьмёт
разве что какой-нить долпаёп :D
Lazarus писал(а):
12.11.20 01:39
Шар мимо лузы.
Бильярдисть,упс.
да там кий сразу в лузу, камрад :lol:
Последний раз редактировалось simcity 12.11.20 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 12.11.20 01:47

Ущербные люди. Больше мне нечего сказать.

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
12.11.20 01:37
Баба писала.
Сама ты баба. И сама ты "аленизм".

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Лео Гетс писал(а):
12.11.20 01:28
Полистай на досуге, может чего нового для себя почерпнешь
Спасибо, ты прав. Полчаса ищу уже как изменить пост, добавить абзацы и не нахожу.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Настоящий » 12.11.20 02:08

Пришла, вывалила словесный поток, потом насрала и потопала по калу ножкой. Скорее всего осенняя шиза у какой-то бабы.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 12.11.20 02:20

Настоящий писал(а):
12.11.20 02:08
Пришла, вывалила словесный поток, потом насрала и потопала по калу ножкой. Скорее всего осенняя шиза у какой-то бабы.
Сама ты баба. Что я плохого написал? Всё написанное произошло со мной и является правдой. Что за наезды левые? Вы тут что, больные все что ли? Сначала я разозлился, потом удивился, сейчас просто недоумеваю сижу. Или это в России настолько всё бескультурно, что хам на хаме? Даже я не выдержал, материться начал. Сначала хотел свалить и забыть, а теперь даже любопытно стало. Кто еще скажет, что я "алень" или "баба"? Давайте высирайте из себя, мне стало интересно насколько все у вас с башкой не в порядке. Кстати я никогда не поверю, что такими людьми, как многие тут мужчины могут стать ни разу не имевшие печального опыта за плечами. Выходит большая часть из вас это задроты, не имеющие семей, не воспитывающие детей, неплательщики алиментов, ненавидящие женщин. А кое кто видимо мужичков любить начал? Это не люди, а отбросы общества. Пишите еще. Интересно почитать.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 12.11.20 02:34

Insideyou писал(а):
12.11.20 02:20
Это не люди, а отбросы общества.
так чего же ты сюда припёрся-то? :trololo:
рассказать свою окуительную накуй никому не нужную историю?
ты бл даже правильный раздел выбрать не в состоянии

опыт АБФ гласит, что сюда не приходят новореги рассказать об успехах (кроме своих тем, где, изначально, был полный пизтецц)
сюда, как правило, приходят заблудшей алениной и, размазанными бабами по полу, терпилами
а после остаются воспрянувшие неравнодушные, кто не жалеет своего свободного времени на помощь тем, кто сук, иной раз, жить не хочет

ты же пришел весь такой окуенный
и не тогда, когда у тебя была в жизни ебанинна
а сейчас, когда у тебя всё, как ты утверждаешь, ЗБС
в чем твоя мотивация, автор?

так что засунь свой вброс в свою разбитую в пух и прах чемпионскую лузу, клоун
Insideyou писал(а):
12.11.20 02:20
Сама ты баба. Что я плохого написал? Всё написанное произошло со мной и является правдой. Что за наезды левые? Вы тут что, больные все что ли? Сначала я разозлился, потом удивился, сейчас просто недоумеваю сижу. Или это в России настолько всё бескультурно, что хам на хаме? Даже я не выдержал, материться начал. Сначала хотел свалить и забыть, а теперь даже любопытно стало. Кто еще скажет, что я "алень" или "баба"? Давайте высирайте из себя, мне стало интересно насколько все у вас с башкой не в порядке. Кстати я никогда не поверю, что такими людьми, как многие тут мужчины могут стать ни разу не имевшие печального опыта за плечами. Выходит большая часть из вас это задроты, не имеющие семей, не воспитывающие детей, неплательщики алиментов, ненавидящие женщин. А кое кто видимо мужичков любить начал? Это не люди, а отбросы общества. Пишите еще. Интересно почитать.
бл, даже со второй попытки, ты, тупая ты пиздятина, абзацы не можешь обозначить :facepalm:
в топку стерву, на кий проблядессу
Последний раз редактировалось simcity 12.11.20 02:49, всего редактировалось 2 раза.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re:

Сообщение Insideyou » 12.11.20 02:47

simcity писал(а):
12.11.20 02:34
так чего же ты сюда припёрся-то? :trololo:
рассказать свою окуительную накуй никому не нужную историю?
ты бл даже правильный раздел выбрать не в состоянии

опыт АБФ гласит, что сюда не приходят новореги рассказать об успехах (кроме своих тем, где, изначально, был полный пизтецц)
сюда, как правило, приходят заблудшей алениной и, размазанными бабами по полу, терпилами
а после остаются воспрянувшие неравнодушные, кто не жалеет своего свободного времени на помощь тем, кто сук, иной раз, жить не хочет

ты же пришел весь такой окуенный
и не тогда, когда у тебя была в жизни ебанинна
а сейчас, когда у тебя всё, как ты утверждаешь, ЗБС
в чем твоя мотивация, автор?

так что засунь свой вброс в свою разбитую в пух и прах чемпионскую лузу, клоун
Сам ты клоун. Я подумал, что кому-то история моих отношений с женщинами поможет. Что кто-то подобный мне, не дятел с пропитыми мозгами, не женоненавистник, а нормальный человек, который хочет жить дальше после развода прочитает и ему станет легче. Разве такого не может быть? Не все же такие как ты с катушек съехавшие. Есть и на меня мужчины похожие. Почему я сюда не приходил, когда была "ебанина"? Слушай, почитав то, что вы сейчас мне пишите - очень хорошо, что не пришел. Как ты там сказал, "размазанный бабами терпила" сюда зашедший, был бы обосран с ног до головы поехавшими бывшими такими же "терпилами", которые в погрязли в желчи и ненависти. Которым осталась последняя отрада в жизни, безнаказанно обсирать и поливать грязью людей в интернете. Гордо выпячивать грудь и хвастаться тем, что уже давно на этом форуме. Пиши еще. Мне становится всё интереснее и интереснее, пока меня не забанил какой-нибудь поехавший кукушкой, похожий на тебя.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
simcity писал(а):
12.11.20 02:47
бл, даже со второй попытки, ты, тупая ты пиздятина, абзацы не можешь обозначить :facepalm:
в топку стерву, на кий проблядессу
Сама ты тупая пиздятина, сама ты стерва и сама ты проблядесса. Попался бы мне кто-то в жизни за такие слова - убил бы нахер.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 12.11.20 02:57

Insideyou писал(а):
12.11.20 02:47
Я подумал,
кто-то подобный мне
"размазанный бабами терпила" сюда зашедший, был бы обосран
думать надо меньше, а соображать больше

кто-то подобный тебе?
а кто ты есть-то? аленина, который чуть бл не умер из-за пиззды? :lol:
в ногах у неё валявшийся, готовый и жопу дать, и отсосать, и васькину сперму с неё слизать, лишь бы плятина вернулась?
и сказав себе одну фразу ты познал дзен, вышел в астрал, слился с нирваной, и хуякс - излечился?
да ты упорот ещё сильнее, чем я думал :lol:

ты по себе не суди, фуфломет
для ОМП, кто готов излечиться, а не понты колотить, здесь есть все условия, чтобы в себя прийти
Insideyou писал(а):
12.11.20 02:52
Сама ты тупая пиздятина, сама ты стерва и сама ты проблядесса. Попался бы мне кто-то в жизни за такие слова - убил бы нахер.
тебе за дело это сказано было
а ты пояснить за эти слова сможешь? нет
и кто ты после этого? пистапол
а слово пистапола ничего не стоит

так что ты сам себя только что опустил и в гамно втоптал
твоё место у параши
это ты кукареку :lol:

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Shogun » 12.11.20 03:09

Ржу с этого вброса. Вторая нитакая, снова брак, все в семью, 6 лет, ждем снова)))
Смысла в этой теме вообще не вижу.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 12.11.20 03:11

Я угораю, сидит безработный ущербный задрот в какой-то рашке и срёт на людей направо и налево. ) Давно я подобного не видел... В фейсбуке мне уже боятся что-то плохое говорить, а тут смотрю сборище ущербных .

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Настоящий » 12.11.20 03:15

Выходит большая часть из вас это задроты, не имеющие семей, не воспитывающие детей, неплательщики алиментов, ненавидящие женщин. А кое кто видимо мужичков любить начал? Это не люди, а отбросы общества. Пишите еще. Интересно почитать.
Тут даже не важно, баба ты или мужик. Мышление у тебя бабское. Если это не троллинг по табличке, то вот тебе еще фраз.

Изображение

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 12.11.20 03:19

Shogun писал(а):
12.11.20 03:09
Ржу с этого вброса. Вторая нитакая, снова брак, все в семью, 6 лет, ждем снова)))
Смысла в этой теме вообще не вижу.
Ну вы - не видите, тут же не только вы. Тут еще и другие люди есть. Ау, вы есть? Или вы тут все с ума посходили? А что плохого в нормальной семье? Что ж теперь после того, как не вышло холостяком быть всю жизнь? Разве нормальных женщин не существует? ) По мне так все просто, после развода я стал жить один и женщина сама ко мне пришла. Пришла и живет уже 6 лет, при регистрации брака, отметил "имущество раздельное", брак - формальность. Что-то не понравится - пусть уходит. Мне не жалко. Как жил, так и буду жить. ) Ну пришла женщина сама ко мне в дом, красивая. Что мне её выгнать что ли? Пусть живет, кушать готовит, убирается. :) Что ж тут плохого то? Мне всё нравится!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Настоящий писал(а):
12.11.20 03:15
Тут даже не важно, баба ты или мужик. Мышление у тебя бабское. Если это не троллинг по табличке, то вот тебе еще фраз.
Ничего себе, дурка по вам плачет )) (я по поводу этой таблички)

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Настоящий » 12.11.20 03:24

Ничего себе, дурка по вам плачет )) (я по поводу этой таблички)
Подойдет 21 квадрат. Давай, ТПшка, следующий ход. :D

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Shogun » 12.11.20 03:25

"женщина сама ко мне пришла"
Это была почтальонша 😂

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 12.11.20 03:27

Настоящий писал(а):
12.11.20 03:15
Тут даже не важно, баба ты или мужик. Мышление у тебя бабское. Если это не троллинг по табличке, то вот тебе еще фраз.
аххах, орнул, камрад :lol:
Insideyou писал(а):
12.11.20 03:21
Ничего себе, дурка по вам плачет ))
№4, №7, №17, №21

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Fabia, Mad_Max, Красивая и 19 гостей