Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Высказаться и забыть
Ответить
Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 02:21

Илюша Сибирский писал(а):
13.11.20 02:06
Хайрабезол и де-нол и их аналоги свободно в каждой аптеке продаются
Все это лечение с запада пришло
Что там вытребовать? Где вы там живёте? В Нарнии?
Какие то нестыковочки
Все эти Денолы и Хайрабезолы - это херня. Я принимал годами Омепразол и Нексиум. Все эти таблетки обволакивают и убирают кислотность в желудке. От постоянного приёма этого дерьма, развилось малокровие, слабый стал, худой. Как только прекращаешь пить эти таблетки - дикая изжога, еще через пару дней внутреннее кровотечение. С годами приёма вышло так, либо пей и кое как ползай, либо не пей и сдохни. У врача вытребовал антибиотики от Хеликобактер. В нашей стране почему-то гастроэнтерологи не хотят лечить эту бактерию. Где-то в интернете нашел, что они на какой-то там сраной конференции решили не лечить людей от этой бактерии, так как она есть чуть ли не у каждого второго человека. Не хотела мне врач выписывать, мол вы что сами себе диагноз поставили? Но в конце концов выписала антибиотики. Пропил я курс антибиотиков вместе с тем же Омепразолом. Изжога вернулась, но слабее чем раньше. Потом пропала. С тех пор прошло 6 лет. Не пью никаких таблеток больше. Все в порядке. Если начнется снова что-то похожее надо сразу выпить антибиотики.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Илюша Сибирский » 13.11.20 02:49

Insideyou писал(а):
13.11.20 02:21
У врача вытребовал антибиотики от Хеликобактер. В нашей стране почему-то гастроэнтерологи не хотят лечить эту бактерию. Где-то в интернете нашел, что они на какой-то там сраной конференции решили не лечить людей от этой бактерии, так как она есть чуть ли не у каждого
Маастрихская конференция. Наоборот, решили хеликобактер лечить. Хотя, может уже пересмотрели и решили не лечить хз, не слежу
Insideyou писал(а):
13.11.20 02:21
С тех пор прошло 6 лет. Не пью никаких таблеток больше. Все в порядке.
Ну так о чем разговоры тогда?

Перець
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.11.20 03:12
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Перець » 13.11.20 07:53

Insideyou писал(а):
12.11.20 02:20
Сама ты баба. Что я плохого написал? Всё написанное произошло со мной и является правдой. Что за наезды левые? Вы тут что, больные все что ли? Сначала я разозлился, потом удивился, сейчас просто недоумеваю сижу. Или это в России настолько всё бескультурно, что хам на хаме? Даже я не выдержал, материться начал. Сначала хотел свалить и забыть, а теперь даже любопытно стало. Кто еще скажет, что я "алень" или "баба"? Давайте высирайте из себя, мне стало интересно насколько все у вас с башкой не в порядке. Кстати я никогда не поверю, что такими людьми, как многие тут мужчины могут стать ни разу не имевшие печального опыта за плечами. Выходит большая часть из вас это задроты, не имеющие семей, не воспитывающие детей, неплательщики алиментов, ненавидящие женщин. А кое кто видимо мужичков любить начал? Это не люди, а отбросы общества. Пишите еще. Интересно почитать.
Просто россыпь штампов и бабьих слов-маркеров. Даже выдергивать по отдельности нет смысла, весь пост как один монолитный бабский визг. Тут или бабо-мужик, или просто залетная с вумансру.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение gygybo » 13.11.20 08:09

6 лет это не срок.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 13.11.20 09:00

Автор, ты молодец, что жена не работает, и не имеет давления на экономику семьи.
Никакой начальник, клиенты, партнёры - никто ее не имеет, кроме тебя.
Тут многие это не понимают.
Но, все равно, это не панацея, - достаточно одной ошибки.

А вообще, это раздел трэшовый, тут людей настраивают на войну. Ну, неуместно в советской армии почитание Гете и Шиллера, и потом в атаку на немцев, "онижтожелюди"

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 09:24

Тут или бабо-мужик, или просто залетная с вумансру.

Первое, кмк.

Я принимал годами Омепразол и Нексиум. Все эти таблетки обволакивают и убирают кислотность в желудке. От постоянного приёма этого дерьма, развилось малокровие, слабый стал, худой

Если питаться ингибиторами накачки протонных помп годами, не пытаясь понять реальную причину происходящего то в целом ожидаемый результат.

НО тема вроде мотиватор и научитель опыту "..как стать счастливым..", так что с интересом слушаю и читаю ТС ( афтора) про его успехи.

Почему я разговариваю с вами?

ну как мои варианты ответа -
- может снизошел до нас, со своего Олимпа "до рашки"
- нелегкая тебя занесла от чат рулеточника Ибрагима ( Меганыча/Сорвачева/Бурхаева итд)
-самооценку хотел влегкую качнуть вверх и ЧСВ почесать
- ДСП тож приподнять

ну и крайний бантик на твою елку** и Мое мнение на всю твою писательщину :

- дак хреново на душе, кошки скребут, чет в жизни не совсем так как ожидалось, да? ( бессознательное не нае6ешь, чемпион - оно само носителя поставит раком и тр а х нет) , а признаться то некому - но себя то ты слышать не умеешь и не рефлексишь этого ( как тебя кортизолило, так и кортизолит - и снова кислотность такая ЖКТ в гору апппп и полетела и омезы и хеликобактери можно начинать дальше есть между баварской сосиской и тушеной капустой - или че у вас , небожителей победившего капитализма "не в рашке"(с) на обед то), потому тебе и понадобилось это ВЫРАЖЕНИЕ темой на форуме, потому как энтропия в замкнутой системе по 2 закону термодинамики никуда не девается и уже заполнила твой котелок под крышку негативом и выливается через уши и вот появились твои ванильно зефирные сопли пиксели самовосхваления, что бы хоть как то избыточное давление в твоей черепушке сбросить. Вот ты и мечешься , где бы рассказать свою историю о куче свалившегося на тебя счастья.


выбирай что тебе ближе, а что тебе непонятно написано - гугли, а если вообще не понятно , то просто забей на написанное.

UPD/ С.ка. А как весело начиналась то тема. :facepalm:
Не долго музыка играла, не долго дядя танцевал(с)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение simcity » 13.11.20 10:33

Insideyou писал(а):
13.11.20 01:58
Сгинь, нечистая сила. Я живу не "честно", а стараюсь жить "честно". В слове "рашка" я не вижу ничего плохого, если это кого-то оскорбило - примите мои изменения. У нас это слово в обиходе, в бильярдной постоянно слышишь "рашка", словосочетания "ездил в рашку", "вернулся с рашки". Ничего плохого в этих словах нет. Видимо вы не слышите таких слов, вы же в "рашку" не ездите, а живёте там. Но реакция конечно поражает. Сначала провоцируют человека на грубость, потом докопавшись до слова "рашка" дружно грязью поливают.
Изображение
ай, Костя, не пиззди
слово "рашка" ты использовал в уничижительно-оскорбительном смысле

и, камрады, внимание, его спровоцировали :lol:
мудилло нигде и ни в чем не признает своих косяков
кто угодно у него виноват, но только не он
комплекс цезаря и гильотины, автор - СДС :lol:
Insideyou писал(а):
13.11.20 01:11
Расскажу свою историю, как вылез из дерьма

Я кажется уже писал, почему появился этот пост. На ютубе есть один товарищ, Исмаил или как там его, типа окуительный психолог. Ютуб зачем-то мне это видео предложил посмотреть. И читав комментарии под этим видео я наткнулся на душераздирающие истории от мужчин. Я не выдержал и начал писать.

Стало мне банально жалко написанного. Писал, тратил время, писал от души, с желанием помочь. Выкинуть и забыть? Пришла в голову мысль, пишу в гугле "мужской форум". Захожу по первой же ссылке, регистрируюсь и вуаля. Я тут.
ютуб предложил автору видео просто так?
Костя, что за куйню ты несешь? :facepalm:
да даже если и просто, то накуй его смотреть? но тебе именно ЭТО интересно
почему? старый, никому не нужный, кроме своего кия, олух-алень-алиментщик, кому даже жена не даёт, тоннами смотрит видео, чтобы забыться
ищет ответ, что с ним, алениной, не так
ревёт в подушку ночами, но всем говорит, что у него всё окуенно
но, друзей нет, дети не его, бабы на него не смотрят лет 25 уже, да и никогда особо не смотрели
и единственные дырки, которые он видит - это лузы на бильярдном столе

и вот он начитался, насмотрелся, и решил поведать, какой он супермачо.
написал пост, а он накуй никому не вперся
дай, думает, просвещу крепостных
загуглил, а тут аж целый форум более 10 лет существует
сначала окуел, но потом решил дерзнуть и показать, кто здесь батя
э, пиздюкки нах, а ну сюда слушай! я всё это прохавал. на моем примере все доказано. короче, по фене не ботать, куйню мне не писать, усекли, блля? а то я вас всех в ЧС блля добавлю. всем добра.
но с первого же ответа окуел ещё больше, так как вкурил, что его ванильный высер и здесь накуй никому не нужен :lol:

и как ты вылез из дерьма, кстати? вот так? :facepalm:
Insideyou писал(а):
12.11.20 00:42
И знаете когда стало хорошо? Когда после развода с первой женой я сказал сам себе "ни одна баба мне больше не испортит жизнь". Решил и всё сразу стало лучше. Все будет хорошо и всё образуется. Доказано на моём примере. Живите для себя, занимайтесь тем, чем до этого не могли заниматься. Просто живите и дышите. Не надо пить водку, не надо плакать ночами. Скажите себе, как я когда-то сказал фразу "ни одна баба мне больше не испортит жизнь, хватит"!
или вот так?
Insideyou писал(а):
12.11.20 00:42
Я пошел к психиатру, мне выписали таблетки.
от твоих историй, как и от тебя, толку, как от советских рублей в магазине
вроде есть, а куй что купишь. только смотришь и думаешь, а накуй это бесполезное гамно нужно?
Stalker50 писал(а):
13.11.20 09:24
Вот ты и мечешься , где бы рассказать свою историю о куче свалившегося на тебя счастья.
счастья, которого нет
плюсую

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Pilot » 13.11.20 10:34

СамДура писал(а):
13.11.20 01:09
Вата пипец,есть кто осилел?Переззказ вкратце
Афтор хотел поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода, о чём и заявил в названии темы которую запилил не в том разделе.
Далее начал размахивать своим уставом в чужом монастыре и выглядел тут при этом как минимум странным.
Потом начал рассказывать про свои достижения, периодически огрызаясь а иногда и требуя, что его удалили.
Фсё.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение r00t » 13.11.20 10:52

По факту, 3 раза женат, бжихи тебя ненавидят, детей от твоего воспитания отстранили, женщина с которой ты живешь старается прогнуть тебя.
В Европе же вроде дети с родителями 50-50 находятся?
Про христианство (пусть закидают меня тапками) автор абсолютно прав, насаждали огнем и мечем, многовековую историю Славян полностью переписали. Христианство самая кровавая религия.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15159
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Мимо ушей » 13.11.20 10:58

Stalker50 писал(а):
13.11.20 00:26
ТС! Ты когда в зеркало смотришься, тебе отражение поцеловать не хочется?
Или "Подзюбить", на него? :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Insideyou писал(а):
13.11.20 02:21
Как только прекращаешь пить эти таблетки - дикая изжога, еще через пару дней внутреннее кровотечение.
Хм. . .
Так это не удивительно вовсе, коли Ты кретин. :?
Ктож их жрёт-то на постоянку.
Я вот курсами, с перерывами, более долгими чем сам курс.
Это не панацея. Согласен.
Но может стОит пересмотреть свое питание?
Сидишь наверно на одних дошираках, пивас хлещешь потом удивляешься. :roll:

Слышал, что хеликобактер, это естественная бактерия (неотъемлемая часть флоры человека), и тот факт что Ты её вывел (типа), вовсе и не факт, т.к. она не сегодня так завтра - обратно у тебя появится.
Это все равно что пытаться выщипать щетину. :lol:
Лечить надо не хеликобактер, а свой гнилой желудок. ИМХО :roll:
Тебя врачи "ТВОЕЙ" страны, в которой ты стал "ЧЕМПИОНОМ" жёстко наъйе6али как Лоха. :lol:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 11:26

Insideyou писал(а):
13.11.20 01:58
Что-то скучновато стало. Вы мне еще что-нибудь напишите, а я вам раздую экрана на два-три. Я походу открыл в себе писательские способности. Мне на фейсбуке одноклассники говорили, "стань писателем хорошо получается", а я смеялся. Какой нахрен писатель в наше время? Кому это надо?
и вот, пожалуй, главная мотивация сего персонажа
ему, оказывается, одноклассники (подумав - "как же ты заеббал со своими высерами в ЛС на fb, вк и ок") сказали "Костя, ты такой окуенный писатель! ты одной фразой изменил свою жизнь. напиши об этом страждущим. возьми на себя это нелегкое бремя просвещения заблудших душ. покажи этим слабакам и бездарям, кто здесь хозяин жизни и повелитель клитора. короче, нет времени объяснять, срочно иди в интернеты и пости куйню" :lol:
и вот этот вот замотивированный маразматик решил на АБФ порядок навести :facepalm:
показать всем, кто есть ХУ и как надо это делать :lol:
Последний раз редактировалось simcity 13.11.20 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 11:30

Лечить надо не хеликобактер, а свой гнилой желудок.

Лечить Исправлять надо не следствие, а причину.

Вопрос только в том, что либо еще не разобрались что есть что ( путая местами причины и следствие), либо живут в иллюзиях, а не реальности.

ТС же зашел с ноги на форум что бы похвастаться ( иллюзия), а тут сверху ведро холодной воды вылили на голову и х. покрыли такого нарядного ( реальность).

Уже результат, может очнется от своего зефирного настроя и псевдоэйфории своей нивъе6ности :facepalm: , а нет - обожраться пряниками и вареньем , тоже неплохой конец для тушки

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
блэт, такую тему загубили , негодяи.
давно так не ржал как вчераСЬ

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 11:47

Stalker50 писал(а):
13.11.20 11:34

ТС же зашел с ноги на форум что бы похвастаться ( иллюзия), а тут сверху ведро холодной воды вылили на голову и х. покрыли такого нарядного ( реальность).
Изображение

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 12:18

Stalker50 писал(а):
13.11.20 11:34
Лечить надо не хеликобактер, а свой гнилой желудок.

Лечить Исправлять надо не следствие, а причину.

Вопрос только в том, что либо еще не разобрались что есть что ( путая местами причины и следствие), либо живут в иллюзиях, а не реальности.

ТС же зашел с ноги на форум что бы похвастаться ( иллюзия), а тут сверху ведро холодной воды вылили на голову и х. покрыли такого нарядного ( реальность).

Уже результат, может очнется от своего зефирного настроя и псевдоэйфории своей нивъе6ности :facepalm: , а нет - обожраться пряниками и вареньем , тоже неплохой конец для тушки

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
блэт, такую тему загубили , негодяи.
давно так не ржал как вчераСЬ
Первоначальная причина таких болячек как язва, это нервы. Как бы ты ни старался виду не показывать, что все хорошо, как бы ни убеждал себя в этом, все равно это работает. Тут нужно время. Ну и как в случае с моей язвой - курс антибиотиков.

Я не зашел сюда хвастаться, почему я сюда попал - я писал ранее. Вышло "полуслучайно". Я не собирался изначально ни с кем вступать в полемику. Скажите спасибо своему "камраду", который облил меня грязью и матом с ног до головы в первом же ответе на мой топик. С другой стороны раз люди "поржали", раз поржал и я над моей фоткой негра с копьём, кто-то почитал, кого-то что-то заинтересовало по поводу бизнеса, болезней. Значит был смысл. То, что ты видишь, что я "хвастаюсь" - это видимость со стороны, на деле я просто писал правду на ваши вопросы. Вот же как получается. Если обманываешь - значит "писдабол", если пишешь правду - "хвастун", если пишешь горькую правду и ты в беде то ты - "алень", если пишешь много и подробно, не ненавидишь всех подряд женщин, то - "баба", либо "бабомужик". Вот это я увидел. Это меня заинтересовало.

В России за 100 миллионов человек. На этом форуме сколько? 10 тысяч? К чему веду, капля в море. Создаётся видимость того, что таких как вы "мачо" - море. На деле вы - капля. Просто собрались в одном месте и когда на вашем форуме случайно появляется человек, который на вас непохож, многие тут всячески его давят, оскорбляют, унижают, чем тешат своё самолюбие и чувствуют своё превосходство. Вы на улицу выйдите и скажите что-то подобное окружающим людям, скажите проходящей мимо семье "подвиньте своих личинок, пройти мешаете" - да вас уложат на асфальт сразу, если нормальный дядька услышит подобное. Так нельзя ребята, я не учу вас. Но это правда, а правда мне важна. Нельзя быть в жизни отщепенцем, а на форуме "героем". Живите живой жизнью!

Настрой у меня отнюдь не зефирный, обычный человек. Иногда делаю упражнение, когда никто не видит растягиваю губы специально в улыбке и хожу так минут 5-10, мозг решает, что мне весело, я расслабляюсь и самочувствие улучшается. Полуулыбка полуусмешка остаётся на лице, глаза добрые. Вылили на голову воды, покрыли с ног до головы дерьмом - это да, но я только кратковременно на пару минут сильно разозлился, ответил тем же и успокоился. Понял, что нет смысла никакого злиться. Просто этот форум давно не чистил никто. А наоборот, тролли приветствуются. Почитал другие темы, это у вас тут так принято оказывается. В каждой теме мат перемат, взаимные оскорбления. В основном этим занимаются так называемые "старожилы", у которых за несколько тысяч сообщений на этом форуме. Вы считаете себя гуру? Я заметил тенденцию, как только более менее адекватный ответ от человека на мой топик, так сразу мало сообщений. Как только оскорбления и грязь, так какой-то "старожил".

Мне это говорит о том, что нормальные ребята тут надолго не задерживаются. А остаются тут на долгие годы самые опустившиеся в жизни люди. Не все, но большинство. Чего только одна "еблуша" стоит. Бегает по интернету, надрывается, просматривает соревнования по бильярду, ищет чего-то. Сыпет оскорбления окружающим пачками. Интересно кто на той стороне экрана? Жирное чмо с запотевшими очками? А может с виду обычный человек? Удивительный тут у вас мирок с годами образовался.. ) Одна из причин, почему я начал с вами разговаривать - любопытство. Что тут еще написать? Кажись вроде нечего. Посмотрю другие ответы и вопросы.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 12:30

Так нельзя ребята, я не учу вас

Разве?

Живите живой жизнью!

Расскажи как это. Тут же "ущербные", вот и сидим ждем тебя когда расскажешь уже алгоритм счастья.

многие тут всячески давят, оскорбляют, унижают, чем тешат своё самолюбие и чувствуют своё превосходство.

Я тебе по секрету скажу, по моему скромному мнению - тебе все просто завидуют
У них тупо нет 9 тягачей и одного Либхерр автокрана, нищеброды блэт :facepalm:

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 12:38

r00t писал(а):
13.11.20 10:52
По факту, 3 раза женат, бжихи тебя ненавидят, детей от твоего воспитания отстранили, женщина с которой ты живешь старается прогнуть тебя.
В Европе же вроде дети с родителями 50-50 находятся?
Про христианство (пусть закидают меня тапками) автор абсолютно прав, насаждали огнем и мечем, многовековую историю Славян полностью переписали. Христианство самая кровавая религия.
Пусть ненавидят, это их дело, мне на это по барабану. По поводу женщины с которой я живу - всё в порядке. Она научилась со мной жить. И даже если она уйдет, то всё будет в порядке. Всё имущество на мне, бизнес - мой. Она что дура? Если уйдет - значит дура. А раз дура, то туда ей и дорога. У меня есть свое любимое дело, свое любимое увлечение, где я достиг цели. И семья у меня есть тоже и жена, которая не мешает мне жить и обеспечивать их всем необходимым. Предположим она уйдет, как тут многие писали, что от этого никто не застрахован. Да и пусть уходит! После всех тех бед, что я пережил за свою жизнь - ну погорюю недельки две. У меня есть чем в жизни заниматься. У меня есть недвижимость, деньги. Детей мне больше не надо, четверо и так уже подпадаю под планку "многодетный отец", а то что не удалось создать свою семью - да и хрен с ним. Времена сейчас такие. Вот что самое плохое со мной сейчас может случиться, но даже если это случится, то я понимаю, что ничего в этом страшного нет.

В Европе дети либо 50-50(что редко), либо один из родителей (конечно же почти во всех случаях отец) платит алименты.

Про христианство могу много написать, но не буду. Мне по этой причине даже школу в детстве пришлось сменить. Так как я написал правду о религии, которая не понравилась учителю и выше цифры "2" по этому предмету (литература и русский язык) - я не видел и мне грозило отчисление. Так что не стоит. :)

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Stalker50 писал(а):
13.11.20 12:30
Так нельзя ребята, я не учу вас

Разве?

Живите живой жизнью!

Расскажи как это. Тут же "ущербные", вот и сидим ждем тебя когда расскажешь уже алгоритм счастья.

многие тут всячески давят, оскорбляют, унижают, чем тешат своё самолюбие и чувствуют своё превосходство.

Я тебе по секрету скажу, по моему скромному мнению - тебе все просто завидуют
У них тупо нет 9 тягачей и одного Либхерр автокрана, нищеброды блэт :facepalm:
Да не ущербные, вырвалось. В ответ на оскорбления, от которых у меня глаза на лоб полезли. И переклинило всего на несколько минут, уж очень мягко сказать "необычно" для меня это выглядело. Не надо принимать на свой счет. Извини пожалуйста. Пусть на свой счет это принимают ущербные. )

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
алексей-164 писал(а):
13.11.20 09:00
Автор, ты молодец, что жена не работает, и не имеет давления на экономику семьи.
Никакой начальник, клиенты, партнёры - никто ее не имеет, кроме тебя.
Тут многие это не понимают.
Но, все равно, это не панацея, - достаточно одной ошибки.

А вообще, это раздел трэшовый, тут людей настраивают на войну. Ну, неуместно в советской армии почитание Гете и Шиллера, и потом в атаку на немцев, "онижтожелюди"
Спасибо. Похожее мнение сложилось и у меня.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение thereisnojustice » 13.11.20 12:53

Insideyou писал(а):
13.11.20 12:18
Вы на улицу выйдите и скажите что-то подобное окружающим людям, скажите проходящей мимо семье "подвиньте своих личинок
Это интернет, детка, тут и на х.. послать могут (с)
Insideyou писал(а):
13.11.20 12:18
как только более менее адекватный ответ от человека на мой топик, так сразу мало сообщений. Как только оскорбления и грязь, так какой-то "старожил".
Я как салага по меркам форума, скажу, что моя позиция посередине. Я не считаю тебя бабой или троллем, мне кажется - искренне писал, но излишнее дартаньянство бросается в глаза. Просто здесь для тебя не тот формат. Ты пришел из ютубчика? Там другая атмосфера, я там тоже много чего просмотрел, много прочел комментов, и могу сказать, что без каких-либо оговорок можно там слушать только Максометра.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 12:59

да вас уложат на асфальт сразу, если нормальный дядька услышит подобное

говорит о том, что нормальные ребята тут надолго не задерживаются.

а что в твоем мироощущении является "Нормальным дядькой"?

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 13:02

thereisnojustice писал(а):
13.11.20 12:53
Это интернет, детка, тут и на х.. послать могут (с)

Я как салага по меркам форума, скажу, что моя позиция посередине. Я не считаю тебя бабой или троллем, мне кажется - искренне писал, но излишнее дартаньянство бросается в глаза. Просто здесь для тебя не тот формат. Ты пришел из ютубчика? Там другая атмосфера, я там тоже много чего просмотрел, много прочел комментов, и могу сказать, что без каких-либо оговорок можно там слушать только Максометра.
Просто смотрел ролики, случайно ткнул мышкой в то, что ютуб мне преподнёс и что-то расчувствовался (как баба) читая душещипательные истории в комментариях от нескольких товарищей, написал комментарий и стер его, так как там высветились мои имя и фамилия, прямых оскорблений я не хотел и также не хотел, чтобы этот комментарий прочитала моя нынешняя жена. Зачем ей читать про мою первую жену, ей будет неприятно. Вот и попал сюда.

Излишнее дартаньянство? Ну возможно, а как по другому? Тупо отвечал на вопросы, писал правду, писал свое мнение. Что ж я могу поделать, не стелиться же под окружающих, дабы большинству понравилась моя писанина. Как есть так есть.. )

Пенчекряк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.06.19 11:57
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Пенчекряк » 13.11.20 13:03

Просто россыпь штампов и бабьих слов-маркеров. Даже выдергивать по отдельности нет смысла, весь пост как один монолитный бабский визг. Тут или бабо-мужик, или просто залетная с вумансру.
Вернуться к началу
gygybo
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М
Контактная информация: Контактная информация пользователя gygybo
Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода
потдерживаю, вброс, льбять!

Отправлено спустя 54 секунды:
пардоны, начудил с цитированием.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 13:05

Stalker50 писал(а):
13.11.20 12:59
да вас уложат на асфальт сразу, если нормальный дядька услышит подобное

говорит о том, что нормальные ребята тут надолго не задерживаются.

а что в твоем мироощущении является "Нормальным дядькой"?
Создалось впечатление, что тебя не интересует ответ на данный вопрос, так.. Вопросы высосанные из пальца. ) Какая тебе разница кто там как считает )) Тем более человек, которого ты не уважаешь ни капли. А смысл тогда отвечать? Время тратить? Или это не так? Только не надо писать, что "только хитрые бабы, либо бабомужики отвечают вопросом на вопрос". :)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 13:19

Insideyou писал(а):
13.11.20 12:18
Если обманываешь - значит "писдабол", если пишешь правду - "хвастун", если пишешь горькую правду и ты в беде то ты - "алень", если пишешь много и подробно, не ненавидишь всех подряд женщин, то - "баба", либо "бабомужик". Вот это я увидел. Это меня заинтересовало.

Вы считаете себя гуру? Я заметил тенденцию, как только более менее адекватный ответ от человека на мой топик, так сразу мало сообщений. Как только оскорбления и грязь, так какой-то "старожил".
автор, повторяю вопрос, что за куету ты несешь? :facepalm:
тебя всё заинтересовало по 2м причинам
1. все сказанное про тебя - правда.
2. тебя тут же пробили и ты своими подробностями жизни/внешности пытался отмазаться, но вышло криво, Костик

сук ты по делу даже ответить ничего не можешь
льешь какую-то девственную поеббень
"мальчики, все будет хорошо, только скажите себе одну фразу. как я" :facepalm:
автор, ты реально не понимаешь, куда ты пришёл?
тут людей выгоняют на улицу, отнимают всё, буквально! всё! и здоровье, и жизнь
и когда не у кого спросить, некуда пойти, ибо все родственники и друзья несут куету из серии "понять, простить, забыть, залезть под каблук", человек приходит сюда
и здесь ему показывают реальную жизнь и помогают изменить себя
и твои мимими не помогут, епаный ты старый долбаебб :lol:

и получают тут только за дело, и именно от старожил, потому как им достаточно прочитать часть текста, чтобы сделать правильные выводы об авторе и его цели
а если сюда заруливает ванильный ебблан, вроде тебя, со своим бесполезным высером, то он тут же получает по щам (в твоём случае, по еблуше :lol:), ибо здесь не место для слезливых бесполезныъ ебучих историй от терпил, которым просто скучно и не хватает общения
у тебя пол темы - болячки и лекарства. ты со своими диагнозами пистуй-ка к бабкам у подъезда лясы точить или в очередь в аптеку :lol:
Последний раз редактировалось simcity 13.11.20 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 13:20

Вопросом на вопрос отвечают евреи.
Странно этого не знать.


"Уважать" или "не уважать" собеседника, это как мин. присваивать хоть какую то значимость оппоненту в споре - большую/маленькую, в данном случае твоя значимость нулевая, итогом вопрос об уважении даже не стоит.

А вот твое самолюбование, нельзя не отметить и для войны полов, оно необычно . Ну по бабской эквилибристике фразами и обвинениями, желанием завиноватить и обидеться, тут уже сказали.
С тобой весело -^- , это факт.
Автор ЖГИ.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 13:22

Лео писал(а):
12.11.20 12:21
Бабы не портят жизнь - не Учи юных Аленей искать в них проблему - она в нас . Когда знаешь и понимаешь что всё Жопа -но думаешь куем,жалостью к себе и прочее разное -и тем самым загоняешься себя в Дно .

Твоя фраза должна быть такой - Я не позволю себе самому больше портить свою жизнь ,хватит.
Согласен с тобой. Красиво сказал.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение simcity » 13.11.20 13:24

Insideyou писал(а):
13.11.20 13:02
Просто смотрел ролики, случайно ткнул мышкой в то, что ютуб мне преподнёс и что-то расчувствовался (как баба) читая душещипательные истории в комментариях от нескольких товарищей, написал комментарий и стер его, так как там высветились мои имя и фамилия, прямых оскорблений я не хотел и также не хотел, чтобы этот комментарий прочитала моя нынешняя жена. Зачем ей читать про мою первую жену, ей будет неприятно. Вот и попал сюда.
то есть автор уже был готов и знал, что оскорбления будут? :facepalm:
и кто после этого не скажет, что это тро-ло-ло галимый? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Qzмич и 13 гостей