Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Паладин » 13.11.20 13:38

Что-то у автора стиль резко поменялся: разница между первыми тремя страницами с текущей ситуацией просто огромная. Что скажешь, ТС?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 13:56

Паладин писал(а):
13.11.20 13:38
Что-то у автора стиль резко поменялся: разница между первыми тремя страницами с текущей ситуацией просто огромная. Что скажешь, ТС?
да ничего он не скажет, камрад
промычит чё-нить аленячье :lol:
"у меня 2 развода и я снова в браке, где жена меня не уважает. уходила, но поеплась и вернулась. я был рад ее принять, так как никто больше не даёт, а жизнь ничему не учит. она дочь родила, правда хз, от кого. да и отсальные дети тоже не уверен, что мои. предпочел забыть и спрятать свою гордость и самолюбие себе в анус. дети растут без меня, я их не вижу, только ловэ засылаю, но всё у меня збс. ну, язва там, лекарства, грузовик. друзей нет. делайте, как я"
Последний раз редактировалось simcity 13.11.20 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 13:59

Stalker50 писал(а):
13.11.20 13:20
Вопросом на вопрос отвечают евреи.
Странно этого не знать.


"Уважать" или "не уважать" собеседника, это как мин. присваивать хоть какую то значимость оппоненту в споре - большую/маленькую, в данном случае твоя значимость нулевая, итогом вопрос об уважении даже не стоит.

А вот твое самолюбование, нельзя не отметить и для войны полов, оно необычно . Ну по бабской эквилибристике фразами и обвинениями, желанием завиноватить и обидеться, тут уже сказали.
С тобой весело -^- , это факт.
Автор ЖГИ.
Буду знать, что так говорят, но я это выражение не слышал ранее. Мать моего первого ребенка всегда так делала и говорила, что так делают женщины. Что значит "значимость" в твоём понимании? С чего это ты присваиваешь незнакомому человеку "нулевую значимость" - что за идиотизм? ) Тебе весело, нравится посмеяться над людьми, поржать над якобы "самолюбованием"? "Не вспугните" - а в голове думал "очередного аленя". Весело сейчас будет этого дебила унижать и ставить на место, но что-то пошло не так? Теперь будешь мне писать, что я любуюсь собой? А ты подумай своей головой, что плохого в том, когда есть чем любоваться? Что плохого в том, когда человек ставит себе цели в жизни и у него получается их достигать? Несмотря на бесконечные поражения и беды он не пьёт пивко или водочку - он в итоге добивается того, чего хотел. Это приносит радость и удовлетворение.

У тебя сейчас тоже есть "мини цель", чтобы получить радость и удовлетворение. Унизить словами, не прямо, как сделали другие, а аккуратно оскорбить незнакомого тебе человека. И почувствовать от этого радость. Ведь сколько позитива ты получил еще вчера, когда меня поливали с ног до головы, какой ты тогда был счастливый.. Какой мне смысл мне тебе отвечать, если у тебя цель "поржать" и "унизить"? У меня другая цель, я пришел не оскорблять, а скоротать время и возможно, повторюсь возможно, помочь кому либо словом, поддержать кого-то. Так как мне было очень жалко тех парней, которые писали комментарии в ютубе, такие ребята есть и тут. Которых вы "аленями" называет, ржете над ними и издеваетесь. Да еще и учите "уму разуму", как детей называть "прицепами", "личинками" и "икрой баклажанной". Я отвечу тем, кто либо бывал в похожей на мою ситуации, кому действительно интересно, кто поверил моему рассказу, а не будет при каждом удобном случае меня унижать и оскорблять. Посему на твои вопросы я больше тоже отвечать не буду. Нет смысла. У нас с тобой разные цели и это факт. Спасибо создателям форума за "черный список" - мудрая вещь. Без него я свалил бы отсюда еще вчера. У меня в жизни - всё хорошо, я побывав на дне поднялся и пошел дальше.

По поводу браков в России. Разве в России нельзя составить брачный договор? И сделать так, что всё приобретенное имущество записывается либо на жену, либо на мужа? Чтобы при разводе избежать этих вечных конфликтов? Почему мужчины этого не делают, а потом жены отбирают половину того, на что мужчина горбатился? Сколько таких случаев, когда мужчина берёт на себя полное обеспечение семьи, квартиру в кредит, пашет как проклятый, а потом его жена его бросает, да еще и половину квартиры хочет? Либо впаривает мужу, что квартира должна достаться ей и ребенку? Люди, мужчины, имейте уважение к себе. Если женщина хочет за вас замуж - договор и раздельное имущество. Точка. Разве это невозможно? Ответьте кто-нибудь знающий. (Сталкер ,сори это не к тебе вопрос, твои сообщения я больше не читаю.)

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Паладин писал(а):
13.11.20 13:38
Что-то у автора стиль резко поменялся: разница между первыми тремя страницами с текущей ситуацией просто огромная. Что скажешь, ТС?
Бинго. Ты читаешь мои мысли. Так и есть, наверное во мне два человека. Может легкая степень шизофрении? Но мне это жить не мешает,(а может даже помогает?) голоса из чужих миров я не слышу. Может это мне передалось от мамы? Она наивнейший и добрейший человек из всех тех, кого я вообще видел. Мама, хранительница семьи, я никогда не видел, что мои родители ругались - всё благодаря ей. (кстати в этом есть и минус, так как когда я вырос я думал, что женщины должны быть похожи на мою маму, но это оказалось не так) И в от же время она строжайший учитель математики в школе в старших классах. Работает до сих пор. Лепит "пары", оценивает старшеклассников, учит их точным наукам. На мой взгляд учитель в школе, тем более математики - это самая тяжелая работа. Я всегда поражался тому, какая она дома и какая она там. 2 разных человека. Мысль о том, что я чем-то похож на маму в этом смысле пришла ко мне еще вчера. Но я отмахнулся от неё. Но тут раз и твой ответ опять вернул меня к этой мысли. Может так и есть?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 14:18

Insideyou писал(а):
13.11.20 14:09
Бинго. Ты читаешь мои мысли. Так и есть, наверное во мне два человека. Может легкая степень шизофрении? Но мне это жить не мешает,(а может даже помогает?) голоса из чужих миров я не слышу. Может это мне передалось от мамы?
Мысль о том, что я чем-то похож на маму в этом смысле пришла ко мне еще вчера. Но я отмахнулся от неё. Но тут раз и твой ответ опять вернул меня к этой мысли. Может так и есть?
камрады, Костик окончательно поехал кукухой :lol:
вагинозависимый шизик, воспитанный мамо :facepalm:

всё становится ещё более очевидным
и этот пост приобретает уже иной, но ясный смысл
Insideyou писал(а):
12.11.20 14:32
Отстаньте от Кости, это не он. Меня вы не найдете, так как в интернете об этом на русском языке информации нет. Всем нормальным людям отвечу на интересующие их вопросы вечером, кроме выяснения моей личности.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 14:32

Еблуша, к тебе обращаюсь. Ты можешь не стараться и не писать. Чего зря энергию тратить. Форум показывает, что ты пишешь, но сообщение скрыто. Я не вижу что ты там тявкаешь. Есть правда кнопка "посмотреть сообщение", но я не смотрю в любом случае, так как мне неинтересно читать от тебя оскорбления. Похоже на бред сумасшедшего и смысла читать то дерьмо, что льется из твоего "жопорта" - нет. :)

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 14:38

:D Симсити, костик нас с тобою забанил на этом празднике жызни. :facepalm:

Пиздануть че нить в космос и заблокировать, где то в моей истории были похожие схемы поведения.

не плохая тема, даром что в одном он точно хорош - не вбросер и не тролль, он как акын, "чё вижу - то пою".

Ну т.е. система мировозрения свистит флягой аленячей прошивки, плюс абсолютная уверенность в своей правоте сквозит в каждом доводе, что аж спасти охота заблудших , что зубы 6ля сводит.

Треугольник Карпмана , уровень минус 1, статус "Спасатель" с переходом в Жертву - глубоко кортизоловая позиция, без вариантов

Когда же прилетает по щщам, тут же включается бабская истерика и error 404/// уход в игнор.

Но алень услышал, что здесь что то есть здравое и уже начал принюхиваться к ветру перемен, в итоге меняется риторика и сложившаяся схема карточного домика начала потряхиваться от новостей реальности.

Будем поглядеть дальше.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 14:45

Stalker50 писал(а):
13.11.20 14:38
:D Симсити, костик нас с тобою забанил на этом празднике жызни. :facepalm:
камрад, да для меня ЧС и разорванный авторский пукан - это наивысший комплимент и признание моей правоты, так что я только рад :D
плюсую

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Мимо ушей » 13.11.20 15:09

Мысль о том, что я чем-то похож на маму в этом смысле пришла ко мне еще вчера.
Можно подробнее, в каком "смысле" Ты "похож на маму"?
И почему эта мысль к тебе пришла именно вчера?
А позавчера Ты на кого был похож? на крокодила?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Паладин » 13.11.20 15:11

Insideyou писал(а):
13.11.20 14:09
По поводу браков в России. Разве в России нельзя составить брачный договор?Если женщина хочет за вас замуж - договор и раздельное имущество. Точка. Разве это невозможно? Ответьте кто-нибудь знающий.
БД можно подтереться в сортире, ибо не стоит той бумаги на которой написан. Раздельного имущества в браке нет, есть "совместное хозяйство" и все в нем общее.
Бинго. Ты читаешь мои мысли. Так и есть, наверное во мне два человека. Может легкая степень шизофрении?
Ну у моей бывшей "вялотекущая шиза", только вот кода МКБ на нее нет, а вот шиза у нее, тем не менее, есть. К чему это привело со мной, тут написано. Ну, а если в тебе живут двое: то тут только к мозгоправу, но я таких людей сторонюсь, с таких спрос нулевой, и адекватных я не встречал, хотя наблюдаю таких часто, в больницах.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re:
simcity писал(а):
13.11.20 13:56
да ничего он не скажет, камрад
Ну то что он написал, лично у меня, вызвало легкое офигивание. Люди, которые не стесняясь пишут о раздвоении личности, как минимум, удивляют.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 15:14

Паладин писал(а):
13.11.20 15:12
Ну то что он написал, лично у меня, вызвало легкое офигивание. Люди, которые не стесняясь пишут о раздвоении личности, как минимум, удивляют.
ебобо обыкновенный :trololo:

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 15:46

Паладин писал(а):
13.11.20 15:12
БД можно подтереться в сортире, ибо не стоит той бумаги на которой написан. Раздельного имущества в браке нет, есть "совместное хозяйство" и все в нем общее.



Ну у моей бывшей "вялотекущая шиза", только вот кода МКБ на нее нет, а вот шиза у нее, тем не менее, есть. К чему это привело со мной, тут написано. Ну, а если в тебе живут двое: то тут только к мозгоправу, но я таких людей сторонюсь, с таких спрос нулевой, и адекватных я не встречал, хотя наблюдаю таких часто, в больницах.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re:


Ну то что он написал, лично у меня, вызвало легкое офигивание. Люди, которые не стесняясь пишут о раздвоении личности, как минимум, удивляют.
Открытие для меня. Тогда выходит так, что в России мужчине вообще нельзя жениться. Кабала какая-то.

Да не живут во мне двое, я один и тот же, с одной и той же памятью и мыслями. Просто я иногда как наивный дурачок верю людям, пишу либо говорю что-то от чистого сердца, пытаюсь помочь. Потом это не знаю как назвать "настроение"? Проходит и через немного времени я уже начинаю отчитывать кого-то, раздавать указания и управлять бизнесом. Большинство женщин которые меня знают кроме моей жены, как-то никнут передо мной, не могут либо не хотят что-то говорить, стесняются. Думают, что я какой-то там слишком умный, молчаливый и со мной не о чем разговаривать. В жизни повторюсь из меня клещами слова не вытянешь. А если я что-то скажу обычно после этого долго все молчат. )) Такое случалось на некоторых застольях (которых я терпеть не могу, но надо иногда), где я сижу иногда, откровенно засыпая от бабских бредней, и кому-то вдруг придёт в голову глупая мысль меня о чем-то спросить. :)
Последний раз редактировалось Insideyou 13.11.20 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 15:49

:facepalm:
камрады, я один испанский стыд испытываю?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re:

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.11.20 15:59

simcity писал(а):
13.11.20 15:49
:facepalm:
камрады
Осень. Расслабься, осталось чуть ))

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 16:00

Еблуша опять что-то пишет, да и куй с него. Наверное опять обзывается. Других сообщений нет, поеду я в магазин прокачусь. Вернусь вечером. Интересно бывает посидеть, повспоминать былое, плохое и хорошее. С кем-то пообщаться в письменном виде. Ведь чем хороша переписка? Она хороша тем, что приходится поневоле читать и вникать. Терпеть не могу живое общение в стиле "кто кого переговорит". До вечера. :)

Отправлено спустя 47 секунд:
Re: Re:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.11.20 15:59
Осень. Расслабься, осталось чуть ))
Хуёсень млять. Иди туда же, куда и Еблуша. )

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Pilot » 13.11.20 16:08

Insideyou писал(а):
13.11.20 12:18
В каждой теме мат перемат, взаимные оскорбления.
В основном этим занимаются так называемые "старожилы",
нормальные ребята тут надолго не задерживаются.
остаются тут на долгие годы самые опустившиеся в жизни люди.
Афтор, помимо того, что ты грубо нарушаешь правила форума, говоришь за всех, занимаешься воспитанием комрадов, когда тебя об этом никто не просит, ты бы хоть глаза поднял и прочитал, что это за форум и для чего он нужен.
Я тебе помогу

Антибабский форум
Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога.

Этот форум помог не одной сотне людей и не одной сотне я уверен поможет ещё.
Если тебе тут не нравится, то тебя тут никто не держит.
Зачем ты тут, для какой такой цели, что полезного своей темой в несоответствующем разделе ты сделал.
Здесь не гладят по голове, здесь помогают тем, кто нуждается в этой помощи. Зачастую лекарство бывает горьким.
Что ты хочешь от фрума в разделе война полов.
Последний раз редактировалось Pilot 13.11.20 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 16:13

камрады, я один испанский стыд испытываю?

не исключено)))
кмк многим просто по х.у.й. чо он творит(гАвАрит), зато смешно и позитивно. но духовные скрепы у ТС уже потревожены :D :D :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Мимо ушей » 13.11.20 16:22

А если я что-то скажу обычно после этого долго все молчат. ))
Можешь пример привести.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 16:25

Stalker50 писал(а):
13.11.20 16:13
камрады, я один испанский стыд испытываю?

не исключено)))
кмк многим просто по х.у.й. чо он творит(гАвАрит), зато смешно и позитивно. но духовные скрепы у ТС уже потревожены :D :D :D
мне тоже эта тема доставляет))
еврейская еблуша ему прям зашла, как кий в его лузу
теперь каждый раз, когда он подходит к зеркалу, он вспоминает АБФ и именно это слово😀
костик бунтуэ, а это не может не веселить😀
жги, шизоид🥳
Последний раз редактировалось simcity 13.11.20 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Мимо ушей » 13.11.20 16:25

Думают, что я какой-то там слишком умный, молчаливый и со мной не о чем разговаривать.
Мне кажется Они думают, что Ты Дебил, и с тобой лучше не связываться. :? ИМХО

Так по теме.
Чет не пойму.
Ты опытом собираешься делится.
Или так и будешь тут "шары гонять" Умник :D

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 16:28

Мимо ушей писал(а):
13.11.20 16:25
Мне кажется Они думают, что Ты Дебил, и с тобой лучше не связываться. :? ИМХО
и не только твоё имхо)
косте напихали по самые не могу
камрады, мне показалось, или в чью-то авторскую шоколузу только что очередной шар для боулинга влетел?😀
Последний раз редактировалось simcity 13.11.20 16:32, всего редактировалось 3 раза.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 16:29

Мимо ушей писал(а):
13.11.20 16:25
Мне кажется Они думают, что Ты Дебил, и с тобой лучше не связываться. :? ИМХО

Так по теме.
Чет не пойму.
Ты опытом собираешься делится.
Или так и будешь тут "шары гонять" Умник :D
Туда же, К Еблуше.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.11.20 16:35

камрады, мб костину ОЖП в тему пригласить?)
вот это шапито начнецца🥳
или, думаете, она его в угол поставит?😀

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение МАК_СИМ » 13.11.20 16:54

Костик, ты реально тупой, кривой, косой еплан, но смешной хотя бы, весело читать, давай жги дальше. Ну а теперь, давай назови меня еблушей и отправь к камрадам епанутый олигофрен, мне там же место😁

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.11.20 17:01

Insideyou писал(а):
13.11.20 16:01
Хуёсень млять
И тут мы все замолчали(с)

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 17:03

МАК_СИМ писал(а):
13.11.20 16:54
Костик, ты реально тупой, кривой, косой еплан, но смешной хотя бы, весело читать, давай жги дальше. Ну а теперь, давай назови меня еблушей и отправь к камрадам епанутый олигофрен, мне там же место😁
Молодец Еблушин друг, мне даже писать ничего не надо. Иди. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей