Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Высказаться и забыть
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.11.20 17:08

Insideyou писал(а):
13.11.20 17:03
Молодец
Костян, а давай чо нить за жизнь тамошнюю, надоели эти треки про бап и аленей с аленями ))

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 17:12

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.11.20 17:01
И тут мы все замолчали(с)
Блин, рассмешил. Ну ты не так далеко от истины. ) Ты это, давай не обзывайся больше, смотрю нормальные вещи начал говорить. :)

Отправлено спустя 29 минут 2 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.11.20 17:08
Костян, а давай чо нить за жизнь тамошнюю, надоели эти треки про бап и аленей с аленями ))
Я не Костян, но мне это имя нравится. У меня в детском садике был друг Костя. Можешь и так меня называть. ) Я попробую тебе ответить, но я не могу назвать страну, не хочу светиться. Уж очень много "добрых" людей тут. У нас всё примерно также как и у вас в плане с женщинами. Большинство обнаглевшие и задравшие нос суки. Как выяснилось недавно есть различия. Например в браке. Можно регистрировать брак с раздельным имуществом. Так у нас поступают все разумные мужчины. Но все равно количество разводов зашкаливает. Это по всему миру так. что-то пошло не так, арабский и африканский мир размножается, а русские и европейцы - уменьшаются в численности. Зарплаты у нас понятное дело на порядок выше, чем у вас в России. Это тоже плюс. Из минусов, мой родной язык русский. И чтобы чего-то добиться не в плане работы, а в своём бизнесе, нужно обязательно знать местный язык. Поэтому чужой, неродной местный язык - самое главное. Ну и далее обязательно нужна сумма. И желательно сумма не от продажи к примеру бабушкиной квартиры, а сумма за которую ты горбатился и скопил за много лет своим потом и кровью. Тогда ты зубами вцепишься за каждую копейку, потому что ты знаешь с каким трудом тебе удалось этот капитал накопить.

А вообще я в детстве очень любил читать книжки про Ленина, где рассказывается о рабочем классе, о дружбе народов, о буржуях и кулаках.. Сейчас, когда я стал взрослым, я своим трудом заработал деньги, своим умом и опять же трудом, сколотил из практически ничего свою транспортную компанию.. Начал понимать, что если бы я родился во времена Ленина, то возможно я был бы "Кулаком", то бишь зажиточным крестьянином. И ко мне пришли бы люди и все отобрали.. ) Это как сейчас например, ко мне в гости пришел бы пьяный Еблуша с друзьями и сказал мне дыша перегаром: "Революция! Руки вверх!" и пошли бы лазить по моей квартире.. ) Надеюсь такого не произойдет.. )

Я склоняюсь к тому, что хороший человек может жить хорошо в любой стране, при любом строе. Жить по совести, быть честным и справедливым. Ни в коем случае не бухать. Это проблема всего мира.

Вспомнилась сказка из детства. Про султана и старика крестьянина. Султан грустный и весь в депрессии едет по своим владениям и видит как крестьянин вспашет в поле одну борозду и танцует. Вспашет еще и танцует снова. Ого, подумал султан. Наверное у него жена хорошая. Пошел к нему, забрал у него его жену, а ему отдал своих трех. Проходит время, султан все равно грустный. Опять едет и видит этого старика, а он сука вспашет борозду и если раньше он танцевал один танец, то теперь он танцует три танца! Подошел, поговорил.. ) Умный старик оказался, не помню точно что старик там придумал с каждой женой, но султан понял. Что не в жёнах дело, а в самом старике.

Нравится мне писать. Я помню всё примерно с 3,5 лет как вчера. Нравится, что ничего не забыл, что ум ясный. Почему-то когда я пишу я особенно чувствую своё прошлое, свою память.. Могу написать как я первую свою мамзель с собой в рейс взял.. )) Это была катастрофа... Мужики, не берите баб с собой в рейс никогда! . Книгу написать можно про все приключения, что со нами случилось, блокбастер мля )) Раньше хотел этот кошмар забыть, а теперь вспоминаю с улыбкой. ))

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.11.20 17:08
Костян, а давай чо нить за жизнь тамошнюю, надоели эти треки про бап и аленей с аленями ))
А, да. Хочу развеять миф по поводу моего якобы еврейства. По паспорту я русский, у меня чисто русское имя и фамилия. Во мне смешались 4 национальности. Русский, поляк, белорус и башкир. Это только до бабушек и дедушек, далее я не знаю. )

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Corg » 13.11.20 18:18

Эх, Костик, бьют не по паспорту, бьют по морде!

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 13.11.20 18:31

Автор, продолжай. Если тему перенесут в другой раздел - просьба маякнуть в личку.

Ну, ты сам понял, что в этой палате собрались смертельно раненые/чудом выжившие)).

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Dowid » 13.11.20 18:40

Интересная тема, хоть и не формат для этого раздела :)
Автор если хочешь попроси перенести тему в «наболевшее». И продолжай писать.
Про раздельное имущество в браке интересно. Во многих европейских странах практикуется.

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение 159_number » 13.11.20 18:46

Костян

То, что ты был обнаружен, это +100500! Качать иное смысле нет! Я нашёл твою страницу в Фейсбуке, кошка+твой лик детектед! Эпик фейл!

Ты знаешь, твоя история ни имеет ничего общего с тем разделом, в котором ты ее опубликовал! Плюс твои нападки на сторожил данного волшебного форума сыграли с тобой злую шутку! Ты написал ни о чем, помощи твоя простыня не принесёт никому! Истории про: жил был и не тужил, потом фиаско, и не одно, и ты взлетел как феникс не катит! Вот если бы отжал своих детей и они жили сейчас с тобой, это достижение! А ты их оставил! Тут люди прожжённые, и это на первый взгляд кажется, что тебя обсирают! курс молодого бойца на данном волшебном ресурсе ты не прошёл! Кичиться о своей великолепной жизнь, ну ХЗ, если только в моменте! Твоё сознание разрушено, и об этом говорят твои посты! Не кисло тебя бжихи качнули!

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 19:38

алексей-164 писал(а):
13.11.20 18:31
Автор, продолжай. Если тему перенесут в другой раздел - просьба маякнуть в личку.

Ну, ты сам понял, что в этой палате собрались смертельно раненые/чудом выжившие)).
Хорошо, продолжу. Дай мне тему для размышлений! И маякну, если не забуду. То, что они смертельно раненые/чудом выжившие - не оправдание для оскорблений и сквернословий. Тем более в адрес незнакомого человека, который не зная местных порядков попросил не называть детей "прицепами" и "личинками". Ну я своего мнения не изменил по этому поводу. )

Отправлено спустя 30 минут 27 секунд:
159_number писал(а):
13.11.20 18:46
Костян

То, что ты был обнаружен, это +100500! Качать иное смысле нет! Я нашёл твою страницу в Фейсбуке, кошка+твой лик детектед! Эпик фейл!

Ты знаешь, твоя история ни имеет ничего общего с тем разделом, в котором ты ее опубликовал! Плюс твои нападки на сторожил данного волшебного форума сыграли с тобой злую шутку! Ты написал ни о чем, помощи твоя простыня не принесёт никому! Истории про: жил был и не тужил, потом фиаско, и не одно, и ты взлетел как феникс не катит! Вот если бы отжал своих детей и они жили сейчас с тобой, это достижение! А ты их оставил! Тут люди прожжённые, и это на первый взгляд кажется, что тебя обсирают! курс молодого бойца на данном волшебном ресурсе ты не прошёл! Кичиться о своей великолепной жизнь, ну ХЗ, если только в моменте! Твоё сознание разрушено, и об этом говорят твои посты! Не кисло тебя бжихи качнули!
Ну то, что ты называешь меня Костяном означает то, что ты врёшь, что обнаружил. У меня другое имя, но если тебе нравится можешь меня называть Костиком. Я не против. Красивое имя. )

По поводу раздела, да какая разница? Ну не туда, да и ладно. Пусть модераторы перенесут. Видно же человек пришел сюда впервые и просто ошибся. Тоже мне нашел проблему. По поводу нападок на старожилов? А мне какая разница старожилы они или не старожилы? Мне плевать на это. Мне важен сам человек. Все равно кто он "старожил" или "новожил". К тому же, если ты отмотаешь тему назад, в самое начало, то ты увидишь, что я первым ни на кого конкретно не наезжал. Я сказал своё мнение по поводу слов "личинка", "прицеп" и "баклажанная икра". Что люди, которые называют так детей - моральные уроды. Я это могу еще много раз повторить. И это не смешно.

После этого полилось дерьмо со всех сторон. Видимо от людей, которые используют эти выражения. Да куда ты пришел, вали отсюда, посыпались оскорбления и обзывательства от этих людей. После чего на эмоциях я позволил один раз обозвать в ответ их. Чем вызвал бурю радости и эмоций. По видимому они этого и хотели. Больше я с ними просто не разговариваю. Вот и все. Какие тут нападки? Ну что тут сказать?

По поводу "отжал детей". Не надо от людей требовать невозможного. К тому же маленьким детям лучше быть с мамой. Может мне еще в космос полететь, чтобы ты одобрил мою публикацию? А то я не достиг по твоему мнению ничего хорошего, чтобы тут писать и хвастаться надо было в космос слетать. На марс там, на луну.

Людей много, мнений много. Если тебе не нравится - не читай. Что ж ты сердишься за зря. Почему написал? Что тебя задело в моих словах? Или банально обиделся на то, что я обозвал в ответ какого-то знакомого по форуму? Да и плевать. Это же бред. Думай своей головой, а не выгораживай других. Не будь как шакаленок, который скачет вокруг тигра "Шерхана", если ты понимаешь о чем я говорю.

Люди оказывается "прожженые" поэтому они меня обсирают? Раз они "прожженые" по твоему мнению, значит они имеют права обзываться направо и налево и оскорблять? :) Я не буду писать, что я об этом думаю. Просто попрошу тебя подумать над этим самому. Еще раз.

То, что бывшие жёны меня качнули - да это так. Качнули, но я не упал а поднялся и на данном этапе жизни выполнил все задачи, которые я себе поставил. Почему написал сюда? Я уже сто раз писал почему. Почитай ранее - увидишь. Пока буду отвечать тебе, но если ты опять будешь оправдывать людей, которые позволяют себе оскорбления и унижения, то не обижайся - туда же к Еблуше. Если что-то любопытно или интересно - спрашивай, отвечу с удовольствием. Если ничего не любопытно и ничего не интересно, то лучше не спрашивай. :)

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Dowid писал(а):
13.11.20 18:40
Интересная тема, хоть и не формат для этого раздела :)
Автор если хочешь попроси перенести тему в «наболевшее». И продолжай писать.
Про раздельное имущество в браке интересно. Во многих европейских странах практикуется.
Спасибо, если это так важно для стольких людей тут, то конечно. Просто ощущение, что это не особо и важно, просто те, кому не нравится то, что я пишу ищут соринки в моих глазах. Сам я попробовал перенести - не получается. Я уже вчера хотел эту тему удалить и свалить отсюда, а кнопки такой нет. А так как я все таки любопытный человек, то всё равно тянет глянуть кто чего написал..) А кого просить перенести тему? Ну а хотя зачем напрягаться и искать кого-то просить. Я прямо сейчас попрошу, админ. Перенеси мою тему туда, куда люди советуют. В "наболевшее" кажется. Я тут впервые и случайно ошибся.

Я кстати почерпнул тут для себя кое что полезное. Начал абзацы использовать. Спасибо. Это действительно очень удобно! И писать и читать! Хотел главную историю тоже отредактировать, но опять нету кнопки "редактирование". Наверное порядки тут такие.
Последний раз редактировалось Insideyou 13.11.20 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Василий3019 » 13.11.20 20:18

Пригласить его ОЖП,это интересно. Поскольку ОМП оригинальный, для полноты картины, нужно ее мнение прочитать. ИМХО.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 20:24

Василий3019 писал(а):
13.11.20 20:18
Пригласить его ОЖП,это интересно. Поскольку ОМП оригинальный, для полноты картины, нужно ее мнение прочитать. ИМХО.
А что такое ОЖП? Очень жирная подруга что ли? Или вы имеете ввиду мою жену? А ОМП? Если вы имеете ввиду мою жену, то я вас умоляю, не надо только Костиной жене писать. Я правда не знаю есть ли у него жена. Зачем невинных людей сюда приплетать? А мою жену вам послушать не удастся. Она не русская. Да и неинтересно это ей, даже если я её попрошу сам зайти сюда и написать - посмотрит на меня как на идиота. :) К тому же я и сам не хочу, чтобы она читала мои мысли. Особенно по поводу первой жены. Зачем мне ее этим расстраивать. Не её это дело.

fedea
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.20 14:24
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение fedea » 13.11.20 21:46

Костик, тебе мама на ночь не рассказывала, что трескаться амфетамином и залипать в нете вредно для здоровья?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 13.11.20 21:49

Автор, напиши как в твоей стране супруги страхуются от понижения уровня жизни при разводе. Все равно же все разводятся.

В РФ - стартовое раздельно, нажитое/прирост, даже на основе стартового - общее.
У тебя - что? Жена тебя любит за еду и считает нормальным понизить свой уровень жизни после развода, до голых алиментов? (Случай туземки, или недумающей, надеюсь, не твой) Зачем вообще брак с раздельным имуществом? Или у вас все по согласованию, в каждый момент времени четко все делится при покупке - вкусный борщ - машина на жене?

Интересует больше не юридический аспект, а как оно в реале - ведь очень много "торгового" в отношениях перетекает от вас к нам.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 22:57

алексей-164 писал(а):
13.11.20 21:49
Автор, напиши как в твоей стране супруги страхуются от понижения уровня жизни при разводе. Все равно же все разводятся.

В РФ - стартовое раздельно, нажитое/прирост, даже на основе стартового - общее.
У тебя - что? Жена тебя любит за еду и считает нормальным понизить свой уровень жизни после развода, до голых алиментов? (Случай туземки, или недумающей, надеюсь, не твой) Зачем вообще брак с раздельным имуществом? Или у вас все по согласованию, в каждый момент времени четко все делится при покупке - вкусный борщ - машина на жене?

Интересует больше не юридический аспект, а как оно в реале - ведь очень много "торгового" в отношениях перетекает от вас к нам.
В моей стране очень многие люди до сих пор не знают, что можно зарегистрировать брак с раздельным имуществом. Приходят в загс, мужчины видят этот пункт и чешут затылок, а женщины естественно ему говорят, чтобы он ставил галочку в квадратик напротив "совместное имущество". Часто мужчина не зная, что оказывается так можно было, слушает свою жену, так как он так и думал, что будет совместное имущество. Тогда при разводе происходит также как и у вас в России. До брака - как было так и остается, во время брака - пополам.

Похожая история случилась и со мной во время первого брака. Мне женитьбы не надо было, предложений никаких не делал, зачем это мне? Но моя женщина очень хотела свадьбу, также она была беременна моим ребенком. Я согласился. Я был тогда готов на "совместное имущество", на деле же мне было в принципе всё равно, так как у нас с ней у каждого было по одной квартире в кредит "до брака" и "совместного имущества" особо и не предвиделось. Однако когда мы писали заявление, то я в бланке увидел преинтереснейший для себя пункт об имуществе. Мы запнулись с ней на этом месте, пока она тупила (видимо тоже не знала, что так можно) я быстро отметил у себя в бланке "раздельное имущество" и сказал ей, делай также со словами "вот еще разрешения у тебя на продажу своей машины спрашивать" - она ступила и отметила также. Вот и всё.

Со второй женой уже сказал заранее. Она захотела замуж я согласился, сказал про имущество, чтобы было меньше геморроя - будет раздельное имущество, она была согласна. Вот и всё! Мне эти женитьбы никогда не были важны, ерунда какая-то. Но если это важно моей женщине, то при раздельном имуществе - почему бы и нет. По факту такой брак лишь формальность. При разводе также никаких делёжек, пошел с женой в загс, заполнил бумажку, через месяц подтвердил и всё. Жена конечно же не согласна понижать свой уровень жизни до алиментов, она верит мне и не собирается со мной разводиться. При разводе у неё есть право только забрать дочку и получать алименты. Всё. Не я хотел этой женитьбы, это нужно зачем-то ей, белое платье, праздник, поздравления, фотографии. Как тут кто-то писал или на ютубе слышал женщинам нужны эмоции.

По поводу "зачем брак с раздельным имуществом" - ты прав, абсолютно незачем. При желании можно даже не брать одну фамилию. Но многие девушки этого не понимают. Ну хочется им белое платье, свадьбу. Подружки вон замуж вышли и ей хочется. Пускай, мне не жалко.

По поводу наших финансов в семье. Зарабатываю только я. Она занимается домом, делает ремонт в квартире, занимается дочкой, занимается дачей, выращивает овощи, картошку сажает, косит траву. Золотая она, трудолюбивая. Абсолютно все расходы, кредит, счета - оплачиваю я один. Каждый месяц я перевожу сумму на счет жене, чтобы она могла на эти деньги покупать еду, всё необходимое, одежду себе и ребёнку. Если деньги заканчиваются, то она мне об этом сообщает, я перевожу ей еще сколько нужно. Сумма не заоблачная. Всё в пределах разумного. Обычно вкладывается в бюджет, дополнительно сверху спрашивает редко. Еду покупаем как получается, то она, то я, если она попросит сходить в магазин. Кто чаще - не знаю, не считал никогда. Примерно поровну. Ни о чем не договаривались, так всегда было. Я много работал, она поначалу училась, потом стала тоже работать. Помогала мне. Отработала она около года, потом забеременела.

Жили мы вдвоём без детей 2 года. После года совместной жизни ей захотелось ребенка. На что я ей ответил - бросай курить. Полгода без курева, справишься? Тогда конечно родим. Трудно ей было, но всё получилось. Хороший и добрый человек оказался. Как тут говорят "нитакая". Повидал за свою жизнь я многое. Своих женщин я не считал, но полсотни точно было. Есть с чем сравнивать, опыт за плечами есть. Двое детей уже от разных жён. Я только не понимал тогда одного. На хрена я ей сдался? Больной язвой алиментчик с двумя детьми от разных баб. Имеющий сраную двушку в кредит и немного накопленных денег. Но работящий. )

Остановлюсь пока. Опять меня понесло в мои воспоминания. Кажется на твои вопросы я ответил. :)

кыштынбек
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение кыштынбек » 13.11.20 23:12

Ага ,значится товарисч токмо псалмы заветные под нос себе бормотал аки молитву с утра до до вечера ,и у него фсё наладилось, и язва пропастная побочным эфектом самоизлечилась☝️
Чтож метОда интпресная и требует более досконально исследования с привлечением соответствующих специалистов в данной области.
А апосля того как жизня наладилась ,ударился в бега от бывших супружиц и кричащих детей :-папа ,-папа ,в одну из гейропэйских стран .
Там купил самосвал на непосильно нажитые средства ,и одновременно заложил фундамент для построения спортивной пирамиды с толерантными товарисчами эйропейцями , в следствии чего уверовал в свои возможности окончательно .
Повторяя ежедневно мантру из незатейлевых словечек по поводу будующего успеха , начал гонять шары до седьмого пота ,не вынимаю рук из штанов .
Когда стало удаваться загнать шар в очко с первой попытки ,взялся за основание кия обеими руками и не отпускал его до тех пор пока не кончился весь мел для смазки.
Тем временем грузовики размножались своим чредом и в их обсчестве даже затесался высокоподъёмный красавец.
Между построением пирамиды и усердных упражнений с кием к нему прилепилась барышня с кошкой ,потому как сразу узрела в нём великий потенциал зрелого самца аленя.
Апосля того как пестик проник в тычинку ,и свежий ягель благоухал в корыте ,образовался семейный союз ,который был заверен нотариально с выгодными условиями для нашего героя-наставника.
Но этого ему было мало , и для самолюбования своими немыслимыми достижениями запилил тему на этом расчудеснейшем форуме,дабы ему пели хвалебные псалмы и рукоплескали.
Ан нет, не тут то было)
Рассекретили касатика на излёте помыслов его сладострастных и маканули головушкой целеустремленой в отходы смердящие.
Тут то все его надежды на признание заслуг и порушились.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 13.11.20 23:16

fedea писал(а):
13.11.20 21:46
Костик, тебе мама на ночь не рассказывала, что трескаться амфетамином и залипать в нете вредно для здоровья?
Не суди по себе. Я абсолютно трезвый. По поводу залипать в интернете вредно - согласен. Это временное явление. У меня закончился сезон работ, поэтому появилось свободное время. :)

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
кыштынбек писал(а):
13.11.20 23:12
Ага ,значится товарисч токмо псалмы заветные под нос себе бормотал аки молитву с утра до до вечера ,и у него фсё наладилось, и язва пропастная побочным эфектом самоизлечилась☝️
Чтож метОда интпресная и требует более досконально исследования с привлечением соответствующих специалистов в данной области.
А апосля того как жизня наладилась ,ударился в бега от бывших супружиц и кричащих детей :-папа ,-папа ,в одну из гейропэйских стран .
Там купил самосвал на непосильно нажитые средства ,и одновременно заложил фундамент для построения спортивной пирамиды с толерантными товарисчами эйропейцями , в следствии чего уверовал в свои возможности окончательно .
Повторяя ежедневно мантру из незатейлевых словечек по поводу будующего успеха , начал гонять шары до седьмого пота ,не вынимаю рук из штанов .
Когда стало удаваться загнать шар в очко с первой попытки ,взялся за основание кия обеими руками и не отпускал его до тех пор пока не кончился весь мел для смазки.
Тем временем грузовики размножались своим чредом и в их обсчестве даже затесался высокоподъёмный красавец.
Между построением пирамиды и усердных упражнений с кием к нему прилепилась барышня с кошкой ,потому как сразу узрела в нём великий потенциал зрелого самца аленя.
Апосля того как пестик проник в тычинку ,и свежий ягель благоухал в корыте ,образовался семейный союз ,который был заверен нотариально с выгодными условиями для нашего героя-наставника.
Но этого ему было мало , и для самолюбования своими немыслимыми достижениями запилил тему на этом расчудеснейшем форуме,дабы ему пели хвалебные псалмы и рукоплескали.
Ан нет, не тут то было)
Рассекретили касатика на излёте помыслов его сладострастных и маканули головушкой целеустремленой в отходы смердящие.
Тут то все его надежды на признание заслуг и порушились.
К Еблуше. Маразм крепчал. :)

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение 159_number » 14.11.20 00:00

Костян, я абсолютно спокоен! Но вот это:
Insideyou писал(а):
12.11.20 00:42
Вечером она ушла. Проведя ночь один утром проснулся, её не было даже утром дома.
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Insideyou писал(а):
13.11.20 20:16
К тому же маленьким детям лучше быть с мамой.
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кто тебе так сказал, что так лучше!?!? Биллиардный кий?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Да брось! Ты просто предатель своих детей! Кто будет им рассказывать, про ОМЖ, ах да, какой то дядька, но только не ты! Где история, как ты боролся за них? Что ты сделал? Твой биллиард и твои фуры нах никому не нужны тут! Приди в себя, спустись на землю!

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Insideyou писал(а):
13.11.20 22:57
Но моя женщина очень хотела свадьбу, также она была беременна моим ребенком. Я согласился. Я был тогда готов на "совместное имущество", на деле же мне было в принципе всё равно, так как у нас с ней у каждого было по одной квартире в кредит "до брака" и "совместного имущества" особо и не предвиделось. Однако когда мы писали заявление, то я в бланке увидел преинтереснейший для себя пункт об имуществе. Мы запнулись с ней на этом месте, пока она тупила (видимо тоже не знала, что так можно) я быстро отметил у себя в бланке "раздельное имущество" и сказал ей, делай также со словами "вот еще разрешения у тебя на продажу своей машины спрашивать" - она ступила и отметила также. Вот и всё.
Ну какбэ красавчик, обезопасил себя финансово и оставил своего ребёнка!

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ты таким ходом будешь тут один общаться в своей ветке! Твои блоки и игнорирование очевидных всем вещей заводят тебя в тупик!

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.11.20 01:04

кыштынбек писал(а):
13.11.20 23:12
Тут то все его надежды на признание заслуг и порушились.
камрад, ору :lol:

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 01:10

159_number писал(а):
14.11.20 00:25
Костян, я абсолютно спокоен! Но вот это:



Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:


Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кто тебе так сказал, что так лучше!?!? Биллиардный кий?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Да брось! Ты просто предатель своих детей! Кто будет им рассказывать, про ОМЖ, ах да, какой то дядька, но только не ты! Где история, как ты боролся за них? Что ты сделал? Твой биллиард и твои фуры нах никому не нужны тут! Приди в себя, спустись на землю!

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:


Ну какбэ красавчик, обезопасил себя финансово и оставил своего ребёнка!

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ты таким ходом будешь тут один общаться в своей ветке! Твои блоки и игнорирование очевидных всем вещей заводят тебя в тупик!
Либо просто бесполезно, либо тот же Еблуша, просто с другого ника зашёл. Уж больно стиль похож. То сами детей "прицепами" называют, то обвиняют в предательстве детей. Дети теперь видите ли самое главное. Сердобольный какой. Малолетнего ребенка от матери отнять и бабушке отдать, потому что сам на работе? Вот как оказывается надо делать. Умник.

Один общаться не буду. Не будет вопросов, не будет и ответов. Туда же к Еблуше.

Спокойной ночи ребята..)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 14.11.20 01:11

159_number писал(а):
14.11.20 00:25
Твои блоки и игнорирование очевидных всем вещей заводят тебя в тупик!
алень уже в тупике ака в стойле
пока его бабо, пару раз в будни и точно на выхи, выращивает чей-то баклажан и на нем скачет, заглатывая баклажанную икру, он усердно тренируется под одеялом с кием и двумя шариками :lol:

ещё в студенческие годы слышал я от одного старпера такую вещь
он сказал, что всегда говорит жене, во сколько и когда он придет, и никогда не приходит раньше
он не хотел видеть чьи-то кирзачи в прихожей, уповая на её совесть и бога - тот всё видит и накажет, когда придет время
узнаю в авторе именно этого старого идиота :facepalm:
Последний раз редактировалось simcity 14.11.20 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 01:15

И тебе спокойной ночи, Еблуша..) Скоро станешь моим лучшим молчаливым другом, в ответ на каждое мое сообщение стараешься, пишешь что-то.. Видимо читаешь, вникаешь в мои слова.. ) Даже имя у тебя уже стало каким-то на удивление добрым, как Карлуша, или Каркуша что ли.. Сижу сейчас перед компом и просто по доброму улыбаюсь.. ) Не уходи пожалуйста, завтра я буду ждать опять твоего появления. :)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Nightrain » 14.11.20 01:27

А модерация, имхо, скатилась.

То в семейной консультации мжм обсуждают, ака свинглайф, то в войне полов один рулеткой очко жены промеряет, второй на венеричку жалуется, третье вот это 🙄
Либо модер ббж призывает валить🤦‍♂️

Трафик, х у л е.
Кроме олдовых тем почитать нечего давно уж.

То ли "жаль" написать, то ли самому сваливать🤩

А баны ток за бложики выписывают.
Нукаг, епта?

кыштынбек
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение кыштынбек » 14.11.20 01:28

У меня закончился сезон работ

Что сие значит?
Гастарбайтер сезонник по сбору урожая?
Аль кран только в сезон тяжести способен поднимать, а токмо задождило так сразу стрела скукоживается и лежит вяленькая в горизонтальном положении до первых солнечных лучей?
А целый автопарк☝️ из грузовиков глядя на это зрелище не смеет даже с места сдвинуться ?

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Джасти » 14.11.20 02:02

. Начал понимать, что если бы я родился во времена Ленина, то возможно я был бы "Кулаком", то бишь зажиточным крестьянином(с) мужчины, я извиняюсь, что влезают в это фехтование, но хочу обратиться к автору. Если твой уровень гонять шарики, так и гоняй их, сцука, на хуйия замахивать на историю, и свое тщедушное тельце туда прикладывать? Пиииимлять, ты перечитай, ЧАВО ты написал, про крестьянина, Ленина, и кулака. Ты вообще, в курсе, кто был Ленин? Не по учебнику, а по факту? А кулаки? А крестьяне? Вот сначала изучи понятия, потом историю, а потом и сцука, сиди и мечтай, кем бы, ты, катышек пупочный был бы в те времена. При ленине был бы пидором. При крестьянстве ботинки бы чистил, хотя вряд ли. Убили бы тебя рот первом открытии хлеборезки

Отправлено спустя 34 секунды:
. Начал понимать, что если бы я родился во времена Ленина, то возможно я был бы "Кулаком", то бишь зажиточным крестьянином(с) мужчины, я извиняюсь, что влезаю в это фехтование, но хочу обратиться к автору. Если твой уровень гонять шарики, так и гоняй их, сцука, на хуйия замахивать на историю, и свое тщедушное тельце туда прикладывать? Пиииимлять, ты перечитай, ЧАВО ты написал, про крестьянина, Ленина, и кулака. Ты вообще, в курсе, кто был Ленин? Не по учебнику, а по факту? А кулаки? А крестьяне? Вот сначала изучи понятия, потом историю, а потом и сцука, сиди и мечтай, кем бы, ты, катышек пупочный был бы в те времена. При ленине был бы пидором. При крестьянстве ботинки бы чистил, хотя вряд ли. Убили бы тебя рот первом открытии хлеборезки

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Мимо ушей » 14.11.20 06:08

А вообще я в детстве очень любил читать книжки про Ленина, где рассказывается о рабочем классе, о дружбе народов, о буржуях и кулаках.. Сейчас, когда я стал взрослым, я своим трудом заработал деньги, своим умом и опять же трудом, сколотил из практически ничего свою транспортную компанию.. Начал понимать, что если бы я родился во времена Ленина, то возможно я был бы "Кулаком", то бишь зажиточным крестьянином. И ко мне пришли бы люди и все отобрали.. ) Это как сейчас например, ко мне в гости пришел бы пьяный Еблуша с друзьями и сказал мне дыша перегаром: "Революция! Руки вверх!" и пошли бы лазить по моей квартире.. ) Надеюсь такого не произойдет.. )
Однако разумные мысли. Должен заметить.
Только почему Ты пишешь про страну в которой родился, так пренебрежительно?
Что тебя так огорчило?

Давай все таки вернемся к твой теме.
Чем ты можешь помочь, мужчине после развода и каким конкретно опытом Ты готов поделится?
Я так понимаю, что эта тема, представляет собой некий Блог, в котором Ты пишешь насколько ты Оххуенен.
Прямо как футболист Артемий Дзюба, который дрочит сам на себя на видео, а потом дрочит на видео в котором дрочит сам на себя, а потом дрочит на видео как он дрочит на видео в котором дрочит сам на себя на видео.

Я вот например не разделяю твои взгляды и не нахожу в твоей жизни абсолютно ни чего интересного, чтоб мне захотелось перенять или воспользоваться твоим опытом. Если честно.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 14.11.20 08:12

Автор, ну печально. Твоя жена в экономической зависимости. Когда ты ей надоешь, (это будет скоро, такая жизнь), ей придется тебя отравить, или посадить, чтоб не уйти с голыми алиментами на теплотрассу.

Раздельное имущество - это для двух работающих супругов.
А, когда ты оплачиваешь жене только годы, когда у нее есть молодость,
(которую она тратит не на обеспечение своей старости, а только на тебя ) -
Это наипалово. Как лишить пенсии.

Или все же есть механизмы, стребовать при разводе что то вроде пенсии, если жена не работала на стороне, а только по хозяйству, которое остаётся у мужа?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение r00t » 14.11.20 08:54

Да что вы к автору присрались, все у него хорошо. Как бы на счет детей это понятно или дети или работа, но вот смотри автор у тебя дети подросли? Сколько им лет? Если больше 10ти почему бы и не наладить с ними отношения? Все таки родная кровь. Тест ДНК все делал или живешь по принципам чужих детей не бывает?=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей