Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Высказаться и забыть
Ответить
Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 09:35

алексей-164 писал(а):
14.11.20 08:12
Автор, ну печально. Твоя жена в экономической зависимости. Когда ты ей надоешь, (это будет скоро, такая жизнь), ей придется тебя отравить, или посадить, чтоб не уйти с голыми алиментами на теплотрассу.

Раздельное имущество - это для двух работающих супругов.
А, когда ты оплачиваешь жене только годы, когда у нее есть молодость,
(которую она тратит не на обеспечение своей старости, а только на тебя ) -
Это наипалово. Как лишить пенсии.

Или все же есть механизмы, стребовать при разводе что то вроде пенсии, если жена не работала на стороне, а только по хозяйству, которое остаётся у мужа?
Да, она в зависимости от меня, от мужа, от отца своих детей. Но в то же время и я в зависимости от неё, потому что она мать моих детей. Сейчас у нас дочка, скоро будет еще ребёнок, мы пока не знаем кто. Она понимает и видит, что первым я её не брошу, она знает о моём мировоззрении, она видит, что я другой, "странный" мягко сказано, по мнению многих людей. Что я честный, правдивый, справедливый. Она разделяет мои взгляды на жизнь.

Один из самый главных приоритетов и взгляд на семейную жизнь у меня такой. Если люди создали детей, то они должны быть вместе в любом случае. 90% - чувства угаснут. Быт, серые будни это съедят в конце концов. Так было есть и будет. Мы должны находить друг в друге что-то другое, чтобы продолжать жить вместе. А именно. Уважение и крепкая дружба. Что нужно задвинуть хотелки и навязывание современным окружающим миром "свободные отношения" куда подальше. Нужно находить друг в друге что-то родное, что-то близкое своей душе и любить это. Ради детей и в том числе ради себя! Иначе можно ради новых ощущений до конца жизни бабе сказать по куям, а мужчине по разным дыркам.

Таких ощущений в своё время я нахватался сполна. Этого в жизни мне больше не надо. Мне доставляет огромную радость то, что я добиваюсь своих целей, что моя семья материально независима, что мои старшие дети всегда получают достойную помощь от меня, что меня дома ждут, что дочка ко мне подходит и говорит мне "Папа, а мозет.. а мозет.. мы паиглаим в Цип и Дейль?.." Один это голос вызывает у меня широкую улыбку, не говоря уже про то, с каким видом она это говорит. )) Если я променяю это всё на "новые ощущения" - вот тогда я действительно конченый, вот тогда я действительно полный "алень" и полное дерьмо.

По поводу "лишить пенсии". Ни в коем случае. Сейчас она в декрете, стаж идёт, медицинская страховка работает. После декрета я оформлю её на свою фирму бухгалтером. Чтобы шёл стаж, чтобы работала медицинская страховка, чтобы в старости у неё была хорошая пенсия. Если захочет помочь с бумагами - всегда пожалуйста. Если нет - у нее есть чем заняться.

По поводу отравить - нет смысла. За что? Это вообще-то убийство. Потеря кормильца, уголовная ответственность, ты что? Вероятность этого крайне мала, почти невозможно. По поводу посадить? Ну примерно также. Практически невозможно.

Сейчас ответил только тебе, так как нет времени больше писать. У меня сегодня и завтра очень важные дни. Не буду говорить какие, если у меня получится, тогда скажу. :)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.11.20 10:01

Insideyou писал(а):
13.11.20 17:45
что-то пошло не так, арабский и африканский мир размножается, а русские и европейцы - уменьшаются в численности
Всё идет так, Гумилев давно объяснил, почему это нормально.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Stalker50 » 14.11.20 10:03

ТС наскакался по прежним БЖ ( читай каждый раз влипал на "старые дрожжи", сублимируя прежние мозготерки с одним и тем же результатом.)
Теперь УВЕРЕН что контролит все и вся вокруг, упоролся надсаженным кем то ( кто бы это был, интересно) чувством невье6ности и ЧСВ улетевшими в космос, что херанул тут целую ветку ( с возможностью забанить всех к х..ям, неугоднИКОВ грубиянов и охальников).

Розовые очки в пол еппла и с толщиной в полметра, ну и резать они будут больнее и кровавее в дальнейшем.

Потому как системное развитие предыдущих отношений, всячески показывает их детерминированный сценарий с не очень радостным ( для автора) концом :facepalm:

Хотя он на АБФ.

Вообще все с ног на голову. Тебя еще не хлопнули промеж шелковых аленьих ушей, а ты попал на АБФ, это же мечта.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.11.20 10:06

Insideyou писал(а):
13.11.20 20:24
А что такое ОЖП? Очень жирная подруга что ли?
Сцук, я щас заржал в голос, народ в офисе шеи посворачивал :lol: :lol: :lol:

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 14.11.20 11:14

Insideyou писал(а):
14.11.20 09:35
:)
Э, брат, ты ещё не дорос до некоторых соображений.

Я когда-то тоже так представлял семейную жизнь, как писал великий Маркес:
"любовь не проходит, она перерастает во взаимную привязанность и уважение" - это не так, к сожалению.
Дружба без любви, между мужчиной и женщиной, в моем случае, выглядела так " дай я тебя трахну; интересно - никогда не пробовал как оно - четвертая женщина за день"

Про пенсию - я имел ввиду не государственную социалку, а лично твою оплату за молодость жены, за то, что она, за свою усталость от тебя и домашних хлопот, не откладывает деньги на то время, когда вы разбежитесь.
А, если бы работала, - то откладывала бы, но ты б видел дома уставшего зверька, или наоборот - высокосоциализированную личность с охреневшими тараканами.

Отравить тебя или посадить - это, с одной стороны, несложно, а с другой стороны - а какой другой выход, когда уйти от тебя невозможно, а жить с тобой - тошнит.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 16:27

алексей-164 писал(а):
14.11.20 11:14
Э, брат, ты ещё не дорос до некоторых соображений.

Я когда-то тоже так представлял семейную жизнь, как писал великий Маркес:
"любовь не проходит, она перерастает во взаимную привязанность и уважение" - это не так, к сожалению.
Дружба без любви, между мужчиной и женщиной, в моем случае, выглядела так " дай я тебя трахну; интересно - никогда не пробовал как оно - четвертая женщина за день"

Про пенсию - я имел ввиду не государственную социалку, а лично твою оплату за молодость жены, за то, что она, за свою усталость от тебя и домашних хлопот, не откладывает деньги на то время, когда вы разбежитесь.
А, если бы работала, - то откладывала бы, но ты б видел дома уставшего зверька, или наоборот - высокосоциализированную личность с охреневшими тараканами.

Отравить тебя или посадить - это, с одной стороны, несложно, а с другой стороны - а какой другой выход, когда уйти от тебя невозможно, а жить с тобой - тошнит.
Я должен значит позаботиться о том, чтобы она себе денег накопила, чтобы она могла со мной развестись? Ну тут нечего отвечать. :)

По поводу накоплений, они у неё есть. На банковском счёте дочки. Не так много но несколько тысяч евро наберётся. ) После рождения второго ребёнка будет получать официальную зарплату в моей фирме. Захочет - отложит и разведется, не захочет - ну и отлично. Не надо из меня тут изверга деспота делать. :)

Отправлено спустя 1 час 13 минут 57 секунд:
r00t писал(а):
14.11.20 08:54
Да что вы к автору присрались, все у него хорошо. Как бы на счет детей это понятно или дети или работа, но вот смотри автор у тебя дети подросли? Сколько им лет? Если больше 10ти почему бы и не наладить с ними отношения? Все таки родная кровь. Тест ДНК все делал или живешь по принципам чужих детей не бывает?=)
Охренеть, я больше часа писал, нажал "отправить", а меня тупо выкинуло и написанное не сохранилось. :(

Не буду писать по новой, отвечу очень коротко в этот раз.

Старшим детям за 10 лет. Да. Стараюсь как могу, делаю всё возможное. Впрочем с другой стороны тоже стараются. Чтобы дети не тянулись ко мне. Но тут я не могу ничего сделать. )

Тест ДНК - не нужен. У детей моё лицо, что очень не нравится моим БЖ. Видимо сработали восточные гены. Как известно азиатская раса доминирует над европейской.

Сори, не буду больше ничего писать, уж слишком я много времени потратил на предыдущее сообщение, аж подустал немного. Теперь перед отправлением буду на всякий случай текст копировать. :)

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 44 секунды:
Читаю тут ветки мужчин. Нельзя в России жениться. Как только ты женился, то приехали. Совместное имущество - это чушь собачья. Наверное такой брак придумали женщины. И то, что надо имущество делить пополам - тоже женщины. А то случилась беда, изменила подруга, нехорошим человеком оказалась, а ты ей еще и имущества дай. Изменила - проваливай из моей жизни, катись шлюха по куям. Чтоб больше я тебя не видел. А тут значит машину и квартиру ей еще? Гавно какое. Оказывается я еще не побывал на самом дне, как некоторые тут. Да, остался без детей, алименты большие, но по крайней мере при своих деньгах и при своей квартире. Только раздельное имущество и никак иначе!

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение r00t » 14.11.20 21:26

Insideyou писал(а):
14.11.20 20:23

Старшим детям за 10 лет. Да. Стараюсь как могу, делаю всё возможное. Впрочем с другой стороны тоже стараются. Чтобы дети не тянулись ко мне. Но тут я не могу ничего сделать. )

Тест ДНК - не нужен.

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 44 секунды:
Читаю тут ветки мужчин. Нельзя в России жениться. Как только ты женился, то приехали. Совместное имущество - это чушь собачья. Наверное такой брак придумали женщины. И то, что надо имущество делить пополам - тоже женщины. А то случилась беда, изменила подруга, нехорошим человеком оказалась, а ты ей еще и имущества дай. Изменила - проваливай из моей жизни, катись шлюха по куям. Чтоб больше я тебя не видел. А тут значит машину и квартиру ей еще? Гавно какое. Оказывается я еще не побывал на самом дне, как некоторые тут. Да, остался без детей, алименты большие, но по крайней мере при своих деньгах и при своей квартире. Только раздельное имущество и никак иначе!
Да хрен с похожестью, БЖ снашаються в основном с похожими мужиками, ты уверен что дети от тебя на 100% без теста? Я вот думаю что дети от камрада Добряка обычно все дети от него=.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 21:45

r00t писал(а):
14.11.20 21:26
Да хрен с похожестью, БЖ снашаються в основном с похожими мужиками, ты уверен что дети от тебя на 100% без теста? Я вот думаю что дети от камрада Добряка обычно все дети от него=.
По поводу старшей дочки уверен на 98%. Моё лицо, моего цвета глаза. (зеленые) Крупная и высокая как я. Почему не 100%, потому что была очередная ссора. И ОЖП могла шляться где угодно.

По поводу сына - 100%. Понятное дело моё лицо. Также моего цвета глаза (зеленые). Почему 100%? Потому что жили вместе, ребенок запланированный. На момент зачатия все ночи проводили вместе.

Что это у вас тут за Добряк такой? :)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Павл69 » 14.11.20 21:59

ОЖП - особь женского пола, ОМП - мужского соответственно. Это нормально по перваку. Я лично думал, что ОЖП - одинокая женщина в поиске. Но ты меня переплюнул. Очень жирная подруга круче.
Но общее впечатление, если честно, не очень. Родину продал/предал, ибо уютней жить с фашистами в гейвропе. Советско- ленинское воспитание, видать не зашло. Детей своих бросил на произвол полоумного бабья. Жена - иноплеменница. С дочкой поиграть в Чип и Дейла - дело, конечно, нужное. Но с сыном кто это делает ? Хотя бы знаешь, кто с ним живёт ?
Своим бизнесом здесь никого не удивишь, неработающей женой тоже. А вот если б детей себе отбил бы , и сними на руках со дна поднялся бы... Кто сказал, что сыну с мамой лучше ? Да ещё и с взбляднувшей ?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение МАК_СИМ » 14.11.20 22:01

Умчи меня, Алень, в свою страну Аленью. Костян, что за страна такая, что индивид мужскага пола в захесе раздумывает куда галочку ставить, а ты ту один невьепенный оргазматик поставил там где нужно и сейчас тут всем втираешь свои оргазмические победы.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 22:32

Павл69 писал(а):
14.11.20 21:59
ОЖП - особь женского пола, ОМП - мужского соответственно. Это нормально по перваку. Я лично думал, что ОЖП - одинокая женщина в поиске. Но ты меня переплюнул. Очень жирная подруга круче.
Но общее впечатление, если честно, не очень. Родину продал/предал, ибо уютней жить с фашистами в гейвропе. Советско- ленинское воспитание, видать не зашло. Детей своих бросил на произвол полоумного бабья. Жена - иноплеменница. С дочкой поиграть в Чип и Дейла - дело, конечно, нужное. Но с сыном кто это делает ? Хотя бы знаешь, кто с ним живёт ?
Своим бизнесом здесь никого не удивишь, неработающей женой тоже. А вот если б детей себе отбил бы , и сними на руках со дна поднялся бы... Кто сказал, что сыну с мамой лучше ? Да ещё и с взбляднувшей ?
Не предавал я ничего и никого, я тут родился и вырос. Детей не бросил, помогаю и вижусь с ними. Жена иноплеменница наполовину, на вторую половину тоже русская. Да и я сам русский только на четверть. Какое ещё нахрен предательство?

Кто живёт с сыном? С ними вот уже много лет никто не живет. БЖ жалуется, что ей никто не нравится. Свой бизнес, подняться из жопы и полная материальная независимость при том, что каждый месяц нужно на двоих отдавать очень приличную сумму и еще жить самому - не удивишь тут никого. Да и нах мне тут удивлять кого-то. Просто написал про свою жизнь, мож чел похожий на меня прочитает и отодвинет от себя рюмку. Вот ты например непохожий, тебе нах это не надо. А похожий на меня парень прочтёт и станет ему полегче. Не для тебя писал.

Отбить детей? Если мать не алкоголичка или не наркоманка, то это невозможно. У нас суды на стороне матерей в плане детей. И я не враг своим детям, чтобы лишать их мамы. Особенно когда они совсем маленькие. Если ты не согласен в этом со мной - твоё право. Но я считаю по другому. И не намерен сыскать тут чье то уважение или поощрение. Думайте как хотите. "А вот если бы ты сделал то-то да то-то - вот тогда дааа.. А так.. Да ну наа.." - детский сад.

Мама сына не взбляднувшая. Разлюбила, не оценила. Молод я был, глуп. Был примерно таким, которых женщины называют "настоящий мужчина". Молодой наивный влюблённый лох короче. Я рад, что я развёлся с ней. Не она меня выгнала, а окончательно я сам от них ушел наконец осознав, что это тупик. Переступив через своё "люблю нимагу". Поумнел чутка видать, повзрослел. Правильно сделал. Тогда было херово, но сейчас всё именно так, как я и хотел. И даже если развалится (никто не застрахован), всё равно буду рад. Пропашу борозду и буду танцевать. Пропашу еще борозду и буду снова танцевать. Осталось чуть-чуть отдать за 3 квартиры ипотеку, можно будет хаты сдать, купить земли рядом со столицей и строить дом своей мечты. :)

Какой-то странный диалог. Тебе нахрен не интересно ничего от меня слышать. У тебя цель доказать мне мою якобы "никчёмность", смысл мне тут перед тобой скакать? Кому станет от этого лучше? Если тебе что-то интересно услышать от меня что-то действительно для тебя полезное - спрашивай. Если таких целей нет, то и нехрен тут пустотрёп разводить, пытаясь мне доказать, что я дебил. От этого пользы нет никому никакой. :)

"что за страна такая, что индивид мужскага пола в захесе раздумывает куда галочку ставить"

Наберите в гугле "брак с раздельным имуществом" - почитайте. Может найдёте для себя что-то полезное. Страну свою я не назову. Не надо меня об этом просить. Если вы назвали Костино лицо "еврейской еблушей" и если вы найдёте кто я такой, то я представляю что тут опять начнется. Мат перемат, оскорбления, унижения по новой. Какая-нибудь тварь еще жене моей напишет, скопирует отсюда и ей выложит. Сказав ей "смари че твой муженек пишет". Тут кто-то писал, что вы тут людям помогаете, а у меня создалось впечатление, что не помогаете, а издеваетесь, портите и разрушаете. Не все конечно, но отдельные индивиды - моральные уроды. Коих тут развелось порядком. Помогальщики куевы.
Последний раз редактировалось Insideyou 14.11.20 23:16, всего редактировалось 1 раз.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 14.11.20 23:15

Если б моя дочь вышла замуж, и отдавала бы короткий период молодости чисто за еду, а прошаренный муж копил бы жир на следующую свежую самку - я б поучаствовал в закрытии такого брака и отжатии полимеров у мужа дочери.

Должен ли ты обеспечить жене возможность уйти от тебя? - конечно, не должен. Потому что, - шулер. Мужчина может сто раз подняться из минусов в плюсы, в новую семью, а у тетки одна молодость. Постарела - все, больше не подняться, не нужна.

Тут никто тебе ещё не написал, что у женщин после второго ребенка, охренительные тараканы образуются? А если ещё после тридцатника - то ждёт тебя веселуха.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 23:18

алексей-164 писал(а):
14.11.20 23:15
Если б моя дочь вышла замуж, и отдавала бы короткий период молодости чисто за еду, а прошаренный муж копил бы жир на следующую свежую самку - я б поучаствовал в закрытии такого брака и отжатии полимеров у мужа дочери.

Должен ли ты обеспечить жене возможность уйти от тебя? - конечно, не должен. Потому что, - шулер. Мужчина может сто раз подняться из минусов в плюсы, в новую семью, а у тетки одна молодость. Постарела - все, больше не подняться, не нужна.

Тут никто тебе ещё не написал, что у женщин после второго ребенка, охренительные тараканы образуются? А если ещё после тридцатника - то ждёт тебя веселуха.
Ощущение будто со стенкой разговариваю. У меня к тебе один вопрос. Любопытный я. Что тебе от меня надобно? :)

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 14.11.20 23:25

Автор, в этом разделе народ бежит на врага с перекошенные лицом, заплывшими кровью глазами и дурным криком. А ты с ними, как с адекватными, разбираешь оскорбления - забей.

Отправлено спустя 5 минут :
Insideyou писал(а):
14.11.20 23:18
Ощущение будто со стенкой разговариваю. У меня к тебе один вопрос. Любопытный я. Что тебе от меня надобно? :)
Так я собственно и спрашивал - как вне юридической плоскости решается вопрос имущества, при разделе, если жена была наложницей "за еду". Что алименты будут на детей - это понятно. Но никакая тетка не согласится отдать молодость за еду и потом повеситься. Что то тут не так - сказал колобок, пережевывая остатки лисы.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Павл69 » 14.11.20 23:36

Смотри-ка, каким грубияном стал . Уже к восьмой странице. Это АБФ тебя заразил . Я тебе всего то попытался пояснить раздражение камрадов твоим желанием похвалиться своим счастьем, в чём они пустотрёп и видят.
Насчёт "отбить детей" и "на чьей стороне суды"- это все тут в курсе. Более чем. Именно поэтому исключительным уважением здесь жалуют именно тех отцов, которые в таких условиях сумели таки это сделать, и живут со своими детьми. А кое кто ещё и БЖ (бывших жён) на алименты высадил. Их темы в доступе. Читай на здоровье. На их фоне твоё " я счастлив" - детский сад. И, правильно ты сказал, как хочу, так и думаю.
У тебя сын , если с ними никто уже много лет не живёт, растёт безотцовщиной, пока папа самореализовывается, шары по лузам гоняя, себя счастливым ощущая, чего и другим желает. Спасибо, такого счастья не надо. Мои дети живут со мной, хоть я и не чемпион.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 14.11.20 23:45

алексей-164 писал(а):
14.11.20 23:30
Автор, в этом разделе народ бежит на врага с перекошенные лицом, заплывшими кровью глазами и дурным криком. А ты с ними, как с адекватными, разбираешь оскорбления - забей.

Отправлено спустя 5 минут :


Так я собственно и спрашивал - как вне юридической плоскости решается вопрос имущества, при разделе, если жена была наложницей "за еду". Что алименты будут на детей - это понятно. Но никакая тетка не согласится отдать молодость за еду и потом повеситься. Что то тут не так - сказал колобок, пережевывая остатки лисы.
Еда тут не при чём. Тоже самое, что и так называемый "гражданский брак". Только свадьба, колечки, платьюшко белое. Ну и фамилия общая. У нас очень много людей так живут. С чего ты взял, что ни одна женщина не согласится на такой брак? А два моих официальных брака? Как минимум две женщины согласились на брак уже только со мной с "раздельным имуществом". И таких браков у нас очень много. При таком браке никакого раздела имущества нет. Всё, что записано на меня - моё. Всё, что записано на неё - её. Всё, что приобретается в браке записывается либо на мужа, либо на жену. Это уже они сами решают между собой на кого. Ну тут логично, муж взял на себя ипотеку - квартира только его при разводе. Ну или жена взяла ипотеку - тоже самое. Квартира будет её. Тут еще плюсы есть. Если вдруг мой бизнес пойдет крахом, тьфу-тьфу. То тут она тоже будет не при делах. И мои долги на неё не повесят. За всё буду отвечать только я один.

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
Павл69 писал(а):
14.11.20 23:36
Смотри-ка, каким грубияном стал . Уже к восьмой странице. Это АБФ тебя заразил . Я тебе всего то попытался пояснить раздражение камрадов твоим желанием похвалиться своим счастьем, в чём они пустотрёп и видят.
Насчёт "отбить детей" и "на чьей стороне суды"- это все тут в курсе. Более чем. Именно поэтому исключительным уважением здесь жалуют именно тех отцов, которые в таких условиях сумели таки это сделать, и живут со своими детьми. А кое кто ещё и БЖ (бывших жён) на алименты высадил. Их темы в доступе. Читай на здоровье. На их фоне твоё " я счастлив" - детский сад. И, правильно ты сказал, как хочу, так и думаю.
У тебя сын , если с ними никто уже много лет не живёт, растёт безотцовщиной, пока папа самореализовывается, шары по лузам гоняя, себя счастливым ощущая, чего и другим желает. Спасибо, такого счастья не надо. Мои дети живут со мной, хоть я и не чемпион.
Смотри-ка, каким грубияном стал . Уже к восьмой странице.

Ты первым грубить начал. Назвал меня "предателем родины", фашистом или как там было точно уже - не особо помню. Сказал, что я детей своих бросил, зная что суды на стороне женщин. Накуя так делать? А теперь ещё и грубияном меня называешь.

На их фоне твоё " я счастлив" - детский сад

Да и плевать я хотел. Мне не нужно чьё-то поощрение.

У тебя сын , если с ними никто уже много лет не живёт, растёт безотцовщиной

Со мной общается. Что мне БЖ нового мужа идти искать?

Мои дети живут со мной, хоть я и не чемпион.

Поздравляю. Надеюсь мачеха у твоих детей добрая. Или на свою мать (бабушку) повесил?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Павл69 » 15.11.20 01:07

Insideyou писал(а):
15.11.20 00:02
]

Да и плевать я хотел. Мне не нужно чьё-то поощрение
Это все тут поняли. Потому и отвечают той же монетой.
Insideyou писал(а):
15.11.20 00:02
Со мной общается. Что мне БЖ нового мужа идти искать
Нет. Отца родного своему сыну.
Insideyou писал(а):
15.11.20 00:02
Поздравляю. Надеюсь мачеха у твоих детей добрая. Или на свою мать (бабушку) повесил?
Нет. Повторяю для непонятливых : живут со мной. Никакой мачехи. Мне их от родной матери то уберечь бы, не то что под кулак чужой тётки подставлять.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение МАК_СИМ » 15.11.20 07:29

Insideyou писал(а):
14.11.20 23:05
Наберите в гугле "брак с раздельным имуществом" - почитайте. Может найдёте для себя что-то полезное. Страну свою я не назову. Не надо меня об этом просить. Если вы назвали Костино лицо "еврейской еблушей" и если вы найдёте кто я такой, то я представляю что тут опять начнется. Мат перемат, оскорбления, унижения по новой. Какая-нибудь тварь еще жене моей напишет, скопирует отсюда и ей выложит. Сказав ей "смари че твой муженек пишет". Тут кто-то писал, что вы тут людям помогаете, а у меня создалось впечатление, что не помогаете, а издеваетесь, портите и разрушаете. Не все конечно, но отдельные индивиды - моральные уроды. Коих тут развелось порядком. Помогальщики куевы.
Костян, вообще то я и не называл тебя еврейской еплушей, мое удивление тем, что в твоей стране стада аленей стоят в захсе и думают куда галочку поставить, а ты тут такой невьепенный зачеркнул ненужное.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение алексей-164 » 15.11.20 09:34

Ага. Про долги при разводе - это большой нюанс. Убытки отдельно, прибыли отдельно.
Про записывание имущества - да, есть у меня знакомые, которые так живут. Купят что нибудь и тут же воюют каждый раз под угрозой расхода, на кого записывать дом, квартиру, машину. Все более-менее пополам. Жена не работает. Но бизнес-рисков нет, пассивные доходы и з/п мужа.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Alex_K » 15.11.20 13:53

Очень же интересно делиться опытом, даже не зная семейного законодательства страны, с жителями которой он снизошёл поделиться опытом. Молодец, чо.

Insideyou
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.11.20 00:34
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Insideyou » 15.11.20 19:54

Alex_K писал(а):
15.11.20 13:53
Очень же интересно делиться опытом, даже не зная семейного законодательства страны, с жителями которой он снизошёл поделиться опытом. Молодец, чо.
Не в семейном законодательстве дело.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение leex » 16.11.20 09:01

Insideyou писал(а):
15.11.20 00:02
С чего ты взял, что ни одна женщина не согласится на такой брак? А два моих официальных брака? Как минимум две женщины согласились на брак уже только со мной с "раздельным имуществом".
И какова судьба этих браков?
Insideyou писал(а):
15.11.20 00:02
Всё, что приобретается в браке записывается либо на мужа, либо на жену. Это уже они сами решают между собой на кого. Ну тут логично, муж взял на себя ипотеку - квартира только его при разводе. Ну или жена взяла ипотеку - тоже самое. Квартира будет её.
Если твоя жена возьмет ипотеку и будет 1/2 или более своего дохода отдавать за нее, а ты будешь покупать еду, оплачивать текущее жилье, покупать одежду, содержать детей. Ипотечная квартира будет полностью принадлежать жене. Не кажется ли тебе, что тебя в таком случае будут использовать в качестве банкомата?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.11.20 09:07

алексей-164 писал(а):
14.11.20 23:30
никакая тетка не согласится отдать молодость за еду и потом повеситься.
пока так думаешь, тебя бабский мир и будет иметь. Надо перевернуть этот вопрос на 180°. Что мешает тетке оставаться с тобой и далее? Пользоваться всеми твоими благами, пока ей с тобой "по пути"? А они ответят - "слишком рискованно". Типа ОМП бросит ОЖП. То есть "вдрук" сразу всплывает вопрос недоверия к своему "ойлюблюнимагу" - и сразу в захс не торопятся. Они почему-то (в отличии от мужчин) - моментально трезвеют. И начинают гнуть "воткактыменялюбишь", виноватить уже заранее, и опять туда же - в захс.

по теме :
подозреваю, действия афтара происходят в Германии. Есть тут такая херь в захсе - галочка в совместном или раздельном имуществе. ЧЧто забавно, меня там тоже тётка, работающая в том самом загсе, сбила с толку - пока чесал репу, сказала что раздельное имущество почти никто не делает, и те лишь ниибацца бизнесмены со своими фирмами. Я тогда проаленил - поставил галку на совместном. Потом позже вырулил - составил брачный контракт насчет недвиги, уже после. Что меня потом и спасло в плане полимеров. Слава богу, БД в Германии канает. Но : только если переделывается один пункт из трёх : 1.Распил имущества 2.Содержание БЖ 3.Разделение пенсии пополам за прожитый отрезок времени. Если изменяешь лишь один - проканает. Как только два или все три к невыгоде одного - можешь им подтереться. Подробнее описанно в моей теме, кому интересно.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Pilot » 16.11.20 10:40

Василий3019 писал(а):
13.11.20 20:18
Поскольку ОМП оригинальный
Он мягко говоря чудаковат. Напоминает возмущающегося школьника после полученной двойки.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Хочу поделиться опытом и может быть помочь мужчинам после развода

Сообщение Panzerbear » 16.11.20 10:44

Baltic States такие Baltic States... :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, LLanka, Majestic-12 [Bot], Птица-синица и 19 гостей