парни и снова здравствуйте

Высказаться и забыть
Ответить
aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

парни и снова здравствуйте

Сообщение aleksei5 » 23.12.20 07:44

привет парни , опять меня склоняют на женидьбу . опять ультиматумы , опять вся это поюзанный в половом смысле предмет. как же это достало . в очередной раз ушла , в очередной раз я бухаю . еще и заболел в нагрузку. жопня полная ...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а почему здесь ? здесь проще , никто не знает , ничто не знает

Отправлено спустя 2 минуты :
знаю , что девушки читают здесь . что у вас в голове ????

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
что за маниакальная "хочуха" привезать к себе , для чего ??? видно же , что любит . дурость все это .

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
вы с башкой дружите хоть иногда !!! не стоит думать только спинным мозгом .

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
с десяток знакомых мне позвонило , узнать как дела , люди совсем далекие от меня . а вам же все надо гнобить , что бы только хуже было . чего вы тварите , бабье . стоит чуть чуть вам открыться и сразу жопа . хрен с ним не первый раз , опыт есть . опыт это то , что вместо денег .

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
так на секунду почти 40 лет , заканчивал не духовную семинарию , работаю так же , почти 20 лет по сменам , начальником

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
а вы представляете , мне вчера , ты не достоин !!! я не достоин !!! естественно послал на ... и это на протяжении почти трех лет

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
как то так парни

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
кроме матерных слов ничего нету ...

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
парни ничего не надо , все есть . одного нету , понимания , как это бабье понять . но горд собой , не одна не развила , остался при своих гаражах и квартирах, деньги ведь нужно куда то вкладывать :)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а что я зря 20 лет дома не спал , самый херовый месяц это 10 смен ночных .

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
вот вроде высказался , как то легче стало.

Отправлено спустя 51 минуту 4 секунды:
вот зачем мне звонить , а мне на ... надо было трубку брать ????

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
опять ушат говна выслушал , бабье вы правда такие дуры ...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
у меня уже как в анекдоте "ты или крест надень или трусы сними"

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
а я ,парни, все время пытаюсь без нервов все выслушать

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
в конце разговора говорю "хорошо"

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ее на части разрывает, после этого слова

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
болею , бухаю , смотрю ваш Российский сериал "волк"

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение Vivon » 23.12.20 09:51

Ну и чего ты кипятишься?
Девка предложение руки и сердца тебе сделала? Ну дак имеет на это полное право.
А ты что, отказал ей? Дак это тоже твое право.
Не сошлись во мнении? Значит дальше каждый сам по себе.

aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение aleksei5 » 23.12.20 09:53

из близкого зарубежья привет вам парни

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Vivon писал(а):
23.12.20 09:51
Ну и чего ты кипятишься?
Девка предложение руки и сердца тебе сделала? Ну дак имеет на это полное право.
А ты что, отказал ей? Дак это тоже твое право.
Не сошлись во мнении? Значит дальше каждый сам по себе.
оно мне надо ? может в другом контексте , может по другому как то , но не так !

Отправлено спустя 57 секунд:
я все понимаю, я тоже с этой планеты.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
парни я сходил до гаража , а там у меня водка :)

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение Vivon » 23.12.20 10:02

Ну дак попросил бы ее сделать тебе предложение в формате - встать перед тобой на колено с букетом роз, кольцом с массивным алмазом и сделать тебе предложение руки и сердца. Так бы тебя устроило?

aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение aleksei5 » 23.12.20 10:03

от дома до гаража 10 мин , но моих там пол ряда , 8 штук :)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Vivon писал(а):
23.12.20 10:02
Ну дак попросил бы ее сделать тебе предложение в формате - встать перед тобой на колено с букетом роз, кольцом с массивным алмазом и сделать тебе предложение руки и сердца. Так бы тебя устроило?
шутку оценил . если не секрет , что по годам ?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение Паря » 23.12.20 10:09

Гаражный барон. Неудивительно, что жениться зовут :mrgreen:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение Bembi » 23.12.20 10:14

Выздоравливайте. Её право хотеть замуж. :wink: Зачем? Думает, что это даёт гарантии. Ну и статус. Просто нужно было сразу озвучить вашу позицию. Чтобы ни тратить её время.

aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение aleksei5 » 23.12.20 16:16

водки и сигарет завезли :D дискуссию можно продолжать :D оборзела мадам просто , не больше не меньше . Вы думаете я не озвучивал свою позицию ? на протяжении трех лет , молчал как рыба ?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Паря писал(а):
23.12.20 10:09
Гаражный барон. Неудивительно, что жениться зовут :mrgreen:
не , ну пропить конечно лучше :D в свое время получилось урвать , почему нет .

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
да сам понимаю веду себя как школьник , стоило мне тока перестать звонить и писать , так с той стороны началось , такой понос и жесть . это пипец. показать вибер вам , уши скрутится в трубочку . откуда столько ненавести .

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение Лео Гетс » 23.12.20 21:00

aleksei5 писал(а):
23.12.20 09:50
опять ультиматумы ,
Отправь ее куда подальше и в чс по всем каналам связи

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение Критик » 24.12.20 10:05

aleksei5 писал(а):
23.12.20 16:26
... с той стороны началось , такой понос и жесть . это пипец. показать вибер вам , уши скрутится в трубочку . откуда столько ненавести .
Не надо слушать, что говорит баба, когда в отношениях вроде все хорошо, надо слушать в момент, когда её несет - вот истинное её отношение к тебе. Была у меня подобная, чуть напряг какой-то - из неё такое вылезать начинало, что я в шоке был. Естественно, долго это не продолжалось.

Брось каку.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение Yannis_Epsylon » 26.12.20 01:03

Одна тоже мне ультиматум предъявляла на 10 день нашей связи: знаешь, мне нужны 2 вещи- женитьба и ребенок.
Адвокатша. На 18лет младше меня.
Говорю: нам с тобой "всего 10 дней от роду"- откуда ты знаешь,если я и ты по настояшему подходим друг к другу?
Ответ: Если ты не готов к этому со мной- разойдемся. Я полюблю другого доброго парня, который мне это даст.
От секса конечно же не отказалась. Поипались, поипались и разошлись, когда я сказал ей- никакой женитьбы, никакого ребенка. Или сиди так со мной, или в добрый путь.
Отправилась в добрый путь. Через год пришла и заявила- не нашла себе того, кто мне нужен. Поняла что нужен ты.
Говорю- со сколькими за это время пошаталась?
С двумя- говорит. За год после меня успела с двумя? Отвечает- да.
В машине были. Там ее у моря в машине и трахнул снова. По полной.
Прошц прошения за прозу- во все дырки.
И с миром отпустил искать счастье.
Узнал недавно- так и не нашла себе парня и отца для ребенка.
Я знаю- не найдет никогда. так и останется прыгать по членам. Пока не постареет.
Вот и сказке конец а кто понял- молодец.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение скорпи » 01.01.21 14:21

aleksei5 писал(а):
23.12.20 09:50
привет парни , опять меня склоняют на женидьбу . опять ультиматумы , опять вся это поюзанный в половом смысле предмет.

знаю , что девушки читают здесь . что у вас в голове ????
Питерский писал(а):
15.12.11 11:43

Живет вот девушкО, в семье она единственный ребенок, родители само собой пылинки сдувают и в уши дуют какая прЫнцесса выросла и что женихи должны в штабеля укладываться. После школы само собой дочкО должно в институте отучиться, так положено, на платном конечно, ибо хоть и двоечницей не была, но и на бюджет не поступила. Внешности она пусть будет средней с косметикой даже миловидной. Парни конечно были, секс (в тайне от родителей) естественно был, долгих отношений не было, ну скажем лет до 23-24. Потом был долгий роман с совместным проживанием, любовными драмами, скандалами и мозгоебством, о женитьбе и детях собственно разговоров не было, да и желания ни у кого тоже, надо же было нагуляться, соответсвенно были измены с обоих сторон, в этом особо ничего страшного не было по их мнению, однако в конечном итоге привело к расставанию со словами "нам надо пожить отдельно" и "мы останемся друзьями".
И так нам уже стало лет 26-27, подходящих женихов для прЫнцессы на горизонте не появлялось (тощего задрота менеджера в очках мы не считаем, он прЫнцессы не достоин), а секс на 1-2 раза с друзьями друзей подружек никак на серьезные отношения не тянули.
А время идет, и нам уже 28... Тощий очкарик стал начальником отдела продаж и вроде не плохим кандидатом, но он мутит с никчемной офис-менеджером, дело идет к свадьбе, появляются мысли что было не плохо и снизить планку до потенциально перспективных, но где же их взять? Ну конечно на сайтах знакомств. Здесь конечно самооценка нашей прЫнцессы резко улетела в заоблачные дали, такое внимание, походы в суши-бары, однажды даже пригласили в настоящий ресторан, но в основном все хотели от нашей прЫнцессы лишь секса на 1-2 раза, собственно его получали и таяли в безграничных просторах интернета (ну того полненького мужичка старше на 5 лет что пригласил погулять в парк мы в расчет брать не будем, т.к. у него не было даже машины, квартиру он снимал, а мужчина его лет по представлению прЫнцессы должен быть упакован по полной программе, опять же у него неудачный брак, а наша прЫнцесса хотела сразу сорвать джек пот).
А время идет и нам уже под 30. Подружки давно выскочили замуж, сучки и растят своих вечно орущих детей, даже уродина офис-менеджер (жена бывшего задрота менеджера) ушла в декрет, а знакомые сказали что бывший женился на какой-то фотомодели и уехал работать за границу, вот ведь похотливый кобелина. Но наша прЫнцесса не расстраивается, ведь она занимается саморазвитием (съездила пару раз в Ебипет и турляндию, пожахалась на славу, почувствовала себя настоящей прЫнцессой, да что там, королевишной, там то мужики не чета нашим), живет для себя (да не важно что с родителями, которые по прежнему кормят, поят, одевают свою кровинушку, даже убирают за ней постоянный срач, который она оставляет), делает карьеру (да не важно что в размере ежегодной индексации зарплаты, ведь об этом по сути никто не знает, а в разговорах можно немного и приукрасить). На сайте знакомств вдруг снова нарисовался толстый хмырь из парка, приглашал на свадьбу, запомнил почему-то нашу прЫнцессу, сука.
И вот наша прЫнцесса стала почетным членом клуба "ЗА ЗО" т.е. вошла в возраст слегка за 30. Любимыми ее выражениями стали "Все мужики кАзлы", "в современном мире брак стал пережитком прошлого", "родить без проблем можно и до 40, времени еще много", "дети лишают современную женщину возможности сделать карьру", "зато я образованная и самодостаточная и никто мне не нужен, особенно мужчины с их грязными носками, диваном и пивом" ну и т.п., появилась озлобленность и взгляд в котором удивительным образом сочетались надменность, злость, зависть, тоска и надежда на отношения. Ну и т.д.

Так более реалистично? :D

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: парни и снова здравствуйте

Сообщение кердык » 01.01.21 17:39

Грустишь от того, что хотел ещё потрахать, а она свалила прежде чем надоела?
Так креативно надо было... в стиле "мир прекрасен"... ггг... - "Солнышко, сам давно над этим думаю... ну подожди, нужно уладить сначала одно дельце, а потом можно и о браке подумать, обещаю!
- Какое дельце?
- Да тебе лучше не знать... серьёзно там. Но ты ведь хочешь в своём доме жить на берегу озера? Так дай мне время.."... ггг...
В общем "... на том пруду, куда тебя я приведу..."
А там и поднадоест уже, пусть валит...

aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

парни и снова здравствуйте

Сообщение aleksei5 » 18.01.21 01:12

Парни все они бл...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
пришла
выгнал
никогда нельзя верить клятве наркомана , слезам шлюхи и улыбки прокурора

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

парни и снова здравствуйте

Сообщение Лев Кофман » 18.01.21 09:55

aleksei5 писал(а):
23.12.20 10:05
от дома до гаража 10 мин , но моих там пол ряда , 8 штук
хрен с ними, с этими бабами... скажи лучше, что ты делаешь в 8 гаражах? :shock:

aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

парни и снова здравствуйте

Сообщение aleksei5 » 29.01.21 17:33

Лев Кофман писал(а):
18.01.21 09:55
скажи лучше, что ты делаешь в 8 гаражах?
как что , пока все обойдешь , поглядишь , уже нажрался :D шучу ,сдаю . Блин , опять накатило , что же все никак не отпускает . легче стало , но как то не совсем и на работу только в воскресенье . а так я да , чем хуже внутри , тем лучше снаружи :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя