Развод за границей.

Высказаться и забыть
Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Развод за границей.

Сообщение Vivon » 21.07.21 23:27

Обормот писал(а):
21.07.21 23:09
немного за 40 лет.
Вам молодая девочка нужна исключительно для рождения ребенка?
Родит вам она ребенка и может быть свободна?

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Развод за границей.

Сообщение Whale-calf » 21.07.21 23:33

Обормот писал(а):
21.07.21 23:09
правовой нигилизм
Это да.
Обормот писал(а):
21.07.21 23:09
ситуация рулится в обратку легко.
Не всегда, здесь законы обойти не получится. Моя знакомая несколько лет платила алименты неработающему бывшему мужу на его содержание (обычно срок составляет 1/3 от лет, прожитых в браке).
С недвижимостью тоже самое: если вы в договоре купли-продажи указали неравные доли (например, 20 на 80), то их и получите при разводе, нет - будут пилить пополам все, даже пенсионные накопления.

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 25.07.21 23:25

Vivon, вообще молодая девочка нужна в качестве жены и матери моих детей. И выгонять/отправлять куда-то вообще в планы не входит.

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 16.10.21 11:38

Ну что, у бывшей очень похоже, что дебют шизофрении был. Началось с МДП. Здесь у неё маниакальная фаза развивалась, а по приезде в РФ свалилась с жесточайшей депрессией, похудела за месяц свыше 20 кг. Где лежала, кто лечил, назначенные препараты ещё не пробил. Сейчас работает, но очень медлительна (воздейсивие антипсихотиков ?), малоэмоциональна. Как говорится, господь взял деньгами. Если бы не стресс от переезда, то наиболее вероятно, что она бы сошла с катушек после беременности/рождения ребёнка. Вот бы я охреневал - жена шиза, ребенок 100% будет с проблемами, при разводе теряю всё, детей больше не будет или пахать как проклятый и тайно завести вторую семью и там попытаться заделать нормального ребенка, а потом попытаться как-то передать ему часть семейного имущества, чтобы не выпускать в мир с совсем голой жопой ...
В общем, в очередной раз проявилось моё везение второго рода - попадаю в очень неприятную ситуацию, но выхожу из неё с минимально возможными потерями.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение АнклБоб » 16.10.21 13:08

Обормот писал(а):
16.10.21 11:38
Если бы не стресс от переезда, то наиболее вероятно, что она бы сошла с катушек после беременности/рождения ребёнка. Вот бы я охреневал - жена шиза, ребенок 100% будет с проблемами, при разводе теряю всё, детей больше не будет или пахать как проклятый и тайно завести вторую семью и там попытаться заделать нормального ребенка,
Как я понял, детей не было ни с первой, ни со второй женой?

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 16.10.21 14:58

АнклБоб, нет, детей нет.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение АнклБоб » 16.10.21 21:14

Обормот, показательная у вас история.
Вторую жену, - выбирал тщательно, по всем параметрам, ошибки быть не должно.
Казалось бы, - выбрал нужную, живи-не-тужи.

Однако, по прочтении вашего старт.топика, почему-то всплывают слова, приписываемые то Маяковскому, то Олегу Григорьеву:
"...Ведь брал я её хорошей
Со мной она стала плохая"
Почему бэбика сразу не заделал?
И даже кошку не разрешил, причем, "решал вопрос", - разбираловкой с её родителями?

По-ходу, сам сделал из этой "деревенской" неиспорченной деуки, - прошаренную во всех эуропейских меркантильных вопросах, СДС (сучку-дуру-стерву).

А сейчас, - пришел к женоненавистничеству, по принципу "бабы все казлы"?
И что в сухом остатке, - общаться с "прААААтивными"!?
...Может, дело не в бабах, а в собственном мировосприятии?

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 16.10.21 22:14

АнклБоб, первая - это не ещё не жена, только подруга.
АнклБоб писал(а):
16.10.21 21:14
Почему бэбика сразу не заделал?
И слава яйцам, что не забрюхатил. Она училась, не хотел ей учёбу портить. Но ребёнок от матери с психическими проблемами нормальным быть не может по определению.
АнклБоб писал(а):
16.10.21 21:14
кошку не разрешил, причем, "решал вопрос", - разбираловкой с её родителями?
После исчерпания вообще всех возможных путей решения без привлечения тёщи
АнклБоб писал(а):
16.10.21 21:14
пришел к женоненавистничеству, по принципу "бабы все казлы"?
Ну увы, общение с ОЖП что из РФ, что в местных кругах - мужик рассматривается только как гибрид вибратора с банкоматом. Причём из РФ дамы уверены, что мужик вотпрямщас должен решать все их проблемы и увезти из РФ в EU. Нафиг - нафиг ...
Мировосприятие у меня нормальное, реалистическое с изрядной долей критичности ...

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение АнклБоб » 16.10.21 22:19

Обормот писал(а):
16.10.21 22:14
Мировосприятие у меня нормальное, реалистическое
Вот пока ТАК будешь думать, самолюбоваться, - такие бабы и будут вокруг.
Ты что думаешь, АБФ, - это ресурс, где любого поддержат по принципу "штаны носит", даже если долбайоп?
Ошибаешься. :ugeek:
Обормот писал(а):
16.10.21 22:14
Ну увы, общение с ОЖП что из РФ, что в местных кругах - мужик рассматривается только как гибрид вибратора с банкоматом. Причём из РФ дамы уверены, что мужик вотпрямщас должен решать все их проблемы и увезти из РФ в EU.
Сам себе задал парадигму, - сам и пожинаешь.

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 18.07.22 02:31

Ну что, от неё через родственниц и подружек пошли намёки про возвратиться. Разблочила меня в соцсетях. Думаю, что связано с покупкой для моих родителей недвиги в Болгарии (для жилья на старости лет) , моей новой позицией хирурга с очень жирной ЗП и отменой ковидных в РФ (это значит, что придется работать за 25-28 тыр в месяц вместо 90 тыр). Всё-таки бабы очень меркантильные существа.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение trintrav » 18.07.22 10:13

Держи в курсе.
Выбиваешся из общего среднего орифметического тутошних омп. В сторону бизнесмена спецназа.
Девку испортил как Маяковский баблом и европейскими ценностями и своим характером, не сошлись. Она хотела в свои пенаты деревенские, отучиться и выйти замуж за сельского гопника. Какая ей аспирантура, ординатура. Была бы поумнее, отжала бы все.
Чичас камбек у ей, это пройдет, если не вестись. Диагноз не подтвержден.
Вообще классика, девы в эмиграцию выезжают с соотечественниками, отжим бабла и, потом выходят замуж за местного, иностранца. Это с интернетов, недостоверная инфа.
Розыскные мероприятия зло в таковых случаях. Беззнание сила.

В целом, а как по другому?
Пожив и разобравшись в себе и окружающем мире, помощь умных старших товарищей, научившись рубить бабло и встав на ноги, пора обзаводиться ребенками. Чтобы фамильный герб передать. Тест днк.
Для того нужна женщина, желательно целка. Ну или хотя бы неушатанная по здоровью от прожитых годов , в режиме матери. И без прицепов, чтоб фамильными драгоценностями не разбрасываться. . Матерь требует морально деловых, не кукушка, потому что кормить молоком.
Если с бухты Барахты брать. То, аборты, бывшие мужики под окнами в анамнезе и прочие епнутые родственники. А как мдп просмотрел+то? Стало быть изучение так сказать резюме избранницы.
И дальше лртерея. Или сам испортишь годную, или она тебя испортит. Или прочее пространство вариантов. Уйти к молодой и платить алименты. Дети не пойдут по стопам отца по врачебной линии. Делать новых?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод за границей.

Сообщение Мимо ушей » 19.07.22 05:26

Обормот писал(а):
14.01.21 20:38
P.S. Если кто узнал, прошу не деанонимизировать…
Такую красивую сказку мог бы задвинуть, на этом форуме, только один человек, с ником "Жить" ну или "Стерегущий". Первый вещи в кокаине стирал у второго - Говорящая собака.
Но ты не похож не на одного из них.
Однако талант у тебя определенно - есть.
Elib-a писал(а):
16.01.21 14:36
От старттопика веет нищебродством писавшего.
Плюс такой замес из зависти/злобы/обиды
☝️

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Обормот писал(а):
16.01.21 16:06
Elib-a, нищебродством веет ? Ну если желание жить хорошо и никого не обманывать и не красть, а просто честно трудится - нищебродство, тогда да.
Она не о том.
Просто сам пост похож на браваду обиженки.
Когда сидит такой плакса за тарелкой пельменей мечтает и грозно кулачком пристукивает: "Ты ещё обо мне услышишь!!", "Сейчас как разбогатею!! Как стану богатым и знаменитым! Тут же поймёшь кого потеряла"!

Обычно "такие" опусы, так и рождаются.
Ну и в 99% так и остаются - опусами.

То ты студенток кадриш, перебираешь как перчатки.
То за сердце хватаешься из за того, что какая-то деревенщина ТП, тебе мозг пудрит.
Нет.
Так не бывает.
Но за сочинение спасибо. Однозначно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение trintrav » 20.07.22 04:10

Находясь в среде студенток препод предполагаю пообтесывается и убирает скажем так манеры им противные в себе. А именно царский рык на баб и добавляется обходительность. Деваться некуда. А они взамен влюбляются.
Ничего сложного. В медицине не силен.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение VadimF » 23.07.22 17:46

exciter9 писал(а):
16.01.21 11:55
то есть, адвокаты слили информацию?
Моя вторая бывшая пришла к адвокату русскоязычному. Он сказал - я представлял интересы вашего мужа в одном деле, поэтому конфликт интересов. И сообщил мне, что она приходила. Подробностей не сказал, так как нельзя. Но про визит сообщил. А я уже сам догадался зачем она приходила. Так что никакого криминала тут нет.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Развод за границей.

Сообщение Великолепная » 24.07.22 13:23

Мимо ушей писал(а):
19.07.22 05:36
Такую красивую сказку мог бы задвинуть,
еще и ник-Марк Аврелий.Потом он стал -Шелдон планктон ,и начат нести противоположную чушь -скорее всего истинная его натура приукрашенная мнимыми благами, и тд по классике ..

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
19.07.22 05:36
Сейчас как разбогатею!!
на форуме достаточно обеспеченных людей .И такое может быть .

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мимо ушей писал(а):
19.07.22 05:36
ты студенток кадриш, перебираешь как перчатки.
смотря какие студентки .Если голодные то вполне возможно что и как перчатки .Все хотят денег а за учебу платить вагиной остаётся проще нежели официанткой работать

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 15.03.23 13:05

Ну что, у меня всё хорошо. Закадрил иранку, которая приехала по студенческой визе. Кстати, рекомендую иранок. Гораздо лучше, чем женщины из рф. Сейчас обхаживаю, скоро съедемся. Мне институт гражданство пробивает за заслуги в области науки. После нападения РФ на Украину уже 25 вечером был волонтером в Польше, потом Словакии, работал как врач/переводчик, потом волонтерил в лагере беженцев и в полиции по делам иностранцев. Трешку родителям в Несебре (Солнечный берег) взял летом 2023. Очень хорошо вышло - у родителей депутата, который под санкциями и они под вторичными, поэтому у них доковидная виза истекает, новой не будет, деньги надо часть налом, часть на счет нотариуса, часть на счет банка в ОАЭ . Европейцы от такого шарахаются, потому как для них это признак 100% афёры, а мне норм, поскольку на счету в банке лежит и вот прям щас могу, но за это на 40% цену снизил. В рф, очевидно, не вернусь никогда.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 13:16

Обормот писал(а):
15.03.23 13:05
рекомендую иранок. Гораздо лучше, чем женщины из рф.
Спасибо за инфу.
Вечером пойду домой из гаража - тоже возьму себе парочку.
Обормот писал(а):
15.03.23 13:05
После нападения РФ на Украину уже 25 вечером был волонтером в Польше
Обормот писал(а):
15.03.23 13:05
работал как врач/переводчик, потом волонтерил в лагере беженцев и в полиции по делам иностранцев.
Чем там история с изнасилованными украинскими девочками кончилась? Ну, которых изнасиловали пьяные и веселые солдаты на жигулях под Киевом.

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 15.03.23 13:35

Ненастоящий сварщик, в Словакии лично перевязывал людей из микроавтобуса, по которому БТР русский очередь влепил. Насчёт мародёрки - по своим связям пробил инфу с военной базы, где сборы были (вольнонаёмным помогал после сборов с медициной) - таки да, было, грузовиками, под контролем ком полка и его зама.Для себя брали, продавали на авито, потом через их местный чат ватсапп. Ещё знаю случай, когда офицеры росгвардии вывезли из Украины БМВ Х5 + Х6, под дулом автомата заставив подписать купчую. Не удалось поставить на учёт в рф, поэтому купили доки и вварили планки с VIN. Ещё знаю случай гибели летехи росгадии от лучевой в больничке для ментов - на бывшей Чернобыльской АЭС спиздил эталонный источник радиации и привез его домой. Насчёт насилия - у меня аспирант украинец, который полгода в теробороне оттянул, как лучше стало, его выпустили. Из своих закрытых чатов показывал съемки обыска/допроса пленных из рф, то, что при них находят и фото/видео с телефонов пленных. Нескольку случаев сексуального насилия (фото и видео) было обнаружено при изучении. И видео спроса с таких уродов тоже показывал. Я не могу за этот спрос винить украинцев.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 13:42

Обормот писал(а):
15.03.23 13:35
лично перевязывал людей из микроавтобуса, по которому БТР русский очередь влепил
Это со слов БТРа или микроавтобуса?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Обормот писал(а):
15.03.23 13:35
по своим связям пробил инфу с военной базы
Обормот писал(а):
15.03.23 13:35
офицеры росгвардии вывезли из Украины БМВ Х5 + Х6, под дулом автомата заставив подписать купчую
Обормот писал(а):
15.03.23 13:35
Не удалось поставить на учёт в рф, поэтому купили доки и вварили планки с VIN.
Удалось. Связи подвели.
Обормот писал(а):
15.03.23 13:35
спиздил эталонный источник радиации и привез его домой.
Надеюсь ты там, эти истории слушаешь в шапочке из фольги на голове?
Обормот писал(а):
15.03.23 13:35
Из своих закрытых чатов показывал съемки обыска/допроса пленных из рф, то, что при них находят и фото/видео с телефонов пленных. Нескольку случаев сексуального насилия (фото и видео) было обнаружено при изучении. И видео спроса с таких уродов тоже показывал.
Как ты понял, что над тобой не пошутили? Ты хоть что-нибудь видел/слышал собственными глазами/ушами, а не из источника "одна бабка сказала?

Так-то да, я их за это тоже не могу винить.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И про изнасилованных девочек, чем кончилась история? Про неё тлже все-все рассказывали, поэтому ты тоже должен знать. Инфа сотка - рассказывали.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Развод за границей.

Сообщение Elib-a » 15.03.23 14:03

О, и этот персонаж начал соответствующую повесточку отрабатывать :geek:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 14:11

Elib-a, бери больше. "Еврейка" Наташа отрабатывает её на АБФе на все 146%

Обормот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.01.21 15:07
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Обормот » 15.03.23 14:11

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 13:50
Это со слов БТРа или микроавтобуса?
Семья из микрика рассказала. У них был один убитый - оставили для похорон в деревне, где проезжали. Человек пять поранены вторичными поражающими элементами (осколки стекла, пластика, металла). В салоне кровь, дырки от крупного калибра, стекла заклеены полиэтиленом, скотчем.
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 13:50
Удалось. Связи подвели.
Ну если люди, которые остались в рф и которых знаю много лет мне это рассказали, то что я должен думать ?
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 13:50
Надеюсь ты там, эти истории слушаешь в шапочке из фольги на голове?
Опять-таки, доктор из госпиталя, которого я знаю, рассказал.
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 13:50
Как ты понял, что над тобой не пошутили?
Так не шутки это , не шутки. Когда у человека находят сережки с кровью, а в телефоне гуро с владелецей сережек, то что это может быть ?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 14:37

Обормот писал(а):
15.03.23 14:11
рассказала
Обормот писал(а):
15.03.23 14:11
рассказали
Обормот писал(а):
15.03.23 14:11
рассказал
Ясно.
ОБС в действии.


Поражаюсь, как у некоторых наших соотечественников, при смене места жительства на "райское" отключается критическое мышление. И вроде человек не глупый, образование, достижения, ан нет. Срабатывает железобетонно. Наверное, от менталитета конкретного человека зависит + воспитание.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Обормот писал(а):
15.03.23 13:05
В рф, очевидно, не вернусь никогда.
_Shaman_ писал(а):
15.03.23 14:34
Шушара только поотваливалась
Ни отнять, ни прибавить.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение _Shaman_ » 15.03.23 14:42

Ненастоящий сварщик, куда-то не туда ты ответил)))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 14:54

_Shaman_ писал(а):
15.03.23 14:42
не туда ты ответил
А ты почитай очередную "Наташу". Реально, бабы - все как с одной фабрики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Wolfy и 16 гостей