Развод за границей.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение _Shaman_ » 15.03.23 14:57

Ненастоящий сварщик, да и куй с ними)))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод за границей.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 14:58

_Shaman_ писал(а):
15.03.23 14:57
куй с ними
Жалко их. Соотечественники. Же.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Развод за границей.

Сообщение Whale-calf » 15.03.23 17:55

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 14:38
Поражаюсь, как у некоторых наших соотечественников, при смене места жительства на "райское" отключается критическое мышление.
Оно у некоторых просто изначально в комплект не входит, с переездами это не связано, может, с вакцинацией от ковида:)

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Развод за границей.

Сообщение Идем_дальше » 03.04.23 01:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 14:38
Поражаюсь, как у некоторых наших соотечественников, при смене места жительства на "райское" отключается критическое мышление. И вроде человек не глупый, образование, достижения, ан нет. Срабатывает железобетонно. Наверное, от менталитета конкретного человека зависит + воспитание
Человекам свойственно реагировать на перемену места жительства. Это достаточно сильная перемена, можно сказать,- тяжелая.
Часто случается "самонастройка под общество", поскольку были воспитаны исключительно как "полезные члены".
А бапцы вообще не любят менять родной мухосранск (где мамо) на что либо, а если меняют- обычно хотят в новую жизнь полную телегу из "старой жизни". И вообще, с ними (в обозе) затевать какие либо кардинальные перемены- гиблое дело.
Автор, проверьте с кем вместе тусуется ваша иранка- там может быть целый клан. А если они еще и "настоящие правоверные" - то замес еще тяжелее. (хотите, чтоб ваших детей учили, как лбами в пол, уже лет в 5?).

Вы тут не раскрываете страну, хотя мне сразу Германия пришла на ум. У меня один родственник по мат линии туда уехал читать лекции и остался, (по психологии), правда он был шишкой в МГУ. Хотя, он еще из советской псих школы и мне лично тяжело понять, что немцы нашли в советской психологии. В ФРГ, насколько мне известно, и бордели легальны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя