Алень или пронесло???

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень или пронесло???

Сообщение Иван Васильевич » 18.03.22 22:52

Потомучта всё, что начинается заканчивается!
Пять лет прожили, сына, и дочь нажили! Да меня, и сейчас кумарит от нынешной жены)) залез к вам у меня не всё так плохо!))

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А секс он конечно нужен)) автор потом поймет))
Парни спасибо улыбаюсь!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 18.03.22 23:22

Иван Васильевич писал(а):
18.03.22 22:56
Пять лет прожили
Мало, детсво-отрочество-бность. Я 19 прожил. Всем, кто меньше 15 отнршался - не понять. А так-то - да! Поздравляю, ежели кайфово всё.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Извиняюсь за ошибки. Клаву на тел. сменил.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень или пронесло???

Сообщение Иван Васильевич » 19.03.22 07:00

Да дело не в мало или много! Сначало одно говорят потом другое это как то напрягает! Можно и 30ть прожить в постоянном стрессе ждать удара, но это уже детали!

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Бобер123 » 19.03.22 07:49

Иван Васильевич, Дык эт в любых отношалках так, никогда не знаешь откель прилетит. Первые 3 года как правило все збц - потом рождение ребенка и понеслось .) Над на мусульманках жениццо, лет в 35, когда у тебя уже все есть, а не с голой жопой. Их воспитывают правильно, хотя с обществом потребления сейчас - они такие же становятся, без тормозов и принципов) :oops: надо просто принять реальность.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень или пронесло???

Сообщение Иван Васильевич » 19.03.22 09:48

Детей первая жена родила там уже все было принято как данное! Сейчас другая история, не знаю может в "наболевшем" пойзже тему запилю!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 19.03.22 12:40

Ну, у меня рождение ребенка вообще ни на чем не сказалось. Все было норм, и "головаболит" и "яустала" не было никогда. Когда стали жить раздельно, через 4.5 года пошли процессы, описанные мной в СТ. И дело-то в том, что не мне прилетело бы, а ОЖП. Я жил один, со своей дочкой, всех со сторрны Ж выпилил из жизни. И собирался выпилить и ее. Пожалел. А жалость, как известно отрицательно сказывается на самооценке и значимости в конечеом счете. Курсы богинь - штука сложная. Пришлось жестко ломать стереотипы ТП, в т.ч. и в части МПО. Я не наивный юноша, и не жду от бабы ничего уже кроме секаса, и выполнения некоторых задач семейного плана.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 12.08.22 23:05

Бей бабу молотом.
Скоро полтинник, а ума набраться получается только через те грабли, на которые наступил сам. Но, как говориться: лучше раз наступить на взрослые грабли, нежели два раза на детские. Видимо учеба на чужих ошибках, как начальная школа, далее только на своих вывозить по жизни.
О чем я? По мне, так я человек неконфликтный. Но чем старше становлюсь, тем больше приходится жестить. По топику может показаться, что обстоятельства складывались вполне лайтово, и особых усилий для стабилизации МПО прикладывать не понадобилось. На самом деле, все было немного не так. Вектор по развалу "проекта семья" пришлось гнуть, прикладывая реальные усилия. Причем, уверен, что процентов 70-80 необходимых усилий, я приложил задолго ДО курсов богинь и поисков "на что б такое присесть" моей плядоверной, выпилив тещу и прицеп.

Мамо моей ОЖП.
АБФ раскрыл глаза на некоторые, достаточно подленькие и мелочные манипуляции тещи. Мне ничего напрямую не говорилось, и все помои выливались на мою Ж. Претензии были по трем направлениям: бабки (мало трачу на семью), не женюсь (11 лет ГБ), бедненький "безотцовщина" прицеп :facepalm: Первый же семейный Новый год был оч. веселым. Жена приехала от мамы за день до этого, и была "не в настроении" (кстати, довольно частое явление для жен, которых мамы заряжают всякой х.ней в стиле "нет, ты глянь - онжежнемужыг"). В подпитии за новогодним столом слово-за слово Ж выложила, что надо бы мне поднажать в след. году, и приносить побольше бабок в семью, а то непонятно (ну,маме ее "нипонятно") сколько было вложено, и вроде бы маловато будет. Я этот неудачный заход, вначале вроде и стерпел, но закончилось все небольшим ббпе, с разбрасыванием банкнот по комнате и доказательствами об обратном в грубой форме. Потом я посчитал "наши" годовые затраты на новую квартиру и проч.(без учета еды и мелочевки) - получилось около 1кк рублей, что по тем временам (2004 год) было норм. Хоть и не придал я большого значения таким заскокам, но перманентное давление на Ж по вышеозначенным вопросам оказывалось долгое время, до тех пор, пока я не вмешался в сей процесс грубейшим образом, после чего вот уже почти 10 лет с данной "родственницей" не общаюсь и даже собираться не собираюсь.

С прицепом, как я уже писал выше тоже не сложилось, и как обычно, с применением грубой силы и ругательных оборотов пришлось изгонять из него наносные, подростковые и иллюзорные надежды на то "как ничего не делать и все чтоб было". тоже не общаемся уж лет 7 как.

Однако, вместо звучащих во-след проклятий и грязных подъебок, неожиданным образом я получил (ушло на это много лет правда) уважение, почет, и даже какое-то подобие благодарности. Про загадочную форму "любви" тоже можно сказать, но это выше моего понимания. Получилось, что и теща меня давно уже простила "за все обиды", и прицеп окуевает от своей несознательности и не понимает, как он все просрал с таким мудрым и добрым "батей", как я.

Вывод: не выпили я тещу с прицепом, усё - кортизоловые ванны, бесконечное чувство "просранной жизни", упущенная дочь (было бы просто не до нее), ОЖП - плять, жизненная дезориентация, потеря работы, подорванное здоровье и бесконечная жалость к себе. Решайте сами - выбор делать вам.

АБФ с лечебными пенделями буквально раскрыл глаза на многие мои (пусть нехорошие, но) поступки. И понимание циничности, продуманности и зашкаливающего эгоизма на них, привело меня к тому, что - это не так и плохо, как пишут в книгах. Иногда проблему можно решить только так, иначе - пиzда, тебя затопчут свои же, и обвинят в том, что ты сам был слаб и никчемен. На данный момент времени решения о выборе поведения в отношениях (буквально со всеми, исключая родителей, некоторых родственников и очень давних друзей) в определенных обстоятельствах стали решаться более продуманно, но обычно этот выбор в сторону "жесткого", нежели "помягче".

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Anticus » 17.08.22 18:17

Goga73, Вы только не расслаблятесь. Возможно, все "веселье" еще впереди. Женщины умеют ждать подходящего момента, чтобы воткнуть кинжал в спину

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 17.08.22 18:45

Anticus, баба прошедшая курсы богинь, где ей в топку подкинули идею, как махать писденкой, чтобы получать ништяки, никогда не снимет корону (хотя ОЖПхи и так с ней рождаются). Скажем так, ей уже на подкорку записали, и это не выветривается. Выветриться могут такие понятия как семья, 10-20-30 лет совместной жизни, верность, долг, честь, а вот эта глупая с точки зрения ОМП хотелка, уверен - нет. Ну сбил я корону, ну отвадил от курсов. Да - жестко пришлось исполнять. А как иначе? Будем смотреть. Я писал выше, что ничего особого и не жду, и пользуюсь тем что есть. МПО, как часть проекта "жизнь". Ее выстраиваешь и какие-то люди приходят, какие-то наоборот выпадают. Пока все спокойно. 2 года (в августе все началось в 20 году) моей так сказать новой жизни в семье, напишу как весело их прожил.

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Алень или пронесло???

Сообщение MineLieb » 18.08.22 08:10

:!: Тещи и свекрови вообще не должны присутствовать в жизни семьи, они понятно дело быть должны, но не фонить и уж тем более не влиять на семью. Если так происходит, нужно их выпиливать сразу без церемоний.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 18.08.22 10:07

MineLieb писал(а):
18.08.22 08:10
нужно их выпиливать сразу без церемоний.
Никто из родственников(ни с моей, ни с ее стороны) не лез, да и не помогал по большому счету, даже с детьми. Мы сами все вопросы решали. Теща зудела, ну пришлось совсем выпилить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей