Алень или пронесло???

Высказаться и забыть
Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 04.11.21 18:50

Diona, опять же я писал ранее, что любая слежка - признак Аленизма
Goga73 писал(а):
16.05.21 21:36
Вскрывать для меня сейчас = Аленить.
Поэтому не слежу. Особенно по алкоголю накрывает, если прослушки, жучки. Полгода назад, даже больше отключил все. Следил первые 3-4 месяца, но там была "проклятая неопределенность".

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 12.11.21 12:38

Почему АБФ надо преподавать в школе.

Почитав АБФ, и немного усвоив материал, вспоминая тяжелейшей формы аленизм, служение идеалам, вложеным в подкорку с детства, никак не мог понять: ну почему, почему я был так отчаянно слеп, и как следствие - равнодушен к себе.
Возьму первый брак, для примера, как классический пистец всему и вся:

Итак, ей 17 мне 22:

1.Она - СИРОТА. Когда ей было 2 года, отец был сбит машиной, после чего мать вышла замуж за пiсдюка с Ливана и оставив дочь на бабку с дедом, укатила в Ливан, сделав там еще троих непервенцев. Дед умер, пубертатный период воспитывалась бабкой. Та тоже умерла, когда БЖ лет 15 было.

Это уже был маркер, который я даже не заметил.

2.БЖ оказалась весьма просвещенной в сексе. Все делала с огоньком. АС тоже был, там ВСЕ уже было разработано на 5.

Сирота, сосущая, глотающая с разработанной дыркой. Ну разве это не чудо?

3.С парнем она рассталась, и он был у нее первый. Ага, прям так и сказала.

4.Своя хата. Да, я собрался пристроиться и ЗАПРИМАЧИТЬ по полной. И запримачил-таки.

5.После 4-5 месяцев общения, решил я к ней переехать. Жила она с дядей и тетей к этому моменту. После вечернего разговора с ними по поводу моего прихода, и стало быть ихнего ухода, они с превеликим удовольствием уехали на следующий же день. Т.е. было отчего съепывать.

Я, дурак и этого не замечал. Ну, кули, все понятно - см. пункт 2.

6.ПОжили с месяцок. Она и говорит: хочу от тебя ребенка. Да, милая - конечно, давай сделаем!

Хоть бы кто поговорил тогда со мной, подсказал хоть чего-нить дельное хоть по одному признаку, что что-то не так. Не, все только лыбились и по полной поддерживали. Еще и говорили: нашел девку, каких щас не делают. Ты посмотри, какая лапочка. Пздц....

7.Мы еще не знали что БЖ беременна, нам мама моя сказала - усё, приехали. Готовим пеленки-распашонки.

8.Встречаем НГ. Где-то в феврале звонок. Мать ее приезжает из Ливана. Ну, все рады, довольны. Приехала, мы подготовились. Без лишних слов, мать оказалась больным на всю голову человеком - шизофрения, шо врачу не надо показывать. Пришлось ретироваться на хату к моей маме. Теща осталась на хате БЖ и пошла по куям. Жила с какими-то бандюками. Прожив месяцев 5 перед отъездом ходила с фингалом, и жила с инвалидом без ноги на пенсию его мамы.

Вот тут я присеееел. ОБщие черты улаливались, но БЖ была вроде здорова. Ну, подумаешь спала с открытими глазами и приоткрыв рот. Ночью, скажу я вам такое себе зрелище.

9.В период пребывания в Москве маман БЖ, мы успели расписаться. И свадьба была, и пьянка и проч. и проч. В момент, когда ставил роспись в загсе, меня шатало-болтало как буратино в грузовике. Руки ходили ходуном. Так херово мне было. Не знаю, что это было, но - факт. Может и чуйка.

10.Да, за тещей приехал муж из Ливана. Просил прощения за все грехи, но как ни старался, не смог увезти ее. Плакал рыдал, пиздил жену. В конечном счете его самого чуть не прирезали бандюки, с которыми сожительствовала теща.

Ну, я отвлекся. Просто рассказал, какая теща у БЖ. Плять-шизофреник. Маркеры далее.

11.После рождения ребенка срач в квартире конечно усилился в разы. БЖ стала записывать на бумаге, что надо сделать и за какое время - план действий на день. Я даже сохранил один такой план на память (видно, что написан немного не здоровым человеком). Все было расписано подробно, с точностью до 5 мин. Конечно она этому плану не следовала. Но, главное, что он был написан на бумаге. А дела подождут.

В общем, муж для нее был никто, и звали меня никак. Какого куя пытаться, что-то убрать, приготовить, если и так времени нет, ребенок грудной на руках и бла, бла, бла. Ну и что, что муж с работы пришел. Сам и посуду помоет и разогреет ужин, ну и пеленки поможет постирать.

12.По средствам жили не очень, занимал постоянно до следующей з.п. И конечно стали проявляться намеки на то, что "мало зарабатываешь", "почему у Маринки все норм, а у нас - жопа".

Тут тоже не надо объяснять. Значимость меня в качестве банкомата была близка к плинтусу.

13.Прошло 2-3 года, стал я пристраивать на работу ее. После выхода в какую-то небольшую коммерческую фирмочку, через какое-то время стал я выслушивать про начальство, какое оно хорошее, а вот деньги умеют ребята зарабатывать, да и по внешке так ничего.
Под НГ - корпоратив. Пришла довольная, под хмельком. Замечу, что не пила она со мной, в моей компании, с родственниками, а тут вдруг "хлебнула глоточек".
В общем через месяца три очередной корпорат и заявляется она опять выпимши в 2 часа ночи. И, конечно получает пистюлей.

По выходу БЖ на работу с секасом у меня-алешки стало совсем туго. Со скрипом, и оч. редко. А еще она и выпить могла на работе, а со мной ни-ни – «нитакая ж».Смотрю на себя сейчас, и офуеваю. Это ж сколько времени и сил было потрачено Ни На Что. В никуда просто. Полное самонеуважение и уничижение.Но я ж алень боевой, я семью буду тянуть до изнеможения, я ж взял на себя ответственность, она "нитакая" у меня, не то что другие.

14.Едем на НГ в гости. БЖ, как баба видная, конечно мужикам понравилась, и стала она с ними выпивать, красоваться, слушать внимательно, очень внимательно. Да так, что меня как будто и нет. А поскольку я могу быть весьма суровым, то уезжали мы из гостей в полной тишине. Молчали все, когда нас провожали.

Тут отмечу, что по ревности меня торкануло достаточно сильно первый раз, но и этот звоночек был аленем не замечен.

15.Пошла она на другую работу. Перед этим года полтора не работала. Едем мы как-то в метро, встретил я ее после работы. И она мне рассказывает, какие хорошие там у них ребята закройщики. Ну, я и посмеялся, типа: вон куда жизнь тебя забросила, с закройщиками приходится общаться. Сам-то мол я - айтишник, авторский проект и проч. А она так глянула на меня, как будто я на нее ведро с помоями вылил. Вот тут меня и торкнуло уже сильно. Вот тогда и возникла постоянная "проклятая неопределенность", нависла просто надо мной.

Плять и все это на седьмом году совместной жизни. И стал я уже прислушиваться к тому что говорит, приглядыватьсся к поведения, настроению.Стал ощущать, что когда она говорит в беседе с родственниками "ой мужа люблю, не вижу жизни без него" в глазах пустота полная, холод и отчуждение. Ну а дальше уже все как у многих тут на АБФ. Прослушки, васьки, разборки, качели, развод и проч.

Только когда подошел к самому краю сработало "когда тебе кажется - тебе не кажется", а ведь все можно было увидеть еще в самом зародыше, и не углубляясь в отношения, сладко поипаца, слиться и строить Свою жизнь, а не участвовать в цирке под названием "семья", где все ценности "семейные", и ничего твоего, кроме прожитых лет и нету по большому счету. И все это при полном согласии родных и близких. Как будто так и должно быть. Ну а чо, все так живут и ты живи.

Как-то так ребята.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Алекс61 » 15.11.21 10:25

Goga73 писал(а):
12.11.21 12:38
надо преподавать в школе
В современной школе всё извратят.
Goga73 писал(а):
12.11.21 12:38
Хоть бы кто поговорил тогда со мной, подсказал хоть чего-нить дельное
Бесполезно. Не послушал бы, скорее всего. Понимание надо выстрадать. Увы.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 15.11.21 13:27

Алекс61 писал(а):
15.11.21 10:25
Понимание надо выстрадать.
Понимание пи3дeца пришло уже после посещения и курения АБФ. А так, как был аленем, так и остался. Чуйка только обострилась. После БЖ нашел РСП (не залип, просто по кайфу все было), но трудностей от П сильных не испытывал (со временем он был послан и, как бы, не было его и нету). Жил в ГБ 11 лет. Даже дочь в свидетельстве о рождении была прописана без отца. Ж с "замужхочу" не приставала, денег сиьлно не просила. Не СДСила. 5 лет почти прожил один в двушке (сам себе хозяин, жена под боком) в гостевом браке. С тещей завязал в 2012 году. Чего еще было надо?

Чуйка сработала за месяц до описанных в СТ событий, благодаря как раз опыту, накопленному описанной выше ситуации с первой БЖ. Будь со мной в то время АБФ, вообще бы не допустил попытки ловли бабочек. Но просто приходить на форум смысла не было, ни разу не качнуло за 17 лет.

А пост предыдущий был-то как раз о том, что было бы здорово, если бы такие алени как я в 22 года, знали, как выглядит мир без розовых очков. Возможно без аленьих страданий, не придет понимание, но хотя бы, чтоб было понятно, что очечки-то и снять можно, пока до красной таблетки (а еще хуже до синей) не дошло. Может я и наивно рассуждаю, но я уже старенький, мне можно :)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Zmey » 27.11.21 22:10

Goga73,
Как дела автор?
Живешь с бабою (т.з.женою),или пронесло?
Если живешь,то бишь а-ля камбєк-то как на душе? :ugeek:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 28.11.21 12:16

Zmey, все напишу,, работы навалилось. Про рсп щас свое очучение расписываю. И, конечно расскажу как щас живу.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 11.01.22 19:21

РСП 1.
Как я уже говорил: первая БЖ после развода со мной, а потом и с васьком стала РС2П. При этом цинизм поверх просто составляющей ее характера был поднят за время общения с ё.бырями на запредельно-космический уровень. Она могла занимать денег и не отдавать. Потеряла всех старых подруг, которые ей не уперлись (т.к. намекали на неприкрытой плятство), спокойно заводила новые связи с непонятными бабищами с работ и романы, чем заипла собственных детей, оставляя их на ночь одних, не покупая достаточно еды под предлогом «денег нет». Но мысль «выплыть любой ценой» никогда не покидала плядоверную. Она была в перманентном поиске.
Результат – стала женой психолога (с папой-депутатом), перевезя к нему младшего ребенка, собаку, подставив под долг на семизначную сумму (за хату не платила х.з. сколько лет) и родив ему еще то-ли 2-х, то-ли 3-х спиногрызов.
Я бы не стал здесь про это развернуто говорить, но ситуацию по локации аленей с разной формой ушей и рогов я наблюдал он-лайн :)
Мой старший сын приехал ко мне домой и вошел на одном из компов в Контакте. Там он переписывался с матерью. Уезжая, он забыл выйти из аккаунта и я стал время от времени почитывать их диалоги. БЖ была загнана в угол. Старший (мой) сын стал взрослеть и предъявлять обоснованные претензии по поводу плятства, грязи, нищеты и проч. Короче – делать выводы по мере взросления. БЖ стала ему намекать, что все наоборот, это – хитроумные тактические ходы по поиску правильного аленя, и даже рассказывала про конкретные варианты, раскрывая имена, явки и пароли (три кандидата было, один прям «железный вариант»). На все это она была послана моим сыном не раз и оч. далеко.
Как-то раз присылает фотку большого загородного дома, и говорит типа: дети, вы пока сами поживите там вдвоем с собакой, а я поживу тут с васей, как можно дольше и постараюсь не ударить в грязь лицом («покручу демку»). Какая может быть «демка» у БЖ, я знал еще когда ей было 17 лет, что она могла показать в 30 могу предположить. В общем через пару-тройку месяцев она перевозит младшую дочь и собаку к аленю и берет его «на пузо». Все – дело сделано! Фотки счастливой загородной жизни видел :). По мере выравнивания ситуации с сыном (работа, самостоятельная жизнь, отсутствие предмета спора) вышел из аккаунта.
Мой сын сейчас живет один в ее хате. На двоих с аленем они выплатили по ней долг. С БЖ не общается совсем. БЖ полностью заменила круг общения, в т.ч. послав моих родителей, всех старых друзей, соседей и друзей соседей (задолжала круглую сумму). И все у макаки заипись.
Вот такая история.
П.С. А, вот еще. Звонила мне в момент ее столкновений с сыном. В армию грит. сдай его – он меня на х.. посылал. Занавес!!!

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Drager » 16.01.22 19:28

Подписан на тему.
Но вопрос такой - она такая сейчас, потому что РСП, или она РСП потому что изначально такая (с 17 лет)?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Алень или пронесло???

Сообщение Diona » 16.01.22 19:40

Drager, а там не видно, что клиника? Много ты людей знаешь, которые занимают чтоб не отдать? Быдлота обыкновенная.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Drager » 16.01.22 20:13

Diona писал(а):
16.01.22 19:40
Быдлота обыкновенная.
Я знаю ответ для себя, не зависимо от ответа ТС.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 16.01.22 21:59

Drager писал(а):
16.01.22 19:28
изначально такая (с 17 лет)?
Друзья. Речь о том, что РСП в поиске вариантов ппистроить задницу, циничны, и порой настолько, что психика ОМП может не выдержать насколько. Зная это, лучше не связываться. Далее напишу про свою РСП. Полная противоположность, но другие нюансы.
Diona писал(а):
16.01.22 19:40
Быдлота обыкновенная.
Эта быдлота настолько мила на лицо, и так мягко стелет, что Вы бы сами отдали все свои деньги, чтобы помочь "бедной женщине". 146%. И потом, сынки депутатов не возьмут быдлоту в жены. Тут другое: цинизм и отношение к людям, как к биомусору.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Алень или пронесло???

Сообщение Diona » 16.01.22 23:03

Goga73 писал(а):
16.01.22 21:59
Вы бы сами отдали все свои деньги, чтобы помочь "бедной женщине"
Знаешь, сколько мошенников звонят целый день? Денег на всех не напасёшься.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 10.02.22 22:31

РСП 2.

Предыдущий пост (РСП 1) про классическую РСП. Теперь про ту, с которой знаком 19 лет.
Знаю много деталей про то, как она стала РСП. Рассказал ее родной брат, который оказался другом БМ.Здесь смысла рассказывать нет.
Тут много говорится про то, как бабы не уходят в никуда. Не оспариваю, но, поскольку пишу на АБФ только о том, что прошел сам, отмечу,что
моя РСП ушла с месячным ребенком от БМ обратно к родителям, и 4 года у нее не было кандидатов на место алешки (все со слов ее братишки), и все 4 года от нее не отлипал БМ. Когда на горизонте возник я, он активизировался, и как черт стал пытаться ухаживать, плакать-рыдать, цветы,"ятялублюзаберу" и проч. Сильно поднажал, типа "у нас ребенок", "я все для вас сделаю". Покачнуло ее тогда. По случаю новой беременности, отпал, да так, что перестал выходить на связь.

1.Родной отец не общается с П.

Встретились мы, после моего развода через 4 месяца, поэтому общение было легким, без особого сексуального подтекста (отошел я окончательно через год), гуляли, ели-пили. Мне 30 ей 28. П мне никто не навязывал (что прошло канвой по всей совместной жизни), и увидел я его где-то месяцев через 5-6, а то и 7. Не помню, в общем. С мамой вместе жить, как оказалось - напряжно, и я стал жить один.
Сильно вспоминать этот отрезок смысла не вижу (пьянки, встречи, друзья и проч). Отмечу, только что прожил я так год. Редко ОЖП приезжала с П, но, в основном мы встречались по будням, т.к. она неподалеку работала (совпадение) и оставалась у меня на ночь. Поскольку семья у ОЖП была полная (3 детей) было кому вести П в детский сад.

2.Ненавязывание П. Уже когда жили вместе, предложил меня "папой" не называть (родной, как я писал - исчез с радаров).

Мать ее была против нашего общения, т.к. считала, что ОЖП должна плотнее заниматься воспитанием П. А так, как она была против,
то отношения особо не сложились. Оно и хорошо, как оказалось. Своего общего ребенка (дочь) мы воспитали сами, родители с обоих сторон не участвовали. 10 лет назад я прекратил отношения с тещей.

3.Отсутствие чрезмерного присутствия родителей, в результате - бесконфликтная ситуация по сути. Все сами.

4.Теща недовольна чем-то? К примеру, тем, что 11 лет прожили в ГБ. Ну, и ладно. Мало-ли кто недоволен чем-то.

По дочери, скажу немного.Поскольку появилась она в период, когда мы встречались, старожилы АБФ предложили-бы ДНК. Тут смысла нет.
Я выиграл в битве двух аленей за пи3денку. То, что нас было двое - это "к бабке не ходи". Вести с фронтов я получал от брата. При том давлении там, и спокойной, немного разгульной обстановкой у меня, с достаточно частыми встречами и проч. Ну, он исчез, значит - моя доча. Тут как мем уже "как две капли воды". Об этом даже не буду говорить. Вот по старшему (25 лет) от БЖ, тут даже вопрос задавал на форуме.


5.Никаких СДС. Нормальный, здоровый секс (частота стала меняться, когда жили отдельно. Но об этом позже). Чистота, я приезжал к себе домой. Лет 7 из 18 прожитых вместе конфликты (а они были и раньше и после) исчезли сами собой как-то.

Дочу заделали. Живем раздельно почти всю беременность. Она работает, хотя я предлагал ей этого не делать. Работала до последнего.
Через 3 мес. как узнали о беременности у нее очередь на хату подошла. Вот в нее-то мы и поехали "рожать". Примак я получается :)
По деньгам. У меня были расходы при встречах. Поесть мы любили, прогуляться и проч. Но я ни разу не слышал во время беременности
"дай мне денег". Что, интересно я об этом не буду слышать и до сих пор. Т.е. какое-то другое отношение к деньгам. Она никогда и не знала
сколья я зарабатываю, чего там по полимерам.

6.Неозабоченность материальными благами.

Как упоминал: прожили в ГБ 11 лет, и никогда я не слышал, что должен срочно жениться. Теща пи3дела, но т.к. была не вхожа в семью, то
и баба с возу.

7.Не тянула взамужхочу. Не знаю чем это объяснить, но вот так.

Поскольку у меня был ребенок от первого брака, я смотрел на отношение к нему ОЖП. П был младше моего на 2 года. В принципе, всю дорогу они общались нормально, пока не повзрослели. Сын приезжал к нам часто на выходные и праздники и все было норм. По крайней мере за 6-7 лет, пока он приезжал конфликтов не было. От ОЖП никаких нареканий тоже.

8.Отношение к моему ребенку было нормальным. Потом немного ухудшилось, о это когда он стал взрослеть. До этого ни одного конфликта и
спора на повышенных тонах. Тут сыграло роль, что разница между сыном и П была небольшая, и их интересы до определенного времени совпадали.

10 лет ГБ каких-то конфликтных ситуаций с родителями, с сыном, по деньгам, по прицепу не было. Это с ее стороны. Какие там "ниудиляю",
"саморазвитие", "тыпьешьбьешь". В отличии от первого брака никто из друзей-знакомых не говорил: вы идеальная семья. Но это благодаря
артистизму БЖ. Во втором браке все было внутри семьи, никто не выпячивался. Почитайте выше (Почему АБФ надо преподавать в школе), как я аленил с первой БЖ, мучился от отсутствия секса, окуевал от пи3дежа какой я "неудачник" и приходил в квартиру после работы переполненную тараканами и грязной посудой (ой! а я уснула) каждый вечер. Просто сравните камрады. Моя БЖ с родителями "стеснялась выпить" бокал вина, а со мной вообще дома не пила и не поддерживала в этом вопросе. И домой-то не хотелось иногда. Все бабки с ЗП до копейки, все займы (не хватало - занимал на работе) в семью. Со второй все было с точностью до наоборот.

Одна засада. Взросление П. Кажется, что эта история придумана и так с РСП не бывает. Должны же быть жирные минусы. Ок. Будет жирный минус.

Это написано как сравнение ОЖП и РСП. Одна самка - молоденькая ОЖП, вторая - на 3 года старше РСП. Год на АБФ уж я. В следующем посте попытаюсь подвести итоги.

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 41 секунду:
А, вспомнил еще один момент. Живем жеж во времена СС, всяческой хуерги и прочих мессенджеров. Телефон. Никогда друг от друга ничего не паролилось, Всегда все лежало открыто ( идо н.в.). Даже во времена, описываемые в СТ. За дней 20 до вскрытия переписок у меня ее телефон пролежал сутки на столе (забыла, возвращаться не стала). Я даже не попытался взглянуть. Скажу сразу: у меня тоже все открыто. Даже АБФ не скрываю. Пусть читает. Все одно. Ну, некоторые вещи не пишу, конечно. Чтоб уж совсем /\/\удаком не выглядеть.

9.В результате совместной жизни доверие приобрело очертаемые формы "семейного очага", как говорится "и в радости и в горе". В общем пункт 9 = Телефон.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Таежный » 11.02.22 04:28

Ну что сказать, друг мой, Гога.
Я в аФуе)))

Отправлено спустя 42 секунды:
Роман можно писать по твоей жизнь.
"Отношения с РСП длинною в жизнь"))

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 11.02.22 06:07

ОленякаТаежный писал(а):
11.02.22 04:29
Ну что сказать
Кстати, вспомнил одну примечательную для АБФ деталь. Почему РСП выбрала не БМ, а меня в начале отношений? Я не был чем-то лучше, ресурсней и проч. Дело, думаю в том, что я не стремился к серьезным отношениям. Не сидел под окнами, и не вешал всякое гавно на уши. К тому времени прошел почти год после развода. К БЖ и ваську я относился, как к биомусору и открыто смеялся над ними, т.к. был уверен что БЖ сольет васька при первом подвернувшемся случае (так оно и произошло). Я мог предоставить легкое общение, т.к. я был свободен.
Я это к тому, что постулат АБФ о том, что "неизвестно кому повезло" работает на 100%. Тот, кого бросили, подставили, обули БЖихи, возможно самые счастливые люди. Это ни с чем не сравнимое чувство свободы. Да, я рано влез в новые отношения. Так получилось. Но когда все закрутилось, я уже был на подъеме и с момента развода прошло полтора года. Я не залип, на меня никто не запрыгивал и не тянул. Я сам принял решение строить новые отношения с новой бабой, новой хате и новыми перспективами в работе.

Отправлено спустя 10 часов 17 минут :
Drager писал(а):
16.01.22 19:28
Но вопрос такой - она такая сейчас, потому что РСП, или она РСП потому что изначально такая (с 17 лет)?
Ответ в последнем посте про РСП 2. Конечно, она РСП потому что изначально была такая. А сейчас такая, потому что РСП. Долго хотел написать, времени не было.

Отправлено спустя 2 часа 14 минут 17 секунд:
Diona, жду коммента по последнему посту про РСП 2 :)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Алень или пронесло???

Сообщение Diona » 11.02.22 20:27

Goga73, в твоём последнем посте не поняла, на что ты жалуешься.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 11.02.22 20:55

Diona писал(а):
11.02.22 20:27
на что ты жалуешься
Я просто сравниваю РСП (28 лет) с ОЖП (17 лет). Не жалуюсь. Форум пестрит всякой хуергой, а тут никакой теории. Все как есть.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Алень или пронесло???

Сообщение Diona » 11.02.22 21:19

Goga73, по моим понятиям разница между людьми намного существеннее чем между РСП и ОЖП.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 11.02.22 21:26

Diona писал(а):
11.02.22 21:19
намного существеннее чем между РСП и ОЖП
Ок, будет время - почитаю тебя на женской ветке (я так понял, ты там в основном). Разница, кмк - между ОМП и ОЖП, но тут принято говорить, что "РСП - зло". Я попытался показать двух РСП, с которыми общался лично. Сравнить ТТХ. И первая (та что БЖ) проигрывает по всем показателям, кроме отсутствия П. Дальше напишу про П. Очень отрицательный пост будет. Отдельная тема.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 11.03.22 22:55

РСП3. Про П, или "говорила мне мама: не лазай по колодцам".

Я как начал встречаться со своей РСП (с которой мне предстоит прожить 11 лет ГБ + 7 ЗБ), так и встречаюсь до сих пор. Все перепитии расписал в прошлом посте
РСП2. Мне было похер, и до сих пор так все и осталось. За некоторыми исключениями, о которых многие камрады спорят на АБФ вполне себе.
Бабуля моя (99 лет, ветеран войны 41-45 г.), уехавшая в Германию в 96-м году прошлого века, каждый год приезжала в Москву в гости к сыну (моему отцу).
Мы с ней встречались, все обсуждали, и в т.ч. с кем я сейчас общаюсь. Когда я рассказал про то, что общаюсь с РСП, она сразу сказала: брать
женщину с ребенком не советую, т.к. сама была СП (муж - мой дед погиб в 45-м), и рассказала про притирку в семье, отношения мать-отчим-ребенок и проч.
Я к сведению принял, но поступил, конечно по своему.
Отношения с П были норм. Тут, как я писАл выше, получилось, что он оказался в семье, где у меня был ребенок от БЖ, который к нам приезжал часто + наша с ОЖП общая дочь.
И доча моя росла и липла к нему со всякими своими хотелками поиграть, потом гаджеты и проч. Т.е. семья задалась (я писал, что воспитывали мы сами - никто не лез).
Опустим бесконфликтный период.

Конфликт №1.
Учился П куевенько. Отдали в кадетский корпус (по просьбе тещи и жены, т.к. у меня были связи). К 9-му классу подошел он не в форме, мягко говоря.
Кроме баб, ничего в голове нет. Решили перевести в местную школу, и понеслась... В общем этот П не сдал ОГЭ. Я окуеваю от такого прихода, месяца 3 не общаемся с ОЖП.

Конфликт №2.
Отдаем П в колледж за бабки - 10 т.р. в мес. Я плачУ. В какой-то момент, понимаю, что у меня спижжено кое-что с кое-чем. Платить перестаю. Посылаю всех нах - на вторую хату и начинаю жить в ГБ. Какао-то время тоже не общаемся с БЖ. Обиделся.

С ОЖП в какой-то момент сошлись, но уже 7 лет П не вхож в мою семью никак, от слова "совсем".

Конфликт №3.
Собственно мой СТ. Вынужденное раздельное проживание (думали года на 1.5-2, а получилось на 5 почти) из-за конфликтов с П.

Так что, тут я согласен с камрадами: РСП - зло, пусть не сами (так получилось у меня), но настигнет либо П, либо БМ, либо куй собачий.
Вот и вся история.

Я хоть и не общаюсь с П, но ведь вылезает все, как не крути. Работы нет, бабы нет, места нет, да и ОМЖ смотрит как на прокаженного (в смысле: с сожалением). Получается, что живу сейчас с ОЖП и дочкой, а П в полной жопе, без перспектив, работы, держа ситуацию порой "на волоске".

Такие вот дела. Наматывайте.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Да, добавлю. Как жить стали совместно, сразу сказал ОЖП и П: папой меня не называть (никто не обижался - было понятно, что лучше так, как я сказал). Папа я для своего сына от БЖ и дочки. Так и стал я "папа Гоша"))

Отправлено спустя 8 часов 45 минут 50 секунд:
Добавлю еще. Вместо того, чтобы рожать и воспитывать своих детей, приходится тратить время и средства на воспитание чужих (даже, если все норм, и ничего плохого в этом вроде бы и нет). Сожаление приходит позже. Иногда, как в моем случае, намного позже, чем должно быть.

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Ramirez77 » 13.03.22 23:23

Goga73 писал(а):
12.03.22 07:52
Вместо того, чтобы рожать и воспитывать своих детей, приходится тратить время и средства на воспитание чужих (даже, если все норм, и ничего плохого в этом вроде бы и нет). Сожаление приходит позже. Иногда, как в моем случае, намного позже, чем должно быть.
Отмотать все назад, не стал бы лезть во сё это?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Бобер123 » 14.03.22 07:48

Cталкиваюсь сейчас с таким же вопросом - у П. полное безволие и похеризм к своей жизни, не желание делать что-либо, нести ответственность за свои поступки, мои попытки "наставить" на путь истинный летят в Тартар, я забил - жизнь сама пи3данёт чуть попозже за все распе3дяйство, может дойдет. К Ж (рсп) сейчас претензий вообщем-то нет, выправилось всё, мозг встал нам место.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 14.03.22 13:52

Ramirez77 писал(а):
13.03.22 23:23
Отмотать все назад, не стал бы лезть во сё это?
Полез бы. Был период (уже писал об этом), где-то 7 лет, мы с РСП вообще слова дурного дру-другу не сказали. В первом браке я с ОЖП прожил 8 и это была не жизнь. Просто надо было еще 1-2 рожать, а П и так-бы выпилился сам.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Бобер123 писал(а):
14.03.22 07:48
мои попытки "наставить"
Не трать время. Перетягивай Ж на свою сторону. Делай это мягко и незаметно. Когда пойдут косяки от П, она встанет на твою сторону. Думай о том, как оградить семью от долбоёба.
Свои- то дети есть с этой РСП?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Алень или пронесло???

Сообщение Иван Васильевич » 18.03.22 22:26

А вообще интересная ситуация! У меня так с первой женой закончилось, не реальные поебушки!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Алень или пронесло???

Сообщение Goga73 » 18.03.22 22:44

Иван Васильевич писал(а):
18.03.22 22:26
не реальные поебушки
В смысле секаса? А почему закончилось? П помешал, или все банальней? Сколько лет прожили с первой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей