Расстался, нужна поддержка

Высказаться и забыть
Ответить
airmax123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.21 11:10
Пол: М

Расстался, нужна поддержка

Сообщение airmax123 » 16.02.21 11:06

Привет,
Предыстория viewtopic.php?f=9&t=75597
ОЖП пожила недельку у мамы, вернулась.
Поговорили. Объяснил что еще есть к ней чувства, что не безразлична мне.
Она сказала что хочет и будет меняться что ей самой хорошо и комфортно когда мир, тишина и спокойствие.
Что месяц удалось прожить без ссор (да уж, рекорд :D) что дальше будет только лучше.
Прошла неделя. Общение начало восстанавливаться. Все было хорошо...
Провели отличный выходной вместе: сделал ей кофе в постель, классный секс, поехали на природу прекрасно провели время...
Вечером, уже не помню как завязался разговор, начала меня буквально допрашивать по поводу общения
со старой знакомой. Пробовал объяснить что она накручивает себя итд. Даже показал переписку, понимаю что глупость но мне реально скрывать нечего. В итоге она не успокаивалась и раскручивала тему сильнее. Мне это надоело, сказал что этот вынос мозга забирает опитимизм и веру в то что она когда-либо изменится. После чего она резко успокоилась, признала что это был вынос мозга и начала извиняться.
Я был зол и не хотел на эмоциях принимать решение. Я немного успокоился и в тот момент подумал что слишком остро реагирую.
С утра встал, и ушел на работу. Не было желания общаться с ней совсем.
Решил что пора заканчивать эти отношения. Когда вернулся с работы, она поняла что я не настроен оптимистично и только спросила что я решил. Сказал что не вижу будущего с ней, что я уже не верю в то что прекратятся выносы мозга и что я принял решение расстаться.
Она пробовала убедить что, мол, месяц было хорошо. Что будет только лучше. Что я расстаюсь с ней в тот момент когда она уже начала фактически меняться итд. Пробовала обнять. Я сказал решение принято, конец и что говорю серьезно. Она собралась и ушла ночевать хз где.

Ребят, чувствую себя сейчас уязвимо, боюсь что побегу к ней извиняться, либо если она начнет разговор про возврат то сдамся, сломаюсь.
В голове крутятся мысли "любила", "уже ведь было лучше", "прислушивалась ко мне, во многом старалась", "вдруг не найду лучше" итд.
Боюсь что совершил ошибку, за это время привязался к ней да и наверное еще есть остатки чувств :(
Поддержите, поделитесь своим опытом, покажите плюсы какие Вы видите в расставании.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Расстался, нужна поддержка

Сообщение Кока-Кол » 16.02.21 13:48

Первый вопрос - зачем вылезать из своей темы и создавать новую?
Второй вопрос - что ты хочешь узнать нового, если тебе уже коротко и доступно объяснили в первой теме:
Pacan4ik писал(а):
09.02.21 18:24
Все маркеры сдс в сборе .
Дальше будет больше .
Эта война только началась.
Иначе жить она не умеет .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался, нужна поддержка

Сообщение Мимо ушей » 16.02.21 17:55

Кг/ам.
Такой брутал.
И уже слюни пустил.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Расстался, нужна поддержка

Сообщение Georgij » 16.02.21 19:16

Ну санчас, и общайся с др ОЖП. Полегчает. А если и слвершил ошибку, то что тогда? Она обещала и не выполнила, так? Ну и фиг с ней. Каждый раз как расставался, думал лучше не найду, а хрен там, мысль не материализуется :mrgreen:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Расстался, нужна поддержка

Сообщение Стерегущий » 16.02.21 21:55

airmax123 писал(а):
16.02.21 11:06
Провели отличный выходной вместе: сделал ей кофе в постель, классный секс, поехали на природу прекрасно провели время.
Если в твоей жизни не всё складывается, так как ты хочешь, просто Купи себе конструктор попроще.
любовь для женщины это перекос значимости в сторону мужчины.
В твоём случае баланс значимости завышен на её стороне.
Заведи себе девушку попроще и никогда больше девушек не люби.
позволяй любить себя.
Надо отрастить яйца обзавестись ресурсами И всё наладится

airmax123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.21 11:10
Пол: М

Расстался, нужна поддержка

Сообщение airmax123 » 17.02.21 11:39

Спасибо камрады за поддержку :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей