Очередной день сурка, объявлен открытым.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 01.03.21 08:11

Tomar писал(а):
01.03.21 08:03
нормальным человеком
Овуля, так я же тебя сразу сказал, ваше это "рожать" такая фигня.
Ну и у меня к тебе вопрос, с чего ты вообще взял, что остальные стремятся быть в твоем понимании нормальными? Ну в том смысле, кому не похuй, кого ты за нормального считаешь?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение зюма » 01.03.21 11:35

Вообще нельзя даже слова сказать в теме?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 01.03.21 11:47

зюма писал(а):
01.03.21 11:35
Вообще нельзя даже слова сказать в теме?
Тебе, как внучке лейтенанта Шмидта - можно.

Отправлено спустя 25 минут 16 секунд:
Самое забавное, и Овуля - Рожалкин, и Альфа от которого платиновые самки текут, свалили отсюда, стоило им задать всего один единственный вопрос.
ИЧСХ, вопрос вполне безобидный.

Отправлено спустя 13 часов 20 минут 13 секунд:
Сегодня планировал заканчивать уже с этими посиделками. Но под вечер зашли д вое. Дружище мой, и с ним еще какой-то чуви. С вискарем и закусоном. Типо у нас проблемы, надо бы перетереть за это дело.
Я сначала виски не пил, но потом решил пропустить стакашку. В итоге стакашок оказалось несколько. :lol: :lol: :lol:

А проблемы такие. Этот чуви 27 летний футбольный фанат тире районный распи3дяй. Нашел себе тёлочку, та в шоколаде, мать у нее постоянно в Испании живет, а отец важная шишка в посольстве РФ одной европейской страны. Денег у них ниибаца. И все там фаната футбольного хулюгана брезговали, отец её ему руку жать не хотел, а её друзья и подруги общались с ним на отъебись.
Вот он пил пивасик, бил ебачи, гонял на мячик. И уже собрался было начинать примачить в трешке в пределах кольца садового, которую королевишне купил любящий папа посол.
ВНЕЗАПНО у королевишны был просто друг, тот офисный планктон, с тачкой и хатой и с опухшими ЧСВ И ОБВМ, ИЧСХ королевишне простодруг влупил в один прекрасный день, и в этот же день фонад был ею послан КЕМ и везде запихан в ЧС. И появились фотки совместных с принцем, и они съехались (КМК простодруг её начал тулить за спиной у фонада).

Рассказывая все это, сабж пару раз разревелся. Такая его печаль...
Я ему ничего советовать не стал, сказал ему, что надо забить хuй, и он себе другую найдет. Фонад ответил, что так только лохи делают. Ну тогда иди возвращай... Только ИРЛ ты там нахой никому не нужен уже. Касно!

Вот они потом из моего необъятного замка, из моего букенгемского дворца съебались. А я организовал себе чивас, и под него старые темы форума читаю. Сейчас "черная кошка, белый кот" пересматривать буду.

Лучше бы не заходили вообще, можно написать много книг, про подобные аленьи пи3дастрадания, а у меня с их подачи весь вечер наперекосяк пошел.
Завтра опять до обеда дрыхнуть буду. :trololo:

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
Причем он путался в показаниях, то у нее отец сотрудник дипмиссии, то бизнесьмен, то политик. Но это не суть важно, показывал её инстуху, она там вся в путешествиях, и видно то, что денег у нее дохuя.
А на внешность обычная такая хuйня. В МСК на метро по кольцевой круга дашь - и таких овер дохuя увидишь.

Было бы из-за чего реветь и набухиватся... :trololo:

Отправлено спустя 17 часов 45 минут 7 секунд:
Я сегодня еле встал...
Я с сегодняшнего дня, твёрдо решил со всем этим делом заканчивать, к телефону не подходить, если звонят бухие кореша, и дверной звонок отключил к хuям.
Держу оборону. :trololo: :trololo:

Все это конечно весело, но опять же возраст уже не тот, и я так уже довольно долго развлекался, и это все душит стремления и очень мешает моим другим приоритетам в жизни. :D

На чай и ряженку перейду, вместо рома и вискаря. :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 29.04.21 19:55

Ну что, с момента последнего сообщения, и до сегодняшнего дня, я напился ровно один раз, на ДР старшего брата.
Мог бы и этого конечно не делать, ибо наисполнял там.
Но за последние 8 лет это абсолютный рекорд. Не скажу, что я совсем от алкоголя отказался, время от времени могу зайти в ресторан, и там под блюдо выпить лагера три.

Впервые в жизни пришлось пройти санчас, и это работает!
Я понимаю, что это вообще ещё не срок, но я твёрдо намерен не возвращаться к прежней ночной жизни.
Возраст уже не тот, да и все интересные люди уже переженились и отцами и матерями стали, осталось одно быдло, с которым скучно.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Когда тебе от 22 до 29 это все очень весело, тусы ночью, гонки всякие, поездки в другие страны и города, всякие разные напитки дорогие, и общение с интересными людьми.
А потом уже возраст не тот, интересные люди все создают семью, бизнес у них, дела.
И чаще раз в 2 месяца они не выходят в свет. Да и у самого нет того энтузиазма уже.
А общаться с быдлом, это ссоры да скандалы, наезды и бычки, и сам того не замечаешь, что начинаешь как они себя вести, и нормальные люди и тебя в ЧС загоняют.

Надо было переставать на этом зависать ещё пару лет назад, но лучше поздно - чем никогда.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение кердык » 29.04.21 20:15

Шелдон Планктон писал(а):
28.02.21 07:21
Я рад тому факту, что жизнь у меня веселая, да и тот факт, что я создан на радость людям
на старости лет напишешь книгу "Как заводить дружков и оказывать на них дурное влияние"... бгг...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 29.04.21 20:37

кердык писал(а):
29.04.21 20:15
напишешь книгу
Подобную книгу может много кто написать.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Sawko » 30.04.21 17:33

Марк, скажи, что в жизни тебе досталось дороже всего?
Над достижением какой цели ты потратил максимальное количество усилий?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 30.04.21 18:43

Sawko писал(а):
30.04.21 17:33
досталось дороже всего
Перестать быть аленем, на это я много времени потратил.
Сейчас вот перестроить свою жизнь не так уж и легко.
А в остальном, деньги у меня были всегда, не как конечно у Трампа, но на мои желания и цели хватало всегда.
Да и занимался я в основном тем, чем мне нравилось заниматься.

Тяжело было перестать быть аленем, и сейчас не посто завязать быть гулякой-парнем.
Изменения это вообще не просто для меня.

Отправлено спустя 15 часов 19 минут 57 секунд:
В моем первом институте, у нас был интернационал, компания людей разных наций абсолютно.
Эту дружбу мы сохранили и после учёбы, пересекались в совершенно разных городах и странах, со временем все они добились определённого успеха в жизни, некоторые женаты ВНЕЗАПНО на ОЖП лет на 5-10 моложе себя.
А я от них начал отставать, словно временная петля на последних курсах института.
У них дела, семья, уже совсем другие люди и интересы, и доходит до того, что нам и общаться не особо уже интересно. Им со мной, между собой они отлично ИЧСХ.
И бонусом мои пьяные выходки в их сторону, не добавляют...

У меня последнее время с этого бомбит.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Sawko » 01.05.21 10:47

Шелдон Планктон, одна из вещей, которые ломаются при алко и любом другом употреблении- сила воли.
Это прям типичный симптом.
Я не знаю, религиозен ли ты, и если да, то к какой конфессии принадлежишь, о у нас в православии еть молитва Николаю Чудотворцу. она выпадает первой в списке, и также известна, как молитва меняющая жизнь.
Смысл в том, что ее надо читать 40 дней подряд , она длинная, это занимает минут 20, иногда и 30.
И вот не так давно в 2019 году я ее читал 40 дней.
И ты знаешь, каждый день - одно и тоже ты придумываешь себе 45 поводов почему тебе можно сегодня ее не читать. У тебя болит голова-нога-жопа, у тебя миллион неотложных дел, да какой мсл, все равно никто не знает, что ты ее читаешь, а значит никто не узнает, прочитал ты ее сегодня или нет. Я, бывало ее читал в 23.40 начинал и последние минуты читал уже как рэп, чтоб успеть.
Или горы. Ты бывал в горах?
На подьеме ты идешь и каждый момент борешься с собой, потому что вообще непонятно, НАКОЙ тебе это надо?
За меньшие деньги ты мог отмачивать жопу в андаманском море в окружении ласковых таек.
А вместо этого ты идешь с обветренным еплом, глотаешь свои сопли пополам со снегом, холодно, пистец. Каждый шаг - влом.
Все влом.
И только когда приезжаешь домой, понимаешь - Могу. Сделал. Достиг.
И от этого кайф. Этот кайф сродни удовольствию после спортзала, только кайфуют подкачанные мышцы твоей воли, которая стала чуть сильнее.
ИМХО, чаще других умеют достигать цели те люди, у которых есть привычка к длительным однонаправленным усилиям без результата.
Качай волю. Поищи проекты типа "гонки героев", типа Спарты. (это у нас в новосибе, московских аналогов не знаю, хотя спарта вроде уже в москве есть.
Бери свои персональные посты или обеты. Самые мелкие. Типа с сегодняшнего дня ты сам будешь мыть свою обувь и ставить ее на место сразу как только ты зашел домой. И так - 55 дней.
Или сегодня и дальше ты не будешь есть после 18 и так 34 дня.
Причем вещи, такие простые бытовые.
Качай волю, это почти единственное спасение для алко.
Вопрос про детей.
Стоит ли рожать детей по моему мнению, если известно, что часть людей - говно и это говно кто-то родил.
Мой ответ, мне - да, стоит. Тебе решай сам. Скорее нет, чем да, ИМХО.
В чем смысл.
Ребенок не приходит в этот мир чистым листом. Он уже - какой-то. Некоторые дети - рёвы, некоторые наоборот спокойные, кто-то нуждается в том, что папа-мама возле него работали клоунами, кто-то спокойно занимает себя сам. Кто-то здоров, кто-то нет, кто-то силен в математике, кто-то хорош в гуманитарных науках.
Фишка родительства в том, что ты получаешь ребенка,совершенно не зная, какой он изначально, потом постепенно его узнаешь, видишь его сильные и слабые стороны и растишь его так, чтоб слабые стороны бли компенсированы, а сильные - развиты в достоинства.
И каким ЕМУ (ребенку) быть хорошо, а каким - плохо, решаешь ты. Это интересно, как бизнес, но с более дорогой ценой проигрыша. За такую цену стараешься по полной, т.е. и сам над собой растешь. Это интересно.
Говняные люди вполне возможно повели себя говняно именно в моменте столкновения с тобой, ты никогда не можешь знать, что они делали всю остальную свою жизнь. И может они созданы ровно для того, чтоб всю жизнь делать говно и всего 1 раз в жизни переломить себя и поступить по-человечески. И это будет их самое большое, самое важное достижение в жизни, то для чего они родились .

Отправлено спустя 19 минут 49 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
01.05.21 10:03
некоторые женаты ВНЕЗАПНО на ОЖП лет на 5-10 моложе себя
помнишь, я тебе говорил, что скоро многие вещи будут поздно?
Марк с 30 до 40 каждый год вмещает в себя одновременно событий как в школьное-студенческое время вмещало в себя 3 года.
И в этот же момент, годы несутся писец как быстро.
с 21 до 25 - это целая жизнь, когда в целом было интересно и весело , но так что-то конкретное особо не можешь вспомнить .
с 34 до 38 - это просто раз и промелькнуло. Но за эти 4 года рождаются и умирают люди, меняется места жительства, круг общения, ты меняешь религию, открываешь для себя новые способы добычи денег, начинаешь шевелиться меньше, но эффективнее в 10 раз. Говоришь меньше, делаешь больше, в 35 у меня возникло полное ощущение, что я жру препарат из фильма " Области тьмы" это какой-то такой дикий движняк, от которого и устаешь, но за 10 лет с 30 до 40, по большому счету ты определяешь свою жизнь. Потом - только шлифовка.
Фишка в том, что тебе 32. 2 из 10 лет уже мимо кассы.
А в 35 неиссякаемую энергию уже вырубают. Теперь чтобы быть бодрым надо не поспать , а прям полноценно отдохнуть. Лишнего не есть и не пить, по 6 раз за ночь - не жарить ожп, потому что секс это приятно, но назавтра быть огурцом - еще приятнее. И да, секс у тебя был есть и будет всегда, смысл жрать его большой ложкой прямо сегодня?
Я к тому, что через 10 лет ожп, моложе тебя на 10 лет внезапно окажется грустной тетенькой 30+.
Ты пишешь, что перестал быть аленем. Откуда ты знаешь. Ты не в отношениях.
Перестать быть аленем на уровне "я понял, как не быть Аленем" все равно, что прочитать инструкцию о езде на сноуборде и говорить, что ты мастер горнолыжного спорта.
Расти скиллы. Но для начала, определись что входит в твой план на свои 10 золотых лет, чтоб не прокачиваться в том, что тебе накой не надо. А то будешь полжизни тренировать художественный свист,вместо того, чтоб учиться играть на балалайке, как всегда хотел.

ЛучшеПутина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.07.18 19:46
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение ЛучшеПутина » 01.05.21 14:30

Отличный пост. Все так и есть.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 02.05.21 14:19

Sawko писал(а):
01.05.21 11:07
религиозен ли ты
У нас на полуострове почти все верующие, я православный, но идеальным христианином меня не назовешь.
Sawko писал(а):
01.05.21 11:07
Или горы. Ты бывал в горах?
Я там родился и вырос, и завтра туда поеду с друзьями и их семьями. Я часто бываю в горах.

Про "рожать дети", не хочу в 105-й раз повторятся, мы с тобой уже не раз обменялись мнениями по этому поводу.

Про "человек - говно", ладно бы я так считал один, но когда так думают еще человек 20, кто знает сабжей, это уже диагноз.
Sawko писал(а):
01.05.21 11:07
Ты пишешь, что перестал быть аленем. Откуда ты знаешь.
От Ясеня.
Sawko писал(а):
01.05.21 11:07
не в отношениях.
Кстати, вот еще слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно — что под ним скрывается? Черт его знает!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sawko,

Спасибо тебе за развернутое мнение, оказывается можем и конструктивно вести диалог, надо же...

Отправлено спустя 28 минут 3 секунды:
Sawko писал(а):
01.05.21 11:07
многие вещи будут поздно
Смотря как расставить приоритеты, я вот хочу в Уругвае пожить, хоть пару лет. Тем более у меня там родственники есть.
Но на данный момент много других дел, и пока как-то не до Уругвая. Вот как все сделаю - так и для Уругвая настанет время, через пару лет.
Так что семья с любимой роднуличкой, у меня в планах где-то между научиться играть в квиддич и вернуться к тусам ночью.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Sawko » 03.05.21 08:20

Шелдон Планктон писал(а):
02.05.21 14:49
Так что семья с любимой роднуличкой, у меня в планах где-то между
очень хочется надеяться, что это не единственный вывод, который ты сделал из всего написанного.
Шелдон Планктон писал(а):
02.05.21 14:49
Про "человек - говно", ладно бы я так считал один, но когда так думают еще человек 20, кто знает сабжей, это уже диагноз.
недообъяснял.
Смотри, я не утверждаю, что челове-говно - на самом деле только кажется говном, а вообще он человек-шакаладка.
Нет. Не так, он реально говно, и таки да- это говно кто-то да родил.
Твой вопрос был, есть ли смысл рожать детей, ведь часть из них вырастит мудаками, шлюхами и т.д. и никуда от этого не денешься?
Мой ответ. Смысл с рождением мудаков в том, чтоб из мудаковатого ребенка вырастить максимально возможного качественного человека, это раз.
И два, мы все бываем мудаками фром тайм ту тайм, м.б. цель игры под названием жизнь в том, чтоб максимальное количество раз поступить по-человечески.
Ты смотрел фильм "Остров" Павла Лунгина?
Шелдон Планктон писал(а):
02.05.21 14:49
Я там родился и вырос, и завтра туда поеду с друзьями и их семьями. Я часто бываю в горах.
Я все же конкретно про восхождения а , не про пикники с видом на сопки.
Шелдон Планктон писал(а):
02.05.21 14:49
оказывается можем и конструктивно вести диалог, надо же...
отрефлексируй, как так получилось? Это важно.
поднимись на пару сообщений выше.
я с никуя захожу в твою тему и вываливаю тебе лонгрид в котором есть 2 важных момента. 1. Я тебя не пытаюсь цеплять. 2. Я пишу тебе так, будто у нас никогда не было разногласий, и как будто это не ты многократно скатывался до прямых оскорблений в мой адрес.
Я пишу тебе от чистого сердца, без страха быть уязвленным или осмеянным. Я пишу тебе просто потому,что 1. у меня есть на это сейчас ресурс - время и силы и 2. Я ХОЧУ тебе написать.3. Я независим от любого результата.
Ровно по этому принципу я делаю очень многие вещи в этой жизни.
Я так работаю, я так занимаюсь спортом, я так строю отношения с женой(пасхалочка из "Собачьего сердца" про замену слова "контрреволюция" словом "отношения" - считана. Ха-ха.) с детьми и с др. родственниками.С таким же настроем я езжу в новые страны. Просто потому что у меня есть ресурс, я этого хочу и я независим от результата. И по странному стечению обстоятельств именно такой подход дает чаще всего положительный результат. Да даже если и не дает, то какая мне печаль? Я же от результата независим)
Это мой личный подвид тотального антиаленизма во всех сферах жизни, как я его понимаю.
Минус в том, что совсем не всего мне хочется и совсем не всегда у меня есть ресурс.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 03.05.21 08:27

Sawko писал(а):
03.05.21 08:20
не единственный вывод
Не.

Sawko писал(а):
03.05.21 08:20
из мудаковатого ребенка вырастить максимально возможного качественного человека,
Каким образом?
Sawko писал(а):
03.05.21 08:20
мы все бываем

Нет.
Sawko писал(а):
03.05.21 08:20
Ты смотрел фильм "Остров" Павла Лунгина?
Нет.
Sawko писал(а):
03.05.21 08:20
до прямых оскорблений в мой адрес
Ты слишком восприимчивый.
Sawko писал(а):
03.05.21 08:20
Я пишу тебе от чистого сердца
Хвала!

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Sawko,


От тебя стало больше конкретики, и тебя стало интересно читать.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Sawko » 03.05.21 08:38

Посмотри под настроение "Остров" оно стоит 1,5 часов жизни.
Там о том, что и святой человек, случается творит дичь, о том, что делать со своей мудаковатостью.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Катерина 80 » 03.05.21 23:18

Зря ОЖП нельзя комментировать. Я бы много чего полезного могла написать, из опыта. Ну да ладно...
Попросили ж не писАть в теме.

Joser-II
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.05.21 18:57
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Joser-II » 03.05.21 23:38

Шелдон Планктон писал(а):
28.02.21 07:21
Сам себя обманываю.
Бухать концентраты не рекомендую. Лучший выход - изучить математический анализ, тупо сидеть и слушать, решать задачи. Потом придет другая фаза: логика общего естествознания. А уже третья фаза - понимание, как устроен мир.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Tomar » 04.05.21 07:29

Катерина 80 писал(а):
03.05.21 23:18
Я бы много чего полезного могла написать
Ах кокетка )) Создашь для себя может быть отдельную тему - раз такая щепетильная?

"Полезное от Катерина 80, из опыта"!!!

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Катерина 80 » 04.05.21 14:19

Tomar писал(а):
04.05.21 07:29
Создашь для себя может быть отдельную тему
Зачем? Мне это не актуально.)

Самый лучший способ избавиться назойливых друзей - это уехать куда-нибудь годика на 4-6. Забудут и успокоятся .

Имхо: иначе никак. ТС так и будет в этом "вариться".
Мой муж в свое время так и сделал - помогло.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 05.05.21 10:48

Sawko писал(а):
03.05.21 08:38
"Остров"
Это про священника? Я как-то очень давно, краем глаза видел этот фильм.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Sawko,

Да после 30 это все не интересно, больше окружение не отпускает, и чем меньше я хочу с ними общаться, тем они больше лезут. Но и это решаемо.
И еще бомбит с того факта, что перестраиваться надо было в 27-28, и к тому времени успел хuйни натворить.
А так по сути года 4 потрачено, и молодых года. Это конечно долбит и бесит...

Отправлено спустя 1 час 58 минут 54 секунды:
Что бы я изменил, если бы меня вернули лет на 5 назад.

1. Перестал бы обращать внимание на дураков, и вестись на "слабо". Я из-за этого дважды едва не отправился на ВМЖ в затвору.
2. Не спорил бы по абсолютным пустякам с друзьями и родней.
3. Не напивался бы в дым.
4. Не общался бы с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего.
5. Понял бы смысл слов "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
6. Научился бы делать выводы из ошибок, что в прошлом пришлось оставить, и свыкся бы с мыслью о том, что я не в силах их уже исправить.
7. Более тщательно выбирал бы себе окружение.
8. Не хамил бы всем подряд. А на придурков не тратил бы не секундой больше, чем надо.
9. Ценил бы молодой возраст. И понимал, что все это лишь временно.
10. Понял бы смысл фразы "на дураков не обижаются".



Последнее время я вижу, как время сыпется сквозь пальцы мои.... ^sad^
Стараюсь не забыть вчерашний день.
Стараюсь не забыть планы на завтра.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
В футбол сегодня зовут меня играть, и это не смотря на все мои бухие выходки в их сторону. Вот терпение у людей, но и этому есть причина, которая кроется в истории славянских взаимоотношений. :trololo:

А вообще надо больше с такими людьми общаться, в адекватном восприятии окружающей действительности, а "доброжелатели" и "якобыдрузья" и без меня смогут пойти ко дну, если не в 30, то в 40, если не в 40, то в 50. :trololo:
Днище умеет ждать.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение АнклБоб » 05.05.21 13:59

Шелдон Планктон писал(а):
28.02.21 07:21
мне уже 31
Ex-Марк Аврелий, оказывается?
И тебе всего лишь 31?
Удивлен.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 05.05.21 14:02

АнклБоб писал(а):
05.05.21 13:59
Удивлен.
Чему? Я за 31 делов наворотил больше, чем ты за свои 40+

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение АнклБоб » 05.05.21 14:06

Шелдон Планктон писал(а):
05.05.21 14:02
Я за 31 делов наворотил больше, чем ты за свои 40+
Каких делов-то?
Поделись, что ты сделал.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 05.05.21 14:09

АнклБоб писал(а):
05.05.21 14:06
Поделись, что ты сделал.
Ничего хорошего. Дом не построил, не вырастил сына, и дерево не посадил. В основном был погрязшим в разврате нахалом и пьяницей.
Гордиться нечем.

Тебе по теме есть чего сказать? Али ты в гости заглянул? :)

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение АнклБоб » 05.05.21 14:10

Шелдон Планктон писал(а):
05.05.21 14:09
по теме есть чего сказать?
Есть, конечно.
Чуть позже напишу.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Очередной день сурка, объявлен открытым.

Сообщение Шелдон Планктон » 05.05.21 14:28

АнклБоб писал(а):
05.05.21 14:10
Чуть позже напишу.
Видимо се.... :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: luska17, Птица-синица, Ненастоящий сварщик и 13 гостей