Не получается забыть РСП и простить себя

Высказаться и забыть
Oleg89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.03.21 12:27
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Oleg89 » 02.03.21 14:15

Добрый день, комрады!

Познакомился осенью 2020 г. с РСП. Ей 25 лет, у неё 6-летняя дочь, она воспитывает её одна и живёт с родителями. Очень красивая блондинка, модельной внешности, скромная, без закидонов. Про мужа рассказывала, что пил, бил, изменял, ребёнком не занимался, а потом вообще ушел к РС2П, которая на 10 лет его старше. Я встречался с этой РСП четыре месяца, мне она безумно понравилась, я в неё влюбился, прекрасно проводили время вместе пару месяцев. Потом у меня появилось на душе какое-то тревожное чувство и оно становилось всё сильнее. Хотя мы не ругались, не было мозговыноса, она ко мне очень хорошо относилась, ничего не требовала. Мне самому нравилось её радовать, ходить на выставки, в рестораны, в постели тоже всё было замечательно. Но потом чувства у меня всё больше ослабевали, на душе стало совсем хреново. Мы на время разошлись, а когда сошлись, то она сказала что будет жить по заповедям (Она ходит в храм, причащается и исповедуется), и у нее больше не будет секса вне брака, хотя она и не требовала на ней жениться. Я раньше был атеистом, но потом тоже иногда стал ходить в храм, хотя мне просто нравится жить по совести, а все эти обряды мне не особенно интересны. Я даже не знаю, может, это была просто манипуляция с её стороны или она искренне такое решение приняла. Ко мне она относилась ласково и по-доброму. Я думаю, у меня этот внутренний страх появился, потому что я не хочу воспитывать чужого ребенка. Теперь после расставания часто приходит мысль, какой же я придурок, оттолкнул от себя женщину, которой я искренне нравился, и думаю только о себе. Всем спасибо, кто дочитал!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.03.21 14:43

Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
после расставания часто приходит мысль, какой же я придурок, оттолкнул от себя женщину, которой я искренне нравился, и думаю только о себе
И чо теперь?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Вася Рогов » 02.03.21 15:05

Какойже ты ублюдок, не побобоюсь этого слова.
Ты думаешь только О себе.
За такую женщино,тебя точно покарает.
Начинай мазать куй зеленкой, одевай на него напальчник, ибо не успеешь. :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Мимо ушей » 02.03.21 15:11

Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
Познакомился осенью 2020 г. с РСП. Ей 25 лет,
у неё 6-летняя дочь, она воспитывает её одна и живёт с родителями.
Про мужа рассказывала, что пил, бил, изменял, ребёнком не занимался, а потом вообще ушел к РС2П, которая на 10 лет его старше.
Я встречался с этой РСП четыре месяца, мне она безумно понравилась, я в неё влюбился
Ну начнём с того, что ты влюбился в её (наверняка) "разработанный анал", точнее свободный доступ к нему В "Демо режиме".
Хотя что_то мне подсказывает, что это для тебя слишком "щедро" с её стороны.
Далее:
Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
она сказала что будет жить по заповедям (Она ходит в храм, причащается и исповедуется), и у нее больше не будет секса вне брака,
Т. е. ОЖП просравшая семью/залетеашая от хулигана алкаша, который вдоволь ею попользоваться, сорвав резьбу со всех ТО,. Потом в поисках лоха, который будет дежурным клоуном и найдя тебя, она "внезапно" стала - "святой" ??!! :lol:

Да у неё же пердак, аки "Британский Флаг".
Не смешимои тапки :lol: и себя не выставляй посмешишем.
Тебя же обоссали как лоха.
:facepalm:
А ты поверил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Хатуль Мадан » 02.03.21 16:38

Мимо ушей писал(а):
02.03.21 15:11
А ты поверил.
И ты поверил. :D Ибо вдброс бабий, рспшный.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Старпёр » 02.03.21 17:32

Кот УчОный, таки да. За версту несет.

gorizont
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.12.19 16:20
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение gorizont » 02.03.21 21:37

Я тоже считаю вброс. Стиль бабий

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение karlis akulov » 02.03.21 22:10

Я тоже раньше считал, что все эти богобоязненные, имеют хоть какую то моральную установку. Да не тут то было. Гадости (любые) они будут делать людям, а прощенье просить у Бога. Очень удобно, не правда ли. Вообще мораль, это сугубо мужское изобретение. Бабьё этой напасти не подвержено, просто совсем.

Oleg89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.03.21 12:27
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Oleg89 » 03.03.21 00:23

Тут люди пишут, что это вброс. Я просто написал, как у меня было. Я с разными девушками встречался, но многие из них либо деньги пытались вытянуть, либо меня прогнуть, поэтому отношения быстро заканчивались по моей инициативе. А тут от меня ничего особо не требовали, вот я и залип. А вообще мне кажется, религию приплетать в отношения - какая-то дичь (

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Мне интересно, у кого-то вообще отношения с РСП складывались? Или это в принципе невозможно? А то мне знакомые говорят, что если любишь женщину, то полюбишь ребёнка. Мне кажется, что чужого ребенка не получится никогда полюбить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Лео Гетс » 03.03.21 00:39

Oleg89 писал(а):
03.03.21 00:32
знакомые говорят, что если любишь женщину, то полюбишь ребёнка. Мне кажется, что чужого ребенка не получится никогда полюбить.
Ты прав, знакомые нет. Но им эту лютую куйню годами в голову вбивали, вот они и повелись

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
у нее больше не будет секса вне брака, хотя она и не требовала на ней жениться.
Зачем требовать? Вот такая примитивная манипуляха, мол раньше во все ТО, а теперь только через загс, должна была сподвигнуть тебя на свадьбу. Но что-то пошло не так
Зайди в церковь еще раз, поставь свечку за то, что так легко отскочил
И не парь себе мозг.
Кста, впредь думай в 1ю очередь о себе. Ты у себя один, остальные всего лишь временные попутчики

Oleg89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.03.21 12:27
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Oleg89 » 03.03.21 01:03

Да, спасибо! Я раньше всегда РСП обходил стороной, а тут просто мой типаж на 100 % и характер не стервозный, вот я и потерял голову. Я думаю, наверное, оно того не стоит, жениться на ней, а потом на себе чужого спиногрыза тянуть, пока не сдохнешь. Конечно, она хороший человек, но я всего этого не потяну, там у неё дочка, ещё вырастет в подростка и будет мозг выедать в переходном возрасте, и вообще неизвестно, какие там у неё гены (((

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Мимо ушей » 03.03.21 10:27

Хатуль Мадан писал(а):
02.03.21 16:38
И ты поверил.
А что мне остаётся.
С каждым годом, месяцем темы всё унылее.
Раньше вот - взахлеб читал старые темы.
Но там хоть здравый смысл присутствовал.
А сейчас Я даже и не удевляюсь.
Либо -педофил, либо перезрелый девственник, либо некрофил.
Нормальные (более менее) истории, вписывающиеся в стандартную рамку картины Мира, каким по привычке Я его вижу, уже - нет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Хатуль Мадан » 03.03.21 11:56

Мимо ушей писал(а):
03.03.21 10:27
Нормальные (более менее) истории, вписывающиеся в стандартную рамку картины Мира, каким по привычке Я его вижу, уже - нет.
Тут соглашусь, алень обыкновенный стал животным из Красной книги.

Отправлено спустя 34 секунды:
:facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 12:12

Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
Про мужа рассказывала, что пил, бил, изменял, ребёнком не занимался, а потом вообще ушел к РС2П, которая на 10 лет его старше.
Ну, и ты, посмотрев на её писю, поверил ей на слово.
Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
в постели тоже всё было замечательно.
Внезапно:
Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
она сказал
Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
у нее больше не будет секса вне брака
Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
может, это была просто манипуляция с её стороны
Конечно же нет, ну что ты...
Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
акой же я придурок
Не потащил в ЗАГС нашампуренную уже РСПшку.

Отправлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Пацанчик с района, долбил шлюху во все дыры, и надолбил ей детку. И потом сразу накрылся половым процессом за горизонт, подальше от всего этого, и алики не платит поди, мотивируя это тем, что он все до копейки пробухал.

И пошла манечка красотуличка, природная красота, на поиски лоха. И тут видит, автор пи3дует. Ну и прикормила его она писечкой, а потом напи3дела ему, что она внезапно в бога и в загроба уверовала, и теперь он как можно срочно должен на ней жениться.

Какие скучные у вас грехи... :trololo:

Oleg89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.03.21 12:27
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Oleg89 » 03.03.21 13:46

Да, я не спорю, со стороны странно выглядит. Я не хочу сразу людей судить, в юности все гуляют - и парни, и девушки, всякое бывает. Заделал ей какой-то мужик ребенка, тут уж ничего не поделаешь, ей пришлось самой его воспитывать. Наверное, я просто сразу здраво не оценил свои дальнейшие перспективы, я не смог бы принять этого ребёнка, честно говоря, у меня нет примеров среди знакомых, чтобы брак с РСП сложился. Хотя и обычные браки тоже часто разваливаются, тут весь форум в таких историях. Я уже и не знаю, нужно ли отношения строить с какой-либо девушкой и детей заводить, какая-то печальная у всех статистика.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 14:52

Oleg89 писал(а):
03.03.21 13:46
в юности все гуляют - и парни, и девушки, всякое бывает.
Отучайся говорить за всех. А потом бывает, что нагулявшаяся "девушка" не может рожать, или у нее проблемы с психикой, из-за беспорядочных половых связей в молодости.
Ну а про пристроить наёбыша от ваньку-буханьки, к обеспеченному на шею - это вообще огонь!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Oleg89 писал(а):
03.03.21 13:46
Заделал ей какой-то мужик ребенка
Ну вот пусть "какой-то мужик" с этим сам теперь и разъебывается. Его его зона ответственности, его и бабы этой.

Отправлено спустя 39 секунд:
Oleg89 писал(а):
03.03.21 13:46
тут уж ничего не поделаешь
"на войне не надо думать, надо думать до войны" (с)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Oleg89,

А за что ты не можешь себя простить?

Обещать - не значит жениться, да ты и ничего ей и не обещал. Ты её катал по ресторанам, она раздвигала перед тобой ноги, и давала тебе пихать в щель.
Потом она стала прогибать тебя на брак, ты не захотел и свалил.
Ищи себе новую РСПху, которую ты будешь тулить за рестораны.
В чем твоя вина и проблема твоя?

Oleg89
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.03.21 12:27
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Oleg89 » 03.03.21 16:18

Мы начали встречаться, всё было замечательно, я даже сначала и не задумывался, что мысль о её ребенке будет такой негатив вызывать, что меня аж потом трясло. Стал думать, что со мной что-то не так, мне же ребенок ничего плохого не сделал. Видимо, не моё это всё, такая вот жизнь. Хотя, сама РСП мне очень понравилась, я влюбился как студент, со мной давным-давно такого не было). Но потом все эти предстоящие проблемы перевесили, я стал думать, может, я вообще для семейной жизни не подхожу, слишком эгоистично себя веду. Меня, наверное, смущало, что РСП была добрая, ласковая, не слишком требовательная, до этого всегда в отношениях бабы на себя одеяло перетягивают. Мне кажется, что даже если бы я во всё это ввязался, наверное, это ничем хорошим не закончилось. Ладно, займусь работой и хобби. Всем добра )

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Rxdr » 03.03.21 17:50

Не наверное, а точно бы херово закончилось. Я на такую муйню повёлся. Милая, нежная, ласковая и богобоязненная РСП1П шечка. Дитё завели. А потом лютый треш начался. Более сучного и циничного человека в жизни не видел. Всё для СВОЕЙ семьи т. е для себя, детей и мамы. А ты пошёл на йух

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Qzмич » 04.03.21 05:56

Вот, автор, почитай внимательно пост выше и сквози от этой богобоязненной дальше, чем за горизонт :mrgreen:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Радостный » 06.03.21 00:48

Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
то она сказала что будет жить по заповедям (Она ходит в храм, причащается и исповедуется), и у нее больше не будет секса вне брака
Прикольно :D
Так если ты верующий - тебе бы и нельзя было на ней жениться. Ее же уже еб*ли до тебя. Маразм какой-то.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Muzhchina » 06.03.21 13:10

Oleg89 писал(а):
02.03.21 14:15
(Она ходит в храм, причащается и исповедуется), и у нее больше не будет секса вне брака, хотя она и не требовала на ней жениться.
Это она тебе заливает. Есть Петя, с которым мутит, а тебя рассматривает в качестве аленя, который должен на ней жениться и обеспечивать её дитятко.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Мимо ушей » 06.03.21 19:11

Oleg89 писал(а):
03.03.21 00:32
Я с разными девушками встречался, но многие из них либо деньги пытались вытянуть,
Йе6ать Ты плох. :trololo:
Ты занимался с ними сексом?
Или просто "дружил"?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение hose » 18.03.21 21:52

А ведь может быть такое, что она встретила автора, и он перевернул всю её жизнь! Она доверилась ему, решила начать всё заново. Вместе. Навсегда. Ведь она могла никогда не видеть такого отношения к себе. А он оказался таким же жывотным как все, "одногонадо".
Автор, вот я сам тоже романтик-залипучий, но меня так смущают РСПхи своей нахрапистостью, не пойму- они обалдевают чтоли от счастья, тип "Ооо!!! Аленя кто-то потерял! Ну-ка подберу себе!", что даже демку толком не крутят, 5-10 встреч и уже МЫ тудым, Мы сюдым, Наше вот оно твоё которое.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение kenar » 20.03.21 12:57

Хатуль Мадан писал(а):
02.03.21 16:38
И ты поверил. Ибо вдброс бабий, рспшный.
никаких сомнений! :roll: :!:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Не получается забыть РСП и простить себя

Сообщение Низнайка » 20.03.21 13:38

Oleg89 писал(а):
03.03.21 16:18
РСП была добрая, ласковая, не слишком требовательная,
https://youtu.be/8rr0yJ1KJ3g

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей