Вся проблема в законах

Высказаться и забыть
Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Вся проблема в законах

Сообщение Pando » 06.03.21 23:50

dictum писал(а):
03.03.21 05:29
Раньше все нормально было до 20 века,
вот он очевидец )) горец спалился. Ну расскажи как нормально было скажем веке во 2.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 09:36

ИмяПользователя писал(а):
03.03.21 10:05
всегда помнить, что нельзя иметь с бабой совместного имущества
Так живите в сожительстве с СНЖ.
Тут как бы, варианта два: или ваша Ж, по вашему желанию не работает и сидит дома, но тогда имеет право на половину совместно нажитого, или впахивает с вами наравне, сама наживает себе ништяки. Но и требовать с нее ещё и домашнего уюта - не надо.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 09:50

Трипса, да все логично. Но есть вопрос нерешаемый: какую пользу мне будет приносить общественная женщина? Зачем мне это?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 09:55

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 09:50
общественная женщина
Общественная - это работающая?
Не знаю, какую. Но за все надо платить. И за желание иметь дома жену домохозяйку тоже надо платить.
Понимаете?
Не хотите - не имейте. Тут у нас полная свобода выбора.
Но если хотите жену домохозяйку - платите. Ибо, это каприз и роскошь. А за нее придется платить.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 10:05

Трипса писал(а):
08.03.21 09:55
Общественная - это работающая?
Не знаю, какую. Но за все надо платить. И за желание иметь дома жену домохозяйку тоже надо платить.
Понимаете?
Не хотите - не имейте. Тут у нас полная свобода выбора.
Но если хотите жену домохозяйку - платите. Ибо, это каприз и роскошь. А за нее придется платить.
1. Она же тоже проживать будет? Значит порядок она будет наводить не только для меня, но и для себя и за собой. Зачем оплачивать эту часть уборки?
2. Если мне лень навести порядок, я вызову домработница, которая за 4-5 часов работы и 4000 рублей наведёт такой порядок и уборку, какой общественной женщине и не снился. И это выйдет намного дешевле и качественнее, чем иметь под боком постоянную домохозяйку)

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Опять же, проживание со мной, общественная женщина будет амортизировать ресурс моего ремонта в квартире, ресурс мебели, ламината, бытовой техники и т. д. Пользоваться услугами ЖКХ.

Она будет за себя это оплачивать?

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
И даже если она будет оплачивать часть услуг ЖКХ, свою долю амортизации ресурса жилья и компенсировать мне стоимость услуг по уборке за тот мусор, что она вносит в совместное проживание, зачем она мне, какая от неё польза?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вот, например, я беру животное к себе в дом, я понимаю, что от него будет мусор, амортизация, на него будут расходы.
Но, в то же время, я понимаю за что я плачу: животное будет меня любить, ценить, искренне радоваться мне, искренне ко мне относиться.

А что за фрукт такой СНЖ?

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
Трипса писал(а):
08.03.21 09:55
Но если хотите жену домохозяйку - платите.
Очень странный вопрос для антибабского форума. Тут кто-то хочет жену?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 12:12

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 10:52
Зачем оплачивать эту часть уборки?
Речь не про оплату уборки. Малая жену дома и запрещая ей работать, вы лишаете ее возможности заработать себе на жилье или прочие ништяки. А значит, это должны обеспечить ей вы, путем разделения нажитого пополам.
Если жена САМА не желает работать, то ей никто ничего не должен. Должен только тогда, когда сам хочет, чтобы жена сидела дома.
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 10:52
Тут кто-то хочет жену?
Тут многие хотят жену :mrgreen: но по своим запросам.

Отправлено спустя 36 секунд:
Малая=Сажая

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 12:24

Трипса писал(а):
08.03.21 12:12
Малая жену дома и запрещая ей работать, вы лишаете ее возможности заработать себе на жилье или прочие ништяки. А значит, это должны обеспечить ей вы, путем разделения нажитого пополам.
1. Баба не должна вступать в брак голодранкой и нищебродкой. У неё должно быть приданное, куда будут прописаны её дети. И в случае, если она разваливает семью, нарожав детей, то детям и ей будет где жить.

Мужчина не должен обеспечивать голодранке и нищебродке её будущее за то, что она борщи готовит себе, детям, стирает и убирает себе и своим детям.
Трипса писал(а):
08.03.21 12:12
Если жена САМА не желает работать, то ей никто ничего не должен
Если жена по согласию мужа хочет быть домохозяйкой, то она должна любить, ценить мужчину, заботиться о его здоровье, воспитывать своих детей в уважении к отцу, быть верной и преданной.
Если она разваливает семью и лишает отца детей, то уходит с голой жеппой без приданного. Должна, вступая в брак, внести мужу на счёт алиментный залог из которого он будет выплачивать алименты на её детей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 12:39

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:24
1. Баба не должна вступать в брак голодранкой и нищебродкой
Совершенно согласна. Где жить, обычно есть, родительский дом. Если нет, то должна работать и заработать СЕБЕ на жилье, машину, шубу и т.д.
Но только на куй ей тогда в брак вступать? Намного рациональней блудное сожительство, дети на фамилию матери ( кто то же должен продолжить род ее отца), ее заработанное имущество - тоже все на нее.
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:24
Мужчина не должен обеспечивать голодранке и нищебродке её будущее за то
Если он ей запрещает работать, то ДОЛЖЕН.
Простая ж, формула...за свои хотелки каждый платит САМ. За любые хотелки...
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:24
Если жена по согласию мужа хочет быть домохозяйкой
Если жена САМА не хочет работать, то ее жизнь и бытие, лично меня не волнует...если муж работать не даёт, обязан обеспечить ее всем. И жильем в том числе.
Ибо, он забирает ее жизнь. Ее время. И должен заплатить...его хотелка - он и платит. Хотелка жены - платит она.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 12:45

Трипса писал(а):
08.03.21 12:39
Где жить, обычно есть, родительский дом.
Если ты женщина, то папа должен обеспечить тебя приданным. Так всегда было. Никогда на Руси нишебродок-голодранок в жены не брали до революции.
Считали из самым ненадежным контингентом для создания семьи и называли бесприданницами.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Трипса писал(а):
08.03.21 12:39
Если нет, то должна работать и заработать СЕБЕ на жилье, машину, шубу и т.д.
Наконец-то то до тебя начало доходить, что мужчина не должен обеспечивать твои хотелки без какой либо ответственности с твоей стороны и материальных гарантий твоей надёжности как женщины для создания семьи.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Трипса писал(а):
08.03.21 12:39
Если он ей запрещает работать, то ДОЛЖЕН.
Иди работай, не запрещаю. Только если бюджет семейный, будь добра внести в семью свой равноценный вклад.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Трипса писал(а):
08.03.21 12:39
Намного рациональней блудное сожительство, дети на фамилию матери ( кто то же должен продолжить род ее отца), ее заработанное имущество - тоже все на нее.
Есть банк спермы. Идёшь туда и продолжаешь род своего отца.
Или твой отец, как библейский Авраам продолжает свой род с тобой, так как его дочь никто не взял замуж из-за отсутствия приданного.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 12:52

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:48
Наконец-то то до тебя начало доходить
Не тормозить...до меня это не только дошло лет 30 назад ещё, но я весьма успешно реализовала данную формулу.
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:48
будь добра внести в семью свой равноценный вклад
Верно. 20 тыс - вполне хватает с каждого. 20 с жены, 20 с мужа. На четверых на семью хватает вполне. Оставшихся хватает на свои хотелки...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 12:53

Трипса писал(а):
08.03.21 12:52
Верно. 20 тыс - вполне хватает с каждого. 20 с жены, 20 с мужа. На четверых на семью хватает вполне. Оставшихся хватает на свои хотелки...
Ну и так как ты продолжаешь род своего отца, а не мужа, то будь добра внести ещё и алиментный залог в размере 9 миллионов.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 12:55

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:50
Есть банк спермы. Идёшь туда и продолжаешь род своего отца
Зачем?Вполне достаточно мужчин, готовых поделиться спермой без дальнейших обязательств и, совершенно бесплатно.
Просто в любом случае, в роддоме, ребенка записывают на фамилию матери. Если она не замужем, то на девичью. А потом М должен признать отцовство. А вот этого уже можно и не допустить... На куй Ж нужна фамилия отца детей, если прописаны они у нее и содержит она их сама...?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:53
, а не мужа, то будь добра внести ещё и алиментный залог в размере 9 миллионов
Да на фиг мне нужен муж столь дорогой ценой? Детей то не проблема для себя родить, если б была такая нужда. Так что нет, это исключено. Да и какие алименты, если сожитель отцом не записан? Никаких...мать одиночка. Отец не известен, в графе отец - прочерк. И никаких алиментов...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 12:57

Трипса писал(а):
08.03.21 12:55
Зачем?Вполне достаточно мужчин, готовых поделиться спермой без дальнейших обязательств и, совершенно бесплатно.
На честность женщины полагаться - себя не уважать. Ищи лохов, готовых на строгать тебе детей для твоего рода без гарантий, что с твоей стороны не возникнет требований на содержание твоих детей.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Трипса писал(а):
08.03.21 12:57
Да на фиг мне нужен муж столь дорогой ценой? Детей то не проблема для себя родить,
Спермобанк! Дёшево, выбор спермы, быстро!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Причём, проверенной спермы самцов прошедших медицинское обследование!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 13:04

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 12:57
Ищи лохов
Зачем? Если б не желание мужа, я бы вообще детей не стала бы заводить, скорее всего ..во всяком случае, горячим желанием никогда не горела.
Дети нужны были моему мужу, прежде всего. Они на его фамилию, он их содержит наполовину, и воспитывает.
Если б, каким то чудом я бы все же, решила родить ребенка для себя, я бы нашла временного любовника, от которого залетела бы и скрылась с его горизонта.
Ни этот М, ни его алименты мне были бы не нужны, в случае, если бы я рожала ребенка именно для себя.

Отправлено спустя 58 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:03
Дёшево
Сперма то дёшево...а вот ЭКО - дорого. И по здоровью бьёт. Гораздо проще использовать временного любовника.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 13:06

Трипса писал(а):
08.03.21 13:04
Ни этот М, ни его алименты мне были бы не нужны, в случае, если бы я рожала ребенка именно для себя.
То есть ребенок, которого ты родила по просьбе мужа, растёт и воспитывается в семье отца?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 13:08

Просто содержать ребенка гораздо дешевле,чем выбивать копеечные алименты через суды и приставов...тратя нервы, здоровье, время....
Не стоят эти 5-7 тыс алиментов таких нервотрепок.

Отправлено спустя 41 секунду:
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:06
ты родила по просьбе мужа, растёт и воспитывается в семье отца?
Конечно ..и у нас с отцом детей одна семья...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 13:10

Трипса писал(а):
08.03.21 13:05
Сперма то дёшево...а вот ЭКО - дорого. И по здоровью бьёт. Гораздо проще использовать временного любовника.
Если женщина хранила себя для будущего материнства, не скакала на куче членов, то ЭКО имеет результат с первого раза.

А это дёшево и даже можно сделать за счёт государства.
А если она по куям скакала, то да, ЭКО будет дорого, так как, возможно и с пятого раза не получится.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Трипса писал(а):
08.03.21 13:08
Просто содержать ребенка гораздо дешевле,чем выбивать копеечные алименты через суды и приставов...тратя нервы, здоровье, время....
От бывшая какая тварь!!!
Вечно жалуется, что ей алиментов не хватает. При том, что ещё и с настоящим мужиком проживает.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Трипса писал(а):
08.03.21 13:08
Конечно ..и у нас с отцом детей одна семья...
До самой смерти? Или пока доходы мужа не снизились?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 13:21

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:14
то ЭКО имеет результат с первого раза
Дело не в этом. А в том, что идёт сильная гормональная терапия, это болезненно. И это дорого.
Вообщем, это вообще крайний вариант для тех, кто иначе никак.
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:14
даже можно сделать за счёт государства
Нельзя. Можно только тем, кому по показаниям иначе не забеременеть. А просто так нельзя. И дорого. Одна попытка 100-150 тыс минимум.
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:14
Вечно жалуется, что ей алиментов не хватает
Ну, может вы ей 500 рублей в месяц отстёгиваете с барского плеча, вот и не хватает...
Нам 20 тыс на двоих детей вполне хватает. Пожрать, одеть, секции, инет и телефон.
Никакого баловства, никаких айфончиков и фирменных шмоток. Не куй привыкать, вырастут, пусть сами себе все покупают, что хотят.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:20
Или пока доходы мужа не снизились?
У моего мужа очень скромные доходы по меркам местных бизнесменов. Равно или даже временами меньше моего дохода. Так что, надеюсь, до самой смерти...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 13:24

Трипса писал(а):
08.03.21 13:21
Дело не в этом. А в том, что идёт сильная гормональная терапия, это болезненно. И это дорого.
Лично знаю одну девственницу. Которая сама сначала заработала себе на квартиру, накопила денег на безбедное проживание лет на пять, пошла на ЭКО и с первого раза при государственной поддержке родила для себя здорового ребёнка.

О мазки лепить проще всего, а так же выискивать причины почему не можешь этого сделать. А ты возьми и сделай.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
08.03.21 13:22
Ну, может вы ей 500 рублей в месяц отстёгиваете с барского плеча, вот и не хватает...
А в чужой карман зачем ей заглядывать?
Родила для себя, построила свою новую семью. И ещё в чужом кармане деньги считает.
Это норма что ли?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 08.03.21 13:26

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:24
А ты возьми и сделай
Ну вот вашей знакомой это было нужно, она и сделала.
Мне не нужно, я не делала.
Предпочитаю идти по более простому пути, если он существует.
И в руки медиков попадать не люблю...

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 08.03.21 13:27

Трипса писал(а):
08.03.21 13:22
Так что, надеюсь, до самой смерти...
Счастья, здоровья, любви радости и детишек побольше.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Трипса писал(а):
08.03.21 13:22
Одна попытка 100-150 тыс минимум.
Если для свободной и независимой женщины это большие деньги, то ей лучше вообще не пытаться продолжать род своего отца. Не потянет она воспитание, содержание ребёнка, не сможет дать ему нормальное будущее.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Воспитать сможет только злобного и хитрожопого карлика Цахеса или карлицу, ненавидящего мужчин и раболепствующего перед женским полом.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Вся проблема в законах

Сообщение Трипса » 10.03.21 22:04

ИмяПользователя писал(а):
08.03.21 13:43
Не потянет она воспитание, содержание ребёнка, не сможет дать ему нормальное будущее
Блин...у меня муж зарабатывает в два-три раза меньше....и для него это большие деньги, и детей двое. И ничего, с голоду не померли, воспитание вообще не деньгами измеряется, а нормальное будущее зависит только от самого ребенка...хочет учиться - будет. Не хочет, за бабло учить никого не собираемся. Хочет за бабло, пусть учится и работает, чтобы самостоятельно оплачивать свою учебу. У подруги так дочь учится. Сама оплачивает свою учебу. Раз мозгов на бюджет поступить не хватило.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Вся проблема в законах

Сообщение ИмяПользователя » 11.03.21 03:13

Трипса, бывшая жена требовала, чтобы я заработал детям на каждого по квартире, накопил им денег на будущую учебу, чтобы купил ей автомобиль - далеко 700 метров было ей детей до детсада водить. А сама хотела сидеть дома домохозяйкой на моей шее и трахать мне мозги своим вечным недовольством.
Послушав эти запросы, подумал, что она вконец охренела. Поставил ей условие, что через два месяца она подыскивает себе работу, чтобы понимала, что деньги из воздуха не берутся.
Далее она втихаря забирает детей и уезжает к себе в на свою историческую родину. Оттуда приходит иск на развод и раздел имущества.

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
Главной претензией в иске на развод указывает: что утратила уважение и что я её отказываюсь содержать.
Вот живу уже несколько лет и думаю, есть же, блин, нормальные женщины или они все такие грымзы?

Отправлено спустя 56 секунд:
Пишут, говорят одно - а на деле и по факту думают и делают другое?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость