Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 05.09.21 22:10

nataliak,
nataliak писал(а):
05.09.21 19:53
Хочу лучше понять Ваши обстоятельства
Зачем?..
nataliak писал(а):
05.09.21 19:53
Если у Вас такие периоды бывают, то возможно психиатр поможет таблетками, называются нормотимики, помогают при биполярном расстройстве.

Остальное не поняла - Вы хотите психотерапию? Зачем?
Нормотимики, в основном, создавались "вокруг" солей лития, чьё воздействие на организм, совместимость, безопасность и привыкание не изучены до сих пор.
А личная или групповая терапия, пусть даже не с хорошим специалистом, но с хорошим эмпатом создаёт некий ритм, позволяет разгрузиться психологически, и даёт возможность завести новые контакты. Если повезёт, то в группе можно найти кого-нибудь с сохранным интеллектом и схожим внутренним менталитетом, таким, что этот человек не будет декомпенсировать меня, а я, соответственно, его.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение nataliak » 05.09.21 22:26

Ramallah писал(а):
05.09.21 22:10
Нормотимики, в основном, создавались "вокруг" солей лития, чьё воздействие на организм, совместимость, безопасность и привыкание не изучены до сих пор.
Понятно, что все это яд
Но так мучиться как Вы - тоже не вариант.
Психотерапия, Вы сами видите, для Вас не вариант - она даёт Вам в лучшем случае вентиляцию.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ramallah писал(а):
05.09.21 22:10
Зачем?..
Ну Вы же специалист по соцработе
Чтобы понять масштабы Вашей дезадаптации

Вы описали себя как импульсивного нерационального неверно оценивающего действительность человека мечтающего о близости и понимании.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 06.09.21 13:36

nataliak писал(а):
05.09.21 22:35
Ну Вы же специалист по соцработе
Чтобы понять масштабы Вашей дезадаптации

Вы описали себя как импульсивного нерационального неверно оценивающего действительность человека мечтающего о близости и понимании.
Ясно. Спасибо за интерес к моей персоне. Живу на пенсию, есть и жильё, чтобы сдавать время от времени. Из соматоформных нарушений, есть проблема с психастенией непонятной этиологии. Когда общался долго с Л. в скайпе, то эти состояния прошли, а потом снова началось, тоже, что и много лет назад. 10-15 минут за компом, особенно, если набор текста, и вегетативные нарушения сразу дают о себе знать..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Diona » 06.09.21 13:40

Ramallah писал(а):
06.09.21 13:36
10-15 минут за компом, особенно, если набор текста, и вегетативные нарушения сразу дают о себе знать
Гуляй больше.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 06.09.21 14:03

Diona,
Много хожу пешком.
nataliak, Я тоже решил выяснить масштабы Вашей "дезадаптации".. Замужем?.. Нет?.. Сколько лет детям, если есть?.. Есть-ли кто-нибудь?.. Как Вас зовут?.. Откуда Вы?..

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение nataliak » 06.09.21 20:01

Ramallah, тут на форуме есть две мои темы - легко найти через профиль. Там вся информация обо мне есть, если Вам нужно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 06.09.21 22:34

nataliak, Помилуйте, там 317 страниц с вашими сообщениями.
Вообще, эта тема создана, простите за каламбур, на тему, как вернуть "Л", или чтобы начать дружить домами с другой приятной женщиной, готовой разделить мой незатейливый быт. Поэтому, я "тут" надеюсь на взаимную нужность. Вот, Вам было нужно, я выяснил для чего, ответ мне понравился, и я ответил Вам. А Вы "тут" мне: "Если Вам нужно.." Нужно, конечно! Напишите в ЛС, например. И вообще, дамы, если не с дельными советами, и не "дружить домами", то мне сюда "не звоните" и "не перезванивайте". Хм.. :facepalm:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Крамольник » 06.09.21 22:42

Берестов, выходи мы нашли твоего старшего брата бабкофила. Прожить так 44 года может не каждый, вернее мало кто хочет.

Автор, вот скажи о чëм твоя тема? Скучно, осень и депрессия

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 06.09.21 23:24

nataliak, И , ещё, Вы знаете, кто-то написал около моего подъезда на асфальте: "Люблю только тебя, только ты в моём сердце!" И нарисовал такого же медвежонка с сердечком, как она мне в скайпе посылала всегда. Может это она?! Приехала.. забрать полупустой флакон из под духов, сапоги со сбитыми каблуками и полотенце?.. Но, а вдруг, и правда, это мне адресовано было на асфальте, вдруг это она явилась в ночи и снова уехала в свой таинственный град?..
nataliak, А в Вас я тоже уже начинаю влюбляться. Ваши буквы.., Ваш посыл к свингерам-фетишистам. Как это утончённо, какой теплотой отзываются в душе Ваши строки!!! Я так хочу вместе с Вами слизать двумя языками с одной серебряной ложечки соли лития, что Вы посоветовали мне. Умиротвориться, обрести дзен-гармонию. Ы! А! У! И-е-е-е! УА! А, если серьёзно, то правда, мне интересно, кто написал послание на асфальте, и интересны Вы.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Крамольник,
Крамольник писал(а):
06.09.21 22:42
Автор, вот скажи о чëм твоя тема? С
О жизни, брат, о любви, о тоске вселенской, о страхе перед одиночеством, о жажде всего женского.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 06.09.21 23:50

Ramallah писал(а):
06.09.21 23:28
о страхе перед одиночеством
"Оно" не кусается.
Это в тебе кортизол - "булькает".

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Крамольник » 07.09.21 00:05

Ramallah писал(а):
06.09.21 23:28
женского
если бы тебе было 64 или 74 то твои мудовые рыдания были бы понятны. Но в 44 забивать свою голову этой какой прискорбно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.09.21 12:50

Мимо ушей писал(а):
06.09.21 23:50
Это в тебе кортизол - "булькает".
Да.., это, как у Цоя.. "И где бы ты не был, чтоб ты не делал, между двумя ногами %анда-а-а.. В колготках все ходят, личики моют, а между двумя ногами %анда-а-а. Между двумя ногами манда-а-а.." (с)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Крамольник, Прискорбно. Найти кого-то для начала отношений не так уж и сложно, а вот удержаться в них.. Найти это даже не начало конца, это только конец начала, да и то не всегда..

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
%анда недоступна, что же мне дела-а-ать, между двумя ногами, манда-а-а, между двумя ногами %анда-а-а.. (c) :facepalm:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 12.09.21 18:44

Сегодня 12.09.21г.состоялся крайний разговор с "Л". Из него я понял, что этот человек никогда не будет жить со мной. Кроме того, я понял,что основная цель той сущности, что всю жизнь ей управляет, это нанести непоправимый вред носителю, и всем возможным окружающим. Она - "вирус". Данную тему прошу закрыть или удалить, вовсе.
Ramallah.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 15.09.21 01:49

В определённом смысле мне везёт. Да-да, без кавычек, над этим словом. С одной стороны, я был, и окружён , по-прежнему, женщинами, которые меня предают, но, с другой стороны, за последние годы,так выходило и выходит, что как только, одна нанесла мне чудовищную душевную травму, так две других с удовольствием принялись мстить за меня, просто потому, что им хотелось кого-нибудь подвергнуть травле, а на мою тогдашнюю принцессу точили зуб по разным причинам. Одна из двух защитниц стала моей любовницей, а вторая продолжала помогать в нашем общем деле. В итоге,"жертва" просто еле ноги носит, а ведь была полна сил, полна моей "крови", и хотела убить мой дух полностью.
И сейчас, к счастью для моего духа, но, видимо, не для некоего общего гомеостаза вселенной, повторяется, тоже самое.. Я не оскверняю, ни своё тело, ни свою душу. Я вновь сошёлся со своей старой подругой, которой помогал поднимать дочку, с которой мы держались вместе в очень неприятном заведении. Да..,было и хорошее, и плохое, и даже очень плохое между нами, но мы не совсем чужие люди, и мы не оскверняем себя, как если бы просто кинулись от одиночества на кого попало, из-за отчаяния и компульсивного поведения. И.. сейчас я под её защитой. Кто знает.., может быть всё ещё как-то "переиграется", хотя это совсем не игры..Увы :(( Но без поддержки и близости со старой подругой, в данный момент, мне было-бы просто невыносимо принять тот факт, что меня предали снова.. Мне клялись в любви, клялись, что никогда не оставят, говорили, что всё устраивает,и вдруг.. стали-стала отвергать.
Это просто омерзительно! Восхищаться человеком, якобы восхищаться и интересоваться его творчеством, делать вид, что моя жизнь-судьба была небезразлична, а потом просто предать меня, предать своё тело, убивая его, как убивал когда-то писатель Сергей Довлатов, куря сигареты и вливая спиртное так, буд-то хотел выжечь и убить всё внутри себя и вокруг. Сколько горя он принёс,вероятно, всем тем, кто был им оставлен, кто любил и заботился о нём, кто имел от него детей. Я не осуждаю,я лишь выражаю собственное мнение, на которое, надеюсь, имею право. А сделал он это- убил себя, видимо, просто потому, что ему, видите-ли, просто нечего стало ждать. Иными словами, это была даже не тоска, а некая богемная, эгоистичная скука. Тоже самое сейчас делает со своей жизнью, со своим телом и окружающими, моя бывшая "Л". Она убивает себя, как буд-то сама вонзает себе иглы с ядом в сердце, в глаза, в мозг, и при этом, обвиняет меня. Она стала мне противна. Не знаю,что будет дальше с моей памятью о ней, но сейчас нет ничего, кроме стойкого отвращения. Понимаете, каждый человек имеет некий доступ к энергии, исходящей от некоего гомеостаза вселенной. Это ,всего лишь, розетка,и, во многом, от вас самих (от нас самих) зависит,то,какой прибор мы подключим к этой электросети. Это может быть электрогирлянда, олицетворяющая атмосферу праздника и приятные хлопоты, а может быть и электрический стул для самих себя. Угадайте, что подключают к этой сети, те, кто убивает себя и окружающих, своим поведением?.. Да, может быть, "Л" и кинется во все тяжкие из-за гнева и компульсивного поведения, но это не будет поиском человека, подходящего ей по мировоззрению, а будет лишь осквернением её тела и души-духа. Моя старая подруга, потерявшая блеск красотка, интеллектуалка, не простых кровей. Она не идеальна, как человек, во многом, но она полна идей, творческих воззрений. Проза, поэзия, немного работы на интернет-радиостанции. А что "Л". Всё время твердит, что мы из разных миров,и нам надо расстаться, поэтому.. Так, из какого-же мира она??? Из мира-сортира?.. Я не увидел в её жизни, ни хобби, ни творчества, ни страстных интересов к чему-либо, а только "тетрис" на экране компьютера, и безудержное курение в сортире, вот и всё!
Ты мне противна, "Л" (отправляю эти слова в пространство), ты нарушила клятвы, ты лгала, ты хочешь сама себе и окружающим нанести вред, как настоящий террорист, выдавая мои попытки манипулировать тобой, с целью сохранить отношения, за угрозы. Ты постоянно меня унижала, подвергала нравоучениям, не являясь , по-сути, нравственным человеком. Это настоящая мерзость. Спасибо тебе, только за те светлые дни, что были у нас, не знаю каким чудом! И..ты НЕ всепрощающий человек! Отнюдь, ты не знаешь жалости! Глубоко внутри в тебе живёт жестокий зверь. Я даже стал бояться тебя,твоей двуличности и "добродетели", которая на самом деле является жестокостью. Я высказался. Если "Л" захочет удалить эту тему, как уже просил выше сделать это,и я сам. Я не против, т.к., по-большей части, я отправляю это послание сейчас в некое метафизическое пространство, и не важно, сохранится ли оно здесь, или настигнет "адресата" - "Л" в течении её жизни..

Отправлено спустя 8 часов 2 минуты 20 секунд:
.. Или она думает, у меня никогда не было мечты, выбросить, оставить позади всю эту затхлую энтропию и, видимо, сгинуть.. По-другому, вряд-ли, получилось бы.. Уехать в Австралию, поставить там трейлер и просто жить впроголодь, зато под синим небом, в свободной стране, выходить в эфир на коротких волнах с какой-нибудь захудалой домашней радиостанции, по утрам поднимать флаг. Конечно была! Я и сейчас не хочу, вообще, никакого исхода, но если уж.., то пропасть без вести. Похитили добрые :)) инопланетяне, загорелого, в топсайдере, с дешёвой арендованной посудины в океане? и всё, и никаких тебе "уток" под жопой и капельниц! Можно было и частью Нью-Йорка стать, развеять свой прах со смотровой Импаэра, и всё! Ходить там каждый день, тупо проходя квартал за кварталом, вечером есть впроголодь и всё! Зато никаких тебе... в России. Но сейчас-то, какие в ..опу дюны?! Очнись,"Л"! Сейчас время грядущего пресениума, "дуализма" и таинства двоих, тихих прогулок в лесопарке, беззвучной сношения, и радости от того,что мы просто живы! "Поэтесса", кстати, никогда не врала, не клялась и не обнадёживала. Может быть, поэтому я её смог принять снова?..

Отправлено спустя 38 минут 31 секунду:
Все, наверное, будут возмущены до крайности,что я так..про гения, но я пересмотрел все фильмы Тарковского, но по-настоящему впечатлил только "Сталкер", 1979 года. Опустим,все эти смешные сцены с поездом, мотоциклистами и стрельбой, а вспомним диалоги главных героев. Этот фильм, как буд-то, сам Бог помогал снимать. Почему никто не пошёл в комнату исполнения желаний, в итоге?.. Да, потому, что никто не знает сам себя. "Барсук" прошёл, правда, брата с того света вымаливать, а получил вместо брата, денег кучу огромную - разбогател страшно, и понял он, что сбудется то, что сути твоей соответствует (как-то так), что сознательно он брата просил вернуть, а подсознательно просто хотел жить пи%дато, вот и всё. А брат-то из-за него погиб. Не выдержал он всего этого и в петлю залез. А, раз происходит такое метание в душе, что человек сам себя убивает каждый день, то значит,что ему пора прекратить думать о "комнате исполнения желаний", потому, что он сам не знает себя, а соответственно, не знает и чего он хочет. В этом случае и нужен я,чтобы протянуть руку, сжать её крепко,но не до боли, и гулять вместе в "портале" Лосиного Острова. Радоваться каждому дню, а жилище, со временем, можно преобразить ,вдвоём-то, всегда.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Diona » 15.09.21 10:34

Ramallah писал(а):
15.09.21 10:30
В этом случае и нужен я,чтобы протянуть руку
Это не тебе решать.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 15.09.21 16:10

Diona, И уж, точно, не тебе.., ни только решать, но и говорить мне об этом.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Diona » 15.09.21 16:48

Ramallah, если эта тема не требует комментариев - веди ее в бложике. Там можно выбирать кто тебя будет комментировать. А здесь - извини, любой может.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 15.09.21 22:09

Diona, Хорошо, я прощаю тебя.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 16.09.21 23:57

Вообще, всё бывает в первый раз. Вот, в первый раз я оказался неверным партнёром, правда, в отношениях, которых уже, по-сути, не существовало несколько месяцев. Да, и в этой "роли" ,не очень-то много приятного. Но, правда, "Л.", достала!!! Я тут ещё припомнил "игру в телефончики". %%ять! Что детство, что-ли, в жопе заиграло?!! Нам обоим скоро по 50 лет будет, а тебе,прости, уже.. Как бы я не выглядел (Слава Богу), какую-бы нишу социальную не занимал, но я считаю, что в 44 года так глумить над взрослым мужчиной - "играть в телефон", как-будто, я в отношениях с 16 летней девочкой, и она меня динамит, это просто немыслимо! Это какая-то "шубная шизофрения"!!!

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Diona » 17.09.21 09:19

Это что за игра такая?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 18.09.21 17:51

Diona, Это ты звонишь, а тебя игнорируют, а в конце дня говорят, что спала, не было сил ответить, телефон был в кармане куртки, а куртка висела в прихожей и т.д.. А если звонишь с незнакомого номера, например, то тут-же: "Алё.." Прикольно? На пятом десятке-то?..

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ну.., или ,вообще, с вечера "люблю", а утром небольшой негативный пассаж в сессии-чате скайпа, и телефон просто блокируется от твоих звонков, а позже и скайп. Так себя в 15-16 лет ведут девочки, и то не все..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Diona » 18.09.21 18:29

Ramallah, ничего удивительного, человек подсел на эмоциональные качели. Т.е. причина не важна, интересен сам факт переживания эмоции. Она случайно депрессией не страдает?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение hose » 18.09.21 18:37

Крамольник писал(а):
06.09.21 22:42
осень и депрессия
Недавно обсуждали тему, пришли к выводу, что смена сезонов в нашей полосе- очень хорошо,- не успеваешь устать, чот меняется, всё интересною. То одно заколебло, то другое, а будь какой-нибудь Пакистан- ну этож удавиццо можно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 18.09.21 22:49

Diona, Могу лишь предположить, что страдает, но вряд-ли, в чистом виде депрессией. Я думаю, что у неё, как и у многих, в наше время, целый психотический синдром, и подобные проявления, как тимопатия - патология аффектов и настроения, лишь часть её синдрома.
Diona писал(а):
18.09.21 18:29
Т.е. причина не важна, интересен сам факт переживания эмоции.
А вот это вы прям чётко заметили - интересен сам факт переживания. Она этим "живёт", по ходу "дела"..

Отправлено спустя 37 минут 10 секунд:
Diona, И, знаешь, что ещё меня на эту мысль навело?..
Пелевин, я уже упоминал как-то, описывал некое поведение модное в 19 веке, по-моему, в среде молодых людей, и в межгендерных отношениях, в частности.
Называлось это явление "театральными веяниями души", когда пара "наслаждалась" моральным садизмом. Молодой человек мог, на романтическом свидании, без видимой причины, вдруг, выкинуть за борт прогулочной лодки кольцо для помолвки, либо обручальное. Молодые женщины вдруг начинали делать псевдо-красивые психологические реверансы и т.д..
От "Л." я часто слышал: "Я умираю, я умерла, меня больше нет, я ушла потому, что не смогу сделать тебя счастливым, не жди меня больше, и т.д.."
Не думаю,что это ,в чистом виде, благородство. Думаю, что здесь смесь отчаяния, от действительно сложной жизненной ситуации, проблема выбора (она мной недовольна-недовольна найденным "артефактом", но и нельзя сказать, чтобы была готова совсем выкинуть из своей памяти-мыслей), смесь ,вышеупомянутой патологии аффектов и настроения, и превалирует над всем этим, т.е. является настоящей квинтэссенцией всех этих проявлений, конечно-же, "вшивый спектакль-фарс" для очень средненького умишки, который поведётся на "это".. "Я не смогу сделать тебя счастливым, не жди меня больше.." Прям, областной драмтеатр, постановка для доярок и трактористов, "книга с романом по распродаже за 99 рублей с уличного лотка" в 1990-е гг., "Санта-Барбара", с "Просто Марией" и "Рабыней Изаурой" в совокупности, даже по круче будут, чем это - "Не жди меня". %ля, противно - пи%%ец, за кого меня принимают?!.. Или больной человек, он на то и больной?.. Не знаю.., но такую "погоду" невозможно благодарно принимать. Это уже патологические для экосистемы души "изменения климата", а не просто "погода в доме"..

vashaginaelena
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20.02.20 10:16
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение vashaginaelena » 13.10.21 11:48

Санта-Барбара.

gorizont, все правильно написал.
Зачем искать из Магадана, когда живешь в Москве

Отправлено спустя 52 секунды:
Ramallah, все не читала.
В итоге с женщиной со своей обшаешься?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей