Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 14.10.21 16:30

vashaginaelena, ..а ты с какой целью интересуешься?..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Diona » 14.10.21 16:58

Ramallah, она, кстати, мужчину ищет, бебенка заделать.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 14.10.21 18:43

Diona, Я деликатно промолчу..

Отправлено спустя 19 часов 20 минут 4 секунды:
vashaginaelena, ..и потом, я думаю, а я, всё-таки, думаю ещё, что все эти её "умирания", конечно, связаны с тяжёлыми душевными состояниями, но , ОТНЮДЬ, ни с поиском сердечного друга, эмпатии, помощи, или чего-то подобного. На мой взгляд, вся её риторика сквозит презрением и злобой - "лучше издохнет, чем будет со мной жить, т.к. , условно простую жизнь, считает невыносимо тоскливой, адептов такой жизни, считает исчадием Зла, и плебеями, и считает, что жить такой жизнью, значит жить в рабстве.."
Иными словами, просто презирает меня. Видимо, она считает себя человеком, "ведомым страстями", хотя не понимает, что , на самом деле, живёт в собственном кошмаре "провинциального театра". Цитирую: "Все нат%аханы, сыты, тепло, светло, гуляем за ручку, это не жизнь.." Но, взамен, у неё никакого реального иного палана на жизнь - нет. Он, безусловно, был у неё ,когда-то.. В этот план, наверное, входила и романтика, и приключения, надеюсь, в хорошем смысле этого слова, и жизнь у моря, но надо ведь понимать, что в жизни очень важны, как и на войне, элементы пространства и времени. Иными словами, ты можешь иметь стратегическую инициативу, больше людей, больше оружия, и даже нетривиальную тактику, но если, что-то "работает" не на тебя, например, природа, погода, обстоятельства ("болезнь главнокомандующего", а в её случае, исчерпанная психика), то лучше отступить и перегруппироваться на время. Здесь, я, как раз, и предлагал ей и плацдарм для отступления, и место для перегруппировки, а дальше, уже вместе, мы могли-бы, подумать, как ей действовать, чтобы достичь своей цели-победы в войне с болезненной энтропией, которая так её измучила. Но.., она, решила поступать, как А. Гитлер - "или всё, или ничего..", и , в итоге, сама передала "пальмовую ветвь победителя" , той самой болезненной энтропии, которую она так люто ненавидит, в том числе, и в моём лице. И, в заключении, согласитесь, что-бы я не "говорил" здесь - в этой теме, а несколько сотен километров, это, всё-таки, не 400 000, как до Луны, и, если бы её слова "о человеке, к которому она испытала самые неистовые чувства", были правдой, она не оставила бы меня здесь, в принципе, и на несколько месяцев - д%очить пи%ю, в частности. Поэтому, я и вернулся к "отношениям - неотношениям", с одной из своих бывших, а не потому, что я такой урод моральный, и готов действовать по принципу "не одна, так другая.." У меня - всё..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Diona » 15.10.21 14:21

Ramallah, а она у тебя была здорова, или всю жизнь на антидепрессантах? Все эти исчерпанные психики как-то странно звучат в наше мирное время.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 15.10.21 16:04

Diona, Слушай, я думаю, что она не прибегала к медикаментозной терапии по части психиатрии и неврологии никогда, поэтому, вероятно (я не утверждаю) и пульс постоянно около ста, и выше, и гипертония. Что-то вроде гипертонии первого типа - психотический, сосудистый невроз, кардиалгия. Ну, конечно, психостимуляторы - крепко заваренный чай, безудержное курение.
А вообще, ты знаешь, как от меня ушла гражданская жена (самые длительные отношения, около 9-ти лет), так повторяется одно и тоже.. Я встречаю женщину, она разворачивает просто невероятное демо-представление, а я присматриваюсь, и иногда зацикливаюсь на действительно сложных "вещах", которые любого заставили-бы задуматься о будущем с новым человеком, а иногда, в это присматривание впутывается ещё и зацикливание на "вещах", которые следовало бы задвинуть по-дальше (типа не очень красива в профиль и прочие глупости). Но!!! Во всех перечисленных случаях, я всегда брал себя в руки, оценивал хорошие составляющие характера и общей сущности женщины, и успокаивался, сживался с мыслью, что все мы не идеальны, меняемся с возрастом, и т.д.., и твёрдо решал для себя, что выбор сделан, и уже начинал пробовать заботиться о женщине, а к этому времени, оказывалось, что меня уже "прожевали и.. выплюнули". Вот, с Л., уже в третий раз это произошло. "Прожевала и.. выплюнула.." Знаешь, как это мерзко?!.. Поэтому, и отвечаю на мерзость - мерзостью, ибо, уже не могу иначе. Внутри от этих "демо-версий" уже "выжжено" всё просто. Начинаешь вживаться, естественно, "думая со своей колокольни", но, всё-равно, думая о человеке, беря ответственность за его судьбу, думаешь, как помочь. Иногда, даже, думаешь, как спасти, а тебя уже, к этому моменту, "отбраковали и выкинули". Конечно, тут, только святой не будет зол.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 26.12.21 20:26

В догонку, к сказанному мной, 31-го октября..
Во-первых, я по-прежнему считаю, что имел право на обсуждение своих отношений "здесь" - на АБФ. А, почему - нет?.. Действие, само по себе, гораздо безобидней, чем обсуждение отношений в ближнем круге - мать, дочь.. Да.., здесь всё "это" прочитали многие, да.. где-то оскорбили, где-то были вовлечены в суть чужих отношений, ну и что?.. Это интернет. Пришёл.., рассказал.., ушёл. Через 5 минут тебя забыли. А вот обсуждать со своей мамой и дочерью, это уже совсем другая история.., поэтому зря Л. так злилась на меня за обсуждение проблемы в сети.
Во-вторых, осенью приходили последние-крайние (?) письма, "написанные с любовью", где, в основном, речь шла, о том, что не будь рядом Л., то ждёт меня пи%%%дельная кир%%%зка со двора, и что это мол предупреждение для моего же блага, и с "любовью", написанное. Далее, шли неизвестно насколько обоснованные жалобы на жизнь и здоровье, как это уже бывало, но, как только, я предложил снова объединиться - жить вместе, у меня, попробовать вместе решать проблемы, так ,сразу же, последовало "благороднейшее": "Я уже никого не смогу сделать счастливым, буду всю жизнь одна, не знаю выживу-ли, у тебя ещё всё будет, а у меня уже нет и т.д.." Имеется ввиду, что она в смертельной опасности из-за падения с лестницы, и что в отчаянии из-за смерти собаки, с кремационной урной, которой, она, якобы, и намерена коротать всю оставшуюся жизнь..Вы, знаете.., всё возможно. Возможно, что есть и ужасная депрессия, и реальные травмы, но.. Разве может человек, будучи в таком, плачевном (???) состоянии писать "письма с любовью", язвить, завуалированно унижать, и , в сущности, отказываться от помощи, в виде моего предложения, попробовать начать всё снова, и начать решать проблемы вместе?.. Может я социопат и параноик уже, но я рассмотрел в "этом" ,только очередную манипуляцию, с каким-то, неведомым мне, злым умыслом..

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
P.S.. "Джипси Роуз Бланчард", мать её..
Уже третья ,по счёту, за последнее время.
- Придумай, как вытащить меня из "жопы", а как придумаешь, и вытащишь, то я тебе не обещаю любови вечной на Земле. (с)-
Цитирую часть из написанного "с любовью" письма: "Ты, что думаешь, что ты такой уж прям подарок?.."
% ядь, ну если, как ты говоришь, что любишь, то по-любому - подарок, а если не подарок, то %ули заливать про любовь???..
Извините, наболело..

Отправлено спустя 38 минут 18 секунд:
Конечно, я понимаю, что понятие "любовь" это не о логике, а о чувствах..
Нельзя, например, ведь сказать, что я буду верить в Бога, ровно до тех пор, пока он сам не явится ко мне, и не скажет, что моя вера, и я сам, ему не нужны, и не интересны. Или, если бы вместо Бога, какой-то вселенский гомеостаз сказал бы мне, что Бога нет. И тогда я прекратил бы верить. Нет, конечно, ибо, Бог существо из мира метафизики, со времён нашей эры, по-моему, и никогда нельзя быть уверенным, что именно он к тебе явился, и именно с ним ты разговариваешь, поэтому и вера, сама по себе, это чувства - душевные движения, чутьё, с моей точки зрения. И я, по-моему, неплохо научился чувствовать-распознавать, когда мне лукавят - лгут. Но.. манипуляторы и лгуны всё время повышают свою "квалификацию", к сожалению, и иногда подлавливают тебя в самых, казалось бы, плёвых, ситуациях. Например, когда тебе в каком-нибудь офисе оператора связи пытаются навязать псевдо-дебетовую карту, якобы абсолютно бесплатную в обслуживании, и без кредитного лимита, типа просто бонусной, но.. банковская. Со стороны всё выглядит настолько малозначимым и привычным, что я чуть не купился на это, но я привык все, даже, казалось бы, микрофинансовые предложения сначала обдумывать, и когда я почитал договор, то волосы встали дыбом.. Вот бы и в чувственной сфере ,достичь такого же уровня внутренней предупреждённости...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей