Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 06.03.21 22:48

Привет, всем.
Года два ,или более назад, размещал здесь - в "болталке" или где-то ещё (не помню) объявление о знакомстве с женщинами, где преврал про возраст, где не всё было объяснено, но.., как ни странно, пришли три девочки. Одна на три месяца - отношения ятрогенные, тяжёлые были. Вторая, примерно,на два года. Выпускница литфака, с тяжёлым характером, проблемами с психикой. С ней провёл чуть более двух лет. Приходила редко - раза два в месяц. За "отношения"-поболтать, прогулки, секс, я всё время ей платил, и не мало, по моим меркам.
Но об этих двух женщинах я говорить "здесь" ничего не хочу. Было и было... Я без претензий, хотя и тяжело было, и использовали меня.
Проблема в другом...
Появилась третья.
Питер, 49 лет, бывшая модель, заядлая курилка, дочь взрослая и живёт своей жизнью, в общем, в мои 44, учитывая некоторые аспекты, вариант вполне подходящий, исходя из моей парадигмы жизни.
Близкие отношения не успели развиться.
Я из Москвы. Общались в скайпе, разговаривали по 6-7 часов к ряду и не могли наговориться.
Я был уверен, что никто и никогда меня так не слушал и не понимал в жизни.
Говорила, что очень полюбила на расстоянии, просила даже присылать ей смайлик или что-нибудь, что угодно, на телефон, каждые два часа в смс, иначе волноваться начинала - ей всё время хотелось быть уверенной, что связь между нами не прерывается.
Обещала всегда меня беречь, успокаивать, жалеть, заступаться за меня. Словом, давала понять, что мы с ней под одним "флагом".
Согласилась с моими доводами о том,что своих не критикуют и что я, как и она, будем верить в наши чувства, ровно до тех пор, пока, не дай Бог, кто-то из нас не докажет своими действиями, а не словами, обратное.
Обещала после праздников приехать ко мне, для начала на месяц.
За время общения, с её стороны были странные откаты - то я пошутил неудачно, то я неправильный совет по уходу за собакой дал, а собаку,с её слов, она любит, как своего второго ребёнка, и воспринимает неправильные советы по уходу, как неправильные советы по воспитанию и уходу за ребёнком - очень сильно обиделась. Затем стала всеми возможными способами проверять меня на возможность жить в отношениях по принципу 50/50 во всём, и стала обвинять, то в эгоизме, то в невнимательном отношении, то в обесценивании сказанного ей, то в цинизме.
В один из дней, как всегда, поговорили, как мне показалось прекрасно, попрощались, пожелав друг-другу спокойной ночи, а утром в сессии "скайпа" снова обвинение в цинизме, да ещё с явным намёком на линию, возможно, ведущую к прекращению отношений-общения.
Я стал оправдываться, как мог, что просто не понимаю, где во вчерашнем разговоре я был циничен, а она ответила, что в конце разговора, я посмел сказать, что мне удалось донести в наше общее информационное пространство ещё очень многое, но сам я ничего нового, к сожалению, не услышал, но, всё-равно, я ведь помню, что я,тем не менее, поблагодарил её за очередной разговор, за откровенность, за то, что она вообще появилась в моей жизни, и сказал ей много комплиментарного перед прощанием.
В общем, она обиделась очень сильно, сказав, что мне нужна не она, а женщина с неким стёртым дебилизмом и молчаливая, как цветок в горшке. Я признал, что могу быть недостаточно эмпатичен-холоден, со слов других женщин (признал, что мне такое говорили), и признал, что её периодические откаты в неприязнь за 20 дней общения, и мои попытки всё улаживать, подвели меня к мысли, что она сложный в общении человек, и я бы действительно хотел бы не более поверхностное общение, но немного более лёгкое.
Дальше она начала говорить о том, что мы не подходим друг-другу и что она может остаться для меня другом по переписке и будет со мной вплоть до того момента, пока я не найду себе другую женщину. Мне это благородным не показалось, почему-то. Я это воспринял, как глумление над моей душой, когда , условно, "вчера" ты для неё центр вселенной, а на утро уже презренный циник и почти чужой человек. И меня понесло... Я так отчаялся от мысли, что теряю её, что моё отчаяние переросло в гнев, а в гневе, я как сумасшедшая бабка-колдунья, начал желать ей,чтобы её руки с язвами от аутоиммунной аллергической реакции, сгнили и отвалились совсем, что она падаль, "оборотень", предательница и ещё очень многое я ей наговорил, рыдал в голос, выл... Теперь, естественно, она обвинила меня во всех тяжких и сказала, что и подавно не приедет к такому злобному и ненавистному человеку. Вопросы к аудитории... Я хочу быть с ней. Как вернуть хотя бы гипотетическую возможность-надежду на то, что она приедет ко мне?.. Виноват ли я ?.. Понятно, что мы оба с ней с "подвижной крышей", но мне очень тяжело и от того,что наговорил, и от чувства вины, и от утраты шанса на отношения и совместное проживание. Или, даже, если бы приехала, то она продолжила бы давить на меня,манипулировать моими страхами, обвинять.., и ничего хорошего бы не вышло, а мне действительно нужна женщина по-проще?.. Как думаете?..

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Rxdr » 06.03.21 23:04

:D :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Да пошли ты её нах и вздохни полной грудью. От этих "сложных" в общении сплошной геммор. Трендят всякую муйню пытаясь типа показать какой же у неё "багатый внутренний мир". А по факту тупое влагалищо

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Такие ТП на самом деле с комплексом неполноценности. Вот и пытаются выглядеть "сложными, правильными и рАковыми женщими"

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Лео Гетс » 06.03.21 23:29

Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
Как думаете?..
В 44 запасть на бабульку в полтинник эт днище

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Стерегущий » 06.03.21 23:36

Пле, мне 42))) крайним было 18 и 19)))
Жесть

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.03.21 00:10

Стерегущий писал(а):
06.03.21 23:36
не 42))) крайним было 18 и 19)))
Жесть
Да не в "этом" дело.
Мне нужен кто-то, условно, на вторую половину жизни.
"Подвиги" мне уже неинтересны, хотя, по-возможности,я бы тоже не отказался, только не со шлюхами.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Стерегущий » 07.03.21 07:03

Ramallah писал(а):
07.03.21 00:10
Мне нужен кто-то, условно, на вторую половину жизни
Туповатому аленяке нужна хозяйка, чтобы в стойло поставила, и разрешала хрумтеть ягелем. Форум читай, все темы в разделе "война полов" И "семейная консультация", до полного просветления.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Тетя_Мотя » 07.03.21 08:06

Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
всегда меня беречь, успокаивать, жалеть, заступаться за меня.
Етить-колотить в 44 года все ещё ищет маму. 'здесь должен быть блюющий смайл'

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Стерегущий писал(а):
07.03.21 07:03
Форум читай,
Оно здесь с 2007. Не в аленяку ягель :twisted:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Шелдон Планктон » 07.03.21 08:20

Дайте мне все это переварить в своем мозгу...

Автору 44, и ему нужна баба на постоянку, для этой цели он откопал в интернете 49 летнюю СДСину из соседнего города.
Она им играет как кукловод куклой, а автор расшатывает себе нервы на ровном месте, баборабствует и пи3дастрадает.

Я все верно понял?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
вариант вполне подходящий, исходя из моей парадигмы жизни.
Парадигма "если есть пи3да и рот, значит баба нитакая" да?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
начал желать ей,чтобы её руки с язвами от аутоиммунной аллергической реакции, сгнили и отвалились совсем, что она падаль, "оборотень", предательница и ещё очень многое я ей наговорил, рыдал в голос, выл...
Тебе лечиться надо в госпитале для душевно больных, а не невест перезрелых из интернета цеплять.
Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
а мне действительно нужна женщина по-проще?.. Как думаете?..
Тут на форуме периодически где-то кыся шляется, напиши ей в ЛС.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Muzhchina » 07.03.21 08:35

У неё секси морщины на коже? Варикоз на ногах тебе показывала?

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Крючок » 07.03.21 09:36

Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
так отчаялся от мысли, что теряю её, что моё отчаяние переросло в гнев, а в гневе, я как сумасшедшая бабка-колдунья, начал желать ей,чтобы её руки с язвами от аутоиммунной аллергической реакции, сгнили и отвалились совсем, что она падаль, "оборотень", предательница и ещё очень многое я ей наговорил, рыдал в голос, выл...
Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
а мне действительно нужна женщина по-проще?.. Как думаете?..
Женщина здесь не нужна. Психиатр нужен.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Или психолог на худой конец. Вам нужно сначала научится работать со своими эмоциями. Мужчине идёт быть спокойным, как танк. Тогда женщина будет искать у вас одобрения и защиты, а не вы у нее.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение karlis akulov » 07.03.21 10:16

ТС зарегистрирован в 2007 году :o . По всей видимости, форум не курил. А занимался поиском писечки. За 14 лет курения форума, должен уже сам новорегам советы раздовать.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Qzмич » 07.03.21 11:55

рыдал в голос, выл... . А биццо галавой ап стену не пробовал? Говорят,в таких случаях сильно помогает, особенно если ап бетонную и с хорошего разбегу :mrgreen: .

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Блиин, люди,научите меня цитаты вставлять :D :D ,никак сей процесс не освою :mrgreen:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Hromonog » 07.03.21 12:15

Ramallah писал(а):
06.03.21 22:48
Как думаете?..
Боженька, что я сейчас прочитал?! :facepalm: Никак не поверю что реальность такова.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Хатуль Мадан » 07.03.21 12:16

Стерегущий писал(а):
07.03.21 07:03
Туповатому аленяке нужна хозяйка, чтобы в стойло поставила, и разрешала хрумтеть ягелем. Форум читай, все темы в разделе "война полов" И "семейная консультация", до полного просветления.
Спасибо, поржал. Ты глянь на дату регистрации автара. :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Чтец закона » 07.03.21 12:18

Автор, попроси у нее золотой дождь :mrgreen:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.03.21 16:45

Да-ну...
У меня психоз в "детском саду" и у вас тоже.
Сами-то не очень похожи на тех самых спокойных и достойных.
Чего, накинулись-то?..
Я сам всё понимаю и про своё психическое состояние, которое, видимо, основано на травмах из прошлого, но даже если начать пить сверхизбирательные СИОЗС , и даже в минимальных дозах, то тогда "этажом ниже" проблемы начнутся и.. серьёзные - будет не до невест, вообще. От транков зависимость возникает, а про нейролептики я вообще молчу.., это пипец всему организму, а то и жизни.
Замкнутый круг, тоже.
А женщина ,правда, нужна хорошая.
У моего двоюродного брата отец совсем ку-ку и не лечился никогда толком, но его жена-мать кузена моего, всё-равно, всю жизнь с ним, лет 40 уже вместе и она на диалектическом уровне его защищает и всегда защищала.Сама не какая-то там страхуила из дневного стационара ПНД, а нормальная симпатичная, ухоженная женщина.., на вид, конечно. Он для неё самый адекватный, самый хороший и т.д..
Форум читал не раз - бесконечные трагедии и бесконечное же глумление над пострадавшими, зачастую. Есть ,кое-где, конечно, и конструктивный подход, нормальные советы, но и советов, как у автора цитаты выше, в смысле, попросить "золотого дождя" тоже пол форума, если не больше. У баб более конструктивный подход на их ресурсах, да и по жизни вообще. Они тоже кидаются друг на друга, конечно, но их "женская солидарность", порой, всё-таки, не фигура речи, а объективная реальность, а у нас-у вас тут, как в непротопленном бараке армейском психологическая атмосфера.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Стерегущий » 07.03.21 16:51

Хатуль Мадан писал(а):
07.03.21 12:16
глянь на дату регистрации
🧐😯😯😯😯😯😯😲😮😳🤔🤔🤔🤔

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ramallah писал(а):
07.03.21 16:45
а у нас-у вас тут, как в непротопленном бараке армейском психологическая атмосфера
а исчо мы пердим

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Хатуль Мадан » 07.03.21 16:58

Стерегущий писал(а):
07.03.21 16:52
а исчо мы пердим
И носки стоят, ежели месяц не стирать. Особливо шерстяные, толстые. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.03.21 17:13

Молодцы...
А что вам далась моя дата регистрации-то?..
Ну..,были проблемы и в официальном браке и в гражданском под конец отношений, на восьмом году совместной жизни,кстати.
Потом была другая жизнь, другие отношения, проблемы, которые решал сам, без форума, а с 2018, примерно, многое пошатнулось в жизни до такой степени, что в некоторых её аспектах, пал очень низко, пропала уверенность в себе и уже дошёл до того, что стал соглашаться на подобие отношений за деньги. Хорошо,что хоть не с профессионалкой настоящей, а с горе-любительницей.. денег.

gorizont
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.12.19 16:20
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение gorizont » 07.03.21 17:34

Автор, когда отношения на этой стадии начинают буксовать, когда начинаются претензии, капризы, непонимания, обиды, то ничего не получится.
Тем более другой город.
Забей на неё и ищи другую
Ты себе надумал много.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Hromonog » 07.03.21 17:38

Вообще не понимаю "отношений" на расстоянии. Это чисто ЧСВ почесать и всё. Без обязательств. Ей богу, тьотка над тобой прикалывается.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.03.21 17:56

Ответы, понятны. Спасибо. Я думаю, действительно, стоит забыть, а пресловутая эмоциональная связь и взаимное понимание отдельных аспектов жизни, также, как и , казалось бы, общее мировоззрение, могут быть и в других отношениях и.., к сожалению, хоть это и важно для двоих в паре, но , в целом, ни о чём не говорит, зачастую. Очень у многих баб ,действительно, от некой, понятной только им интерпретации слова "любовь" ,до настоящей ненависти - "один шаг".

Отправлено спустя 1 час 5 минут 40 секунд:
Знаете, меня беспокоит ещё и нечто другое.
Дело в том,что даже, когда мы с ней были ещё на стадии возможного развития отношений, я уже думал о том, как буду мстить ей на метафизическом уровне, если после всех этих её сверхкомплиментарных и иных воздыханий, она вдруг "поменяет коней на переправе" и сделает тот самый "шаг" от любви(?), зарождающихся в ней чувств (?), к неприязни, претензиям и ненависти. Вот, почему я об этом думал?..
Почему утратил способность доверять?... Почему стал жить по принципу "хочешь мира-готовься к войне"? Да, у меня за спиной есть травматический опыт. Конечно, не такой, Слава Богу, как у некоторых "здесь", но стоит ли быть настолько настороженным в межгендерных отношениях, чтобы вести себя в них чуть-ли ни как в международных?.. Есть во мне, всё-таки, некое чувство вины, что даму эту, кстати, с очень сложной судьбой, обидел я не совсем заслуженно. Или ничего?.. "По-больше поплачет-по-меньше поссыт?"... Они легче справляются со стрессом?..

Отправлено спустя 47 минут 15 секунд:
Как-то не по себе ещё и от собственного частичного лицемерия. Когда я в ответ на её сентименты-комплименты отвечал, как в американских фильмах, что мол, а я больше люблю, а я больше скучаю и т.д., то сам в это время думал с тревогой о приезде нового человека, о том, как ей доверять,и.. самое неприятное, что после того, как она сказала мне, что может начать всё время плакать по приезде из-за недостаточного эмоционального отклика с моей стороны или ,если будет замечать моё безразличие, холодность, цинизм, эгоизм, то во мне не проснулась человеческая эмпатия, а я , прежде всего, подумал, что устал в предыдущих отношениях, особенно,с официальной женой от всей этой мути и стенаний и что я зацепил ещё одно "ебану%ое создание" и мне предстоит провести много дней. доказывая,что я не "верблюд", нарушать свои планы на текущий день и жизнь, находиться в напряжении и т.д.. Нормально ли это, с моей стороны, ведь ,может быть, я просто не принял заботливого и чуткого человека, нуждающегося в неравнодушном отношении, или не может быть?..

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
Кроме того, не хотелось,честно говоря, принимать у себя курящего человека, т.к. предыдущая "любительница денег" смолила так,что мне пришлось самому вставлять вытяжные вентиляторы в квартире, а выходить для неё было унизительным и обидным. А курила она всё время, кроме сна.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение karlis akulov » 07.03.21 21:12

Автор тебя завиноватили по полной. Ну кто в наше время верит женским слезам. Нужны бы были ей эти отношения по настоящему, бросила бы она курить. А она хотела въехать к тебе тихой сапой. А на счёт эмоциональной связи и мировоззрения, тут они мастаки, тонко чувствуют человеческую натуру. Драгоценный ты наш, себя только ни в чём не вини. Сантименты-комплименты это всего лиж манипуляции . Забей на неё и никогда не вспоминай.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.03.21 21:26

Стараюсь... спасибо за ответ в теме!

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Anty » 07.03.21 21:48

Я чё то не пойму, она по скайпу то хоть давала?
Может лучше бонгакамс какое, там помоложе и поразнообразнее выбор. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей