Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 06.06.21 19:46

Ветвистый канделябр писал(а):
06.06.21 16:03
на ххуй послать.
Этт.. можна, но на самом-то деле, послан я, и послан, я даже, не ей самой, а как бы, самой парадигмой жизни, которая буд-то мне говорит, о том,что теперь, друг мой, особенно-то не рассчитывай, что найдёшь себе постоянную женщину , и я это чувствую, и мне совсем не по себе.
Я не спрашиваю, что с "этим" делать, а просто констатирую факты..
Вроде, и пробыли вместе, здесь, в моём городе, всего-то пару месяцев.
Вроде и возрасток уже обоих, да и не связывает ничего - никакой делёжки, никаких особенно тяжёлых воспоминаний, а всё-равно, потеря женщины, это нечто ,необъяснимо выбивающее из колеи, нечто, от чего слабеют ноги, мутится в голове, появляется бессоница, тревога, гнев,чуть ли ни на весь женский мир. И я, почему-то, думал,что с возрастом, особенно учитывая, что это по сути была просто встреча, а не длительные отношения, такие прецеденты будут переноситься гораздо легче, чем в молодости, но, почему-то, всё наоборот. В молодости и, в относительной молодости, и после девяти лет совместной жизни, так душу не мотало.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение ensous » 06.06.21 22:33

Ramallah писал(а):
06.06.21 19:46
но, почему-то, всё наоборот
А ты корону то сними. И всё сразу преобразится.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 06.06.21 22:41

Ramallah писал(а):
06.06.21 19:46
, а всё-равно, потеря женщины, это нечто ,необъяснимо выбивающее из колеи, нечто, от чего слабеют ноги, мутится в голове, появляется бессоница, тревога, гнев,чуть ли ни на весь женский мир.
Это от неуверенности в себе.
Что кстати, возможно, явл. триггером вашего разлада.
Отношения не долгие.
Так качает после многих лет брака.
В простонародье, это называется тяжелой формой пиздозависимости.
Это когда желание овладеть женскими гениталиями - перевешивает здравомыслие.
Отсюда идет ослабление внутреннего стержня.
Есть уникальная методика, разработанная мною пару лет назад.
Заключается она в следущем:
Как только начинаешь загонятся по ОЖП, представь как она срЁт, и если у тебя хорошо развито воображение - должно помочь.
Далее включаешь порнушку и неистово мандражируешь, для закрепления результата.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Кофейная » 06.06.21 23:12

Мимо ушей писал(а):
06.06.21 22:41
Как только начинаешь загонятся по ОЖП, представь как она срЁт, и если у тебя хорошо развито воображение - должно помочь.
Ты и так субтильный инженер. Зачем же последнее либидо в себе душить.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.06.21 01:22

Мимо ушей писал(а):
06.06.21 22:41
В простонародье, это называется тяжелой формой пиздозависимости.
Не всё так просто. У меня есть, видимо,латентная гендерная дисфория, поэтому женщин я не просто люблю, а прям жить не могу без них, хотя при дисфории (не путать с дисморфофобией), должно бы ,по идее? тянуть, извините, к мужикам, но НЕТ, это всё НЕТ. Просто есть иногда подсознательное сожаление, что не родился красивой, худенькой, высокой или миниатюрной женщинкой. НЕ более того. Есть, и я думаю, с этим связанный некий фетишизм - обожаю колготки телесного цвета. Наверное, эта тема ещё со школы у меня пошла мутиться, и связана она непосредственно с либидо с моим. Так вот, теперь снова хожу и аж жаром обдаёт, когда вижу девушек и женщин в юбках, особенно, если это всё на них выглядит мило, а не вульгарно. Всю жизнь секс был только, если женщина была в приспущенных колготках, за редким исключением, голышом. Колготки на голое тело женщины, короче. А теперь хожу мимо стоек с упаковками, руки так и тянутся купить, а некому... К шлюхам не хочу из-за заразы и криминала. Да и бабла не мало они берут, но , если бы, ни зараза и криминал, то, как выразился Кристофер Уокен в фильме "Пророчество", "умирал бы с ними каждый раз, когда были бы деньги на них". Дальше уже матёрая шизофрения...Иногда, даже, думаю, что было бы здорово иметь точную копию нужной мне женщины, иными словами - киборга. Создал себе женщину, как Бог, такую, о какой мечтал всю жизнь, запрограммировал,так, чтобы она по характеру подходила, и знай себе, живи с ней, гуляй, занимайся сексом, люби и т.д.. Главное, чтобы "скайнет" не вмешался в процесс. :))) Что-то, вроде того. Грустно всё это, кроме шуток. Фетишизм держит в напряжении, либидо подскакивает, физиология уже не всегда справляется должным образом в случае исполнения желаний. Во всяком случае, точно, ни как в молодости. Эти промахи в постели, которые стали случаться иногда, иногда и насаждают страх и комплексы, где сочетается фетишизм с нездоровым либидо, и страшком липким перед новыми отношениями. Всё верно - неуверенность в себе, только осложнённая разными частями общего психотического синдрома. Эти части, какого-то общего синдрома, вмешиваются теперь в некогда автоматические функции организма, разрывая там правильные и нужные связи. К счастью, это происходит не всегда, но я не могу сказать в настоящее время, что будучи с партнёршей, я могу управлять своим членом, как , скажем, локтевым суставом на руке. Захотел - поднял, захотел опустил. А раньше было почти также, как с рукой. Просто, достаточно было одной лишь мысли о сексе и уже наступало "12 часов" ,сразу. Сейчас такое может быть,либо в исключительно комфортной обстановке, либо по неизвестной причине, когда этот страх куда-то исчезает, либо, если "изголодался" изрядно.
Так-что, ситуация сложная.. У меня и фетиши, и нужно, чтобы партнёрша была хорошим человеком, и хочу, пусть и не красавицу, но харизму,хотя бы. А проблемы с положением "стрелок на циферблате", угадайте с какого момента жизни начались?.. Правильно! С измены! Вот когда одна из моих бывших устроила мне "представление" с метанием с х... на х..., возвратами, и потом Васёк, всё-таки, оказался в приоритете, вот тогда я и получил эту психологическую травму, и,именно, тогда впервые и столкнулся с психогенной -частичной дисфункцией. Теперь это засело, как ошибка в системе компьютера, в голове и изредка вызывает сбои, очень болезненные для чувства мужского ,и даже человеческого достоинства. Поэтому места для неуверенности в моём метафизическом мире, хоть отбавляй. Баба, которая со мной такой сотворила, была очень жестоко мной наказана, не сочиняю, это правда. Где-то я не в претензии даже к ней. Во-первых, мы квиты, во-вторых, она-дура просто не представляла, как это могло бы на меня повлиять, т.е. просто не думала, что для "них" , естественно, к сожалению. Кроме того, у неё самой было полно комплексов, целый синдром , тоже, психотический и сейчас она, отнюдь не в шоколаде, да и судьба у неё страшная была, так что.. Остаётся мне всё это забыть как-то и жить дальше. Только вот, с кем?..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 07.06.21 01:25

Кофейная писал(а):
06.06.21 23:12
Зачем же последнее либидо в себе душить
Так а Я и не душу. Мне не по кому пи3дострадать.
Это отнимает много времени и разрушает сердечные клапаны.

Автор - слишком сердечно относишься к своей озорной старушке. Зачем вообще тебе сдалась эта "старая мочалка".
Бывает. Дяди любят Милф.
Так это вообще не проблема. Любой кабак средней руки, в пятницу (реже в субботу), желательно после 21, лучше к 22 и бери практически любую, да хоть замужнюю, они все "дают".
Ибо ОООчень редко, семейная ОЖП, ходит в кабак с подругами - "просто так".

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.06.21 01:33

Мимо ушей писал(а):
07.06.21 01:25
Любой кабак средней руки, в пятницу (реже в субботу), желательно после 21, лучше к 22 и бери практически любую, да хоть замужнюю, они все "дают".
Ну.. не знаю. Может и стоит попробовать, но я не очень дружен с алкоголем, да и баров, как таковых в городе я не замечаю, что-ли.. Не Америца, здесь. Кафе всё больше. А в кафе особо не разбежишься на эту тему. В баре как-то пусто вечно. как не посмотрю, а вечером люди компаниями приходят. Может, у вас на юге и иначе, не знаю..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 07.06.21 01:47

Ramallah писал(а):
07.06.21 01:22
Всю жизнь секс был только, если женщина была в приспущенных колготках, за редким исключением, голышом. Колготки на голое тело женщины, короче.
А что тут особенного? Мне тоже так нравится.
Да Я и сам иногда в колготках хожу.
Ramallah писал(а):
07.06.21 01:22
латентная гендерная дисфория
Ramallah писал(а):
07.06.21 01:22
столкнулся с психогенной -частичной дисфункцией
Ramallah писал(а):
07.06.21 01:22
в моём метафизическом мире
Вот что только человек не придумает, чтоб хоть как-то оправдать свои пи3дострадания. :facepalm:
Я же тебе сказал, иди в кабак.
Найди другую старушку.
Выйе6и её как следует.
Чтоб ей понравилось.
А далее воплощай все свои все свои фантазии.
И всего.
ИМХО. Я слышу в твоих словах, лишь необузданность твоих, вполне обычных фантазий.
Либо ты стесняешься, либо тебе не дают - то, что ты хочешь.
Первое лечится - взращиванием уверенности в себе.
Второе - сменой полового партнера, на более сговорчивого и т.п.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.06.21 01:57

Мимо ушей писал(а):
07.06.21 01:47
Либо ты стесняешься, либо тебе не дают - то, что ты хочешь.
Да-нет, если уж дело доходит до близости, то все всё всегда исполняли, даже сам удивляюсь. Иногда, повыступают немного, бывало и такое, но потом, всё-равно, одевали,что просил,и делали, как просил. Неуверенность сейчас из-за других проблем, описанных выше.
Мимо ушей писал(а):
06.06.21 22:41
В простонародье, это называется тяжелой формой пиздозависимости.
Знаешь, если меня сильно разозлить, будучи в отношениях, то я начинаю мстить, как-то даже не по-мужски, подло, изощрённо, витиевато, по своему замыслу, но таких прецедентов за жизнь, было всего пару раз. В остальном, я очень люблю женщин, ко всем, с кем был в отношениях, изначально относился как к ангелам, да и, вообще, считаю "их" божественными существами, так что тяжело мне, когда нет никого "рядом".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 07.06.21 02:01

Ramallah писал(а):
07.06.21 01:57
так что тяжело мне, когда нет никого "рядом".
Так ты потрахаца хочешь или чтоб был кто-то рядом (в колготках)? Или все вместе?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 07.06.21 02:12

Мимо ушей писал(а):
07.06.21 02:01
Так ты потрахаца хочешь или чтоб был кто-то рядом (в колготках)? Или все вместе?
Конечно же.., всё вместе, и на веки вечные, чтобы.. желательно :))

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение RinaV » 11.06.21 20:35

Ramallah писал(а):
06.06.21 19:46
Вроде и возрасток уже обоих, да и не связывает ничего - никакой делёжки, никаких особенно тяжёлых воспоминаний, а всё-равно, потеря женщины, это нечто ,необъяснимо выбивающее из колеи, нечто, от чего слабеют ноги, мутится в голове, появляется бессоница, тревога, гнев,чуть ли ни на весь женский мир.
Вы же психолог, не пробовали разобраться откуда у вас такая болезненная привязанность к женщинам. Детство, ваша мама?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 11.06.21 22:55

RinaV писал(а):
11.06.21 20:35
Вы же психолог
Кто психолог?
Он?
:trololo:
Данунах. . . :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
RinaV писал(а):
11.06.21 20:35
откуда у вас такая болезненная привязанность к женщинам
Нет у него никакой привязанности.
Он просто хочет потрахаца по человечески.
Воплотив в реальность свои необузданные фантазии, но не может найти ту самку, которая их разделяет.
Тут вроде у него была бабуля. Но что то ей не зашло, или ему.
Ну знаешь как бывает - "то член слишком длинный, то штаны слишком короткие".
Вот и весь куй до копейки.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение RinaV » 11.06.21 23:02

Мимо ушей писал(а):
11.06.21 22:59
психолог
Да где было это написано, не помню в каком посте

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мимо ушей писал(а):
11.06.21 22:59
не может найти ту самку, которая их разделяет.
Тут вроде у него была бабуля. Но что то ей не зашло, или ему.
Да я в курсе всей этой истории) просто сам же он пишет, что именно кроет его без женщин. Вот надо понять почему и как то немного подзабить, проще относиться

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мимо ушей писал(а):
11.06.21 22:59
Воплотив в реальность свои необузданные фантазии, но не может найти ту самку, которая их разделяет.
Я все посты прочитала и комменты его. Это же эпистолярная феерия просто)

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 12.06.21 01:02

RinaV писал(а):
11.06.21 20:35
Вы же психолог, не пробовали разобраться откуда у вас такая болезненная привязанность к женщинам. Детство, ваша мама?
Конечно, пробовал..
Обстановка в семье в детские и юношеские годы была ОЧЕНЬ сложной.
У меня целый синдром психотический.
Частью которого, является фетишизм, другой частью один из видов приобретённого нарциссического расстройства, ещё есть безобидные перверзии на тему сексуальных фантазий. Если копать глубже, то можно и отдельные проявления ОКР накопать, при которых нет, конечно, тяжёлых обсессий, но некие безобидные и незаметные "ритуалы",свойственные, одновременно, и некой разновидности тревожного расстройства - присутствуют.
Мимо ушей писал(а):
11.06.21 22:59
Нет у него никакой привязанности.
Он просто хочет потрахаца по человечески.
Не знаю, почему ты так решил?..
Все мы, условно, этого хотим, но помимо этого, я хочу нормальных, насколько они могут быть нормальными в нашей жизни, и со мной, в частности отношений, и чтобы я был нужен женщине, и чтобы, хотя бы на уровне риторики, она была за меня горой. Ну.., чтобы не быть амбивалентным, скажу, что во многих парах партнёры иногда обзывают друг-друга, ссорятся.. Всё это, конечно, отвратительно, и мне абсолютно не свойственно, но, раз уж, свойственно почти всем людям, в том числе, и в парах, то я готов стерпеть умеренные конфликты, но мне бы хотелось, чтобы я был своим-родным человеком, и пусть это была бы не любовь, в привычном понимании, но какое-то чувство, которое не позволяло бы женщине бросить меня, и в котором (в чувстве с её стороны), я бы чувствовал, умиротворение, а через умиротворение, некую уверенность и покой, получал бы и свои кусочки счастья.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 12.06.21 01:11

Ramallah писал(а):
12.06.21 01:02
чтобы, хотя бы на уровне риторики, она была за меня горой.
Это номально.
Что ты готов сделать для "этого"?
В твоем возрасте, нормально, понимать, что баш на баш.
С куя ли ей быть за тебя горой, если все твои мысли сконцентрированы на пи3де, зияющей меж влажных по краям разорванных колготках??

Ты так пишешь про свои пи3дострадания, подбирая эпитеты. Из той, видимо, области, в которой ты варишься. Однако меня не наи6ать. Я тебя насквозь вижу :trololo:

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 12.06.21 01:35

Мимо ушей писал(а):
12.06.21 01:11
В твоем возрасте, нормально, понимать, что баш на баш.
С куя ли ей быть за тебя горой, если все твои мысли сконцентрированы на пи3де, зияющей меж влажных по краям разорванных колготках??
Ну.., да конечно, для Москвы и моего возраста это смешные дивиденды, но..
1) У меня есть, где жить.
2) Очень стабильно могу отдавать 10-15 тонн в месяц на руки, пусть тратит, куда хочет.
3)Я, тьфу-тьфу-тьфу, нормально сохранился - высокий, стройняшка :)) 186/70
4) Абсолютно, без вредных привычек.
5) Не агрессивен, не %бу мозг, непривередлив очень во многом.
6)Заботлив.
7) Эмпатичен, если вижу взаимность, да и без взаимности, до поры-до времени.
8) Говорят, что симпатичен,иногда и о красоте даже слышал. :)
9) %уишка средний - 16 см в эрекции, да и и_пробел_бал в последнее время, конечно, то прям ,как Рокоси Фреди, то средненько, то ниже среднего, когда в ятрогенных отношениях и в моменты эмоционального напряжения. Тут уже косячки, а у кого их нет-то, ведь мне уже полтан скоро.. К тому же.., если бы я обрёл , то самое умиротворение в отношениях, может я всегда был бы как Рокоси. :)
10) Не шатун, не блядун, физиологически условно здоров - 10 000 шагов в день делать могу, лифтом уже года три не пользуюсь (6 этаж), очки не ношу, волосы на месте, на голове, в смысле, все прочие "мочалки" я сбриваю. За гигиеной слежу, в квартире убираюсь, готовить могу и сам.

Неужели для 50-ти летней женщины, в среде которых, я в основном, и ищу себе подругу жизни, всё перечисленное, на %ух никому не нужно?..
Да и запрос не сложный. Просто, главное, чтобы жила со мной, была с нормальным характером, и не толстая.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Мимо ушей » 12.06.21 08:47

Ramallah писал(а):
12.06.21 01:35
Неужели для 50-ти летней женщины, в среде которых, я в основном,
Может они недоумевают.
50 конечно, перебор.
Имхо.
Тебе сколько лет??

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение докторгде » 12.06.21 09:00

Ramallah, по теме и касаемо твоих страданий по ленинградской бабце , погугли о нарциссическом расстройстве личности у женщин.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение RinaV » 12.06.21 12:20

Ramallah писал(а):
12.06.21 01:02
У меня целый синдром психотический.
Частью которого, является фетишизм, другой частью один из видов приобретённого нарциссического расстройства, ещё есть безобидные перверзии на тему сексуальных фантазий.
Может быть что-то из этого можно проработать с психотерапевтом, чтобы хотябы отношения можно было выстраивать.

Отправлено спустя 2 минуты :
Ramallah писал(а):
12.06.21 01:35
Неужели для 50-ти летней женщины, в среде которых, я в основном, и ищу себе подругу жизни, всё перечисленное, на %ух никому не нужно?..
Возможно вам надо постараться найти тоже с нарциссическим расстройством, я читала, что два человека с нарциссизмом могут уживаться даже лучше. И зачем вы ищете старше себя? Вам надо помоложе. Пробовали сайты знакомств? Или может быть ходить на какие то психотерапевтические лекции или тусовки, там скорее всего люди собираются специфические и среди них может кто-то вам подойдет.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мимо ушей писал(а):
12.06.21 01:11
Ты так пишешь про свои пи3дострадания, подбирая эпитеты. Из той, видимо, области, в которой ты варишься. Однако меня не наи6ать. Я тебя насквозь вижу
Да, автор просто очень сложно и витиевато пишет, что ему нужна любовь и потрахаться, как и всем нам. Но ему просто то не найти, человек сложный.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 12.06.21 23:20

Блиц.. :)
Отвечаю всем отписавшимся, и неравнодушным к моей теме.
Мне 44. В плане поисков перепробовал всё, начиная с СЗ , по%уистов-негодяев психотерапевтов :), и заканчивая психотерапевтическими группами, лекциями, тусовками, форумами. Как ни странно, три последних пришли, именно с этого форума, но отношения уж больно ятрогенные были. Более молодую не вижу смысла искать. В крайнем случае, ровесницу. С молодой, особенно, если лет на 10 младше, то это недолгосрочный и провальный проект для меня, да и для неё, скорее всего. В моей парадигме жизни, со мной может согласиться жить только женщина без особых амбиций, сильно зависимая от каких-нибудь неблагоприятных для неё обстоятельств, или, если повезёт, просто из серии "По Фомке - колпак". Раньше-то находились как-то. Ведь и 9 лет вместе прожил с одной. Да..,не рекорд, но лет 6 были по-настоящему счастливыми, для меня, во всяком случае. "Там" всё упёрлось в моё нежелание иметь детей, прописывать к себе, без составления соответствующего договора, и ещё, на тот период, мы жили не одни, а с моим отцом.
Про аналогичное расстройство у женщин читал - да, картина становится яснее, но решить саму проблему всё равно не удаётся.
Да и не особо сложный я.. Ну..,перед уходом из дома, могу раз пять проверить газ и свет, вот и всё моё ОКР. И что?.. А различными видами нарциссизма в этом столетии, вообще, до 80% населения поражено. Бедность, не нищета, конечно, но..бедность.., и сложность с изменением этой ситуации, это другой вопрос, конечно. Но до фига бедных имеют вполне себе достойных жён, гражданских, и прочих. "Тут", что-то другое..

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение докторгде » 12.06.21 23:32

Ramallah писал(а):
12.06.21 01:02
меня целый синдром психотический.
Частью которого, является фетишизм, другой частью один из видов приобретённого нарциссического расстройства,
Нет у тебя ни нарциссизма, ни чего либо иного, иначе бы никогда ты такого не сказал бы. Слишком много рефлексируешь

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ramallah писал(а):
12.06.21 23:20
Про аналогичное расстройство у женщин читал - да, картина становится яснее, но решить саму проблему всё равно не удаётся
Невнимательно читал и сам крепко запал. Там решение одно - накуй с пляжу и всё.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тебе баба-то зачем? Сам хоть знаешь? В принципе?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение Ramallah » 13.06.21 00:06

докторгде писал(а):
12.06.21 23:36
Тебе баба-то зачем? Сам хоть знаешь? В принципе?
Да.., знаю...
Хочу заботиться (в хорошем смысле этого слова - речь не про "утки" - это, я думаю, все делают только из чувства совести), расчёсывать волосы, помогать делать макияж :), гулять за ручку с ней, и любоваться друг-другом, ТРА%АТЬСЯ, взаимная поддержка нужна и.. остального в меру.. Поболтать на отвлечённые темы, спать в обнимку, когда не жарко, наряжать её, по взаимному согласию. Помогать, конечно, в меру своих сил, если она нуждается в помощи, и хочет её принимать, режим вдвоём научиться соблюдать, планировать разные приятные хлопоты и неграндиозные планы, а если уйдут проблемы с этим зло%бучим вирусом, то иногда вместе путешествовать, только без экстрима и фанатизма. Просто съездить, например, в курортный город вне сезона, побродить по морскому побережью, насладиться психоделической атмосферой, мягким климатом, неким подобием уединения и приятного забвения. Чтобы самообманываться ещё, что нашёл замену стареющей матери и обрёл безусловное расположение, если и не любовь. Как-то так..

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение докторгде » 13.06.21 10:56

Угу. Ну и дурак.
Вот это:
Ramallah писал(а):
13.06.21 00:06
ТРА%АТЬСЯ,
Единственное, зачем нужна баба мужику. Все абсолютно остальные пункты идут довеском к этому и чем их больше, тем дольше есть смысл продолжать основное занятие, которое у тебя даже не на первом месте.
Ramallah писал(а):
13.06.21 00:06
расчёсывать волосы, помогать делать макияж
жуть какая. Никогда такого не делай. Где ты набрался этого дерьма?
Мда, ты с такими мимимишными розовыми мечтами - мечта любой перверсной нарцисски или психопатки

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
З.Ы. более того: ЭТО единственное зачем мужик нужен бабе. Они правда в основной иассе предпочитают в этом не сознаваться, однако зависимы от секса в гораздо большей степени чем мы. А все вот эти розовые сопли в списке- чисто бабья хоботня для самонастроя и подводки к койке

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сорвался, наговорил жесточайших гадостей, теперь очень жалею...

Сообщение RinaV » 13.06.21 11:36

Ramallah писал(а):
13.06.21 00:06
Хочу заботиться (в хорошем смысле этого слова - речь не про "утки" - это, я думаю, все делают только из чувства совести), расчёсывать волосы, помогать делать макияж , гулять за ручку с ней, и любоваться друг-другом, ТРА%АТЬСЯ, взаимная поддержка нужна и.. остального в меру.. Поболтать на отвлечённые темы, спать в обнимку, когда не жарко, наряжать её, по взаимному согласию.
У вас странное представление о заботе и отношениях вцелом. Может быть поэтому и не получается. Нам если честно не надо, чтобы нам расчесывали волосы и помогали делать макияж, наряжать тоже не надо. Все остальное возможно в зависимости от характера. забота же в другом. Ваша дама обвиняла вас насколько я помню в эгоизме и холодности. Вот над этим и стоит задуматься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей