Как я женился на алкоголичке

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 08.03.21 13:40

Рассказываю свою историю, как и обещал в этой теме viewtopic.php?f=31&t=75664&sid=e20b724f ... 87ba1f1517.

3 с небольшим года назад мне предложили работу в Анапе. Предложение было с радостью принято, потому что всю жизнь до этого проработал на северах нашей необъятной, а жизнь там была сурова и уныла. Я наслаждался жизнью, появилось время на саморазвитие, да и досуг можно было организовать гораздо интереснее чем в каком-нибудь Новом Уренгое.
У нас на лестничной клетке снимала квартиру женщина с дочерью. Она тоже была приезжей, в Анапе у неё жили мать, сестра и тётка. Мы общались по-соседски и сначала никаких подвохов я не замечал. Она была доброй, общительной, отзывчивой, весёлой и в целом казалась мне очень положительной, к тому же выглядела довольно-таки неплохо, иногда люди думали, что они не мать и дочь, а сёстры. Я решил к ней подкатить, она была не против и мы начали встречаться. Через время эта красавица начала выпивать. Пила она в основном пиво, сильно не напивалась, но меня тогда этот факт насторожил, т.к. расслаблялась красавица таким образом слишком, на мой взгляд, часто. На попытки поговорить на эту тему она отвечала в духе: «Ну, я же просто выпиваю, ничего плохого тут нет.». Выпивание плавно перетекло в запой, она начала похмеляться с самого утра, пить водку и в целом вела себя не очень хорошо, в итоге потеряла работу и сильно испортила отношения с родственниками. Я общение с ней прекратил, дверь ей не открывал, если приходила. Потом приехала её мать, вызвала ей капельницу, из запоя принцессу вывела успешно. Придя в себя, она пригласила меня поговорить, я согласился с твёрдым намерением всё объяснить и какое-либо общение с ней прекратить. Она распиналась как сильно меня любит, как всё осознала и больше ни капли спиртного в рот не возьмёт, заперлась изнутри и отказывалась меня выпускать, в общем представление устроила знатное, но я был не приклонен. После шоу красавица таки дверь открыла и забежала в мою квартиру, т.к. я не планировал растягивать разговор и дверь не запер. Квартиру она покидать отказывалась, а силой её выталкивать мне не хотелось, к тому же жалость сыграла свою роль.
Так мы начали жить вместе. Первое время она была, как шелковая. Готовила, стирала, всегда было идеально чисто, во всём меня слушалась, нашла новую работу. Мне тогда казалось, что ну после такого-то запоя и последующего сурового многодневного отходняка с судорогами и прочими прелестями она точно пить не будет. Оказалось, что ошибался. Как и прошлый раз она начала попивать пивко. Я тогда полагал, что проблема в том, что в том районе, где мы жили, у неё слишком много соблазнов – разного рода подружки и друзья которые предлагают выпить, а она в итоге не может устоять, соглашается и всё это плохо заканчивается. Как и в прошлый раз работу она потеряла и денег платить за квартиру у неё не было. Тогда я предложил ей переехать в другое место, все связи с пьющими друзьями оборвать. Бросить её в беде мне просто совесть не позволяла, думал, что смогу ей помочь. Нашёл квартиру, мы переехали, я её запер там на пару дней, чтобы вывести из запоя. Как и прошлый раз она обещала и клялась всем на свете, что больше ни-ни.
Через пару месяцев всё повторилось. На этот раз она успешно бухала в одиночку. Как оказалось, компания ей была абсолютно не нужна. В один прекрасный день после недели запоя когда я был на работе мне позвонила её дочь и сообщила, что её мамаша беременна. Я не поверил, т.к. она мне заливала, что осталась бесплодной после аборта, сделанного 10 лет назад, думал, что они так шутят. Но тесты показывали обратное. Я вывал капельника для вывода её из запоя, чтобы можно было поговорить с ней по трезвому на этот счёт. Придя в себя, она заявила, что аборт делать не будет ни в коем случае, даже если я её брошу. Мы сходили на УЗИ, чтобы точно во всём убедиться. УЗИ показало срок в 5 недель. Я предложил ей расписаться, думал, что беременная точно бухать не станет, а там ребёнок появится и будет уже не до этого. Через месяц мы расписались и, после пары дней счастливой семейной жизни она снова забухала. Причём этот запой был гораздо длительнее и суровее предыдущих. Кроме пива в ход шли аптечные настойки от которых у неё вообще ехала крыша. Я тогда плюнул на всё это, думал, что плод не выживет в этом проспиртованном организме. Тем более курила каждые пол часа, почти ничего не ела этот месяц, а что съедала тут же выблёвывала. Но плод пережил и этот и последующие несколько запоев и даже нормально развивался и рос у неё внутри.
Где-то на шестом месяце беременности у неё обнаружили рак левой молочной железы 3й стадии, провели резекцию (удалили часть груди) и сделали кесарево сечение на сроке в 8 месяцев. Кстати, на момент госпитализации в роддом она неделю как находилась в запое. Ребёнок остался в детской больнице, т.к. был недоношенным и выписавшись из роддома красавица со спокойной душой пробухала ещё 3 недели.
Ребёнка мы забрали, они был полностью здоров, просто маловат по причине недоношенности. Последовали тяжелые времена, она получила 9 курсов химиотерапии, на фоне которой к тому же у неё начался климакс, ей полностью удалили левую грудь и подмышечный лимфоузел, всё это перемежалось с запоями, которые становились всё тяжелее и тяжелее. Кодировка помогла примерно на месяцев 5-6, капельницы ей тоже уже не помогали. Теперь в ход шли водка, аптечные настойки и даже одеколоны и огуречные лосьоны. Исполняла в пьяном состоянии она гораздо круче чем раньше. Кидалась на меня с ножом, пыталась зашибить различными предметами, перебила в доме всю посуду, орала, как животное, не давала спать. Мне приходилось блокировать дверь в спальню изнутри, чтобы не проснуться с ножом в горле, т.к. однажды она потыкала мне ногу каким-то маникюрным ножичком пока я спал. А однажды, придя с работы, я сразу лёг спать, т.к. всю ночь она орала и требовала водки. Дверь тогда я не заблокировал и проснулся от того, что она села рядом спиной ко мне. Несколько минут она просто молча сидела, мне показалось это подозрительным, я резко поднялся и схватил её за руки. В них был нож.
Даже трезвая она вела себя уже совершенно отвратительно, на грани безумия просто. Обследоваться в платной клинике на предмет психических расстройств она категорически отказывалась, хотя и сама замечала, что изменилась не в лучшую сторону. Поводом для скандала могла стать абсолютно любая мелочь, такая, на которую адекватный человек даже внимания не обратил бы. На 10 минут задержался с работы – скандал. Устал, нет настроения, косо на неё посмотрел – скандал. Слишком долго, по её мнению, ходил в магазин – скандал. Оттянуты колени на домашних трениках, потому что я украдкой хожу и изменяю ей с соседом. Не помыл контейнер для еды на работе, потому что изменял ей вместо этого. Слишком часто захожу в вотсапп на работе, потому что переписываюсь с любовницами. И т.д.
Во время последнего запоя я трижды вызывал ей капельницу, потом повёз в соседний город на сутки в частную клинику. Там её прокапали, она протрезвела, пришла в себя. Дома начала жрать корвалол пузырьками. На фоне употребления корвалола у неё начался психоз с бредом и галлюцинациями. Тут уже я сдал её в психушку, где она пролежала 10 дней. В обед забрал красавицу домой, вечером вернулся с работы, а она сидит, пьёт водку. После 3х дней пьянки её мать вызвала каких-то ковбоев из реабилитационного центра для алкоголиков и наркоманов, они её и забрали. В центре она находится уже месяц и планируется, что будет лежать ещё 2.

Отправлено спустя 40 минут 50 секунд:
Добавлю, что после помещения алкашки в рабцентр съехал на другую квартиру и подал на развод. Шмотки отвёз её мамаше, которая до сих пор фалломорфирует от перспективы, что дочурка теперь станет её головной болью, всячески пытается впарить мне эту красавицу обратно. Мол, ребёнку же нужна мать, ты не можешь бросить больного человека, ей нужно помочь, оттуда она вернётся совсем другим человеком и т.д. Но жалости к ней я никакой уже не испытываю и забирать конечно же не буду, даже если она вернётся из рехаба с видимым невооруженным глазом нимбом над головой. Ребёнок находится у моих родителей в 500 км отсюда уже пол года как и отдавать ей его я не планирую, потому что уж лучше никакой мамы не иметь чем такую.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Как я женился на алкоголичке

Сообщение нигрол » 08.03.21 15:39

всё правильно делаешь.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение karlis akulov » 08.03.21 17:21

Я по молодости тоже куеву тучу времени потратил на алкопёрых красавиц.
Сколько соплей я видел, клятвы, обещания. И ведь искренне хотелось помочь.
Пустая трата времени и нервов. А когда поумнел, начал сам ненавязчиво подпаивать претенденток.
Вообще пьющая бабца в два раза хуже бухого мужика.
Мужик пьёт-пол дома горят. Баба пьёт-весь дом горит.

gorizont
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.12.19 16:20
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение gorizont » 08.03.21 17:57

Респект. Молодец, что малого спас
Мой товарищ аналогичную маман лишил родительских прав и забрал двоих детей. Причём он женатый был, а баба его любовница. Но и то прокатило в суде.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Низнайка » 08.03.21 19:09

The Church Father писал(а):
08.03.21 14:21
фалломорфирует
вот это очень ценное выражение. Очень понятное вышло политкорректное выражение, без особого труда переводится на охуевает !-)
А все остальные твои движухи, исходя из твоего, по сути косореза, норм.

Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 08.03.21 19:47

gorizont писал(а):
08.03.21 17:57
Респект. Молодец, что малого спас
Суда ещё не было, да и иск я подал пока только на развод и определение места жительства ребёнка со мной. Адвокат заверил, что доводы у меня железобетонные и шансов выиграть у неё нет. Тем более до суда она навряд ли выйдет из рехаба. А дальше посмотрим что будет.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Низнайка писал(а):
08.03.21 19:09
вот это очень ценное выражение
Оно старо, как интернеты, не я его придумал.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Низнайка » 08.03.21 20:07

The Church Father писал(а):
08.03.21 19:48
А дальше посмотрим что будет.
Падре, булки не расслабляй. У меня коллега через такую хню прошел на моих глазах - евойный сына ( 25+ лет) до сих пор щетает, что он лешил его матери и "щастливого" дества лишил. И это не смотря на то, что много раз видел свою маман в невменяемом состоянии.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение МАК_СИМ » 08.03.21 21:12

Низнайка писал(а):
08.03.21 20:07
щетает, что он лешил его матери и "щастливого" дества лишил.
Ты, в натуре низнайка).

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Низнайка » 08.03.21 21:30

А то :wink: Но! С заглавной буквы 8)

Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 09.03.21 00:00

Низнайка писал(а):
08.03.21 20:07
Падре, булки не расслабляй. У меня коллега через такую хню прошел на моих глазах - евойный сына ( 25+ лет) до сих пор щетает, что он лешил его матери и "щастливого" дества лишил. И это не смотря на то, что много раз видел свою маман в невменяемом состоянии.
Сейчас для меня главное - оградить его от этого чудовища, ибо с ней он как минимум пострадает психически, а в худшем случае вообще не выживет. У неё кроме дочери есть ещё сын 11 лет. Он жил у тётки пару лет, потом королева его забрала и год он прожил с нами. За этот год пацан такого натерпелся, что обратно к тётке он рвал когти с невероятной скоростью когда её прикрыли в реабилитационном центре. Моя королева, даже будучи абсолютно трезвой, говорила ему такие вещи, что я просто поражался сколько ненависти в этом существе. Мол, что его "проще замочить чем воспитать", что он "такое же чмо, как и его папаша, и сдохнет точно так же" (а его папашу зарезали). И это он выслушивал не за какой-то там криминал, а за плохую успеваемость и поведение в школе. Вообще непонятно зачем она его забирала, если так ненавидит, видимо только из-за пенсии по потере кормильца, которую она тратила на пропой. Её дочурка тоже собрала вещи и свалила к бабушке, возвращаться к любимой мамочке вроде не планирует, да и некуда теперь уже.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Trump » 09.03.21 03:31

The Church Father писал(а):
08.03.21 14:21
Дома начала жрать корвалол пузырьками. На фоне употребления корвалола у неё начался психоз с бредом и галлюцинациями.
Фенобарбитал.
The Church Father писал(а):
08.03.21 14:21
из запоя принцессу вывела успешно. Придя в себя, она пригласила меня поговорить, я согласился с твёрдым намерением всё объяснить и какое-либо общение с ней прекратить. Она распиналась как сильно меня любит, как всё осознала и больше ни капли спиртного в рот не возьмёт, заперлась изнутри и отказывалась меня выпускать, в общем представление устроила знатное, но я был не приклонен. После шоу красавица таки дверь открыла и забежала в мою квартиру, т.к. я не планировал растягивать разговор и дверь не запер. Квартиру она покидать отказывалась, а силой её выталкивать мне не хотелось, к тому же жалость сыграла свою роль.
Ключевой момент. Макака давно искала, на кого повесить свои проблемы. Тебя продавить удалось.
The Church Father писал(а):
08.03.21 14:21
запоя и последующего сурового многодневного отходняка с судорогами и прочими прелестями
На тот момент она уже давно и тяжело была больна алкоголизмом.
The Church Father писал(а):
08.03.21 14:21
она заявила, что аборт делать не будет ни в коем случае, даже если я её брошу
Ещё бы. А как тогда из тебя деньги тянуть? Второго такого случая не будет.
The Church Father писал(а):
08.03.21 14:21
Я предложил ей расписаться
:facepalm:

Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 09.03.21 08:52

Trump, я давно это всё уже понял, и все её грязные манипуляции, и свою безмерную тупость. Более чем уверен, что, если бы она не получила тогда печать в паспорте, то метнулась бы на аборт с такой скоростью, что пятки обожала, а после поехала бы к своему бывшему мужу, которой является ещё большим дебилом чем я и готов был принять эту нимфу даже с моим ребёнком.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Тетя_Мотя » 09.03.21 10:26

The Church Father, наблюдай ребёнка. Запои, курево и общий наркоз во время беременности не могли пройти бесследно для плода. И да, с таким анамемнезом он мина замедленного действия. Надеюсь воспитанием сможешь его вытянуть.

Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 09.03.21 11:36

Тетя_Мотя, само собой. Я много читал о вероятных последствиях подобного подхода к вынашиванию плода. Пока никаких явных отклонений алкогольного спектра не заметно, ребёнок развивается нормально, но, конечно, понятно, что проблемы ещё могут проявиться в будущем, как в физическом, так и в психическом плане. До сих пор в голове не укладывается как можно спокойно бухать за счет жизни собственного ребёнка, который ещё даже не родился. Как можно быть таким чудовищем? У меня просто, наверное, когнитивный диссонанс из-за того, что пока ещё внешне она не похожа на стандартную пропитую алкашку каких мы все привыкли видеть.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Тетя_Мотя » 09.03.21 11:40

The Church Father писал(а):
09.03.21 11:36
Как можно быть таким чудовищем?
ты думал, что имеешь дело с человеком, а на тот момент уже был распад личности.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Anty » 09.03.21 12:43

The Church Father писал(а):
09.03.21 11:36
До сих пор в голове не укладывается как можно спокойно бухать за счет жизни собственного ребёнка, который ещё даже не родился. Как можно быть таким чудовищем?
Видишь ли, в подобных случаех тело - просто оболочка для :twisted: . То что было там изначально давно ушло. Бывает, что тело умирает гораздо позже, чем то что внутри. А бывает там живёт симбиоз.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Trump » 09.03.21 14:47

The Church Father писал(а):
09.03.21 11:36
До сих пор в голове не укладывается как можно спокойно бухать за счет жизни собственного ребёнка, который ещё даже не родился. Как можно быть таким чудовищем?
Это уже не человек, а ходячая болезнь. Метаморфант. Воттактак. См. Вадим Шефнер "Лачуга должника".
The Church Father писал(а):
09.03.21 08:52
свою безмерную тупость
Скорее, наивную доверчивость.
Не стОит так уж себя грызть за то, что старался поступать дОбро и порядочно в меру своего тогдашнего понимания.

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение nenoy » 09.03.21 15:44

The Church Father писал(а):
08.03.21 14:21
В один прекрасный день после недели запоя когда я был на работе мне позвонила её дочь и сообщила, что её мамаша беременна.
The Church Father писал(а):
09.03.21 00:00
У неё кроме дочери есть ещё сын 11 лет. Он жил у тётки пару лет, потом королева его забрала и год он прожил с нами.
Т.е. ты в здравом уме женился на жестко-бухающей РС2П (разведенке в 2 детьми),
сплавившей одного ребенка на воспитание тетке?! И ожидал от нее любви, заботы,
и семейного благополучия?! Серьезно? :?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
При этом она еще и вдова гопаря, поймавшего перо под ребро...
Автор, ты просто сказочный.... тролль :trololo:

Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 09.03.21 17:00

nenoy, я не тролль, история реальна на 146%.
Подробности насчёт второго ребёнка, как и многие другие факты её бесславной биографии, я узнал уже после женитьбы. Выяснить что там на самом деле произошло не представляется возможным, т.к. она правду не рассказывала, но её мамаша историю поведала примерно следующую. Однажды алкопринцесса забухала и угодила в наркологическое отделение психиатрической больницы на пару-тройку недель. Детей было девать некуда, бабке они оказались нахрен не нужны и она благополучно сдала их в детдом. Пацана забрала тётка, а девочка просидела там около месяца пока матерь не изволила за ней явиться. После этого инцидента родня их и перетащила в Анапу. Ну, а когда кроколыге удалось оседлать оленя в лице меня, она решила и пацана забрать у тётки.
А за тем героически погибшим гопарем замужем она не была, т.к. "он бухал и был придурком конечным", по её словам, как бы смешно это не звучало.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Низнайка » 09.03.21 18:36

Падре, это какой-то мирсмерть (peacedeath) :facepalm: .
Как она тебя развела на такую блуду? Я не наезжаю. Мне реально интересно, как у неё получилось тебя развести?

Отправлено спустя 49 секунд:
На такую блуду, это в смысле женить тебя на себе

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение nenoy » 09.03.21 19:14

Лишай ее родправ, автор. На фоне ее алкоголизма это сделать достаточно просто.
Во время ее следующего алкопредставления вызывай полицаев, пусть тащат ее
в наркологию, а там ставят на учет. Потом в суд на лишение. Только так ребенок
гарантированно останется с тобой. Может и у нее тогда мозги встанут на место.

Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 09.03.21 19:38

Низнайка, до получения штампа в паспорте это существо, будучи трезвым, успешно мимикрировало под нормального и даже хорошего человека. Подробностей её биографии я на тот момент не знал, со стороны родственников она позиционировалась, как хорошая просто немного оступившаяся девочка которой можно помочь. В моём представлении она такой и являлась. Да и в состоянии подпития эта забулдыга себя вела более-менее нормально, агресси ни к кому не проявляла по крайней мере. Ключевым моментом стала беременность. У меня тогда и близко в мыслях не было, что беременная женщина может так лихо заливаться, в моих мыслях рисовалась совсем другая картина. Думал, что беременность с последующим появлением ребёнка и сопутствующими хлопотами навсегда отвратят её от алкоголя.

Отправлено спустя 42 минуты 47 секунд:
nenoy писал(а):
09.03.21 19:14
Лишай ее родправ, автор. На фоне ее алкоголизма это сделать достаточно просто.
Мне тут понарассказывали, что даже, учитывая её послужной список, процесс по определению места жительства ребёнка не факт, что решится в мою пользу, а лишение родительских прав и того сложнее.
nenoy писал(а):
09.03.21 19:14
Во время ее следующего алкопредставления вызывай полицаев, пусть тащат ее
в наркологию, а там ставят на учет.
На учёте она уже стоит, я же писал, как в конце января определил её в дурку. И до этого она уже прохлаждалась в нарколожке по прежнему месту жительства.
nenoy писал(а):
09.03.21 19:14
Может и у нее тогда мозги встанут на место
Мозги на место не встали, бухать она начала ориентировочно через 3 часа после выхода из дурки.

По поводу полицаев уже рассказывал в теме о юридической помощи, но распишу более подробно.
Во время первого её запоя после того, как ребенка забрали из больницы, я позвонил в опеку и коротко описал ситуацию, они ответили, что это не их дело и посоветовали обратиться в пдн, что я и сделал. Инспектор пдн приезжала когда я был на работе и сочла её недостаточно пьяной. Ну, мол, выпила немножко, с кем не бывает, нечего панику поднимать. Взяла с неё объяснительную и уехала. Потом я ещё вечером после работы туда ходил писать объяснительную. Рассказал, что не просто так им позвонил, описал подробно чем обычно заканчиваются её "немножко выпила", но инспектора мой рассказ не заинтересовал, на последок она сказала что-то вроде: "Больше не ругайтесь.". Дома дверь мне не открыли, поэтому я снова позвонил в полицию. Заходили уже с участковым. Мадам была в адеквате, но поддатая, поэтому участковый ничего криминального не увидел. Надо заметить, что за день до этого алкашка подралась со своей дочкой и какие-то незначительные синяки у неё были. Она заявила, что это я её избил и она хочет написать заявление. Участковый начал её отговаривать, а на мои возражения, ответил, что не важно откуда синяки и никаких доказательств не нужно, достаточно просто, чтобы 2 эти курицы подтвердили факт её избиения мной. В итоге ничего писать она не стала, просто утром несколько раз пырнула меня в ногу каким-то маникюрным ножичком в ногу.
После этого я стал побаиваться привлекать к этому делу представителей власти, т.к. эти 2 марамойки запросто могли повесить на меня не только побои, но и совращение малолетней, например. Оказывается, для таких дел и доказательства никакие не нужны, достаточно просто заявления.
На руку мне сыграл тот факт, что незадолго до последнего запоя она выгнала свою дочурку из дома и та обратно возвращаться не планирует, да и некуда теперь уже, на новую квартиру я их не пущу даже под страхом смерти, а тёще эти дамы и даром не нужны.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
nenoy писал(а):
09.03.21 19:14
Во время ее следующего алкопредставления
К счастью следующее её алкопредставление случится точно не у меня дома.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Низнайка » 09.03.21 20:27

The Church Father писал(а):
09.03.21 20:21
Мне тут понарассказывали, что даже, учитывая её послужной список, процесс по определению места жительства ребёнка не факт, что решится в мою пользу, а лишение родительских прав и того сложнее.
Падре, это окуенный шанс, не проси его. Не жалей денег на адвокатов, даже если придётся в кредит залезть

Отправлено спустя 32 секунды:
Не просри*

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
The Church Father писал(а):
09.03.21 20:24
Инспектор пдн приезжала когда я был на работе и сочла её недостаточно пьяной.
потерять дар речи... 0,4 промилле и лишение водительских прав, а тут так все просто, быть не достаточно пьяной🤦‍♂️

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение Trump » 09.03.21 21:27

nenoy писал(а):
09.03.21 19:14
Лишай ее родправ, автор. На фоне ее алкоголизма это сделать достаточно просто.
Так железно работает только в сторону ОМП.
nenoy писал(а):
09.03.21 19:14
Может и у нее тогда мозги встанут на место.
Давно уже нечему, некуда, и незачем. Живой труп.
The Church Father писал(а):
09.03.21 20:24
со стороны родственников она позиционировалась, как хорошая просто немного оступившаяся девочка которой можно помочь
А уж как они-то жаждали от неё избавиться!
The Church Father писал(а):
09.03.21 20:24
лишение родительских прав и того сложнее
Для начала хотя бы ограничение.
The Church Father писал(а):
09.03.21 20:24
инспектора мой рассказ не заинтересовал, на последок она сказала что-то вроде: "Больше не ругайтесь."
Работает строго в одну сторону.

Аватара пользователя
The Church Father
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.02.21 22:57
Пол: М

Как я женился на алкоголичке

Сообщение The Church Father » 09.03.21 22:55

Низнайка писал(а):
09.03.21 18:37
Как она тебя развела на такую блуду?
Задумался почему именно у неё это получилось? Почему я решил создать семью именно с ней, а не с любой другой нормальной, которые у меня были раньше? Ни одной из них просто не нужно это было, а так любая смогла бы, наверное. Я ведь никогда не хотел ни семью ни детей, серьёзных отношений всегда избегал, даже не проживал ни с кем совместно. С девушками всегда легко расставался, прекращал любые контакты как только они начинали мне надоедать и требовали слишком кардинальных перемен в моей жизни. Думал, что семью заведу если уж совсем скучно станет. Уверен был, что захомутать меня - задача невыполнимая. Но, как оказалось, что это проще простого, просто не нужно было это никому, вот и всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость