Любовь и дружба на Тиндер!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Ясон » 13.03.21 17:25

По многочисленным просьбам камрадов и новорегов! 8)

Сразу скажу, что нижеописанное - мой личный опыт. Я не претендую на "наставника", не говорю, что мой метод универсален, никому и ничего не навязываю вообще и не совеитую. Парни спрашивают, я отвечаю. :D Делюсь, так сказать, по душевной доброте.

Итак. 8)

Первое - это выделение целевой аудитории.

- внешка: я не люблю губастых супер моделей, мне нравятся ОЖП, одарённые природной красотой - правильные черты лица, красивые глаза, аккуратное лицо, хорошая от природы фигура.

- возраст ОЖП: мне проще общаться с +\- ровестницами. Мне 42, соотетственно я подбирал от 35 до 43 лет. В высшей возрастной планке на Тиндере есть весьма недурные бабёнки, с прекрасными телами, спортивные, очень следящие за собой и очень круто ипущимеся.

- социальный статус: основные мои ОЖП - это РСП. С ними проще всего в плане того, что они ничего не хотят особо в замен, кроме общения и секса. Все мои хорошо работают, обеспечивают себя и прицепов. Причём работают они с утра до ночи. Мои - трудоголички. В беспробудном построении карьеры у них совершенно нет времени на кручения романов, они не готовы отдавать своё личное простарнство/время больше, чем они привыкли тратить на себя. Они сформировавшиеся личности, знающие, чего хотят. Там нет мозгоепли совсем.

- свою анкету я не покажу, потому чот составлял её долго, заменяя абзацы, слова, перестраивая их местами и прочий филологическо-маркетинговый труд. Я довёл свою анкету до совершенства. На мои примерно 10 лайков, я стабильно получал 7 совпадений. У меня нет премиум-аккаунта, поэтому, количество неотвеченных лайков загадка.

- содержание анкеты: в общем сути у меня была написана правда. Секс без обязательств. Но сама подача достаточно оригинальна. Надо понимать, что Тиндер - это торговая площадка с дикой конкуренцией. И чотбы на ней успешно тусоваться, надо уметь выделиться из общей массы ОМП. В первых предложениях описания должна быть цепляющая фраза, побуждающая войти в твою анкету и прочитать её дальше. Это очень важно! В обратной связи от ОЖП я часто слышал, что им понравилось "это" и они решили зайти.
Немного цинизма, немного юмора, немного обещаний хорошего вечерочка.

Тиндер - это торговая площадка. Анкета - витрина. Текст в анкете - описание товара. Ты - товар.

В понедельник начинаю охоту. Раскидываю лайти, разбрасываю сети. Получаю отклики. Выбираю примерно 5 ОЖП и начинаю с ними общаться. Я хороший собеседник. Могу поддержать много тем. Могу пошутить, могу поговорить о серьёзном, могу о вечном :D Я люблю интеллектуально развитых девиц. Они мне реально интересны. Они чувствуют интерес к себе. Их это цепляет.

Про химию.
Во многих анкетах ОЖП написано, что они не могут без, т.н. химии. Типа, зажжОца химия, тогда всё и будет. Что такое химия? Химия - это гормоны. Я лично для себя уяснил чётко, что гормоны для ОЖП - это прямое побуждение к действию. Это их чувства, это их эмоции. За ними они сюда - на Тиндер - и пришли. Наша задача спровоцировать этот выплеск. Важно знать и понимать, что гормональный фон держаться будет не долго. Если он начался во вторник, то к пятнице он достигнет пика, а дальше начнёт снижаться. И если в выходные ты не переспал с ней, то в принципе, можешь забыть. Ради интереса я реанимировал одну, но это стоило много затраченного времени - не рационально.

Продолжаем.
Ко вторнику количество ОЖП из 5-ти превращается в 3. К среде уже надо определяться с тем, кого из них я буду любить в пятницу! Как выбрать? Я открыто говорил, что хочу встретиться, но встреча обязательно закончится сексом у меня дома. тут некуй бояться. Они для этого и пришли. Если ОЖП ломается, то скидываю её. Осталяю ту, которая дала согласие - хотя бы гипотетически допустила это. Допустила, значит - всё ОК.

Дальше общение переходит в телефон.
Я никогда не созванивался. Не люблю трёп. Голосовые сообщения - да. А в режиме онлайн - нет. К пятнице ОЖП уже знает, как я буду её любить, в каких позах и каких темпах. Я её готовлю, возбуждаю своими речами, настраиваю её. В ответ часто можно услышать: "Я уже теку". - это означает, что всё хорошо! :D

Вечер встречи.
Я никогда не водил в кафе, рестораны и прочие общественные заведения. Не понимаю, как можно сидеть напротив друг друга, разделёнными столом! :facepalm: Орущая музыка. Чужие рожи. И так далее.
Мой выбор - парк. Красивый городской парк, с фонарями, лавочками, достопримечательностями и укромными уголками. Вечером там почти пусто, очень интимная обстановка от самого начала встречи.
Прихожу заблаговременно. Стою, жду у метро. ОЖП приезжает на такси. Кстати, оплачивал им дорогу всего пару раз. В основном они сами это делают. Никаких нахрен цветов -^- Никаких букетов и подарков! Ни разу! Никогда!
ОЖП идёт и волнуется. Она боится тебя - ты маньяк, она боится себя и совей внешности, она боится моральной составляющей - в постель с первого свидания и так далее. Когда ОЖП подходит ко мне, я начинаю шаги навстречу, протягиваю к ней руки с дружественной улыбкой и обнимаю! Прижимаю к себе и говорю что-то типа "Привет! Ну наконец-то мы встретились! Ты очень хорошенькая!".
Обратная связь от ОЖП всегда такая: когда ты меня обнял, у меня сразу весь кандратий прошёл. :!:
Всё! Отправляемся на гульки.

Через 200 метров лавочка.
Садимся, достаю заранее оговорённое винишко, штопор, стаканчики, сыр, орешки. Йобс - за знакомство, за встречу. Ля-ля, тополя. Посидели, попили. Когда видишь, что она уже расслабилась и не боится тебя, можно предложить пойти погулять дальше. Под руку, за руку - ещё нет. Если только она проявляет инициативу. Доходим до какго-то красивого местечка. Там я достаю свою туристическую горелку газовую, собираю весь агригат и варю ей кофе. Хорошего качества кофеёк, вкусный, душистый. Угощаю пироженкой.
Тётки, которые с утра до вечера 24\7 заняты работой и детьми, которые устали, которые хотят расслабиться, эмоционально переключиться - в восторге от такого сюрприза. Дальше, винцо, винишко и неожиданный поцелуй в губы. 8)
Ну неожиданный он как? Он уже к тому времени желанный. Просто она сама не решается, но ждёт его от тебя. И вот он - долгожданный. :D
Потом гульки продолжаются. Поцелуйчиков всё больше. Можно даже слегка руками пошалить - по попке погладить и за поясок палици запустить на пару фаланг :D

К 12-00 ночи народу уже вообще нет. А мы плавно закругляемся в сторону моего дома.
Пришли.
И тут главное понимать что ОЖП снова чуток напряжена. Она не боится. Но немного на стрёме. И лично я не тащил сразу их в постель. А вы, камрады, как хотите :lol: Я их тащил их на кухню и жарил им мясо, угощал вкусным свежим салатом, подливал ещё красного сухого. Хотя, с кем-то пил текилу с солью и лаймом - акуенная тема, кстати. :D Ну а потом, плавно в комнату или сначала в комнату, потом в душ, потом снова в комнату. По-разному. :P

А дальше уже смотрел.
Если ОЖП ипётся хорошо, то оставлял и периодически встречался, чередовал их местами. Те, которые ипались плохо, шли в утиль сразу же: утром они уезжали и забывались навсегда.

Вроде, рассказал всё. :D
Здесь я хочу поставить памятник Юлечке - самой лучшей из самочек, которые мне попались на Тиндере. Секс с ней был лучшим! :D
И в период наших встреч, я даже подвязал с другими ОЖП-шками.
С Нового года года мы не виделись, но на 23 Февраля она меня поздравила открыточкой. А я пожелал ей на 8 Марта страдать по мне всю жизнь ^sad^ Моя зайка, мой пупсик. :P

Короче!
Это мой спооб, мой метод. Кому-то зайдёт, кому-то не зайдёт.
Главное - определитесь с аудиторией и отделитесь от конкурентов :!:
В период с Апреля 2020 по Ноябрь 2020 я полюбил 17 ОЖП таким вот образом :roll:
Удачи! :-f

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Достойная » 13.03.21 19:39

Ясон писал(а):
13.03.21 17:25
содержание анкеты: в общем сути у меня была написана правда. Секс без обязательств. Но сама подача достаточно оригинальна
«Красивый мужчина в расцвете лет ищет романтичную, бескорыстную, чистую и большую любовь. Раз в месяц.» :=/

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Ясон » 13.03.21 19:47

Достойная, не-не-не! Это банально.

В первых трёх строчках было очень красивое описание того, как я буду любить избранницу. Сначала с элементами очень лёгкого насилия, потом с забвенной лаской и нежностью. 8)

Отклики были примерно такими "Меня зацепило, захотелось оказаться на месте твой девушки" :P
Я редактировал анкету раз 150 прежде, чем довёл её до совершенства :twisted:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Стерегущий » 13.03.21 19:58

Столько усилий чтобы получить в койку старую шлюху- синежопку РСП? Я незамужних, бездетных синежопок до 30 цеплял просто в пробке, вижу- смс- ит за рулём, посигналил, окошко опустил, - говорю кто эсэмэсит за рулём, фу, бяка, брось!) и кнут, добрый такой, козачий показываю в окошко. Всё. Вот прям всё и сразу.
Сейчас подвязал- не хочу тратить энергию на шалав, с которыми я явно детей заводить не стану.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Достойная » 13.03.21 20:01

Ясон писал(а):
13.03.21 19:47
как я буду любить избранницу. Сначала с элементами очень лёгкого насилия, потом с забвенной лаской и нежностью.
Мдаа. Ну каждому своё, эт как говорится на любителя. Но как по мне так «про это» лишнее именно в анкете и так усе усё понимают. Рs: :mrgreen: Шаушлык йа буду. Интим не предлагать.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Ясон » 13.03.21 20:07

Стерегущий писал(а):
13.03.21 19:58
Столько усилий
Просто подробное описание. Никаких усилий, всё в кайф.
Нащот старых - не гони. В 40 такие тела есть, что 30-ти летние слезами от зависти захлебнутся. Фитнесы, бани, массажные салоны и прочее.
Достойная писал(а):
13.03.21 20:01
и так усе усё понимают.
А я написал, чем выделился из среды конкурентов за пельмень :mrgreen:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Достойная » 13.03.21 20:19

Ясон писал(а):
13.03.21 20:07
А я написал, чем выделился из среды конкурентов за пельмень
Ваше право. Типа мы предоставляем лучший на рынке сервис и эксклюзивные услуги (сервис, качество). Шокируйте, но в меру. Оригинальное фото (хобби), минимум инфы, все четко и кратко - зацепит.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение МАК_СИМ » 13.03.21 20:22

Бывает же в жизни такое) парк, - 10 на улице, вино, сыр и шоколад) дорогая ты замерзла, да, потерпи ща кофейку сварю).......

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Достойная » 13.03.21 20:23

Стерегущий писал(а):
13.03.21 19:58
Сейчас подвязал- не хочу тратить энергию на шалав, с которыми я явно детей заводить не стану.
Читала ваши посты, у вас суурьезные требования.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Ясон » 13.03.21 20:24

Достойная писал(а):
13.03.21 20:19
Оригинальное фото (хобби),
Откуда знаешь? :x
МАК_СИМ писал(а):
13.03.21 20:22
дорогая ты замерзла
Это у тебя мерзнут бабы :D а у меня нет.

Отправлено спустя 58 секунд:
Стерегущий писал(а):
13.03.21 19:58
Сейчас подвязал- не хочу тратить энергию на шалав, с которыми я явно детей заводить не стану.
Аналогично, кстати. Точно так же.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Зануда » 13.03.21 20:25

Достойная писал(а):
13.03.21 19:39
Красивый мужчина в расцвете лет ищет романтичную, бескорыстную, чистую и большую любовь. Раз в месяц.»
У меня написано "Лысый гоблин с отвратительным характером и кучей дурных привычек ищет такую же дуру."
Лайкают только в путь 8)

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Onufriy » 13.03.21 20:29

Сложно, даже много сообщений писать лень просто для сьема шлюх
Кто-то пробовал пару дежурных реплик (как дела и тд), и звать домой там фильм глянуть и тд, есть отдача?

Аватара пользователя
Кастомная Прошивка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.01.21 12:34
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Кастомная Прошивка » 13.03.21 20:33

Закройте от ОЖП эту тему)
Будем реалистами - да,Тиндер и Баду и прочие свайпалки влево-вправо,это рынок и он создает иллюзию выбора у курочек,а Алени которые написывают толпами поднимают им ЧСВ и корону на голову одевают,правда из картона мокрого,но они не понимают.
Впринципе добавлю от себя - Анкета это не особо важно на самом деле,если с внешностью Ок всё и какие фотографии ты поставишь ИМХО это больше решает.
Но в данном случае Ясон анкету использовал для того,чтобы обозначить свои планы и отсеить неликвид.

Но,тоже самое можно делать и с курочками которые пришли туда в надежде найти любоф.Но,усилий придется приложить чутка поболя,зато среди них могут быть и курочки получше,например уже молодухи,а не РСПШКИ.

В общем и целом,внешка решает и то,какие фотки - это всегда будет на 1 месте.
Все бабы хотят себе так называемых ЧЕДов) ЧЕД - это ОМП с внешкой 8-10.

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
► Показать

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Den239 » 13.03.21 20:44

Ясон, представил, как бабы потом подругам рассказывают:
-Познакомилась с мужиком в тиндере, и вот, когда он достал свой агрегат...
-Что? Какой? Толстый? Длинный? Кривой?
-Да, нет, ты что, горелку он так свою походную называет, ну вот, достал он свой агрегат и начал варить мне кофе на улице...
Ты маньяк. :lol:

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Georgij » 13.03.21 20:51

Ясон писал(а):
13.03.21 17:25
Делюсь, так сказать, по душевной доброте.
Респект)
Ясон писал(а):
13.03.21 17:25
Это мой спооб, мой метод. Кому-то зайдёт, кому-то не зайдёт.
Ну кое-что я очрпнул)

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Достойная » 13.03.21 20:54

Зануда писал(а):
13.03.21 20:25
Лысый гоблин с отвратительным характером
= краусаффчик+с юмором.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Ясон » 13.03.21 21:02

Den239 писал(а):
13.03.21 20:44
потом подругам рассказывают
А кстати, рассказывают :D
Дело в том, что мои бабцы - трудоголики. Они по уши заняты детьми, работой и спортом - вот три их составляющие в жизни.
А тут, понимаешь, я со своим эксклюзивом подъехал 8)
Достойная писал(а):
13.03.21 20:54
= краусаффчик+с юмором
Мне тож понравилось :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:04

Достойная писал(а):
13.03.21 20:54
= краусаффчик+с юмором.
Сыпасибо. 8) Тоже своего рода фильтр, кстати. Все тетки с Тиндера, с которыми встречался по этому тексту, были неплохими собеседниками и в целом прикольными. А пока был текст типа "характер нордический, вредных привычек нет, к лотку приучен" - через одну дуры дурами. А еще фотку с машиной убрал. Лайков стало сильно меньше, но зато качество ощутимо подросло. Однако если чисто на поипаться - фотку с навороченной тачкой - обязательно. Необязательно со своей. 8) Всегда мона сказать, что пока в ремонте, но это как с тем анекдотом.

В солнечном Майями мужик средних лет зашёл вместе со своей спутницей, длинноногой «силиконовой» блондинкой, в самый дорогой магазин мехов. Он подозвал продавца-консультанта и сказал:
— Продемонстрируйте даме вашу самую дорогую шубу!
Продавец притащил шикарную длинную, в пол шубу из норки. Блондинка надела её и стала крутиться перед зеркалом, попискивая от восторга.
Мужик спросил продавца:
— Сколько стоит шуба?
— Сто тысяч долларов.
— Не проблема, беру! Сейчас я выпишу вам чек.
— Хорошо! Но так как сегодня суббота, то оплата получит подтверждение банка в понедельник. Так что можете приехать и забрать шубу послезавтра.
Мужик выписал чек и ушёл вместе со своей спутницей. Вернулся в магазин в понедельник, и на него с порога бросается продавец:
— Какая наглость заявиться сюда! На вашем банковском счету не оказалось ни цента!
Мужик улыбнулся во весь рот и ответил:
— Я лишь заглянул отблагодарить вас за самые лучшие выходные в моей жизни!

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Достойная » 13.03.21 21:12

Кастомная Прошивка писал(а):
13.03.21 20:43
Закройте от ОЖП эту тему)
откровенный беспредел. :D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ясон писал(а):
13.03.21 21:02
Мне тож понравилось
Таки, Зануда, известный уже в определенных кругах искуситель.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Зануда писал(а):
13.03.21 21:04
А пока был текст типа "характер нордический, вредных привычек нет, к лотку приучен" - через одну дуры дурами.
Вот это читается, как М с тараканами + алень.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:21

Достойная писал(а):
13.03.21 21:17
Вот это читается, как М с тараканами + алень.
Да не, ну я не буквально так написал. А в том смысле, что все чинно-благородно, без юмора. Хороший парень и больше ничего короче. 8)

Аватара пользователя
Кастомная Прошивка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.01.21 12:34
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Кастомная Прошивка » 13.03.21 21:21

Достойная писал(а):
13.03.21 21:15
откровенный беспредел.
Не беспредел,написано "ДЛЯ МУЖЧИН".
Нефиг подсматривать наши тактики охоты)
Для курочек это к лучшему же,им интереснее так,когда не знает чего ожидать в процессе перемещения из точки А(места встречи) до конечной точки точки Б(пастель).

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Достойная » 13.03.21 21:23

Зануда писал(а):
13.03.21 21:04
А еще фотку с машиной убрал.
Понты, для малолеток подойдёт. Меньше инфы.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:28

Достойная писал(а):
13.03.21 21:23
Понты, для малолеток подойдёт.
Говоришь так, как будто в понтах есть что-то плохое. 8) Я всегда их был чужд, пока нужда не заставила понять, что для массы людей они таки очень важны. Не скажу, что это та аудитория, которая мне интересна. Но если чисто для поипаца - понтов чем больше тем лучше, охват аудитории сильно увеличивается. И еще побольше сказок, женщины это любят. Ради интереса экспериментировал. Расскажешь, что сам проездом из Канады, кандидат наук и вообще Чингачгук - интереса в разы больше. И ноль критичности к получаемой информации. Увы, в том числе и не у малолеток.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Ясон » 13.03.21 21:33

Достойная писал(а):
13.03.21 21:23
Понты, для малолеток подойдёт
Ой не! Когда-то на Дамочке.ру чики фоткались на фоне тачек. Сейчас же - на фоне яхт. Рынок секса подвижен, как и все рынки.

Аватара пользователя
Кастомная Прошивка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.01.21 12:34
Пол: М

Любовь и дружба на Тиндер!

Сообщение Кастомная Прошивка » 13.03.21 21:34

► Показать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей