Как не сломаться

Высказаться и забыть
Teslatelka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.03.21 20:55
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Teslatelka » 15.03.21 23:10

Дорогие люди!
Всем здравствуйте. Никогда не думала, что буду писать на форумах, но вот, я здесь. Букв будет много. И приготовьтесь удивляться. :facepalm:

:| Часть 1. Пресное начало
Начнём сначала, мне 27, 5 лет совместной жизни с мч, (далее - Х), ему 29, замуж не звал, общих планов строить не получается, и на то свои причины, о коих будет ниже.
История знакомства: была у меня подруга, - замужем, есть ребёнок, так вот, Х с ней трахался, о чем я позже догадалась (интуиция?хз). Подруга давила на меня и «подкладывала» под Х, мол давай, замути с ним и т д, хотя мне Х тогда вообще не понравился. Я была юна, свободна, ну и решила погулять с Х, а дальше все само собой закрутилось. Ситуация поганая, я приняла решение никому об этом не рассказывать, а с подругой общаться перестали.. Конечно, с Х обсуждали этот момент, ведь он, получается, предал своего друга, который до сих пор женат на моей «подруге». Но Х не особо это трогало и виноватым он себя не считал, как показалось мне.
Далее - после примерно 3 лет совм жизни с Х, я порядком подустала, - он может обидеть, сказать что мне одеть, принизить меня в компании, мол, тупая и т д. Не знаю, почему я позволила это, ну да ладно, дура)
Всего не перечислю, но я боялась Х, что-то сказать не то, как-то одеться не так. Я правда была в каком-то зависимом положении от него, хотя постоянно работала и училась. Далее - Х стал говорить, мол, не работай, твоя работа поганая, для чмошников; короче, мы приплыли к тому, что последний год я иждивенка, учусь.
Чтобы было понятнее дальше - я никогда не осознавала, что Х давит и манипулирует мной, что такое обращение неприемлемо, если мы говорим о любви..

:=/ Часть 2. Продолжение
У Х есть друг, (далее А); мамы их дружат, сами с детства общаются. Я давно с ним знакома, но никогда не смотрела на него, как на мужчину. Ранее они вообще почти не общались, и только последний 1-2 года стали постоянно общаться. Так вот, А - всегда был странным персонажем для меня, когда впервые увидела его - он по пьяни начал говорить мне, что уведёт меня из семьи, что влюбился и т д, и Х его даже не затыкал, пришлось самой за себя постоять и остановить этот пьяный бред. Я не придала значения тогда этому.
Прошёл год, мы встречаемся на вечеринке, и я постепенно начинаю понимать, будто бы Х и А замышляют какую-то херню. По обрывкам фраз, жестам, взглядам. (Какую херню? -я тогда не знала, об этом ниже)) Потом А часто бывал у нас в гостях, да и вообще мы часто стали гулять втроём, ну и как-то так сложилось, что я очень жестко влюбилась в А, да ещё и так, что как школьница краснела и заикалась в его присутствии. Позже, мне стало казаться, что А все понял и специально говорит какие-то вещи в присутствии X, которые меня компроментируют. Что-то вроде: «X, давай покупай ей права, вкладывайся в неё, чтобы когда мы с ней сойдёмся, у неё уже все было», либо просто «Ты чего так смотришь, влюбилась?».
Конечно, я понимаю, что это друг Х, и это пиждец, товарищи. Страдания, догадки и подозрения меня затянули. И я пошла на подлость, - проверила свои подозрения и прочитала переписку Х с А, после чего мне следовало бы впасть в кому от новых шокирующих обстоятельств, но я справилась.
Помимо того, что Х действительно пренебрежительно относится ко мне и не стесняется говорить об этом другу, так там ещё и планы на групповуху, с моим участием. Х пишет А, что обсудил со мной детали, но я, типа, не готова к экспериментам, хотя мне никто ничего не говорил и не обсуждал. Много чего ещё там было.
Хочется отметить, что А очень защищал меня в переписке, (типа: «ну так ведь нельзя, она же девочка»; «она не могла, она же воспитанная» и пр); чем ещё больше заслужил моего уважения и влюбленности.

:shock: Часть 3. Кульминация
Конечно, я могла поступить как идиот и начать выносить мозг Х, после прочтения этого. Можно было тыкнуть его носом в это все и просто уйти. Я не знаю, правильно или нет, но я предпочла мучиться сама, дошло уже до бессонницы, и, как-то, само собой, в голову пришла идея проучить гавнюков. Я предложила Х заманить А домой и устроить тройничок🤷🏼‍♀️ (Про то, что читала переписку, я так и не сказала до сих пор). Я не знаю, как это выговорила, но мне казалось это идеальным решением проблемы. На что Х незамедлительно согласился и в тот же вечер А был у нас дома. Но А никто не предупреждал.
После выпитой бутылки вина мы стали как-то пытаться склонить А к этому всему (я не хочу это описывать, но, поверьте, это было омерзительно), А не согласился, сославшись на то, что это ниже его принципов и т д. Самое интересное в этой ситуации, что Х как бы управлял всем процессом и говорил, что мне делать. От этого мне было ещё противнее, ведь мне, по сути, хотелось проверить, вдруг, А влюблён в меня также как и я.. бабий мозг(((( Могу сказать лишь что у А стоял, ему нравилось что происходило, но до каких-то действий, кроме объятий не дошло и он в какой-то момент убежал домой.
Мне было очень погано, я выпила таблетку сильн успокоительных и уснула.
(Позже оказалось, что Х снимал на камеру, как я пристаю к А, да ещё и отправил это А. Мол: «хочешь посмотреть, какой ты тигр?» и кидает этот видос. У меня, конечно же, никто не спрашивал).

:cry: Часть 4. Катарсис.
Проснувшись, я была в полном ужасе от произошедшего и решила снять квартиру и уехать на неопределенное время, посидеть одна. Х увидел это и предложил поехать на его вторую квартиру, которая стоит пустая. В таком состоянии, (аффекта?), каких-то дальнейших планов строить я не могла и согласилась поехать туда. После нескольких дней морального разложения в этой квартире, анализа произошедшего и обдумываниях дальнейших действий, приезжает Х и пытается выяснить, что у меня в голове. На что я ему говорю, что я люблю А, а тебя нет, поэтому вот так, я не знаю что делать и все в этом духе.
По сути, Х был растоптан и должен был уйти и я должна была собрать вещи и свалить уже наконец.
Но нет. Я не знаю как, но я уехала с Х домой. К тому же, я не знаю как, но с этого момента прошёл почти год. Я все ещё с Х.

:idea: Часть 5. Расчёт
Люди, я не мазохист, не расчетливая тварь и не шлюха.
Как данность - я правда до сих пор люблю А, и благодаря нему только, я нашла себя и решила ситуацию с абьюзом от Х, я учусь, хочу устроиться на работу и уйти от Х.
Почему не сделала этого раньше? -Мне страшно, мне очень больно (было), мне очень жаль Х, я дала ему шанс. Я даже поверила в то, что Х изменился и у нас все вышло на новый уровень. Но у Х нет самого главного - души. Я не в праве требовать от человека того, чего у него нет. И он никогда не сможет «нормализовать» свою мораль. Я считаю, что в семье одна честь на двоих. И раз уж ты унижаешь меня перед всеми.. своими словами, поступками, то у нас не семья, и не будет ее.
Конечно, я мечтаю, что мы будем вместе с А, но также понимаю, что это невозможно, ибо та мораль, которая мне нравится в А, та мораль будет сломается, если он будет со мной. Или нет? Я не знаю.
С чего я вообще взяла, что могу нравится А и придумала себе любовь? - Потому что были неоднократные «типа подколы», потому что верю в химию, потому что верю в настоящую чистую любовь и считаю что ошиблась, когда начала жить с X.
Почему не уйду сейчас? Мне больно признать то, что мне очень удобно жить с Х. Я просто привыкла к дому, к тому что все есть; а также, общие друзья и развлечения, ну и хоть какая-то надежда пересечься с А.
Я жду какого-то толчка извне, но его не происходит. Я ищу кучу оправданий себе и своим действиям и уже почти все кончились.
Да и очень жалко Х. Он все делает, чтобы удержать меня, у меня созданы все «тепличные» условия, и внешне «все ок», но внутри ничего нет, пусто. Да и Он будто бы помрет, если я уйду. Вот таким я его вижу сейчас, а может, я его таким сделала?
Люди, я просто устала и запуталась. Где добро, а где зло?
Пишите, спрашивайте, уточняйте, советуйте, осуждайте.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение lady Cat » 15.03.21 23:38

Что за треш я прочитала?
Девочка, ты себя на помойке нашла?

Teslatelka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.03.21 20:55
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Teslatelka » 15.03.21 23:44

Да вроде по помойкам не ходила. :oops:
Я не знаю, как такое говно происходит в жизни, но оно произошло. Как выбраться, не знаю

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Mimiy » 16.03.21 00:04

В чем ты запуталась? 5 лет сожительства с психопатом, который хотел ещё и подложить тебя под своего друга. Это жесть. Естественно, бежать от такого роняя тапки.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Радостный » 16.03.21 00:36

5 лет молодости убито впустую.
Искать лоха, который захочет с Вами семью создать. Поскорее уйти от Х.
Про А забыть.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Вася Рогов » 16.03.21 08:57

Teslatelka писал(а):
15.03.21 23:10
Почему не уйду сейчас? Мне больно признать то, что мне очень удобно жить с Х. Я просто привыкла к дому, к тому что все есть; а также, общие друзья и развлечения, ну и хоть какая-то надежда пересечься с А.
вот это вот вообще доставило,6ляяяя. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение karlis akulov » 16.03.21 09:04

Никто вас не будет уважать, если сами себя не уважаете.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Вася Рогов » 16.03.21 09:19

глааа,тема называется как не словомать все.
трахаться хочу с а,а у х на подсосе,но не уважает.

а еще вот это. :trololo:
Teslatelka писал(а):
15.03.21 23:10
Прошёл год, мы встречаемся на вечеринке, и я постепенно начинаю понимать, будто бы Х и А замышляют какую-то херню. По обрывкам фраз, жестам, взглядам. (Какую херню? -я тогда не знала, об этом ниже)) Потом А часто бывал у нас в гостях, да и вообще мы часто стали гулять втроём, ну и как-то так сложилось, что я очень жестко влюбилась в А, да ещё и так, что как школьница краснела и заикалась в его присутствии.
ой 6ляяяя. :D

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение nenoy » 16.03.21 09:25

А и Ха делили пелемень
А сыбалось Ха снималось
вот такая мутотень..
:trololo:

Teslatelka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.03.21 20:55
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Teslatelka » 16.03.21 10:03

karlis akulov писал(а):
16.03.21 09:04
Никто вас не будет уважать, если сами себя не уважаете.
Это правда. Только я себя уважаю, а Х не уважает никого, даже мать свою.
Хотя нет, он уважает А

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Мейсон » 16.03.21 12:22

Teslatelka писал(а):
15.03.21 23:10
Конечно, я мечтаю, что мы будем вместе с А, но также понимаю, что это невозможно, ибо та мораль, которая мне нравится в А, та мораль будет сломается, если он будет со мной. Или нет? Я не знаю.
Автор, если Вы не можете проглотить слона целиком, то разрежьте его на кусочки и спокойно кушайте, не давясь. Разделите задачу на части, на маленькие шаги-действия. Например сначала найдите источник финансирования и научитесь жить самостоятельно. Затем снимите квартиру и уйдите от Х. Тепличные условия, автор, это обратная сторона зависимости.

Потом, когда все утрясется, Вам следует поговорить с А. Люди не умеют читать мысли, поэтому мы вынуждены говорить друг с другом, словами через рот.

Вы в это момент уже будете свободны, он тоже свободен - ничья мораль не пострадает. И это будет честно.

Возможно он Вам откажет, а может быть и нет. Но Вы же понимаете, что если Вы ничего не предпримете, то это все равно, что он Вам уже отказал? Дайте ему и себе шанс.

Впрочем, Вы можете поговорить с А прямо сейчас. Без всех этих сложностей. Вы ничем не рискуете. Он вряд ли что-то расскажет Х. Какая ему польза от этого рассказа? Замнет все в тряпочку и промолчит, чтобы не портить отношения с другом. А Вы будете страдать для видимости. Это не сложно.

Современные барышни не гнушаются прыгать с ветки на ветку, чтобы максимально комфортно устроиться в жизни. Я понимаю, что для Вас безопаснее сперва ухватиться за новую лиану по имени А, прежде чем отпустить сучок по имени Х. Мораль при этом трещит по швам, как впрочем трещит по швам дружба А и Х. Что о Вас подумают? Вы ведь этого боитесь, верно?

Многие дамочки так делают, так проще. При этом не требуется устраиваться на работу и проделывать манипуляции с разрывом. Но подобное поведение я обозначаю одним емким словом, начинающимся с бляд.. и заканчивающимся на ...ство. Простите за мой французский, но я не виноват, что это так называется.

Если Вы слишком щепетильны, то идите длинным путем, или не нойте и продолжайте жить с нелюбимым человеком. Правда в конце Вы скажете так же, как в старт топике: "Я сама не поняла, как так получилось, но уже прошла вся жизнь." Что ж, на мой взгляд неплохо прошла.


Teslatelka писал(а):
15.03.21 23:10
Я жду какого-то толчка извне, но его не происходит. Я ищу кучу оправданий себе и своим действиям и уже почти все кончились.
Если Вы хотите изменить свою жизнь, но боитесь, то сначала осознайте, что нельзя все изменить ничего не меняя. Вы ждете, что придет добрый дядя и все разрулит? Никто за Вас ничего не сделает и ничего не решит.

Так что волю в кулак и вперед!

А Ваш Х не умрет. От этого не умирают. Может быть пострадает немного, так ему полезно. Раз у него нет души, может она у него от этого заведется?

С ув. и пр.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Honey_moon » 16.03.21 12:38

Не поняла почему в части 3 не случился тройничок

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Радостный, спасай девчонку 😂

Teslatelka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.03.21 20:55
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Teslatelka » 16.03.21 13:52

Teslatelka писал(а):
16.03.21 10:03
Вернуться к началу

Мейсон
Пардон, не разобралась, как ответить конкретному человеку) поэтому через цитату

Дорогой Мейсон, спасибо вам за ответ! Возможно, только ради этого я вчера писала эту ересь на форуме.

Что касается
Мейсон писал(а):
16.03.21 12:22
Что о Вас подумают? Вы ведь это
-Нет, в первую очередь, я боюсь что Я подумаю потом про себя. Я уважаю себя и хочу и дальше жить в гармонии с собой. ..Ну, конечно, я совру если не напишу, что мне важно что подумает А, будь он неладен. Поэтому такой вариант не рассматриваю. Если и начинать что-то новое, то только после завершения старого

Ещё раз спасибо! Я «индульгирую» в своей слабости, что не могу рубануть с плеча, поэтому придумала примерно такой план действий, как вы описали. Вы дали мне сил не сливаться с выбранного пути и просто подождать, пока сама все разрулю и уеду спокойно на съёмную квартиру. Заведу пса или уеду в Тибет, а может фемкой стану вообще. :--f Аминь

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Honey_moon писал(а):
16.03.21 12:41
Не поняла почему в части 3 не случился тройничок
Вы действительно не поняли?
Если да, то я объясню подробнее)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Мейсон » 16.03.21 13:55

Teslatelka писал(а):
16.03.21 13:52
Я уважаю себя и хочу и дальше жить в гармонии с собой.
Тогда нет препятствий! :D
Если потребуется поддержка, пишите на форуме, или мне на почту meison@list.ru

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Радостный » 16.03.21 15:24

Honey_moon писал(а):
16.03.21 12:41
, спасай девчонку
Не, спасибо)
Я предпочитаю быть счастливым :D

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение exciter9 » 16.03.21 16:16

Teslatelka писал(а):
15.03.21 23:10
Конечно, я могла поступить как идиот
мне кажется, именно на этой фразе пейсатель и спалился. «Идиот» это характеристика мужчины, женщина написала бы «идиотка».
Вброс очередной.

Teslatelka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.03.21 20:55
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Teslatelka » 16.03.21 17:46

exciter9 писал(а):
16.03.21 16:16
мне кажется, именно на этой фразе пейсатель и спалился. «Идиот» это характеристика мужчины, женщина написала бы «идиотка».
Вброс очередной.
:lol:
Я понимаю, что возможно, вы просто развиваете тему, но это не вброс :lol:
Все пишут и говорят по разному, а я, порой, называю людей, вне зависимости от пола, «дурак», «идиот» и пр

А вообще, я тут поняла что такую херню нарочно не придумаешь

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение МАК_СИМ » 17.03.21 04:50

Honey_moon писал(а):
16.03.21 12:41
почему в части 3 не случился тройничок
Да, мне тоже интересно, почему гавнюки не проучены.

Boston United
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.05.20 15:56
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Boston United » 19.03.21 12:02

Автор(ша) ник ТЕСЛА ТЁЛКА вы тоже придумали из чувства глубокого самоуважения? Я в вашей истории не вижу трагедии: тип Х, который вас рассматривал как объект "дружбы телами" дополнительно хотел развести вас на "2 в 1", что в общем происходило без физических угроз или веществ, изменяющих ваше сознание. Ну, может он считал, что исполнял не только свою, но и вашу фантазию. Сей эпизод пикантен, но совсем не преступен. Вам же совет принимать больше участия в собственной жизни : учёба, работа, жилье. Оба джентльмена Х и А вам для жизни не подходят.

Teslatelka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.03.21 20:55
Пол: Ж

Как не сломаться

Сообщение Teslatelka » 19.03.21 15:02

Boston United писал(а):
19.03.21 12:02
ник ТЕСЛА ТЁЛКА вы тоже придумали из чувства глубокого самоуважения?
Добрый день. Убеждать кого-то в самоуважении я не буду, но в дальнейшем обращу внимание на свою самооценку.
В последнее время, вероятнее всего, она конкретно пострадала.
Boston United писал(а):
19.03.21 12:02
тип Х, который вас рассматривал как объект "дружбы телами" дополнительно хотел развести вас на "2 в 1",
Т е, вы считаете, что для дружбы телами необходимо жить вместе более 5 лет, знакомить с родителями и т д?
На кой черт такая дружба нужна? Вы бы так сделали ради тела? Не очень удобно, на мой взгляд.

Трагедии нет. Есть время, просранное на пустые надежды и веру в настоящего муЩину.
Boston United писал(а):
19.03.21 12:02
Вам же совет принимать больше участия в собственной жизни : учёба, работа, жилье.
Спасибо за совет. В поиске работы сейчас.

Отправлено спустя 40 минут 56 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
17.03.21 04:50
Honey_moon писал(а): ↑
почему в части 3 не случился тройничок
Да, мне тоже интересно, почему гавнюки не проучены.
Я думаю так
А) потому что никому из троих не надо было
Б) потому что это прикольно только в кино посмотреть, а на деле - максимально тупо и неудобно🤷🏼‍♀️
Да и не вписывается это в мои нормы взаимоотношений.
Думаю, так как я в тот период была сильна обижена и не особо понимала, что к чему, у меня было подсознательное желание все разрушить и закончить (отношения с Х), поэтому я вообще предложила этот тройник. Еще я думала, что проучу их, и они поймут что на словах они что-то планируют, а как до дела доходит - так в кусты. Ну, так и вышло.

Хрен его знает. Долго можно рассуждать на эту тему.

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Хочу написать ещё в дополнение, просто выговориться.
Я на 100% доверяла Х, безукоризненно. За все время отношений, мне даже в голову не приходило, что может быть кто-то лучше него. И даже звоночки его пренебрежения ко мне пропускала мимо. Я просто не могла поверить, что я живу с человеком, которому я отдаю все, а он говорит обо мне такие гадости и даже готов «разделить» меня со своим другом, будто я кусок мяса. Мне так горько было, для меня это самое настоящее предательство.

И я, конечно, не понимаю, почему я не ушла тогда. Не хочу себя за это гнобить, но это было тупо. Хотя нет, я понимаю, почему. Потому что дала шанс зачем-то. Мы уехали отдыхать на месяц и все как-то стало лучше. Но недавно он напился и у начал вести себя как чмо снова, я все вспомнила, написала здесь, перечитала и ахренела: что я, вообще, делаю?

Так что, дорогие мужчины. наивные, честные, добрые люди никому не сдались. Вам нравится когда вас на бабки разводят и изменяют направо и налево. Вот только тогда у вас начинает подгорать.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Чтец закона » 19.03.21 16:08

Дура ты

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Старпёр » 19.03.21 19:08

Teslatelka писал(а):
19.03.21 16:01
тогда у вас начинает подгорать.
Проспитесь. И больше не пейте.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение Волчара шерстяной » 21.03.21 00:18

МАК_СИМ писал(а):
17.03.21 04:50
Да, мне тоже интересно, почему гавнюки не проучены
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Интересные у баП мысли в голове - отдамся на зло, чтобы одного проверить, а другого лублу.
Teslatelka писал(а):
19.03.21 16:01
Да и не вписывается это в мои нормы взаимоотношений
Teslatelka писал(а):
15.03.21 23:10
Позже оказалось, что Х снимал на камеру, как я пристаю к А, да ещё и отправил это А
Teslatelka писал(а):
15.03.21 23:10
После выпитой бутылки вина мы стали как-то пытаться склонить А к этому всему
Мейсон писал(а):
16.03.21 12:22
Но подобное поведение я обозначаю одним емким словом, начинающимся с бляд.. и заканчивающимся на ...ство
Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Исповедь макаки, с полностью поломаной головой. Чья-то будущая жена...

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение МАК_СИМ » 21.03.21 07:47

Волчара шерстяной писал(а):
21.03.21 00:30
Исповедь макаки
:lol: Или обладательница 40 кошечек.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Как не сломаться

Сообщение hose » 21.03.21 23:06

Honey_moon писал(а):
16.03.21 12:41
3 не случился тройничок
Так бывает когда участники не опытные.
Автор.
Ну что? Теперь если менять что-то- только рвать полностью всё, а если нет, так и тройничок - не потолок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей