Таксисты

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Таксисты

Сообщение Шелдон Планктон » 09.04.21 01:04

Elib-a,

У меня вообще работа шикарная, и я себе могу позволить, с тобой не связываться, я тебе просто скажу "ауфидерзейн", и рукой помахаю "пока, пока", ну а если не поймёшь, бывают среди вашей сестры ну очень непонятливые особи, в таком случае ничего не остаётся больше делать, кроме как посылать тебя КЕМ и заносить в ЧС.

Отправлено спустя 55 секунд:
Elib-a писал(а):
09.04.21 00:59
они и влупить
К ним могут в ответ применить спец-средства, что может сказаться на здоровье этих долбойобов.

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Я не раз слышал, что людям с уровнем интеллекта ниже среднего, с возрастом становиться скучно жить на белом свете, и они начинают искать смысл всей своей жизни в том, что дойобываются до других.
Ну там любят пускать шептунов в общественном месте, действовать всем на нервы, или вот как авторша темы, делать из мухи слона, ее проблема решается одним простым способом, заранее предупреждать о плохой дороге там в своём обгаженном мухами месте.
Но корооевишне не хочется тратить 10 секунд своего времени на всякую челядь, а хочется потом темы на форуме создавать "почему меня посылают КЕМ?"

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Я прекрасно могу понять Сибирячку, что за свои же деньги, с маленьким ребёнком нет совершенно никакого желания топать по грязи.
Но и бомбить так - повода нет, написала комментарий про плохую дорогу, и отключила оплату картой. И этими двумя не хитрыми способами твоя проблема решена.

Отправлено спустя 20 минут 19 секунд:
Elib-a писал(а):
09.04.21 00:59
А Ж хитрее приходится быть))
Добрая женщина, почему у меня нет проблем с курьерами, таксистами, сотрудниками ресторанов и кафе, с полицией, с врачами, да вообще не с кем практически проблем у меня нет.
Как ты думаешь, может это все потому что я ИРЛ отношусь к людям так, как хотел бы чтоб ко мне относились, а не строю из себя принца из династии Виндзоров ?

Как-то один клиент, как потом выяснилось трижды судимый за мошенничество, за отказ с ним работать, не в меру раскукарекался, стал мне стрелки забивать, угрожать, вышли с коллегами курить (я не курю, я попи3деть вышел) и смотрю он идет, со злобной рожей, пришлось его в итоге перцем залить, он потом валялся и тер морду и какие-то звуки пещерного человека издавал. :trololo:

Летел в Англию, заранее вызвал такси, уж полночь близится а Германа все нет, прошел час - и ничего.
Я не отслеживал, так как занят был. Звоню водителю "отменяй заказ, я не приеду".
Я ничего отменять не стал, с другого номера вызвал новое таксо.
Уже еду, звонит тот и начинает орать, ты чего не отменил типо, говорю ему, если бы он сразу позвонил и сказал, что не приедет - я бы отменил, а раз он ко мне вот так - то и я к нему вот так.
Там тоже были угрозы и мат и в итоге ЧС.

Сейчас заказываю зал в ресторане, по случаю. Первая тетка, с которой я обсуждал это, слишком нагло себя вела, попросил её заменить, в итоге с очень приятной женщиной, приятной и голосом и поведением, очень быстро все решили.

Так что мой тебе совет, будь добрее к другим, и жизнь твоя улучшиться.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Elib-a » 09.04.21 01:48

Шелдон Планктон, Маркуша, поверьте, в моём лице Вы не ту персону выбрали для своих понтов :D

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Таксисты

Сообщение Шелдон Планктон » 09.04.21 01:58

Elib-a писал(а):
09.04.21 01:48
понтов
У меня нет понтов, мы теперь люди скромные, к выибонам определенно не склонные. Старею, мать.
:D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 09.04.21 21:35

Шелдон Планктон писал(а):
08.04.21 09:36
что дороги плохие у меня во дворе
Вот что значит, что человек из Москвы не выезжает. Если ЭТО плохими дорогами считает :lol: :lol:
Плохие - это только на внедорожнике. Плохие, это когда по трассе едешь со скоростью 30 км, потому что ямы и колдобины чуть ли не по колено. Дорога на фото ему плохая...вы слишком много кушать, в смысле, зажрались.
Всех таксистов, которые ЭТО считают плохой дорогой, в обязательном порядке в командировку, по России - матушке. После этого будут радостно до дома довозить и улыбаться.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 10.04.21 00:24

Трипса писал(а):
09.04.21 21:35
по России
Трипса.Чего ты вечно недовольная?
Климакс начинается?
Уже и Россия не угодила тебе.
Ты много по каким городам поездила что ли?
Про дороги тут рассуждаешь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 10.04.21 00:25

ensous писал(а):
10.04.21 00:24
Ты много по каким городам поездила что ли?
Про дороги тут рассуждаешь.
Да, много. Регулярно катаюсь. И знаю, что такое реально плохие дороги. И это не то, что на фото у Сибирячки.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 10.04.21 00:29

Что много?
Может ты по лесу катаешься ,вокруг своей хибары.
Какие города России посетила?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Таксисты

Сообщение Мимо ушей » 10.04.21 02:02

ensous писал(а):
10.04.21 00:29
Какие города России посетила?
Так Трипса по туризму (если не пи3дит мне не изменяет память) специалист.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 10.04.21 06:47

Мимо ушей писал(а):
10.04.21 02:02
если не пи3дит
Это ключевая оговорка.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Таксисты

Сообщение Шелдон Планктон » 10.04.21 08:38

Если читать только баб в этой теме, то вывод : "бабы дуры, не потому что дуры, бабы дуры, потому что бабы." :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 10.04.21 15:59

ensous писал(а):
10.04.21 00:29
Какие города России посетила?
Московская, Рязанская, Тульская, Калужская, Смоленская, Тверская, Владимирская, Воронежская, Ленинградская и т.д.
Города? Вам весь список огласить? Или достаточно областей? Ибо, я очень люблю посещать маленькие старые городки, поселки и деревушки...
В городах, довольно крупных, дороги средней паршивости. В городках, поселках - дороги отвратительные. В деревнях часто только на заряженном внедорожнике, тракторе, пешком или на велосипеде по тропам...
Вы мне это, про российские дороги сказки не рассказывайте, не стоит...

Отправлено спустя 6 минут :
Шелдон Планктон писал(а):
10.04.21 08:38
бабы дуры
Конечно, бабы дуры, а мужики прям умные, что пипец...иногда, им, правда, мозг жмёт и сознание передавливает...но это все +200 виноваты, в черепушке не помещаются :facepalm:

Мало того, что и так понимания между полами нет, так ещё и зрение разное...абсолютно. Расскажи, где ты, Марк, увидел на фото ПЛОХИЕ дороги? :facepalm: Это абсолютно нормальные дороги даже для Московской области. По которым в той же Московской, таксисты будут драться, чтоб клиента довезти. :facepalm:
У меня ощущение, что тут многие инвалиды колясочники, которые мало того, что из дома не выходят, но и ещё и жизнь по сериалам только знают :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 10.04.21 16:54

Трипса писал(а):
10.04.21 16:05
Московская, Рязанская, Тульская, Калужская, Смоленская, Тверская, Владимирская, Воронежская, Ленинградская
Ну и где в вышеперечисленных областях плохие дороги? Где то ты пистишь , как и с мужьями своими.
Ну ка, в каких маленьких городках ,допустим Смоленской обл. ,ты была? Я там каждую тропинку знаю.
Ща мы тебя выведем на чистую воду.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 10.04.21 17:40

ensous писал(а):
10.04.21 16:54
областях плохие дороги?
Везде. Если на фото, представленные Сибирячкой - плохая дорога, то в перечисленных местах дороги ещё хуже.
В Смоленской последнее - район Хиславичей.
На днях в Тульской. И дороги там, по поселку - грунтовые, с огромными колдобинами и лужами в этих колдобинах.
И ничего, таксисты ездят и не выеживаются. Это их работа. Не нравится таксовать, путь идут в другое место.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Вы лучше расскажите, где у нас хорошие дороги?
У нас уже постят весенние фотки в местной группе. Снег сошел вместе с асфальтом. :mrgreen:
Ездила по работе, так дорога в деревню такова, что люди в Добродел писали, на пузотерках вообще не проехать.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
А тут вы можете сами посмотреть на российские дороги. В том числе и в Смоленской области... С фотографиями. И сравнить те дороги и дорогу, которую разместила Сибирячка.
https://dorogi-onf.ru/city/4941/

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Таксисты

Сообщение Кармен » 10.04.21 20:51

Сибирячка писал(а):
07.04.21 03:39
Что вообще в таких ситуациях нужно делать? Когда пытаются с ребёнком тупо выкинуть из авто? Не предлагая при этом вернуть деньги за поездку? И скуля попутно о том, что если б он знал, куда ехать, вообще бы заказ не брал? Мне все это зачем?
Отключить оплату картой и никогда не совершать больше подобной глупости.
Я вообще не понимаю людей,которые разрешают посторонним шарить у себя в кармане без спроса.
Как это-с моей карты сняли деньги без моего ведома и отдали за услугу,которая еще не оказана?
Естессна,таксист не хочет продолжать оказывать услугу,за которую уже получил деньги.
Когда-то ооочень давно я взяла от метро такси чтобы сумки тяжелые не тащить и на его "я по дворам не езжу" сказала "ну вези обратно где взял,возьму другую машину".Довез в итоге.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 10.04.21 21:27

Трипса писал(а):
10.04.21 17:52
район Хиславичей.
Что в Хиславичах ,Что В Монастырщине дороги хорошие. Не было тебя значит там. Брехло. Тьфу.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
И карта твоя гавно.
Рославльская трасса вообще без нареканий практически. А там отмечена как убитая. Трипсы наверное составляли. :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 10.04.21 23:03

ensous писал(а):
10.04.21 21:31
И карта твоя гавно
Ага...и карта говно, и бабы ляди и солнце - епаный фонарь. Зато дороги хорошие. Но таксисты почему то не верят, что дороги хорошие. И ехать не хотят :lol:
Хотя, на фото дороги действительно, хорошие.
Знакомо :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ensous писал(а):
10.04.21 21:31
Рославльская трасса вообще без нареканий практически
У нас в Московской области и то, нет практически дорог без нареканий :lol: . Или колейность, или ямы-канавы.
Гы-гы, я теперь спецом буду ездить и по ходу движения дороги щёлкать. Будет у меня рубрика "российские дороги" :mrgreen:

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 10.04.21 23:07

Трипса писал(а):
10.04.21 23:03
Ага...и карта говно
Гавно.
Я по той трассе часто езжу. А ты врёшь. Не было тебя нигде. Зачем ты врёшь? Объясни. Чего хочешь этим добиться?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 10.04.21 23:20

ensous писал(а):
10.04.21 23:07
Зачем ты врёшь? Объясни.
Потому что не вру. Когда была там, дороги там были говно.
Сейчас где бываю, почти везде говно. Хорошие только после глобального ремонта. И то, до первой весны...
Я по этим "хорошим" дорогам столько отъездила...и да две Нивы были на них убиты :mrgreen: сейчас тоже внедорожник. Наверное, потому что у нас отличные дороги :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Да, справедливости ради, иногда встречаются советские дороги, в малопроезжих местах. Вот они хорошие. Реально, хорошие. Но! Только до момента, как их коснутся руки современных дорожников. После этого - пропала дорога...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Таксисты

Сообщение Шелдон Планктон » 11.04.21 00:21

"каша в голове". И как толтко ваши алени с вами живут, наверно пока они спят, вы им лейкотомии делаете, время от времени.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
ensous писал(а):
10.04.21 23:07
Чего хочешь этим добиться?
Весна, вот и обострение у нее. :trololo:
Я её в чёрный список отправил, давно надо было так с ней поступать, её серьёзно может воспринимать только те, у кого после трипанации черепа мозгов не осталось. :trololo: :trololo:

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 11.04.21 07:59

Трипса писал(а):
10.04.21 23:23
Потому что не вру.
Ты даже сейчас врёшь. Что не врёшь. Отъездила ты. Дальше своего колхоза и не выезжала. Брехло.
Трипса писал(а):
10.04.21 23:23
руки современных дорожников
Иди ты в жопу. Нормальные дороги сейчас строятся.
Теперь уже точно видно, что хрен ты куда ездила.
Сиди в своём болоте и не квакай.
Поняла?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Таксисты

Сообщение кердык » 11.04.21 08:29

Купил свою машину - 60000 на спидометре было. Сейчас 150000. За весь пробег поменял из ходовой только правый шрус. Нормальные дороги... а нафоткать везде можно яепу. Главное, правильный ракурс... ггг...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 11.04.21 08:59

Шелдон Планктон писал(а):
11.04.21 00:29
каша в голове
А у вас то какая в голове каша...только самим это не видно. Только со стороны...
ensous писал(а):
11.04.21 07:59
Брехло
Это ты брехло. А я говорю правду.
ensous писал(а):
11.04.21 07:59
Иди ты в жопу
Сам туда иди. Вместе со своими косорукими дорожниками и "нормальными" дорогами. По хорошим дорогам ты явно не ездил... :facepalm:
ensous писал(а):
11.04.21 07:59
и не квакай
Это ты не квакай. Понял?

Давай, показывай свои отличные дороги. А я покажу те, по которым езжу. Сроку до конца лета. Потом фотки выложим, я и ты. И посмотрим, кто прав. Слабо?
кердык писал(а):
11.04.21 08:29
За весь пробег поменял из ходовой только правый шрус
Я ШРУС поменяла на 130 тыс пробега. В 40 машину взяла, меняла где то на 170 тыс. Но это не говорит, что дороги хорошие, мы как то ехали по Тульской, три часа 100 км. Потому что сплошные ямы по всей дороге и скорость была 10-30 км.

Фигня у нас, а не дороги. Направления. Ездить можно, но по сравнению с действительно, хорошими, это плохие дороги.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Таксисты

Сообщение кердык » 11.04.21 09:19

Трипса писал(а):
11.04.21 08:59
Давай, показывай свои отличные дороги. А я покажу те, по которым езжу. Сроку до конца лета. Потом фотки выложим, я и ты. И посмотрим, кто прав. Слабо?
кердык писал(а): ↑За весь пробег поменял из ходовой только правый шрус
Я ШРУС поменяла на 130 тыс пробега. В 40 машину взяла, меняла где то на 170 тыс
чото ты то две нивы успела убить( ваще-то ниву убить можно только целенаправленно... бгг...) то суперосторожный водитель... запуталсо совсем.
И если тебе ходовая не доставляет проблем - это да, говорит о нормальных дорогах.

Отправлено спустя 31 секунду:
Хер знает как процитировалось чото

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Таксисты

Сообщение ensous » 11.04.21 09:23

Трипса писал(а):
11.04.21 08:59
Фигня у нас, а не дороги
У вас в Задроченском ОПХ может и фигня.
И потом.
Я тебе велел молча сидеть. Чё ты опять развопилась? Словесный понос у тебя?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Таксисты

Сообщение Трипса » 11.04.21 09:57

кердык писал(а):
11.04.21 09:20
две нивы успела убить
Так на матизе, про который я писала про замену шруса, я не ездила по бездорожью. :facepalm: Нивы то брались не для езды по асфальту.
На Нивах и пробега такого не было. Они сгнивали раньше, чем 150-200 тыс накатывали.
кердык писал(а):
11.04.21 09:20
это да, говорит о нормальных дорогах
Ну тогда то дело восприятия. Я не считаю наши дороги хорошими. Нормальные - да. Ездить же можно? Можно. Значит, нормальные. Ненормальные - это только на внедорожнике и на тракторе. Такие у нас тоже есть. Но большинство - нормальные. Хороших дорог мало, отличных вообще не встречала позже, чем через зиму после ремонта.

Мы говорим о хороших дорогах.
И о сравнении дорог с дорогами на фото Сибирячки. Так вот, на ее фото дороги получше многих других. И таксисты просто должны быть посланы на куй, с их нежеланием по ним ездить по выдуманной причине.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ensous писал(а):
11.04.21 09:23
У вас в Задроченском
Ок, будем знать, что Московская область - задроченский ОПХ, а Смоленская ( вы оттуда?) - просто кишит автобанами уровня немецких :lol:
ensous писал(а):
11.04.21 09:23
Я тебе велел молча сидеть
А ты кто есть то, чтоб мне что то велеть? Жену свою поучи щи варить :mrgreen:
Ну так как, баттл будет? Ты много ездишь, я поменьше, но, думаю, в этом году наверстаю за прошедший...давай пофоткаем дороги российские и выложим по осени, после сезона.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей