Как общаться с аленями

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как общаться с аленями

Сообщение Мимо ушей » 26.04.21 14:29

Мимо ушей писал(а):
26.04.21 13:40
Когда Мuдак пи3дострадалец, отвлекает его коллегу, своим недоебитом, в рабочее время
И с чего Ты вдруг решил, что этот "пассажир" - Алень??
Ему (кмк) твои писдострадания - до звезды.
Люди работают - работу.
Ты их отвлекаешь.
Что он по твоему должен был сказать?
М.б. Он там старший и отвечает за персонал. .

Но ты же сейчас начнешь доказывать обратное. :trololo: так?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Как общаться с аленями

Сообщение Vivon » 26.04.21 15:10

dominator3000 писал(а):
21.04.21 11:00
Как себя грамотно вести, если ты клеишь девочку, и тут вылезает какой-то крендель, начинает строить из себя рыцаря и защищать её?
Как объяснить ему, что он неправ, и что она ему никем не приходится, чтобы из-за неё бодаться?
Так уж устроено в природе, что за многое приходится бороться, чтобы получить желаемое. Даже спермотазоиды сражаются с друг другом, чтобы оплодотворить яйцеклетку и произвести что-то наподобие себя. Даром тебе никто и ничего не принесет. Да и насколько ценным бывает дармовое, если в нем нет части самого себя и нет ощущения собственной победы.
Ну а вы, автор, можете объяснить своим соперникам, что им лучше смириться с судьбой. Лишние "шишки" набивать не стОит. Что в тарелку им положат, то пусть и едят это положенное.
Потом еще постарайтесь убедить их что в борьбе смысла никакого нет, ну разве что амбиции и гордыня. А это большой грех. За амбиции им денег никто не заплатит и "Кьянти" не попьешь.
Пусть сидят на берегу реки и ждут пока течением им не принесет хоть что-нибудь. Вот этим "хоть-что-нибудь" пусть и довольствуются.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как общаться с аленями

Сообщение Мимо ушей » 26.04.21 15:24

Vivon писал(а):
26.04.21 15:10
Ну а вы, автор, можете объяснить своим соперникам, что им лучше смириться с судьбой. Лишние "шишки" набивать не стОит. Что в тарелку им положат, то пусть и едят это положенное.
Потом еще постарайтесь убедить их что в борьбе смысла никакого нет, ну разве что амбиции и гордыня. А это большой грех. За амбиции им денег никто не заплатит и "Кьянти" не попьешь.
Хорошо сказано.
Но думаю, после генерации Твоих рекомендаций, В ИЗвне, он (тупо) - получит пи3ды. :trololo:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Лексiy » 26.04.21 17:09

Вы почитайте первую тему автора так то, чему научить хотите? :?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Шелдон Планктон » 26.04.21 20:41

Vivon писал(а):
26.04.21 15:10
Да и насколько ценным бывает дармовое, если в нем нет части самого себя и нет ощущения собственной победы.
Старая бабуля погрузилась в грёзы об аленьих боях за её ватрушку между ног.

У умных людей, яркая и насыщенная жизнь. Они не участвуют в аленьих боях за пи3дуличку, особенно когда 2021 год на дворе, и секс это уже товар, как вода или еда.

Вот так вот старушка, учись шагать в ногу со временем.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Получить в драке перелом основания черепа или остаться без глаза, из-за какой-то неподмытой мокренки, ну такое себе...
Это не равноценный обмен.
Как говорят в Болгарии "если не можешь добиться своего с помощью денег, заплати больше, и все в ажуре".
А автору мозгов хватает только на то, чтоб девушек от работы отвлекать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как общаться с аленями

Сообщение Мимо ушей » 26.04.21 21:59

Лексiy писал(а):
26.04.21 17:09
Вы почитайте первую тему автора так то
Да прочли уже.
Автор - Псих.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Шелдон Планктон » 27.04.21 01:15

С психикой у автора явные проблемы, он где-то вычитал тут слово "алень", и даже не поняв смысла этого слова, побежал его везде использовать.
Про девушку сотрудницу кафе - мне особенно доставило. Девушка ему улыбнулась и была с ним вежлива - ибо это должностная этика просто.
А автор уже возбудился, и в связи с недоразвитием, судя по всему, еще и мозга - решил, что она от его ослепительный красоты вся течет, хоть стринги выжимай, и хочет прям на барной стойке с ним это самое...
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Еще и бармена аленем обозвал. А бармен вполне возможно старший смены, и все понимает, что какой-то сексуально озабоченный долбайоб, его подчиненной прохода не дает.

Зы
Берестов хоть смешной был, а у автора и этого нема...

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение кердык » 27.04.21 06:57

Vivon писал(а):
26.04.21 15:10
Потом еще постарайтесь убедить их что в борьбе смысла никакого нет, ну разве что амбиции и гордыня. А это большой грех. За амбиции им денег никто не заплатит и "Кьянти" не попьешь.
Пусть сидят на берегу реки и ждут пока течением им не принесет хоть что-нибудь. Вот этим "хоть-что-нибудь" пусть и довольствуются.
чтоп эти слова возымели действие, их нужно произносить со стареньким люгером в руке... бгг.. ну или за неимением такого говорить их отходящему от нокаута оппоненту. Иначе будешь нокаутирован сам... ге-ге-ге...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Шелдон Планктон » 27.04.21 09:02

кердык писал(а):
27.04.21 06:57
говорить их отходящему от нокаута оппоненту
У тебя завязки и счета есть? Если нет, то изучи особенно тщательно:
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... a01e8fbf4/
Ну и вот еще тебе для общего развития:
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... #dst100573

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение dominator3000 » 06.11.21 22:09

Что нового по теме с баристой: девочка общается с явной неприязнью, смотрит волком, когда я прихожу. При этом всячески меня провоцирует, демонстративно обнимается с другими парнями (такими же посетителями), со всеми взахлеб общается и смеется (при этом еще втихаря поглядывает, как я отреагирую!), при этом, когда я пытаюсь вклиниться в разговор, пошутить, вставить словечко - дерзит и отвечат "на отвали" в духе ("я тебе ничего не говорила", "что-что?", "не понимаю, о чем ты").
Пытался и напрямую её пригласить на свидание, в ресторан: "Нет, у меня парень есть, он меня везде водит". Пробовал через подруг выяснить, говорят, что правда парень есть, жутко опасный тип, там всё серьёзно.
Пробовал её как-то заинтриговать, купил вкусняшку, и попросил других работниц передать ей. Увидел в инстаграме, что она выложила в сториз: "Вау, мне сегодня на работу кто-то передал пряник! Божечки, как мило! Кто бы ты ни был, неизвестный друг, спасибо тебе ❤❤❤". Потом в следующий визит небрежно спросил, понравился ли пряник - опять двадцать пять, испуганный взгляд, и холодное: "Да, спасибо".
Один раз зашел, когда у них народу почти не было - она мне сказала: "Мне неприятно, что ты ко мне ходишь постоянно, я тебя отсюда выгоняю, и прошу больше не приходить. Ты мое личное пространство нарушаешь, и другим посетительницам тоже его нарушаешь".
В общем, я решил, что такую наглость спускать нельзя. Понаписал про неё везде плохих отзывов.
После чего меня попросила явиться все та же мымра-управляющая. Объяснил ситуацию, она сказала: "Если тебе что-то не нравится, ходи в другие кофейни, а она наша лучшая сотрудница, и никто её не уволит". Ещё пригрозила, что если ещё буду лезть к работникам, то она нажмет тревожную кнопку, и приедет ОМОН меня крутить - я в ответ пригрозил, что будет еще какое-то хамство в мой адрес, я в Роспотребнадзор пойду жаловаться.
Еще оказалось, что эта е6анашка уже давно про меня докладывает управляющей, с кем я приходил (а я несколько раз туда водил девчонок на свиданки), что заказывал, кому что сказал.
Девочка теперь когда я прихожу, не здоровается, от меня прячется за стойку, и просит других работников меня обслужить.

А я вот сегодня обчитался тем на форуме, чего-то стало страшно - вот я у них кофе пью, а она меня ненавидит - возьмет да отравит! Это ж пара пустяков - подмешать незаметно какую-нибудь дрянь в кофе...

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как общаться с аленями

Сообщение Diona » 06.11.21 22:45

dominator3000, других баб вокруг нет что ли?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как общаться с аленями

Сообщение Мимо ушей » 07.11.21 08:05

Хера се.
Автор.
Ты там не захлебнулся, с апреля кофе пить.
dominator3000 писал(а):
06.11.21 22:09
при этом, когда я пытаюсь вклиниться в разговор, пошутить, вставить словечко - дерзит и отвечат "на отвали
Представляю как ты её зайе6ал уже.
Тебе самому не стремно?
Тебя накуй посылают, а ты все равно прешься туда.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Как общаться с аленями

Сообщение Pilot » 07.11.21 13:39

Diona писал(а):
06.11.21 22:45
других баб вокруг нет что ли?
Бабы то есть, мозгов нет

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение dominator3000 » 20.11.21 17:16

Шелдон Планктон писал(а):
27.04.21 01:15
А бармен вполне возможно старший смены, и все понимает, что какой-то сексуально озабоченный долбайоб, его подчиненной прохода не дает.
Вы невнимательно читали. Девушка на тот момент еще там НЕ РАБОТАЛА, пришла просто как посетительница. А долбайоб-малолетка бариста выибнулся на меня перед телкой.
И самое печальное, что этой б#%ди, похоже, такие нравятся. Она теперь с ним обнимается, а от меня шкерится пацталом, когда я прихожу.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как общаться с аленями

Сообщение Мимо ушей » 20.11.21 19:30

dominator3000 писал(а):
20.11.21 17:16
Она теперь с ним обнимается, а от меня шкерится пацталом, когда я прихожу.
А зачем ты туда приходишь?

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение dominator3000 » 21.11.21 00:52

Мимо ушей писал(а):
20.11.21 19:30
А зачем ты туда приходишь?
Отчасти потому что девочка очень в душу запала (как две капли воды похожа на Веронику, только молоденькая), отчасти потому что там вкусный кофеек и приятная обстановка (была). Я туда до того несколько лет ходил, а потом пришла она и все изгоvнякала.
Наверно, уже смысла нет пытаться её соблазнить, я слышал, она хвасталась, что через пару месяцев уезжает за границу учиться.
Вот правильно говорят, все проблемы от телок. Попалась геморройная телыч - не дала, обосpала мне любимое место и съе6алась.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Anticus » 28.11.21 00:21

Самая большая глупость - выяснять с кем-то отношения или тем более драться из-за бабы. Я бы пожелал им обоим удачи и занялся более важными делами. Ругань или драку точно бы устраивать не стал. Один раз веснрй была ситуация, что сидел с симпатичной дамочкой с СЗ в кафе в центре Питера (второе свидание, говорила что абсолютно свободна, что живет одна) и там как чертик из табакерки боевой алень прибежал и начал кричать, что это его гражданская жена, руками прямо в кафе на меня махать начал. Пришлось его разок башкой об стол приложить в целях самозащииы (благо алень хилый был) и денег администратору дать, чтобы полицию не вызывала, что вопрос уже мирно решен. Бабу послал на 3 буквы, аленю сказал, что он придурок, пока он на пятой точке сидел с платочком у рожи. Крайне мерзкая ситуация, лучше такого не допускать. Можно и репутацию испортить, и судимость из-за какой-то потаскухи получить.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как общаться с аленями

Сообщение Diona » 28.11.21 10:15

Anticus, говоришь не драться из-за бабы и сам рассказываешь, как дрался))) Логичнее было, когда алень пришёл сказать, все, я ухожу, она твоя)))

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Anticus » 28.11.21 10:41

Diona, так самое забавное я ему и сказал, что пусть забирает, что понятия не имел, что у нее есть парень. А он не хотел слушать, попытался мне надавать по физиономии. Вот и пришлось защищаться. Считаю это своим стра егическим эпик фэйлом. Большей глупости, чем драться с аленем найти сложно. Просто выбора не было.

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение dominator3000 » 14.12.21 21:18

Кстати о драках с аленями.
У этой потаскухи (героини темы), оказывается, реально есть парень-неадекват.
И он сегодня невесть как вычислил мой номер, позвонил мне прямо во время рабочего собрания в зуме (пришлось извиниться и выйти).
Диалог был такой:
- Хyли ты доe6ался до девчонки!
- Ты кто?
- Тебя не должно е6ать, кто я! Отъебись от неё!
- Да от кого отъе6аться-то?
- А ты много кого зае6ываешь, я погляжу? От Светы отъe6ись! Что "Ааа"? Х*й на! Если еще те6я увижу рядом с ней, то тебе пи3дец, я тебе разо6ью е6ало нах.., и мне похyй, ненормальный ты со справочкой или нет. Не дай бог я тебя еще в кафешке увижу, ты сдохнешь!
В таком ключе орал минут 5.
- Мне она неинтересна, забирай её себе.
- Мне пох.. на твои извинения! Просто не вздумай появляться в радиусе 100 м больше. Ты понял сука?
- Я тебя услышал.
- (истерика, переходящая в визг) Нет, ты скажи, ТЫ ПОНЯЛ женщина легкого поведения, ПОНЯЛ?!! Если не понял - я знаю, где ты живешь, сука, я через весь город приеду к тебе и через час буду у тебя!!!
- Я тебя понял.
- И не вздумай блокировать, может еще позвоню, скажу чего (бум).

Я сначала вообще не понял, о какой бабе идет речь, так как в это говнистое место я уже месяц не хожу и уже подзабыл про неё. Почему-то он именно сейчас решил позвонить.

Чего вообще в такой ситуации делать? Я испугался, потому что по общению понял, что аленяка реально опасный. Мне уж по}{уй на бабу, за своё здоровье переживаю.
Вдруг ему мало, и будет меня теперь караулить? Такой тип может специально поймать где-нибудь и избить, чтобы вые6нуцца перед своей шлюхенцией.
Есть знакомый афганец, может ему набрать? Припугнуть эту тварь хорошенько? Как бы он еще больше не озлобился после этого и не начал меня искать. Звонок не записал, к сожалению.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как общаться с аленями

Сообщение Мимо ушей » 14.12.21 22:43

dominator3000 писал(а):
14.12.21 21:18
Чего вообще в такой ситуации делать?
Менять пол, и валить из страны. Лучше с континента.
dominator3000 писал(а):
14.12.21 21:18
Я испугался
Да ладно.
Не верю.

Lucky
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.02.18 20:14
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Lucky » 14.12.21 23:28

dominator3000 писал(а):
14.12.21 21:18
Я испугался,
Ты же ДОМИНАТОР, так доминируй :lol: подлови его САМ и втащи ему или вызови на бой, как джентельмен или рыцарь.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
dominator3000 писал(а):
14.12.21 21:18
Как бы он еще больше не озлобился
что то сильно сыкливый. Может пора завязывать гонять тестостерон железом, и идти на другие дисциплины?

Аватара пользователя
Крестовый Поход
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.01.21 21:10
Пол: Ж

Как общаться с аленями

Сообщение Крестовый Поход » 14.12.21 23:46

Тут уже в двух темах (как, минимум, шо я увидела). Пишут, что бабу надо нагибать на первом свидасе и чуть ли не сразу еппать, потому что баба это ценит.

Полезная тема для развенчивания вредных мифов.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как общаться с аленями

Сообщение Лео Гетс » 15.12.21 01:06

dominator3000 писал(а):
14.12.21 21:18
Я испугался
Та ладна! Ты ж долбаный доминатор, а доминаторы ничего не боятся

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как общаться с аленями

Сообщение Мимо ушей » 15.12.21 01:26

dominator3000, Ты же в начале темы говорил, что разнесешь эту кофейню к е6еням. И всем тамошним аленям рога поотшибаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей